FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одежда и обувь для единоборства
СообщениеДобавлено: 01-02-2014, 22:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02-2014, 21:45
Сообщения: 1
«Черсаспорт» http://www.chersasport.ru/ - это отечественный производитель спортивной одежды, обуви и сопутствующих товаров.

Если Вы спортивная школа, танцевальный коллектив, детский мир или спортивный магазин, и Вам, например, нужны товары для художественной гимнастики, то у нас Вы сможете приобрести сразу полный ассортимент, а именно:

-получешки собственного производства;

-колготки;

-гимнастические купальники;

-гетры, лосины, болеро, сетка для волос, скакалки, обручи, булавы, ленты, мягкие чехлы, рюкзаки.

Если Вы торгуете одеждой для плавания, то кроме купальников и плавок в ассортименте всегда на складе очки, трубки, маски, ласты, шапочки и тапочки, круги и т.п.

Естественно, Вы можете заказать для себя индивидуально, под свою фигуру купальник или плавки.

Если вы борец, то совместно с борцовским трико можете приобрести борцовки.

Для начинающих танцоров мы можем предложить рейтинговые платья, колготы, брюки «стандарт» и «латино», рубашки, жилетки, танцевальную обувь.

Для занимающихся в балетных классах мы предлагаем купальники для балета, гетры, колготы, болеро, комбинезоны, лосины, трусы «невидимки», балетки, юбки из шифона и бифлекса, «шопенки».



Со склада и под заказ Вы можете заказать любую одежду для фитнесса, аэробики, шейпинга.

Мы также принимаем заказы на изготовление детской, женской, мужской и спортивной одежды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03-2016, 10:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-03-2016, 10:29
Сообщения: 5
Ищу нормальный магазин в Питере, где можно купить куртку, шорты, борцовки хорошие на самбо. Где ассортимент нормальный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03-2016, 23:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2016, 23:06
Сообщения: 5
Naturelo писал(а):
Ищу нормальный магазин в Питере, где можно купить куртку, шорты, борцовки хорошие на самбо. Где ассортимент нормальный?

Тут покупать только в специализированных магазинах. По Питеру посмотри в "Спортфайтере", это на Лиговском 3. Друзья там покупают, ассортимент большой вещей для единоборств, бокса. у них там все есть, в том числе и для самбо. Куртки, шорты, борцовки. Все одобрено ФСР. У нас многие ребята там закупаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-03-2016, 22:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-03-2016, 10:29
Сообщения: 5
Посмотрел сейчас каталог еще сумку возьму. Ты какие борцовки у них брал? Там ФСРовские есть и Adidas, мне Адики больше нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-03-2016, 23:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2016, 23:06
Сообщения: 5
Да, занимаюсь самбо. У меня ФСРовские, уже год пользуюсь, нареканий никаких. Выхожу в них, мне они нравятся, бюджетные и качественные. Можно конечно было и за 3-4тр взять adidas или asics, но тогда с деньгами туго было... Ты посмотри, у них там все есть, в том числе и для самбо. Хорошие борцовки у них брал, одобрены ФСР, все как положено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-03-2016, 23:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-03-2016, 10:29
Сообщения: 5
Спасибо за помощь тогда. А то во многих интернет-магазинах заказ ждать приходится. А тут удобно, все в наличии. Я ориентируюсь тысяч на 5 максимум, ну еще и по качеству конечно смотреть буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05-2016, 23:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2016, 23:06
Сообщения: 5
Если что не найдешь, то спроси у консультанта, он проконсультирует, поможет тебе выбрать. А так там ассортимент большой, много фирм разных, выбрать есть с чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06-2016, 14:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-06-2016, 14:26
Сообщения: 1
могу посоветовать интернет-магазин, где сам покупаю экипировку для самбо. Называется он Fight Nights Market. Заказывал у них куртку и шорты. Цены вполне адекватные, сам сайт http://fnmarket.ru/ удобный. Всё дошло быстро, без каких-либо проволочек. Вроде как у них есть обычные магазины, но я там лично не бывал, ничего по этому поводу сказать не могу. Да и вообще мне в последние годы все удобнее через интернет заказывать. Не надо никуда ехать, тебе все буквально к порогу подвозят. Кучу полезного времени экономишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-06-2016, 15:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2016, 23:06
Сообщения: 5
Тут нужно смотреть прежде всего по удобству. Если тебе удобно в AML то и пользуйся ими. Также смотри на срок службы, если они тебе по 2 года служат и удобные, то нет смысла другое брать. А так если есть деньги, можно взять и подороже, уровень другой уже. В общем, посмотри в Спортфайтер.рф, там большой выбор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-09-2017, 12:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-03-2016, 10:29
Сообщения: 5
Ок, зайду посмотрю. Может тогда и с залом нормальным подсобишь? Сам куда ходишь? Сколько берет? Далеко из центра ехать? Может пересечемся где, расскажешь все как спортсмен спортсмену?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12-2017, 01:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2016, 23:06
Сообщения: 5
Конечно экипировке нужно уделить особое внимание. В процессе тренировок, на спарингах и в бою спортсмен должен быть уверен в своей экипировке, чтобы сконцентрироваться на главном, одолении соперника и достижении победы или лучших результатов. Итог поединка зачастую зависит от ее характеристик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01-2018, 14:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-03-2016, 10:29
Сообщения: 5
А по подробнее про адрес? Кстати, я помню, что мне говорили что то про грушу пневматическую на растяжке. Там такую можно посмотреть? Просто сама то я точно не выберу... Я тоже так думаю, посмотрела их сайт, мне кажется, что сертификат будет идеальным подарком. Удобно, не нужно будет переживать понравится или нет) И даже себе приглядела комплект для занятий. Пойду за сертификатом обязательно себе тоже прикуплю. Спасибо за инфу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-07-2019, 00:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 23-07-2019, 00:27
Сообщения: 2
В идеале, в такие магазины лучше ходить с мужем. Я всегда предлагаю просто зайти и как-бы невзначай интересуюсь что нравится, а иногда муж сам на что-то обращает внимание. Я все это запоминаю, и к празднику уже знаю, что нужно купить. Если соберетесь, магазин находится на Лиговском проспекте 3, Коломяжский пр. д.15 к2 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10-2019, 13:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10-2019, 17:19
Сообщения: 3
Klano писал(а):
Да, занимаюсь самбо.



Я раньше тоже самбо занималась, но потом здоровье стало подводить меня и я прекратила. Теперь только по телевизору слежу за всеми этими соревнованиями. Но и в этом я вижу определенные плюсы. Учитывая, что неплохо разбираюсь в спорте, я зачастую могу верно предсказать, кто выиграет поединок. Сделав тут https://favoritnr1.com/28400-1xbet.html в 1xbet бк на победу этого участника, нередко деньги выигрываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10-2019, 15:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
хоть всю эту тему убивай - только рекламсообщения разных контор и разных лет,
и все без спроса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10-2019, 16:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
batir писал(а):
хоть всю эту тему убивай - только рекламсообщения разных контор и разных лет,
и все без спроса

Вы другие темы посмотрите. Во многих из них за последние 1,5-2 месяца лишь реклама букмекерских контор под разными никами. Так что "убивать"(банить) надо их авторов (а скорее всего их создает один автор и присылает сюда ботов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB