FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цепкая!
СообщениеДобавлено: 09-02-2014, 01:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01-2014, 22:41
Сообщения: 2
Этот случай произошёл со мной еще летом.
Отмечали мы у друга день рождение на водохранилище. Шашлыки, коньячок, танцули все как полагается! Ближе к вечеру а сходил посмотреть как там машина моя стоит. Иду и вижу – ОНА!
Девушка с супер фигурой! Грудь, бедра! талия тонкая, ножки! Сразу видно, что спортом серьезно занимается вся такая как выточенная. Очень красиво! А вдобавок в коротких шортах и коротком топе. Хотя я на пляже был со своей девушкой – честно говоря засмотрелся на нее. Так и думал сейчас она пройдет и я посмотрю на нее сзади! Девчонка идет по мобильнику трет себе! Прошла… сзади супер! Тут я не выдержал и решил ее сфоткать на мобильник. Достал телефон сделал снимок. Но уже темнело и он получился мазонный. Я решил сделать второй!
Снимок получился! Но и девушка это заметила. Сначала она как бы в недоумении посмотрела на меня, закончила свой разговор и на меня «А зачем ты меня сфотал. Я не хочу! Сотри!»
Я начал от некиваться, но девчонка так нахмурилась и уже приказным тоном диктовала «Ну ка дай сюда телефон я сама тогда сотру». Я понял, что она сейчас разорется чего доброго и решил просто смытся! И давай через в кусты, слышу а она за мной!
Догнала и схватила меня за руку с «трубой» и давай ее отнимать. Я уперся телефон не отдаю. Вырываюсь. Она сильная такая! Я телефон за спиной прячу. Отшучиваюсь, типа «девушка все будет хорошо, не переживайте». А она мне «да куда ты теперь денешься….» и шею мою руками обвила и ручки в замочек. Я тогда не придал этому особого значения, думал я парень в зале занимаюсь, жму сотку! А это девчонка симпатичная…. а фигура какая! Рядом прошел мужик – посмотрели на нее (глаза выкатил) и тут я понял, что сейчас нас точно также может увидеть кто-нибудь из друзей, а еще хуже из подруг моей.
Я взял ее руки и попробовал сдернуть их с шеи. Замочек ее рук оказался сильным. Я попробовал еще и еще. Но она держала очень крепко. «Пока не сотрешь фотки не отпущу…»
Теперь я уже был просто возмущен – да что это такое, девица и мне условия такие ставить, нафиг пошла. И я начал расцеплять ее пальцы сзади шеи. Yes! Удалось! Я расцепил ее замок, дальше…
Девчонка сжалась как и разжалась пружина. Мгновенно прыгнув мне на шею она уже обхватила ее локтями, да так крепко! В голове у меня только успела мелькнуть мысль «Не фига себе она…»
И тут…. Она обхватила меня ногами.
Ощущения незабываемые. Бедра сели мне на талию, икры поджали сзади, ступни сцепились.
Я оказался в кольце ее шикарных ног. Но таком крепком и плотном. Ее бедра были как из селикона – не продавишь. Вообще ее тело было прям из мышц.
Эмоции мои длились не долго, я опять вспомнил что меня с ней может увидеть кто-нибудь из друзей. И я схватил попробовать ее оторвать…. Как только я не пробовал скинуть ее.
Всех моих попыток и не контролировал и не вспомню!!!
Ножки ее были просто капец! Минут пятнадцать я боролся с ней - никак, ни на сантиметр. НЕРАСЦЕПИТЬ! НЕРАСЖАТЬ!
На нас смотрели. Блин я та чуть с ума не сошел!!!!!
И стер я ее фото, чтобы отпустила.
Вот какие красотки сильные бывают!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цепкая!
СообщениеДобавлено: 10-02-2014, 03:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Cлавненько! :good: Просто хулиганка какая-то - ловить по кустам молодых парней, жмущих сотку, и насиловать! :crazy:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цепкая!
СообщениеДобавлено: 11-02-2014, 01:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
История классная! :shock: Не приукрасил? А какие ее физические данные на вскидку?

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цепкая!
СообщениеДобавлено: 11-02-2014, 10:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01-2014, 22:41
Сообщения: 2
Imisan писал(а):
История классная! :shock: Не приукрасил? А какие ее физические данные на вскидку?


Нет не приукрасил. Даже скорее не хвалило духу все подробно описать.
Никогда не думал что так влипну.
Девчонка была нормального роста так 165-168. Но 90-60-90!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цепкая!
СообщениеДобавлено: 17-09-2014, 19:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09-2014, 22:56
Сообщения: 1
Ну тема нормальная!
Как говорится свезло так свезло, а память на всю жизнь.
Тема правильно названа не "Сильная" а "Цепкая" потому как в такой позиции она держит в цепких захватах- освободится сложно.
Я слышал что девчонок специально так дажу учат в качестве самообороны один на один- зажал ее парень а она хвать и вцепилась да еще и обняла со всей силы и орать!
И так как оторвать не получается психологически не каждый маньяк выдержит!

А то что красотки сильными бывают... я тоже встречал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB