FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 16-04-2024, 22:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-01-2014, 02:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Грета , Могучая Aмазонка Воин : Часть 3
по M.C.

Перед сражением с жестоким землевладельцем и армией его головорезов могучая женщина
воин вспоминает о своей жизни амазонки.

Путь из столицы Амазонок до замка жестокого землевладельца,где томилась захваченная сестра Джейсона занял четыре дня. Грета и Джейсон использовали время путешествия , чтобы узнать друг друга лучше.В дневное время их путешествовия,Грета объяснила своему новому мужу , что амазонки действительно любят (она была поражена невежеством Джейсона в этой теме и спрашивала неужели все люди считают, так же ) . Ночью , они лучше ознакомились с различными подробностями друг о друге. К сожалению, для Греты , мужественность Джейсона не шла ни в какое какое сравнение с ее сексуальным влечением и могучая женщина за час или два доводила его до обморока. " Мужчины ", вздыхала Грета после их третьей совместной ночи в дороге , " они такие слабаки . Это не удивительно, почему они боятся настояших женщин ".
Лежа в лесу на ложе из листьев под сенью ветвей деревьев , Грета обвила мускулистые руки вокруг обессилившего Джейсона и вспоминала свой путь как воина амазонки.

Вскоре после того как она начала ходить , Грета начала учиться , сражаться , так было принято у амазонок. Бокс, борьба , стрельба из лука , фехтование , копье и метание копья ; все это воительница обязана была знать . Таковы были ее желание учиться, и ее удивительные способности, это было освоено быстро. Грета также стала отличным конником и ,как стало известно позже,превосходным тактиком.
Родители Греты-Хильда - Королева Амазонок была могучей воительницей в свое время -
и Димитриадский -греческий полководец чью армия Хильда уничтожила ( и которого она
впоследствии взяла, чтобы сделать личным рабом до того как сделала его своим мужем ) -
дали уникальное сочетание в Грете генетики, физической силы и интенсивные тренировки в совокупности сделали ее невероятной боевой машиной — непревзойденной и для мужчин и для женщин.

Потому что население окружающих царств презирало и боялось женщин воинов ( они хотели только, завоевать и поработить их ) ,
амазонки постоянно вынуждены были защищать свою территорию от своих агрессивных соседей. Когда ей было 14 лет , Грета , уже среди наиболее сильных женщин амазонок, пошла в армию. В 15 лет она участвовала в первых стычках с армией вторгшихся мужчин . Вместо страха,молодая девушка была увлечена битвой и прославилась убийством шести врагов ;факт, замеченный ее начальством.
Грета получила свое первое подразделение в 17 лет. Вместе с новыми подвигами , она быстро поднялась по служебной лестнице , пока, в молодом возрасте 21 года,мускулистая, шесть футов четыре дюйма, 275 фунтов женщина узнала, что назначена командиром
Амазонских армий . Даже н ее мать , чьи боевые успехи были легендарными , не продвинулась настолько быстро .

Перечень успехов Греты продолжался, когда она вела амазонок от победы к победе . Она никогда не была побеждена ; ни на поле боя ни в бою на арене . Из-за ее большой физической силы и превосходные боевых способностей ни один боец - мужчина или женщина - не мог устоять против нее. Она часто даже боролась против нескольких противников одновременно , но это , казалось, не имело значения.

Независимо от числа противников , массивная женщина всегда побеждала . Даже медведи ибыки не могли противостоять невероятной силе Греты . На ее 25-й день рождения она выступил в качестве противника 800 фунтового черного медведя ; Грета нокаутировал его одним ударом . И в свой 30-й день рождения , она сжала 1500 фунтового быка в бессознательное состояние своими мощными бедрами (см. первую часть этой серии ) .
Она была воплощением воина амазонки , какими все они стремились быть - сильной, бесстрашной и непобедимой.

Но Грета была еще и красивой женщиной.Несмотря на свою огромную силу и умение в схватках,могучая женщина -боец не могла и не пропускала красивых мужчин,не желая подавлять свои чуства к ним.Она часто удивляла своих коллег амазонок щадя мужчин
которых она победила на поле боя или на боевой арене. "Эти жестокости не для нас."говорила она часто щадя пленных. "Я просто не могу их убить - они так слабы ...и такие беспомощные " .
Как предводитель амазонских армии , Грета вводила практику снисхождения к мужчинам , захваченным в бою. Она даже позволяла им вернуться в свои дома , если они имели семьи и пообещали больше никогда не вторгаться на территорию амазонок.
Чтобы убедиться, что они сдержали свое слово , мужчин клеймили буквой "А" на лбу , прежде чем отпустить .Таких мужчин ,поймав с оружием в руках против амазонок снова, казнили без милосердия ;милосердие имело этот предел .
Одиноким мужчинам так не везло , однако . Амазонское общество было не просто матриархатным , но местом, где женщины доминировали в каждом аспекте жизни . Мужчины были конечно необходимы для размножения . Те, которые были взяты в плен в бою, или в рейдах,что воины женщины иногда проводили в ближайшие области, в поисках подходящих экземпляров,попадали , как правило, в рабство.
Они были использованы для сексуального удовольствия женщин , а также для участия в их размножении.После успешного получения потомства ,женщина решала, хочет ли она , оставить его личным рабом . Если она решала оставлять его - то он будет официально признан ее собственностью . Если она решила не удерживать его, он будет передан другой женщине для ее удовольствий . И этот раб абсолютно не участвовал в этом решении.
Мужское потомство не было - как было принято считать легендами, - убито, но оставлялось на службе в качестве рабов.Именно они занимались сельским хозяйством ,дающим продукты для амазонок.Они были также строители , ремесленники , и делали всю черную изо дня в день работу, которую мощные женщины-воины считали ниже своего достоинства делать.
Хотя они были полностью под властью их повелителей амазонок , с мужчинами обычно обращались хорошо , до тех пор, пока они знали свое место .
Неповиновения не терпели и не былоредкостью зрелище когда Aмазонка- женщина, избивала мухчину на улице, потому что чего-то он, возможно,сказал или сделал , что она воспринимала как нарушение ее власти. Это особенно это касалось мужчин, которые были захвачены в последнее время и не были еще достаточно вымуштрованы.
Еще женщины амазонки гордились , как хорошо их мужчины были вымуштрованы .
Хотя избиения были не редки но не очень жестокои- они обычно заканчивались слезами мужчины умоляющего женщину простить, после чего она любезно прощала его и они возвращались домой.
В обществе амазонок , женщины правили мужчин служили .

Грета , не смотря всю ее врожденную сострадательность , была все же продуктом окружающей среды. Она верила в полное превосходство женщин и их право на подчинение мужчин . И себя она считала лучшим примером , ведь она сама в сотнях столкновений с мужчинами на поле боя на протяжении многих лет никогда не была побеждена . На боевой арене, где амазонки развлекали себясами ,наблюдая как их воины бороться против пленных или даже диких зверей (в отличие от Колизея в Древнем Риме ) , Грета всегда брала себе самого сильного противника , а иногда даже несколько за один раз - она всегда побеждала . Джейсон и его «сильные» друзья были просто еще одним пером в уже огромном плюмаже .

Грета улыбнулась , вспомнив свой ​​первый выход на большой арене.Она была просто девушка , всего 16 лет . Тем не менее, она уже была шести футов ростом /183 см/и весила более 200 фунтов/90,8 кг/. Она выщда в центр арены и стояла перед несколькими тысячами аплодирующих зрителей-амазонок .Так как это был ее первый поединок там, Грета очень волновалась . В конце концов, она не хотела,уронить себя на глазах у всех и ,главное,в присутствии своей матери, королевы.
Затем вывели ее оппонента . Он , должно быть, был по меньшей мере, шесть футов пять дюймов /195,7 см/ роста и весил свыше 250 фунтов/113,5 кг/ . Так силен был он , что его товарищи солдаты прозвали его Геракл в честь греческого бога силы. Поскольку
могучий , красивый мужчина стоял обнаженный перед ней, Грета — впервые в ее жизни - увидела, обнаженное тело мужчины . Несмотря на то,что амазонок учат с раннего детства , что смотреть на мужчин , как низших , Грета , тем не менее чувствовал
странное , когда она смотрела на его мускулистое тело.

Они должны были участвовать в рукопашном бою . Он боролся за свою свободу ;Грета из тщеславия амазонки. Когда ее мать опустила скипетр , они начали бороться . Осторожная сначала,молодая женщина держала дистанцию ​​, когда массивный противник наносил яростные удары ей. Она только нанесла ответный удар , когда она увидела безопасное открывание противника .
Но ее кулаки были тверды как камень, и , когда она ударяла его , он чувствовал это .
Крупный мужчина , казалось, полагался исключительно на свое огромное преимущество в размере , чтобы выиграть ,в то время как Грета , обученная бороться , использовала хитрость и мастерство . Пока их борьба шла, Геркулес, чуствовал себя весьма уверенно сперва,потом начал уставать . Грета могла видеть по выражению его глаз , что он не был больше такуверен в себе, и решила, что пришло время, чтобы атаковать.

Внезапный быстрый шквал каменных кулаков , меньшей ростом девушки, отбросил крупного мужчину обратно , к большому удовольствию зрителей Aмазонок .
Вид женщины избивающей самца в кругу арены был зрелищем, всегда приятным для амазонок,и никогда не мог утомить.
И меньшая, женщина, просто девушка на самом деле , избив гораздо большего мужчину лишь укрепила свою философию : что самки , при правильной подготовке , были лучше сексуально . Вдохновленная зрительским ура , Грета увеличила свой натиск ; избивая истощенного и почти беззащитного Геркулеса почти безнаказанно и без опасений. Она улыбнулась , когда увидела выражение страха распространился по его лицу . "Что плохо дело Герки , " дразнили она, " я слишком жесткая для тебя? " Он не ответил . Его
избивала меньшая девушка и не было ничего, что он мог с этим поделать .

После еще ​​нескольких мощных ударов кулаков Греты врезавшихся в его тело , огромныеруки человека опустились , он был обессилен. Но Грета хотела большего. она хотела не оставить никаких сомнений в его сознании , что она действительно была его госпожа.
"Хорошо вам большой , жесткий человек , давайте посмотрим, насколько сильны вы на самом деле .Как насчет медвежьих объятий ? " Полностью побежденный этой 16 -летней девушккой ,крупный мужчина воин увидел в этом свой последний шанс , выиграть свою свободу. Она , возможно, была намного лучший боксер , чем он , но , при испытании грубой силы , он должен быть в состоянии сокрушить ее. Геркулес раскинул огромные, мускулистые руки в ширину и подошел , Грета ответил тем же. Двое - массивный мужчина и Амазонка - встретились в центре арены ; медвежья хватка против медвежьих объятий.

Большая толпа женщин стояли в полном молчании , глядя, как испытание силы происходит перед ними. Они знали, что Грета , дочь великой Королева Хильды , была очень талантливый боец ​​( она просто одолела ловкостью крупного мужчину ), но неужели она могла быть на самом деле сильнее, чем огромный грубый воин.Но не надо было долго ждать их результата. Геркулес сжатый не взирая на все его усилия, его лицо морщилось от боли, когда он это сделал. Грета просто посмотрела на него с симпатичной улыбкой на лице. " Ну давай теперь большой мальчик ", хихикнула она, " Это лучшее, что вы можете сделать ? Является ли маленькая Амазонка слишком сильной для могучего Геракла ? Ха — Ха!"

Зная, что это его последний шанс , чтобы избежать рабского состоянии в руках женщин , мощный человек вложил все, что он имел в последнее усилие. Но, когда он посмотрел на меньшую девушки , он увидел зрелище, которое разрушило его , взгляды , которое полностью сломало его волю , картину которую он не мог забыть до тех пор, пока он жил . В то время как он сжимал ее всеми своими
силами , Грета зевала !
Огромный воин опустил руки по швам .Его поражение было теперь полным , он был повержен . Грета разжала свои руки и он
плавно опустился плача на землю . Она положила свою правую ногу на его грудь и напрягла огромныее мышцы для восторженной толпы женщин .
" Грета ! Грета !Грета ! " Все они стали скандировать . Это был незабываемый момент для воина амазонки,как она ,16 -летняя девочка , полностью повергла этого гораподобного мужчину в рукопашном бою .
В эту же ночь голый Геркулес был доставлен в ее палатку, это был Aмазонский ритуал. Так как это было ее первым «завоеванием» она была в праве делать с ним, что она желала. Хотя только 16-ти летняя , Грета точно знала, как это было бы .
" Иди сюда ты большое, сильныое великолепное подобие человека , " приказала она , сидя , тоже голой, на краю своей кровати , " и если ты покорный раб ты сделаешь то, что женщина говорит ,тогда мне не придется пороть тебя . " Униженный сверх меры , некогда гордый мужчина воин сломался полностью и , несмотря на его огромный размер,стал как послушный котенок в мастерских руках Греты . Она доминировала над ним так же легко, в постели, как у нее это было на арене . Грета достигла совершеннолетия .
Теперь « официально » женщине, Грете разрешалось иметь личного раба , и она выбрала Геракла . Грета засмеялась, вспоминал, как , как она ,только 16-летняя девушка , демонстрирует огромного мужчину - ее " Герки " - ее собственность как Амазонки . Она часто заставляет его выполнять унизительные приказы перед ее друзьями -например расчесывать ее длинные , красивые каштановые волосы часами , или целовать и лизать ее ноги. Грета гордилась заставляя этого гигантского человека выполнять каждый ее каприз. Но то, что она любила больше всего это боротся голой с ним обнаженным. Грета всегда побеждала. " Бедный, бедный Герки, " она дразнила его ,
" внешне кажущегося богатырем гиганта маленькая девочка снова побеждает , хи , хи ».
И тогда она снова насиловала его .

Через некоторое время , когда, Грете надоел свой « мальчика -игрушка » она передал его другой амазонке . Она была более заинтересована в боевых успехах на данном этапе в ее жизни и имела мало времени для « слабого пола» , кроме как для маленького удовольствия .Геракл был все еще в плену у амазонок , хотя, по-прежнему передается от женщины к женщине .Иногда Грета видит его. " Привет Герки " она говорила , когда она миновала его на улице ( рабы мужчины всегда должны были стоять в стороне , когда
Aмазонка- воин проходила мимо ) . Тогда она смеялась про себя, вспоминая, что он ее Первое завоевание .

Был почти рассвет и Грета теперь хотела рано начать. Она хотела достичь замка злого землевладельца еще до наступления темноты . Таким образом, она могла разведать его оборону и составить свой план нападения в то время когда было еще светло. Амазонка воин знала, что она будет иметь шанс для нанесения удара ночью врасплох,когда бы она имела , больше шанса на успех. После тяжелого пути атака на отряд в сорок мужчин в укрепленном замке была довольно сложная задача, даже для нее .
" Проснись соня ", сказала Грета , и мягко подтолкнула Джейсона , " пришло время , начать. " Они собрали свои вещи , сели на
лошадей и продолжили свой путь . К концу дня Грета и Джейсон достигли их цели .

" Ммм ... не плохо, не плохо вообще , " сказала женщина воин , когда она рассматривала укрепления замка в угасающем дневном свете . Она и Джейсон скрывались за густым кустарником примерно в 200 ярдах от крепости. Они оставили лошадей в лесу , чтобы не быть обнаружеными и шли заключительную милю . Когда Джейсон взглянул на грозные стены он вспомнил, что его охраняли целых
сорок человек , не говоря уже о крокодилах плавающих во рву и легендарном гиганте в замке,и его сердце замерло .

" Почему такое вытянутое лицо сладкий ? " Грета спросила его , когда они шли туда, где были лошади. Они решили ждать до ночи , прежде чем начинать свою атаку и нужно было снаряжение, которое было привязано на спинах лошадей.
" Почему вытянутое лицо ? Почему вытянутое лицо ? Грета , не видишь это место? Оно неприступно. Как ты можешь ожидать , чтобы выгорело там , дело с сорока человеками , гигантом ,и сделать это оставив мою сестру в живых? Я признаю, что Грета , ты фантастический воин , но давай смотреть фактам в лицо . Это безумие , полное безумие ! "

Могучая женщина вздохнула . "О Джейсон , Джейсон, Джейсон . Похоже, что я до сих пор должна рассказать больше , чтобы ты получил понятие о амазонках , и сегодня вечером , мой дорогой, я буду тебе это демонстрировать" .
Когда они добрались до лошадей , Грета села под деревьями . Она жестом велела Джейсону сесть рядом с ней.
"Теперь, если ты извинишь меня , я должна составить свой ​​план атаки. Так почему бы тебе не отдохнуть положив свою маленькую голову на мое плече до полуночи ; мы не можем ничего сделать, прежде чем я составлю план в любом случае. " Он только сел и Грета поцеловала его в лоб и сказала мягким голосом , " Не волнуйтесь мой сладкий , все будет в порядке ... Я обещаю тебе . "

Джейсон проснулся от звука свиста меча вокруг. " К сожалению , чтобы разбудить тебя,Джейсон , я просто разогревалась. "
В тусклую , безлунную ночь он мог только разобрать ее крупную фигуру и ее грациозные движения. Пока он смотрел ее тренировку , Джейсон был в восторге от скорости и силы Греты когда она разминаласьна лесной поляне .
Она порхала как газель с красотой которой он никогда не видел прежде ; молча рассекая воображаемых противников на куски ее большим, стальным мечом .Но может ли она действительно одолеть сорок бандитов землевладельца совершенно одна ? Излишне говорить, что она не будет иметь особую помощь от Джейсона; Грета даже не позволила бы ему прикасаться к своему ​​мечу.
После примерно десяти минут ее удивительных упражнений ,красивая женщина воин вложила в ножны свой ​​меч . Затем она взяла большую сумку вещей, которые она упаковала туда и перекинула ее через свое массивное плечо.
" Время мой сладкий !, " Грета сказала ему с улыбкой ,
" Пришло время для тебя, посмотреть, что амазонская женщина может на самом деле. "
Вместе , рука об руку , они начали путь к замку.

Конец части 3

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB