FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 03:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История 1-я
СообщениеДобавлено: 06-10-2013, 01:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Зита.

Рассказ начало серии историй о женщине бойце,живущей
в одном из приморских городов Большой Равнины и ее
приключениях
Судебный поединок.


В час объявили следующий судебный бой купец откупщик против деревни о
процентных платежах.Судья ударом в щит вызвал участников боя на площадку.
Бой начался в час дня на судебной площадке Шоя – наемный паладин Зита вышла ровно в час в набедренной повязке и босая и спустя пару минут вышла пятерка противников тоже в набедренных повязках и босяком робко заняв угол площадки.Все пятеро были около шести футов ростом и весом пудов в пять-шесть четверо бородатые и лет около тридцати пятый лет двадцати пяти и с усами .Девушке было примерно 20 лет,но с учетом высокого роста казалась старше . Была она высокой брюнеткой – заметно выше среднего роста 6 футов и три дюйма (190,5 см) и вес у нее был около семи с половиной пудов(120 кг). Лицо было с небольшими черными глазами ,нос крупный –казался на первый взгляд с горбинкой но если всмотреться –это следы перелома. Лицо худое с выдающимися скулами и небольшим шрамом на левой брови и еще чуть более заметный шрам на правой скуле – след рассечения .Губы тонкие и на верхней губе чуть заметный шрам. Девушка дышала чуть сильнее открытым ртом-видны крепкие ровные зубы и сильно вздымалась мускулистая грудь,скорее мужская,с не крупным темными сосками скорее внизу груди. Шея толстая с заметными жилами на шее а голова кажется чуть наклоненной к груди но сзади видны заметные мышцы шеи утолщающиеся к широким плечам .Волосы на голове прямые и коротко стриженные уже мокрые от воды но одинаковые по всей длине примерно до середины лба но густые когда сухие могут показаться шапкой.Плечи широкие и мускулистые с выделяющимися венами и такие же толстые руки с крупными и крепкими кулаками.На правом предплечье татуировка в виде синей розы с шипами перекрещивающейся с такой же розой – черенки обвивают крупный бицепс и на левом бицепсе такая же татуировка.
Заметны мышцы и вены.Крупные мышцы вздымаются на спине прикрывая спину до довольно тонкой талии буграми . Живот состоит из восьми бугристых мышц причем последняя пара исчезает под набедренной повязкой черного цвета перехваченной кожанным черным же ремешком- пуп не заметен в глубине мышц и мышцами как броней покрыты бока девушки – ребра не заметны в расщелинах между ними. Широкие бедра заметно уже плеч и огромных мускулистых ляжек с выделяющимися мышцами и пересекающими их крупными венами.А мускулистые ягодицы в профиль примерно на одном уровне с ляжками. И бросаются в глаза крупные икры и вены на ладонях и ступнях.Кроме набедренной повязки и широкой серебрянной цепи на шее другой одежды на девушке нет не смотря на то что уже 20 октября и с деревьев начинают облетать желтые листья. Увидев женщину пусть и выше каждого на пол головы они приободрились. Засмеялись и один из них после выхода сказал «А этой злой бабы на нас всех не хватит.»зрители оживились но тут прозвучал удар в судебный щит.Крестьяне сжав кулаки двинулись навстречу Зите . Она спокойно ждала пока они приблизились на расстояние прыжка и внезапно прыгнула с места ударив пошутившего ногой в голову и быстро оказавшись позади оставшихся четырех – ударенный упал сразу и даже не стал шевeлиться минут пять. Его сосед такой же не быстрый только начал оборачиваться как получил удар ногой между ног и рукой в голову и присел сразу начав пробовать встать с корточек минуты через три с окровавленным лицом и держась за низ живота. Трое оставшихся быстро очнувшись бросились на отбегавшую Зиту ,один добежавший первым нанес ей удар в голову рукой но она легко закрылась мускулистой рукой правда получив от другого удар ногой сбоку в живот н тут же опрокинула ударом руки в голову первого и отскочила потом крестьяне пробовали обойти ee с боков но на седьмой минуте она свалила третьего бородача в третий раз ударом в голову и уже с оставшимися двумя побоксировала минуты две - скорее что бы не обесценивать победу на одинадцатой минуте ударами ноги в живот и рукой в подбородок вывела из строя предпоследнего а последнего честно пытавшегося ударить ее поймала за руку, вывернула ее и подняла усатого парня за руку и за ногу бросив его на землю, придавив его спину мощной ногой.
Повернулась к судьям и сказала низким хрипловатым голосом «Считать надо или нет ?»Судьи объявили победу Зиты и крестьяне стали приходить в себя под хлопотанье односельчан.Зрители разочарованные быстрым концом боя расходились. Зита быстро отойдя в колодцу вылила на себя три ведра и смыла с себя чужую кровь – следов боя на девушке заметно не было– только пару царапин на руках и спине.Оглянулась на публику и судей и не спеша пошла к палатке одеваться подойдя по дороге к купцу –заказчику.Он сказал ей «Видишь как легко ты заработала и чего жадничала и просила лишнюю сотню. Этих человек пять и за полсотни могла бы.» Зита сказала «Ну и жадноват ты и что бы завтра последние полсотни были – а то отдам твою расписку в суд и результат обнулят до уплаты.» «Ладно я всегда честен .Завтра зайди в мою кoнтору к десяти.» Зита повернулась к палатке в которой одевались и тут к ней обратился корабельщик бывший в числе зрителей. «Можно тебя на минутку если тебе не холодно.»
«Пожалуйста и чего надо, конечно не холодно.»И Зита сверху взглянула на полного и высокого корабельщика чуть сверху,повернувшись к нему. «Знаешь я работу тебе предложить хочу но не в Шое а в Зигаре.И цена приличная правда
риск побольше чем раскидать мужичков–и тебе по силам будет»и корабельщик
похлопал Зиту по плечу.Зита отстранилась перехватив руку –«Пока не заплатил не трогай.И что конкретно и какая цена ?За сотню без полного аванса не поплыву мне дорога выйдет да и тут заказы терять не хочу. Говорить будем если боя три не менее.» «Может и больше выйдет – иди одевайся и можешь угостить меня в трактире ты же победительница и деньги у тебя легкие.Жду минут через пять тут же .»Зита « Ладно потом поговорим,скоро буду»И Зита ушла в палатку уже пустую –бой был последним. В палатке служка сказал «Что так долго с тебя пять медяков за то ,что дождался.Как ты ничего все же пятеро их было.»Зита ответила «Все хорошо и с меня серебрянный и дай полотенце а то мокрой и голой не очень приятно да и спешу я.» Она быстро вытерлась и сбросив в корзинку мокрую повязку с пояском оделась в сухую повязку,потом протерла себя бальзамом и надела белую рубашку, юбку ниже колена, чулки и сапожки,потом одела жилет и завязала платок одевшись как большинство горожанок.Подала служке серебрянную монетку и вышла из палатки. Минуты через три она подошла к корабельщику и подала ему руку – «Ну будем знакомы,меня объявляли перед и после схватки,а кто ты не назовешся ?» «Я Геран из Зигара, корабельщик, и меня все знают.» сказал он пожав руку своей полной мягкой рукой,но поморщиля когда Зита сжала его руку чуть посильнее. « И зачем на мне силу показывать я ее в деле видел потому и подошел нанимать.И пошли в трактир поспокойней –ты платишь пока поговорим .» Зита «Разговора за мой счет до твоего аванса не будет –ясно пузатенький и досвидания мне от твоих кораблей ничего пока ненадо.» сказала Зита сильно хлопнув его по плечу и повернувшись к корабельщику спиной зашагала в сторону города.Корабельщик поморщился но засеменил за ней рядом.«Хорошо я плачу за обед но заказывать буду я и выпивки слишком много не бери.»Зита-«Ладно пошли больше одного золотого это не будет тебе стоить.» Минут через пять оба молча дошли до трактира из более дорогих из припортовых сели за четырех-местный столик в нише предупредив – к нам не подсаживать.Заказала Зита взяв четыре горячих блюда две четверти водки и бутыль в три четверти вина. Корабельщик нехотя отдал половому золотой – пояснив Зите «Если больше то за твой счет .» Она улыбнулась взглянув на сидящего напротив усатого и полного партнера одетого в довольно дорогую одежду и украшенную сверху золотой цепью свидетельствующую о принадлежности к купцам первой гильди. Взяла бутыль с водкой налила себе в стакан и взглянула на корабельщика –«Нет сказал он мне лучше вина а то захмелею и уступлю тебе лишнего.»Зита «Ладно за мою сегодняшнюю удачу.» Выпили и начали есть . Зита випила залпом свою десятку (100 г. ) и в минуту закончила есть первую порцию горячего запив его 2 десятками вина .Корабельщик неодобрительно взглянул на Зиту–«Надеюсь горячее разделим поров-ну ?» Зита «Зачем три порции мне одна –тебе большому человеку надо больше,а тебе толстеть не обязательно и давай о деле и рот едой не отвлекай.» И Герат начал говорить о деле « Могу тебе предложить два боя один по сотне и другой за пол-сотни в Зигаре.через две недели провоз не за мой счет но на моем корабле со скидкой, аванс половина заранее вторая половина в случае твоей победы – я и так много могу потерять.Первый бой рукопашный один против двоих наемников и второй мечи и кинжалы но тоже против двоих но не наемников а моряков из охраны кораблей.Ну а если победишь могу порекомендовать тебя еще на несколько боев но уже тогда проценты мне за рекомендацию.» Зита «Подожди минут десять подумаю но потом вопросы задавать буду .» Зита быстро доела вторую порцию горячего, запив думя десятками водки и еще 2 десятками вина и пододвинула к себе третью начав ее неспешно налив себе остакок водки и долив еще вина собеседнику. Потом сказала «Проезд на твоем корабле за твой счет и оба боя по сотне золотых,такие бои я знаю –риск большой потому у вас никто и не берется .И если будут еще заказы – ты ни при чем.Это мое последнее слово – не согласен- спасибо за обед.И не вставай я еще не закончила есть и твое вино еще не допито.Подумай до конца – ты ведь уже заплатил.»Корабельщик подумал и сказал- «Ладно сойдет тут ты права в Зигаре за второй бой никто не берется риск велик.» Зита «Ну тогда может ударим по рукам сейчас и условимся когда и как все будет,тем более я у вас уже работала.И главное –деньги вперед завтра или когда все подпишем думаю стоит завтра у нотариуса подписать ты же этим занят не в первый раз как и я.» К согласно кивнул и протянул руку в знак согласия . На этом они расстались условившись о встрече завтра.После того как встали и Зита удивила Герата тем,что после выпитого в ней не чуствовалось опьянения -шла она уверено.Расставшись Зита пошла в городскую баню где пропарилась и переоделась в чистое. К 9 вечера Зита была в своей комнате недалеко от порта на втором этаже не самого дешевого доходного дома. Поздоровалась с хозяйкой и ответила на вопрос –«Как прошло?»З «Нормально как всегда и занеси мне пожалуйста чаю.» На этом она ушла в свои две комнаты и легла спать около 11 часов.Встала она в 7 – долго,до пота разминалась сбегала на реку поплавала минут пять и в 9,одевшись как вчера вышла в город . Там в 11 встретилась с Гератом и подписала договор,получив сотню золотых аванса а вторую оставив у нотариуса и условилась о отъезде на судне Герата ,получив от него записку к капитану о каюте.Потом была свободна еще целых десять дней – отдыхала и ходила тренироваться – бои предстояли опасные и к опасности Зита всегда относилась серьезно как и к любой работе потому и не имела поражений и зарабатывала заметно больше остальных поединщиков что была бесстрашной но расчетливой и за три года не только многому научилась но и нарастила добрый пуд мышц что при ее росте и ловкости давало преимущества и в рукопашной схватке и в схватке оружной.В последний день перед отъездом Зита сходила в городскую баню где еще раз пропарилась и взяв кабинет тщательно побрила ноги,руки и подмышки – она все же была культурной женщиной и делала это систематически не из кокетства а ради аккуратного вида Вечером Зита еще раз проверила багаж перед отъез-дом уложив оружие - от него как и от ловкости и силы зависeла и жизнь и заработок.Надо сказать что спиртное с вечера после боя с пятью противниками З даже не пригубляла-удовольствия от него девушка не получала и оно было только средством общения.Утром воскресенья З уплатила хозяйке за три месяца вперед и за час до отплытия была на корабле.Капитан принял ее записку и спросил – как она переносит шторм –«Не хуже чем якорь – я железная.» На этом беседы с экипажем единственной пассажирки закончились до вечера среды когда корабль уже в сумерках ошвартовался в Круглой гавани - и к удивлению Зиты ее а не свой кoрабль встретил корабельщик- заботливо отвел в сопровождении дву слуг в не дешевый трактир сообщив, что он «оплатил его до понедельника и пусть набирает силу к воскресенью – время
боев уже назначено на одинадцать первого рукопашного и на пол-первого второго оружного.И главное –оружный там ставка для меня .двадцать тысяч с хвостиком золотых. Может тебе поберечься и в первый бой не выходить?» Зита – «не могу аванс взяла уже и репутация моя может пострадать» Герат «А с дороги не устала и может чего надо ?Может выпить водки или вина .» Зита
«До боя и без нужды не пью.» Герат «Это хорошо а то от спиртного люди слабеют и спокойной ночи.»

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории Зиты. История 1-я
СообщениеДобавлено: 12-10-2013, 10:31  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Абзацы? Не, не слышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории Зиты. История 1-я
СообщениеДобавлено: 20-10-2013, 15:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Silver Dragon писал(а):
Абзацы? Не, не слышал.

Абзацы, конечно, хорошо было бы обозначить.
Но и название какое-то обезличенное.
Чтобы название было более знаковым и соответствующим сути,
а главное, замыслу автора, обозначил произведения APV пока таким образом.
Естественно, APV, как автор всех этих произведений и, соответственно, тем,
может названия изменить.
Но я бы порекомендовал APV следующее.
Дать каждой истории о славной, боевой, могучей Зите :girldevil:
своё оригинальное название.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории Зиты. История 1-я
СообщениеДобавлено: 10-11-2013, 13:47  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03-2009, 00:45
Сообщения: 142
Откуда: россия
Попробовал изобразить Главную героиню.Получилось не совсем точно по тексту.


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории Зиты. История 1-я
СообщениеДобавлено: 12-11-2013, 00:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Спасибо.Вообще-то уже фигуры похожие на главную мою героиню Зиту имеются на вашем сайте.Описание мной сделано близким к вашим
картинкам.Они то меня и увлекли в этом направлении. Спасибо за рисунки.

С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB