FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 04:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-02-2014, 03:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Дженифер
Она - высокая, коротко стриженная брюнетка с небольшими синими глазами небольшим носом и губами, тем не менее,
тренированная девушка с перекатывающимися под кожей мышцами на руках и ногах.
В 16 лет у нее рост 6'4”(193 см), вес 275 фунтов (125 кг), она окончила 8 классов основной школы и жила в спортивном интернате на одной из окраин большого десятимилионного города.

1-й день тренировок
Утро началось в 7 утра с пробежки в 5 миль.Был день начала декабря когда осень уже кончилась а зима еще не наступила. Уже были и растяли первые снежинки и в это утро они тоже сыпались.
Девушка была одета в белую футболку с рукавами до середины бицепса, синие шортики и кроссовки на босу ногу. Пробежка по тротуарам от интерната школы до берега канала у верфи и обратно заняла тридцать минут. После этого она приняла душ и переодевшись пошла позавтракала общей столовой тремя яйцами с беконом. И в половине девятого была уже в тренировочном зале где начала с переодевания в черное выцветшее бикини и оставшись босой приступила к тренировке.Сначала разогрелась растянулась и начала работать с отягощением в общем зале где были и тренеры и другие тренирующиеся как парни так и девушки.Впрочем большитнство их было ближе к 18 годам. Просто ее показатели больше соответствовали старшим ребятам.К концу тренировки около часа к ней подошел тренер и предложил поработать на пределе . Тогда она сделала три десятка отжиманий руками с двух пудовыми гантелями в каждой руке потом разводя руки в стороны. Затем тренер велел поработать со штангой сначала руками лежа сделала тоже три десятка жимов от груди со штангой в четыре сотни фунтов (по две сотни фунтов на концах грифа+20 фунтов гриф)/190 кг. К концу сетов пот бисеринками заблестел и струйками потек по плечам и рукам.Тренер спросил “Не устала ?” -”Нет” “тогда работаем на ноги и спину” Девушка уложила штангу в пазы и подошла к следующему снаряду.Тоже к штанге но только в верхнем станке.На концах ее большого 40 фунтового с зажимами -замками грифа по 400 фунтов,в сумме 840 фунтов /381,36 кг/ . Тренер спросил - “Ребят на подстраховку надо ?”-”Нет.” “тогда начинай “ И Дженифер не напрягаясь взяла вес на плечи и отойдя чуть в сторону начала приседать со штангой. Сделала два десятка приседаний,пошла к станку но тренер спросил “Еще десяток сможешь ?” “Да!” и девушка сделала еще дюжину приседаний с весом. После чего медленно отошла и поставила штангу в станок уже с трудом и ноги к концу уже дрожали.
Пот тек по лицу и телу. Грудь высоко подымалась. Но лицо было спокойным.Тренер спросил “Устала ?” -”нет” “тогда еще попробуй руки” И Дженифер спокойно легла и сделала еще два десятка жимов со штангой в 420 фунтов.Замерла со штангой у груди но тренер попросил еще десяток жимов и она их сделала только поставить в станок сразу не вышло-тренер чутьпомог попасть.Девушка наконец встала и тренер разрешил идти в душ к обеду. Волосы прилипли ко лбу а бикини был мокрым насквозь.Но дышала она спокойно.Была половина второго. Потом после душа она встретилась с остальными в столовой.Где поела плотно скорее всего за троих. После обеда в половине третьего Дженифер в том же наряде в белой футболке с рукавами до середины бицепса, синие шортики и кроссовки на босу ногу выбежала на пробежку в пять миль и в три часа переодевшись в черный бикини и босая уже с другим тренером (не молодой женщиной одетой в куртку с капюшоном и тренировочные штаны ) пошла к пристани у канала на территории школы. Там девушка прыгнула в воду и крупными взмахами поплыла по широкому каналу.Тренер взглянув на часы спустилась в штурмовую резиновую лодку с мотором который запустившись на малые обороты быстро догнал плавчиху.И они поплыли вперед по каналу в сторону моря.Через половину часа лодка сопровождая девушку вышла к молу и маяку. Тренерша поравнявшись с пловчихой сказала наклонившись “Может повернем,ты не замерзла все же декабрь и ноль градусов ?” -”Нет я не устала могу чуть дальше и обратно,тем более тут волна пошла стало веселей”прокричала Дженифер.”Поворачивай уже темнеет а у тебя фонарика на голове нет,можешь и пропасть и я не замечу”
-”у тебя же есть” Но тут в рот девушке попала волна от проходящего буксира.
И она закашлялась и с трудом отплевалась.”Ладно поворачиваем” Сказала Дженифер откашлявшись. И лодка с пловчихой повернули и в половине пятого лодка причалила а за ней и Дженифер выбралась по ступенькам лестницы на пристань.Тренер подала Дженифер полотенце и она начала вытираться спокойно и не торопясь чуствовалось плавание в течении полутора часов не предел ее возможностей.Тренер идя рядом к входу в тренировочный корпус спросила – “Ты в душ или преоденешся и на следующую тренировку в зал ?”
-”Сейчас перекурю у входа,преоденусь после душа и в зал .” Ответила Дженифер подойдя к дверям у которых курили пару парней лет 18 в тренировочных костюмах.”Смотри не замерзни.” сказала тренер прощаясь.Парни были примерно одного роста с Дженифер,но чуть уже в плечах.Они поздоровались с Дженифер за руку и дали ей закурить.Дженифер бросив полотенце на скамейку присела рядом с парнями на скамейку развернув плечи и закинув ногу на ногу.Покурили молча,потом один из парней потрогав бицепс Дженифер показал свою руку с татуировкой и сказал “Слушай а ты не хочешь сделать тату на бицухе? Тебе пойдет да и будет круто.”
“Хочу,только что вытатуировать и где, ты мастера мне не порекомендуешь? Могу заплатить сотня-другая у меня есть”
“Не прибедняйся у тебя и больше имеется.Ведь ты в прошлую субботу гэгфайт выиграла у того боксера в кабаке.Это как минимум пять сотен ты их за неделю не истратила.Если хочешь могу отвезти тебя сегодня к мастеру он за две сотни сделает что хочешь,но модно проволоку колючку вокруг бицухи.” -”Идет подходи ко мне после семи когда поужинаю и еще и угощу тебя в городе”.Дженифер докурила ,встала и взяв полтенце скрылась за дверью.Там быстро приняла душь и в черном бикини в пять была уже в тренировочном зале.Там работала на тренажерах и после этого с тренером начала работать с предельными весами.Сначала с гантелями по 75 /34 кг/ фунтов в каждой руке,потом три десятка толчков от груди штанги в 420 фунтов/190,68 кг/.Поставив ее подошла к следующему весу в 840 фунтов /381,36 кг/ Там уже с тренером сделала два десятка приседаний со штангой на плечах.
Остановилась и обливаясь потом с помощью тренера с трудом попав в гнезда поставила ее.
Сказала виновато “Что-то я устала к концу дня еще десяток приседаний трудно будет без перерыва.Можно я отдохну толкая штангу от груди а потом еще десяток”.
Тренер разрешил и она еще 15 раз толкнула штангу в 420 фунтов/190,68 кг/. Потом тяжело ступая босыми ногами подошла к штанге в 840 фунтов. Взяла ее на плечи и начала делать приседания с ней но на пятнадцатом приседании остановилась.Ноги девушки дрожали и она с трудом подошла к станку и напрягшись поставила в гнезда.Оглянулась на тренера сказала
- “Извини устала.”
и смущенно улыбнулась. Тренер улыбнулся в ответ - “Ничего молодец можешь отдыхать,я двадцать фунтов велел ребятам прибавить.Потому и устала быстрей что это 860 фунтов.”
Дженифер остановилась , подошла к штанге и пересчитала веса
“Тренер там же 880 фунтов./399,52 кг/Потому у меня и все жилы лопались и в ногах и в животе.”
Тренер подошел и тоже посчитал
“Да ты права ребята прибавили на гриф по двадцать фунтов,ошиблись .Ну ничего смогла,иди отдыхай до завтра.Пусть Били и Виктор за это тебе после душа спинку разомнут.Могут и икры с ляжками.Это они ошиблись.”
Из зала Дженифер ушла в душ и после него пошла прикрывшись только на бедрах полотенцем в мужскую раздевалку.Где были
Били и Виктор после душа еше в чем мать родила.Они чуть смутились, но Дженифер спокойно расстелила свое полотенце на диване и легла обнаженная на него.Сказав
“Вам надо бы кое-что оторвать но прощу если сделаете хороший массаж спины и ног. ”
Парни сказав
“Извини нас, это тренер приказал.Но мы постаремся.” -”Начинайте а то я расержусь а вы меня знаете.”
После этого два рослых парня дружно разминали мышцы на огромной спине девушки и таких же огромных мышцах ног.Она молча лежала с довольным лицом,потом перевернулась лицом к ним и сказала
“Ладно извиняю,теперь только пресс и ляжки с переди.нет плавки не обязательно но и ноги раздвигать сегодня не стану хотя вижу можно вас подоить.”
Минут через пять Дженифер сказала “все,спасибо” и легко подхватив перового из них Виктора шатена 18 лет и шести футов на руки усадила его на свою грудь и быстро доставила ему удовольствие а после еще и то же повторила с Уильямом брюнетом шести футов и трех дюймов и весящим 220 фунтов. В это время в раздевалку вошли два парня с которыми Дженифер курила у входа в зал. Они начали быстро раздеваться перед душем,заметив Дженифер подошли к ней но она уже накинула полотенце на бедра и сказала похлопав их по плечам.
”Извините я закончила.Мне как и вам надо успеть к семи выехать.Я спешу как и вы."

Выйдя из мужской раздевалки Дженифер быстро приняла душ еще раз и ушла в жилой корпус где оделась для
поездки в город в салон. Ее одежда состояла из черных трусиков,колготок,короткой синенькой джинсовой юбки, обтягиваюшего мощные плечи красного топика открывающего плечи обе руки и живот. Затем одела туфли черные лакированные без каблука и одела не застегнув короткую черную кожанную куртку. В семь часов Дженифер была уже у выхода из интерната где к ней подъехала не новая машина ее приятелей.Открылась задняя дверь и Дженифер прыгнула на заднее сиденье.Села и машина поехала в город.Дорогой парни говорили с Джени о спорте,деньгах и тату которые делают спортсмена удачливым и денежным.Как сказала девушка доехав
“ Спасибо что со мной девок не обсуждали как со своим парнем.”

Через пол часа они остановились у салона “Тату на удачу” куда они зашли все в троем.Их встретил владелец поприветствовал как знакомых.Оценивающе посмотрел на Дженифер и сказал “Тут есть где рисовать.Но думаю у вашей бабы денег не так много как дюймов роста.Обойдемся простеньким тату вокруг бицухи за две сотни.Будет за две сотни поскольку бицуха у вашей бабы здоровая возиться дольше.Небось дюймов двадцать в диаметре ?”-
Дженифер сказала -”идет и давй скорее печатай свою колючку.”
Скинула куртку на вешалку и и спросила “топик снимать?” -”снимай все кроме трусов и садись в кресло.”
Дженифер быстро разделась и села подставив левый бицепс. Зажужала машинка выводя сначала полоску вдоль бицепса и потом колючие узелки. Девушка терпела потом когда мастер протер бицепс ваткой со спиртом достала из кармана юбки две сотенных и отдала мастеру.
Потом быстро оделась. Сказав “Спасибо,поднакоплю деньжат выберу рисунок уже без ребят приеду.А теперь пойдем к машине с меня выпивка по случаю и на сотню.”Все трое быстро попрощались и сели в машину. Через минут двадцать все трое зашли в недорогое кафе с танц залом. Где Дженифер заказав выпивку всем троим,быстро выпила потом потанцевала с ними и потом выходила на веранду покурить напрягая и демонстируя курящим под падающим снежком свою обновку на левом бицепсе.Потом один из спутников когда вернулись в зал на свет сказал ей на ухо –“не надо показывать,смотри там капельки крови выступают. Возьми
еще водки и промой кровь.”
Девушка так и сделала и около 12 допив одна оставшуся в почти полной бутылке водку потанцевала пару быстрых танцев. В свете блистел пот на груди и висках девушки.Потом она вышла на веранду еще покурила и около часу ночи все трое вернулись в интернат. Парни похвалили девушку – “смотри выпила полторы бутылки одна а не в одном глазу не то что шататься.”
-”А вы думаете я такая простоватая.Нет я даже мастеру по Тату не сказала что у меня бицепс 24 дюйма а то он содрал бы с меня вашу выпивку.Ну все спасибо ребята и можно я вас расцелую.”
-”Пожалуйста но лучше по сотне дала бы”
“Не ворчите и не жадничайте зачем вам сотни-разве девку найти за деньги а тут я с вами совершенно бесплатно.”
И на этом приятели расстались,уйдя каждый к себе.


С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02-2014, 01:04  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03-2009, 00:45
Сообщения: 142
Откуда: россия
Поробовал начать иллюстрировать рассказ.Есть неточности ,но тем не менее выкладываю первые.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-01-2024, 16:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01-2016, 23:02
Сообщения: 15
Те старые картинки давно не доступны,решил другие сделать .


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-01-2024, 01:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Браво !
Рисунки превосходны .
Прочие обнаружил на вашей странице на основном сайте Девиант арт.
Девушка прелестна и отличная проработка деталей.
Еще занялся сейчас историями серии Арчергейт. Начал выкладывать .
Изображение



Изображение

С глубокой признательностью.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB