FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-02-2014, 01:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
6-й день тренировок
Проснулась в субботу Дженифер в 8 часов и после этого убежала на короткую субботнюю пробежку в две мили, занявшую пятнадцать минут, вернувшись позавтракала и пошла в зал на легкую зарядку только в пол часа и без работы на пределе. После этого оделась в кросовки,спортивные штаны,майку и накинув кожаную куртку вышла к входу. Машина Лин уже стояла у входа в интернат. Девушка села в раскрытую дверь рядом с тренером ,они обнялись и машина тронулась. В 9.30. они вышли у входа в закрытую тюрьму в бывшем форте. Там они направились к залу где была регистрация участников зимнего заплыва из форта до города,длиной в 2,5 мили (4 км).
На заплыв традиционно регистрировались команды делящие маршрут на кусочки по выносливости участников. Там руководители распорядители подтвердили заявку Дженифер на три проплыва. Врач осмотрел ее и померял давление, с трудом охватив огромный бицепс участницы. Ее и тренера еще раз предупредили о том, что ответственность за риск на них, и что они могут сойти если устанут.
И в десять часов начался коллективный заплыв от пирса форта. Пятнадцать участников прыгнули с пирса одновременно. Это были одиннадцать команд и четыре одиночных участника. Участников сопровождали семнадцать яхт или с командой сменявшихся пловцов или с тренером и врачем как Дженифер.Две яхты были заняты телевизионными группами,ведшими репортаж. В течении первых десяти минут все командные участники сменились,передавая свою эстафету.И только четверо участников в том числе и Дженифер продолжили заплыв.День был зимний но с температурой воды около пары градусов тепла и небольшими волнами. По прошествии первых минут участникам начали передавать термосы с теплыми напитками получила термос из рук Лин на надувной лодке и Дженифер.
Молча выпила и прокричала ей :
“Я отлично,причем когда мы плаваем с тобой кофем ты меня тоже греешь.”
-”Держись,я в тебе уверена !”
Через следующие двадцать минут Дженифер получила термос уже с какао,выпила перевернувшись на спину и отдала.После этого поплыла увеличив темп. Сопровождающая ее яхта стала третьей,пропустив вперед только две сопровождающие команды плавцов,сменявшихся через пять -семь минут по выбору участников эстафеты.Следующий термос с кофе она получила уже в менее километра от пляжа,на котором назначен финиш.И через час и двадцать минут Дженифер выбралась на берег у спасательной станции,отметилась и бросилась обратно в воду на встречу почти всем участникам,кроме двух команд опередившим ее на пять и две минуты.За ней поплыла и яхта сопровождения с тренером Лин в резиновой лодке.Второй проплыв пошел медленней благодаря встречной хоть и небольшой волне.Труднее стало пить и морская вода стала попадать в рот,а уж от ее глотания на середине проплыва Дженифер стошнило морской водой.Но она перевернулась на спину и пришла в себя,показав знаком тренеру что она в норме.На пирс в форту Дженифер выбралась с трудом через час и сорок минут,и вылезя знаком попросила у Линн виски,взяла и отпила часть бутылки,
отдала и спрыгнула спиной вперед,погрузилась и перевернувшись поплыла погружая лицо в воду.Стало легче- волны стали попутными.Но усталость и холод стали еще сильнее.Голова девушки стала чаще исчезать в волнах.И к 2.40 минутам Дженифер выбралась на пляж возле спасательной станции.Тут же в песок ткнулась и лодка с тренером Линн и она сразу же спрыгнула на песок. Тогда же споткнувшись но устояв вышла из воды на песок пляжа и пловчиха.К ней сразу же подбежали тренер и врач,она еще приветственно помахала рукой и попробовла улыбнуться.Но улыбка стянутыми от холодной и соленой воды губами вышла
вымученной.И она махнула в сторону камеры телевидения сделав отрицательный жест. Тренер накинула ей на плечи полотенце но руки девушки не имели силы удержать его и начать вытираться.Лин приобняла подопечную.Быстро накинули еще и одеяло и направились к спасательной станции.Дженифер могла идти еще сама.Войдя в помещение девушка без сил опустилась на диван и тут стало заметно -девушка дрожит .Она легла на диванчик и ее накрыли еще двумя одеялами,губы дрожали как и подбородок.Тренер поднесла ко рту девушки бутылку с виски и она чут отпила из нее, бессильно закрыв глаза.Врач осмотрел ее,взглянул в глаза и сказал :
“Все нормально,только небольшое переохлаждение.Но она начинает отогреваться.Минут через пять все пройдет она удивительно вынослива,ее состояние лучше чем всех трех закончивших один полный заплыв.”
Полежав минут десять под одеялами с закрытыми глазами Дженифер почуствовала,что дрожь прошла и зубы уже не стучат.Откинув одеяла она пошла к Линн и с ней вышла к телевизионщикам,которые ждали у входа.
-”Пару вопросов не устали ли вы и можете ли отвечать на вопросы,тем более вы в мокром бикини?”
-”Я свежа и только хочу принять душ,смыв с себя морскую воду.” Ответила Дженифер низким и хриплым голосом.
”А холода я не чуствую благодаря тренировкам с моим преданным товарищем экс королевой канала Линн.И вообще я только чуть проголодалась и хотела бы съесть парау восхительных эскимо,фирмы которая спонсировала мой зимний рекордный заплыв. ”
И с этими словами Дженифер пошла к ящику на надувной лодке,открыла его и извлекла оттуда пару “Эскимо”,открыла одно держа его в
правой руке и повернув пакетик к камере,села на черный борт надувной лодки и начала есть его не спеша,сначала одно и после другое.
Доела и широко улыбнулась в камеру.Затем встала и пошла в здание спасательной станции,там ушла в душ и вышла оттуда уже одетой в тренировочные штаны,кроссовки,и майку с мокрыми зачесанными на лоб и назад волосами.После они с Лин подошли к устроителям и получили чек на 3000,после одела короткую кожанную куртку и обнявшись с тренером пошли к ее машине.Сели и поехали в город,дорогой обсуждая клип с мороженным принесший Дженифер еще две тысячи.Лин считала этот фокус уже лишним,на что Дженифер ответила
-"Я не имея никого кроме тебя,не хочу быть для тебя нахлебницей."
Голос девушки был низким и хриплым и в нем прозвучала и некоторая обида. "И вообще ты для меня и так много делаешь,помогла в интернат при высшей школе пристроиться,правда там ко мне тренер не самый удачный прилип.Но теперь его некоторе время не будет,надеюсь.Он очень неприятный его и мальчишки боялись он их и гонял и использовал.А кстати когда он на тебя кричал,он тебя
не тронул ? Он частенько и руки распускает."
На это Лин ответила :
"Меня он тоже угрожал,придушить назвав старой каргой ,но я вытащив револьвер взвела его и пообещала отстрелить ему потроха.Он отошел но пообещал что меня прирежут и велел исчезнуть из интерната навсегда.Но со мной в басейн ходит девушка,детектив сестра моей асистентки.Я с ней еще раньше поговорила ,ну она меня предупредила что он уже дважды был судим да и еще и осведомитель бюро по борьбе с наркотиками и время от времени пару человечков сдает с товаром.Ну тогда мы с ней поужинали
с женщиной судьей,моей соседкой, и убедили ее дать ордер на обыск по сигналу в сети от анонимного школьного учителя.А уж когда его взяли с товаром на четверть милиона у него,судья в тот же вечер назначила ему легкий залог в половину милиона.Таких денег у него быть не может да и за товар он должен и поставщикам и парням из бюро по борьбе с наркотиками.Так что и без показаний ваших
ребят о том,что он их потрахивал как и девченок он уйдет в тюрьму штата очень на долгое время.Причем агент бюро переговорив с ним
уже письменно возражает против сделки со следствием.Он соседке это заявление принес еще в тот же вечер когда она как дежурный судья ему залог назначила.Так что с такими долгами он на волю видимо не выйдет с учетом третьего осуждения .Вот и все новости о Хосе.Разве то,что сказала моя соседка дадут ему лет сорок - пятьдесят с учетом досрочного освобождения по обеим осуждениям.Ну и главное - ему долг владельцы товара не простят из гордости,хотя с бюро он сотрудничал с их согласия как говорит детектив."
"Спасибо,не думала что ты с этим злобным парнем свяжешься вступившись за меня.Я же тебе не жаловалась."
"Я не только одна но и еще два неплохих человека помогли,как я рассказала.Да и очень не люблю когда мне угрожают."
В городе припарковались у большого ресторана,где заспорили за чей счет,Лин хотела заплатить за воспитанницу,поскольку как тренер она тоже получила 1500.Потом за обедом который все же оплатила Дженифер они выпили бутылку шампанского вдвоем и к вечеру приехали сначала к Линн, где она уговорила Дженифер не ехать в интернат, она заночевала в ее домике проговорив до вечера и согласившись что завтра они и позавтракают вместе.
А утром проснувшись вместе Лин,Дженифер прогостила у нее долго и она отвезла подопечную только к вечерней тренировке после обеда.


С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-02-2014, 01:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
APV, конечно, молодец! :good:
Все рассказы, написанные им, очень хорошие.
Но, неужели не хватает фантазии на название?
Или что, этим Пушкин что ли должен заниматься ...? :umnik:
... или, иначе говоря, Sandix?
Нет, в самом деле, если какие-либо сложности, пусть обращаются к админу форума.
Хотя бы по ЛС. И не стесняются.
Никто в помощи не откажет, уж я точно.
Просто иной раз хочется отредактировать, но ...
с другой стороны - вдруг автор обидится ... :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-02-2014, 03:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Твердо могу сказать что название и редактирование могу только приветствовать.И уж ни в коем случае не обижусь.Скорее буду благодарен. Тем более и редактирование во все времена было полезно,как и корректоры.Так что все замечания и исправления это хорошо.Тем более форум тем и полезен что в нем можно узнать разные мнения.

С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB