FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 22:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Часть 7. Грета Непобедимая
СообщениеДобавлено: 12-01-2014, 03:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Могучая амазонка Грета (рассказ 7)

Часть 7
по M.C.
Грета Непобедимая .


Джейсон и Констанция ( его сестра ) стояли в стороне волнуясь .Несмотря на увереннсть Греты , ее противник был огромен- семи
футов роста/213,5 см/ , он был мускулистым и его вес видимо превышал 500 фунтов/227 кг/. И Aмазонка и великан не были вооружены ; Грета охотно выбрала для борьбы с монстром привычный для нее рукопашный бой .Хотя Джейсон уже видел что эта удивительная женщина выполнила несколько подвигов силы в ту ночь , о которых он не мог подумать, невозможных ни для кого - не говоря уже о женщине — сделать (к примеру убить 15 футового крокодила голыми руками , взобраться на 25 футовую вертикальную стену с его 200 фунтами уцепившимися за ее спину, и разнести большие деревянные двери в тюрьме на куски )
Но этот противник может быть даже превышает, даже ее возможности. Грета уступала ему почти фут в высоту и явно более 200 фунтов в весе ,этому жестокому и опытному воину . Но если Принцесса Aмазонок и волновалась это не было заметно внешне. Напротив,крупная женщина воин , казалась, с нетерпением ожидала" столкновение титанов " .

Когда Грета приблизилась к этому огромному человеку -улыбка все еще была на ее красивом лице - она распустила волосы и ее длинные , красивые каштановые локоны ниспадали на ее плечи и по ее мускулистой спине. Амазонка хотела что бы у гиганта не было никаких сомнений в том, что он собирался сражаться с женщиной . Так как они были в темнице - глубоко под замком , где никто не мог услышать их - Грете не придется беспокоиться о , тишине.
" Знаешь что большой мальчик ", сказала она сильным, уверенным голосом , " если ты постоишь в стороне и позволишь нам пройти , то я не буду бить тебя слишком сильно. Я просто оглушу тебя , чтобы ты не мог следовать за нами и предупредить других. "
Очевидно Грета знала,что гигант не имел намерения делать что-то подобное .На самом деле , она была бы очень разочарована , если бы он уступил и так с нетерпением ожидаемое ей противостояние не состоялось. Само собой разумеется , он не разочаровал ее .
Огромный противник Греты вышел из угла он был и , с выражением полной уверенности , вышел на середину комнаты , чтобы сразится с ней . Там-то страшный великан и Aмазонка- воин будут сражаться ;мужчина против женщины.
/male -- kontra --- female/ .

Когда Грета приблизилась , огромный человек нанес удар ей с одной из своих могучих рук . Но он был слишком медленным и меньшая женщина легко избежала удара . Он попытался еще несколько раз , но Грета , уклонилась опять,а в момент ,когда она решилперестать играть кошки- мышки с противником ,она просто отошла из досягаемости его огромных рук . Так как это была большая комната, у нее было много места для маневра вокруг гиганта. Ее единственное сожалением было то, что было только два зрителя этой -борьбы , и что это не должно было произойти на боевой арене Aмазонок перед тысячами зрителей . Ну что ж, она вздохнула , что вы можете сделать ?

Очередной неудачный удар гиганта дал Амазонке свою ​​первую возможность начать контратаку . Двигаясь быстро, Грета нанесла серию молниеносных ударов по телу большого человека , а затем отступила ,так как он стал еще более зол,пытаясь яростно но бесполезно,сильно ударить ее. Она опять уклонилась, и нанесла шквал ударов - на этот раз в лицо - и отскочила назад . Кулаки Греты , закаленной за много лет практики во всех известных видах боевых искусств , были твердыми как камень. И хотя и не такого размера, как у гиганта , она , тем не менее была ростом шесть футов и четыре дюйма, 275 фунтов , тонко отлаженной боевой машиной с более чем 25 годами интенсивной Aмазонской боевой подготовки и боевого опыта позади.
И она кружила вокруг своего противника , нанося удары при любом удобном представившемся случае , Амазонка , казалось, полностью контролировала борьбу.Грета знала, что она в конечном итоге доведет схватку до точки , где она может нанести сокрушительный удар . Была однако только одна проблема в ее стратегии,... она действительно не имела времени. Рано или поздно эти два охранника,что
она оглушила должны были проснуться. Или ее крюк и веревка ,закрепленные на внешней стороне стены, будут обнаружены . А потом были эти еще два мертвых охранника в сторожевой башне , или крокодил , плавающий во рву. Амазонка воин знала-это было только вопросом времени , прежде чем кто-то заметил что-то . Так , сколько она ни наслаждалсь этим упражнением, Грете придется этот шум прекратить ранее чем их присутствие будет обнаружено или ее затея (а также их жизни )будут поставлены под угрозу.

" Пов ! , Пов ! , Пов ! , " Три сильых удара в челюсть гиганта , а затем быстро еще три , по животу , а затем еще четыре по его лицу и могучая женщина отвела большого человека обратно в один из углов комнаты .И затем она начал бить его безжалостно кулаками . Хотя гигант еще пробовал достать ее своими огромными руками , Грета казалось полностью не заботилась о нем сейчас . Удары ее очень твердыми кулаками были очень болезнены а его смехотворно медленные попытки поразить ее были не более чем акты отчаяния , которые она легко избегала. Зажав гиганта в углу , воин Aмазон использовала ранее устрашающего гиганта не более чем мишень для ее смертоносных рук.Его глаза были опухшие от ударов , нос сломан, и многие из его зубов лежали выбитыми на полу под ногами . Красивая женщина превратила его в окровавленный кусок мяса и гигант абсолютно ничего он мог с этим поделать. Их борьба в короткое время стала просто жалкой резней .

Когда Джейсон и его сестра смотрели этот удивительный спектакль со стороны,их на самом деле охватывало чувство жалости к гиганту и они еще раз спрашивали : "Есть ли что-нибудь что эта невероятная женщина не может сделать? " " Вхам! " Еще один мощный удар правым кулаком Греты и это было казалось концом схватки . Огромные руки великана теперь висели бессильно по швам , и он нацелил ошеломленный взгляд на ее лицо . Грета протянула руку,схватила гиганта за бороду и потащила к центру помещения . Затем она положила свой указательный палец перед его изуродованного лицом и дала ему легкий толчок . " Стук ! " вся комната задрожала, когда его более 500 фунтов грохнулись на пол.

" Джейсон , ты и твоя сестра можете плыть через канал сейчас", Грета сказала , стоя над ее поверженным врагом , "Я буду скоро вместе с вами ; есть то, что мне все равно придется сделать здесь . " Когда она увидела выражение лица Джейсона,Грета добавила гораздо более строгим тоном: " Я сказала, что не убиваю , если в это не было aбсолютно необходимо и я имела в виду его ... А теперь иди ! "

После их ухода , Грета обратила свое внимание на избитого гиганта,который лежал на полу . Хотя еще в сознании , он был полностью выведен из строя и больше не представлял угрозы ; ни Грете ни кому-либо другому. Она улыбнулась ему и разделась до нага сбросив с себя все . Выставив свою огромную грудь , победившая женщина сказала: "Так что ты никогда не забудешь- это была женщина , которая нанесла тебе эти побои , вот еще небольшое напоминание . " Она стремительно уселась,промежностью так,что ее растительность была прямо на его окровавленном лице . Схватив гиганта крепко за волосы , Грета начла елозить растительностью по лицу поверженного врага в течение нескольких минут ; смакуя свое общее доминирование над ним . Она кончила все ему в лицо . Редко могла непобедимая Aмазонка воин наслаждатся триумфом так глубоко, как в этот раз. Потом, вспомнив свою озабоченность
Джейсоном и его сестрой , Грета поднялась, быстро оделась и направилась к выходу . Она на секунду остановилась у входа и обернулась. "Я хочу , сказать спасибо за эту прекрасную тренировку , " засмеялась она , тронув свои длинные , красивые
каштановые волосы , когда она сказала, " мы должны повторить это снова когда-нибудь . " И она вышла ; оставив избитого, изломанного и полностью униженного гиганта плачущим на полу .

" Ну, что , что было весело", сказал Грета когда она догнала Джейсона и Констанс . " Ты не собираешься познакомить меня со своей сестрой Джейсон ? Где твои манеры ? " Прежде, чем он успел ответить, они услышали громкие голоса идущие снаруж и со двора , они были обнаружены . "Я думаю, мы должны позволить процедуру представления отложить на позднее время ", вздохнула воин Amazon . " Теперь слушайте , вот что мы собираемся сделать ... "

Могучая женщина стояла перед дверью, ведущей во двор ,с мечом в руке ." Помни, Джейсон, делай все, что Я сказала тебе ... непременно ! "
Затем она подняла свою правую ногу и пнула ей сильно в дверь . Она распахнулась, и из двери выбежала амазонка .Грета немедленно атаковала группу изумленных охранников и , тремя внезапными ударами меча , поразила троих . Несколько мгновений спустя к ним были
присоединины еще два. В то время как могучая Aмазонка погрузила в смертельный хаос весь двор и отвлекла все внимание охраны , Джейсон и Констанс проделали свой путь к сторожевой башне и начали подниматься вверх по лестнице. Они быстро достигли вершины и побежали в сторону крюка и веревки.

Джейсон посмотрел во двор , когда они бежали . Хотя он не мог видеть многого из-за темноты , он разглядел довольно много тел, лежащих на земле и услышал постоянный лязг стали. Он также слышал крики ... все которые, казалось , издавали только мужчины. Джейсон и Констанс достигли места где были крюк и веревка и начали спускаться вниз , все же через некоторое время звук
сталкивающихся мечей ослабел ... так же как и крики . Они достигли основания стены и уставились в ров. Мысль о плавании через кишащий крокодилами водоем вдвоем с сестрой - без мощного присутствия Греты там же,чтобы защитить их - сильно пугала Джейсона. Но они, конечно,не могли ждать , хотя они не знали исхода схватки происходящей внутри замка .И так они вошли в воду .

Когда они сделали это , Джейсон заметил, что звуки боя идущие изнутри замка прекратились. Было ли это окончанием? Не была ли Грета убита? Или же этой удивительной женщине удалось одной одолеть всех охранников из ночной смены ? А как насчет злого помещика ? Разве он не придет за ними на рассвете с оставшейся частью банды его головорезов ?Одна в темноте Грета может создать хаос , а как при дневном свете когда землевладелец и его люди все могли видеть ? ... и что это,за большой объект
плывет за ними в воде ... все ближе и ближе ? Был ли это огромный крокодил ... ? Он чувствовал, что его сердце останавливается .

" Джейсон ! " он услышал знакомый голос кричавший с верхней части стены , "не бойся, я сейчас иду . " Оглянувшись, Джейсон увидел на фоне ночного неба , женскую фигуру выскочившую на вал и нырнувшую в ров — завершив двойное сальто в воздухе на пути вниз . Грета врезалась в воду лишь в нескольких футах от крокодила и схватила его крепко за хвост. Громадная рептилия остановила движение за Джейсоном и его сестрой и обернулся, чтобы напасть на женщину . " Плыви к берегу Джейсон и жди меня в лесу ! "

Воды за ними стали очень бурными,так как Aмазонка воин и крокодил боролись в темных, опасных глубинах рва. Джейсон и Констанция
достигли берега и быстро оглянулись , но все они могли видеть, была тьма и были слышны звуки яростного плеска воды . Через минуту
волнение утихло, и был заменено на жуткую тишину , которая охватила окрестное пространство у замка ;ее нарушаели только крики раненых , доносящихся из внутри крепости .Через несколько секунд Джейсон почувствовал, как его сестра тянет его за мокрый рукав рубашки . " Пошли брат, " тихо сказала она , " нам бы лучше в лес. Он поможет нам после побега в ближайшее время. " Джейсон смотрел на стоячую воду в надежде. Было ли это? Если бы могучий женщина наконец встретила ее пару? Медленно повернувшись , Джейсон взял свою сестру за руку и направился к лесу.
" Эй, ребята , подождите меня . " Если бы Джейсон прожил еще сто лет , он бы никогда не услышал более красивого звука, чем тот, который он только что услышал .Стараясьсдержать слезы,он обернулся,чтобы увидеть наиболее удивительное зрелище для глаза
; это мощную Aмазонку воина , выходящую из рва ,тащя мертвого крокодила за хвост позади себя. " Я должна буду вернуться
сюда, когда все это закончится ", сказала она с улыбкой , " Мне сказали , что можно сделать самые замечательные туфли из кожи крокодила " .

Джейсон побежал к Грете и обнял ее . Это был самый страстный момент его жизни. Ибо в тот момент , Джейсон понял, что не существует больше нигде в мире ,места желаннее , чем в мощных руках этой великолепной ,невероятной женщины . " Грета ... Я люблю тебя . "

Пока они обнимались ,они услышали звук медленно опускающегося подъемного моста замка . Хозяин проснулся ,собрал то, что осталось от его армии головорезов и был одержимы жаждой отмщения . " Сожалею сладкий ", сказала Грета ", но я боюсь, что для меня еще есть немного работы , которую надо сделать. " Отпустив любимого мужчину , могучая женщина-воин подошла к входу на подъемный мост ; именно туда, где она спрятала свой тяжелый меч . "Стойте спрятавшись в кустах , " Грета предупредила Джейсона
и Констанцию, "и вы будете в безопасности. " В начале утреннего рассвета, она повернулась лицом к лицу с хозяином и его приспешниками , которые готовились скакать галопом из Замка когда подъемный мост будет опущен .
Когда мост опустился на противоположной стороне рва , замковые ворота начали открываться . Двадцать вооруженных всадников были готовы мчаться вперед. Но когда ворота были полностью открыты , они столкнулись с неожиданной препятсвием -из очень большой женщины, держащей длинный меч и ждущей их на другом конце моста . " OK мальчики ", сказала бесстрашная Aмазонка громким голосом , " Давайте кончать это сейчас , не так ли " .
" Убить ведьму! " зло приказал Хозяин ( он остановился благоразумно позади), " Заставьте ее заплатить за то, что она сделала . " Могучая женщина стояла с мечом в руке с другой стороны моста, готовая к действию . Потому что это был очень узкий мост , только два всадника могли атаковать ее одновременно . Как только первые два поскакал вперед с мечами в руках ,Aмазонка легко убила их обоих мечом с волшебной скоростью и, чего они никогда раньше не видели у кого угодно — у мужчины или женщины, секундой
позже еще ​​два пали жертвой ее клинка ... а потом еще двое после этого. Именее чем за минуту , меч Греты убил шесть человек . Те, что остались поняли, что они не могли противостоять этой женщине . У них сдали нервы и они бежали обратно в замок.
Грета последовала за ними внутрь. Она сражалась достаточно часто в боях против мужчин , чтобы знать что все они были трусливы, но жестоки ; она видела страх в их глазах , когда они побежали . Вспоминая свое обещание Джейсону , она решила проявить милосердие . "Тех, кто положит свой меч и сдастся мне сейчас , я оставлю , его жизнь. Те, кто не сдадутся, в скором времени пополнят число ваших товарищей в аду. У вас есть , время пока я буду считать до десяти , чтобы принять свое решение. Выбирайте разумное решение . Один ... два ... три ... "
Изображение
"Убейте ее ! " Хозяин закричал: " Вы все трусы ? Убейте ее! "

" Четыре ... пять ... шесть ... "

"Атакуйте ее все сразу! Она не может победить вас всех".

" Семь ... восемь ... девять ... "
Раздался звук падения мечей на землю , так уцелевшие мужчины сдались ; побежденные только одной Aмазонкой воином. Только хозяин проговорил .
"Держись подальше от меня ты волшебница , " крикнул он , когда Грета начала приближаться к нему .
Именно тогда гигант вышел из прохода , но все еще ошеломленный от побоев,которые он получил от могучего женщины. " Убей ее , " хозяин кричал ему, убей эту ведьму ! "
Даже остальные мужчины вдруг воспрял духом , когда они увидели,появившегося гиганта ( ни один из них не знал о событиях, имевших место в подземелье раньше).

Грета улыбнулась огромному человеку. "Правильно большой мальчик , убей меня ... если ты можешь. " она приблизилась к нему и , когда она сделала это , гиганта начал трястись непроизвольно ;а затем отступать.

" Убей ее! " закричал землевладелец: " она только женщина ! "

" Это верно, я только женщина ", смеялась Грета . Теперь она была всего в нескольких футах от гиганта , который прислонился к стене .

"Пожалуйста", он начал умолять , " пожалуйста, не делай мне больно снова. " Он фактически упал вниз на колени перед ней. Когда хозяин и его оставшиеся люди увидели это их последняя надежда победить могущественную женщину на коленях у ее ног, они были
разочарованы. Их воля была полностью уничтожена тотчас ... Грета победила.

Именно в этот момент, Джейсон и Констанс вошли в замок , и сцена которую они увидели перед собой была тем, чтор ни один из них никогда не забудет .
Грета , великолепная , непобедимая Aамазонка воин, стояла во дворе ,перед ней повергнутый на колени гигант . Вокруг нее лежали тела минимум пятнадцати мужчин , которых она убила в течение ночи ( проходя подъемный мост они миновали еще шесть убитых.) . Остальные охранники , некоторые из которых были ранены, стояли покорно перед ней ; их мечи лежали в их ногах. И хозяин , раньше бывший самым опасным человеком на всей окресной территории , сидел на земле в слезах. Весь гарнизон был сокрушен одной удивительной женщиной .

Грета посмотрела на гиганта. " Ставлю тебя здесь главным . Если ты выполнишь ,то что я скажу, никакого вреда тебе будет . Если не подчинишься мне , я буду преследовать тебя , и , когда я настигну тебя, ты будешь жалеть, что я не убила тебя здесь и сейчас . Ты понял? "
Гигант покорно кивнул . " Во-первых , ты запрешь бывшего хозяина в подземелье , пока я не решила, что должно быть сделано с ним ... вам, вероятно, придется заменить дверь.
Второе ;вы похороните тела , ваших павших товарищей и , поможете , раненым.
В-третьих , я собираюсь дать вам две недели, чтобы вернуть все деньги, которые были награблены в деревнях и в окресностях и сделать возврат вещей Вами украденных . Вы также должны извиниться за прошлое поведение . Я буду отправлять патрули амазонок вокруг специально , чтобы проверить ваши успехи , и все должено быть обязательно выполнено . Вы все очень пожалеете , если я
должна буду возвращаться сюда снова " .

После того как она закончила , наставление , Грета подошла к Джейсону и Констанс . "Ну, я думаю, что моя работа здесь закончена . Нам лучше бы начать путь, если мы собираемся достичь вашу деревню завтра после обеда . Я понимаю, что свадьба назначена , и мы не хотим опаздать , будем ли мы вовремя? " Амазонка подмигнула Констанц. Зачехлив свой ​​меч , Грета взяла Джейсона и Констанс под
руки и вывела их из замка.
" Ну, это была довольно интересная ночь, если я действительно это говорю сама , " смеялась красивая женщина . " И теперь , поскольку
мы все собираемся , быть семьей ...если не ошибаюсь , мы собираемся быть семья не так ли Джейсон ? ( и она сжала его руку ), я предлагаю использовать эту возможность , узнать друг друга лучше. "И рука об руку , все трое вошли в лес где их лошади мирно паслись с прошлой ночи.

Вот пожалуй и все,интересное,только меня смущает отсутствие в замке злодеев копий,дротиков и луков.Ну и при наличии защитных
стен злодеи не имеют даже камней,которыми могли закидать противницу на подъемном мосту.Ведь пращи и требуше в легендарные
времена были.А от метательного оружия уклониться амазонке сложно было бы при всей ее ловкости...

_________________
С уважением.


Последний раз редактировалось APV 21-09-2016, 22:35 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часть 7. Грета Непобедимая
СообщениеДобавлено: 14-01-2014, 23:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
APV писал(а):
интересное, только меня смущает отсутствие в замке злодеев копий, дротиков и луков.
Ну и при наличии защитных стен злодеи не имеют даже камней, которыми могли закидать противницу на подъемном мосту.Ведь пращи и требуше в легендарные
времена были.А от метательного оружия уклониться амазонке сложно было бы при всей ее ловкости...

Неважно в какое время был сочинен данный рассказ (в оригинале) - в настоящее время или ранее ...
он, в любом случае относится к жанру фэнтези ... :yes:
А для этого жанра совершенно необязательно точное соответствие историческим фактам. :no:
Более того, сам рассказ, по вполне понятным причинам, к какому-либо конкретному году
и / или к какому-либо конкретному месту не привязан.
Это с одной стороны.
С другой - да, было в то время (в какое, кстати?) такое оружие, и было оно, думаю,
вполне доступно. Ну и что? Я скажу по секрету ... :security: например, ДАЖЕ СЕЙЧАС ещё не все имеют,
и, что самое интересное, не все умеют пользоваться компьютером. И это отнюдь не только те, кто в возрасте далеко за ...
Да, таких сейчас совсем немного, тем не менее, они есть.
Оружие, не надо забывать, причём ЛЮБОЕ и ВО ВСЕ ВРЕМЕНА иметь накладно.
Где-то что-то когда-то это в большей степени, где-то что-то когда-то это в меньшей степени,
но затраты на оружие всегда есть ... Кроме того, оружие не только средство обороны (нападения),
это ещё и определённые показатели.
Хозяин замка, похоже считал, что нет у него достойного противника - крестьяне из деревень в округе,
понятно, не в счёт. Наиболее серьёзный соперник у него был ... это племя амазонок.
Вооружаясь до зубов, он, как бы невольно показывал свой страх ...
да, перед очень сильными и отважными, но женщинами. А такое, судя по всему, он допустить не мог.
Возможно, что и противниками их особо серьёзными не считал ...
Вот и поплатился - там одна Грета чего стОит! :girldevil:
Впрочем, это всё лирическое отступление.
Главное, APV - молодец! :good:
Два цикла замечательных рассказов о таких могучих отважных воительницах ...
Хочется ему пожелать одно - и дальше действовать в том же духе! :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часть 7. Грета Непобедимая
СообщениеДобавлено: 17-01-2014, 20:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Очень и очень неплохо. АPV спасибо за перевод.

З.Ы. Комиксы начать переводить что ли... She-Hulk например...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB