FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 05:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-02-2014, 19:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
7-й день тренировок
Только успела Линн уехать,Дженифер сходила переодевшись на веченюю тренировку,при чем веса она определяла уже сама,после этого приняла душ и только расположилась в своей комнате перевести дух как к Дженифер пришли ее приятели Роби с Луи с предложением поехать в город,если она не устала,она победила и с нее угощение.Заодно они поинтеросовались как она себя чуствует после вчерашнего проплыва,а получив ответ все превосходно сказали -ее долг на радостях угостить друзей в этот вечер,если она этого не сделала вчера . После согласия она впустила их в свою комнату ,быстро переоделась в джинсовую коротенькую юбку,колготки,красную майку без рукавов и с открытой спиной и животом, накинула кожанную куртку и через пять минут все трое были в машине едущей к ценру города и набережной.Там они припарковались у ресторана с названием “Мол с маяком” дорогогом заведении куда и вошли в десять часов.Там сделали заказ и парни ушли танцевать с женщинами из-за соседнего столика,а Дженифер осталась
сидеть в одиночестве отхлебнув чуть коньяка в перемешку с вином.Потом после часу заскучав Дженифер вышла пятый раз покурить на веранду нависающую над водой на высоте метров десять.
Шел снег и курящих было не много,в основном мужчины,хотя и дамы тоже выходили ,включая и двух женщин с Луи и Роби.Дженифер подошла к своим приятелям,женщины с накинутыми на плечи шубками хихикнули над ней .”Превратишся в ледышку.” Дженифер улыбнулась и сказала “Вы спорим замерзнете в шубках быстрее,чем я в воде.”
-”Да спорим на бутылку виски,если ты просто влезешь в воду.”
Ударили по рукам,собралась группа курильщиков,начали подзадоривать спорщиц. Дженифер подошла к заснеженной скамейке,быстро скинула на нее майку и юбочку с колготками и поставив туфельки рядом в одних черных трусах подошла к перилам.Высокая,
мускулистая почти без груди распрямилась и не смотря на удивленные возгласы прыгнула встав на перила с высоты четырех этажей.(40 футов)Раздался всплеск и девушка исчезла с поверхности,что бы вынырнуть метрах в пятнадцати.Голова была еле
различима среди волн в свете рекламы.Потом она поплыла к лодочному причалу бывшему у летней веранды. И минут через пять встречаемая приятелями Роби и Луи и подцепленными ими девушками Дженифер выбралась на ступеньки лестницы. Одновременно подошел десяток посетителей вышедших покурить,они с интересом смотрели на высокую и крепкую девушку.Она не проявляя признаков того,что ей прохладно подошла и попросила у одного из зевак закурить,спокойно присела на покрытый снегом каменный борт,раскурила сигарету и выкурила ее.После ее прыжка в воду с веранды прошло уже минут двадцать.Одна из девушек в накинутой на плечи шубке,одела ее в рукава,другая подняла воротник пробуя прикрыть мерзнущие уши мехом и чихнула.Дженифер докурила сигарету и бросив ее в мусорник спросила встав,после ее сидения на покрытом снегом камне остался след от ее ляжек и трусиков,
- “Ну кто из нас замерз первым ?”
Роби обнял чихнувшую невысокую и плотную девицу за плечи сказал:
“ И так ясно,она с нее и бутылка”
и компания из пятерых человек а за ними и зеваки направились по винтовой лестнице на верхнюю веранду.Там вышедшие покурить после и не бывшие в курсе подошли с вопросами и пару из них выразили сомнение в прыжке с такой высоты и в ледяное море. Дженифер засмеялась в ответ и предложила за сотню повторить прыжок,если ее встретят еще и сигаретой после прыжка на пристани.
Ударили по рукам со светловолосым парнем ростом около шести футов и Дженифер повторила прыжок но уже не забираясь ногами на барьер а разбежавшись и оперевшись в сальто на барьер руками.Стоявшие человек двадцать зааплодировали,раздался всплеск больший чем предидущий раз и голова показалась на поверхности почти сразу.
Сделав несколько гребков от берега она медленно перевернулась нырнув,подплыла к веранде и медленно и оскальзываясь вылезла на мокрые после прошлого раза ступени,оперевшись на них сначала руками и потом коленями.Отряхнулась и попросила расческу,провела пару раз по волосам,отдала ее и сев попросила сигарету,раскурила ее и молча выкурила спросив низким и хриплым голосом :
“Где мой выигрыш?”.
Споривший парень одетый в дубленное пальто и меховую шапку протянул ей сотенную бумажку сказав:
“Отдаю с удовольствием красивой девушке и готов отдать вторую что бы вы выпили со мной.Надеюсь вы пойдете пить в тепло?”
-”Мне не холодно могу выпить с вами и на верхней веранде,если угостите.”
- “Что хотите называйте,но одевайтесь я принесу пока не замерзли.”
-”Я жду и лучше если это будет коньяк,а пока дайте мне сигарету,что бы ждать не скучно было.”
После чего девушка свернула сотенную и засунула ее в трусики.Дававший прошлую сигарету дал ей и следующую,дав раскурить.После чего девушка села на скамейку с сигаретой и закинув ногу на ногу.Парень быстро ушел за бутылкой и стаканами.Не успела она докурить сигарету как появился парень с бутылкой самого дорогово коньяка и двумя бокалами.
Дженифер при виде парня встала,отбросила сигарету ловким щелчком в урну и подошла к нему навстречу.В свете фонаря было заметно нос у девушки покраснел и руки покрываются гусиной кожей.Парень подошел к ней протягивая бутылку и бокалы.Бокалы он поставил на каменный столик и начал доставать из кармана штопор.Дженифер подхватила бутулку из рук у парня и взяв ее в правую руку ловким движением левой сильным ударом выбила пробку из бутылки,затем разлила по полному бокалу предложив выпить набрудершафт и перейти на ты.Парень с радостью согласился и начал медленно пить конъяк,Дженифер же выпила свой бокал залпом, после этого поставив стакан обняла парня за плечи оторвав его от земли и поцеловав его в губы долгим поцелуем не стесняясь остальных зрителей,парень прижатый к ее мощным грудным мышцам ответил на поцелуй и поставленный на снег смущенно допил
свой бокал.Девушка сказав :
“Вот я и согрелась совсем”,
быстро вылила конъяк в свой бокал и снова выпила его залпом.После этого подошла к своим вещам и спросила у идущего за ней парня “Ты не дашь мне носовой платок?”
Парень тут же достал его из кармана и подал девушке расправив и она быстрым движением провела платком по мокрым плечам и груди,потом по ногам и отжав платок попросила провести платком по спине,затем одела майку и попросив отвернуться одела колготки и юбочку,затем всунула ноги в туфельки и подошла к парню обняв его за плечи и сказав:
“Спасибо за щедрость и подожди минутку”,
подойдя к каменной тумбочке взяла с нее бутылку и бокал и вылилив остаток коньяка в свой бокал выпила его залпом сказав -“Спасибо,очень хороший”
было три часа после чего она пошла с парнем в зал,где он сразу скинул пальто и шапку в гардероб и пошел за Дженифер к столику с Луи , Роби и их девицами.Там уже сидела Дженифер и появление парня вызвало веселье. :
-“Слушай рассуди девушек,кто из них первым замерз и значит должен выставить две бутылки виски?-”
Разумеется та,которая первой чихнула,значит не Дженифер.”
Сделали заказ,и минут через пять открыли первую бутылку. Пили все шестеро примерно наравне,единственное сошлись на том,что поскольку у девушек денег на заказ нет оплатят его Луи и Роби,но поскольку они прибыли как обычно за счет Дженифер и по ее приглашению она оплотит и эти две бутылки.
Девушка встала и продемонстрировав свой рост просунула руку под юбку и под смех четверых кроме Дженифер и Пола,как отрекомендовался парень,вытащила из трусиков сотню которую отправила туда еще на веранде.И расправив влажную банктноту отдали подошедшему официанту.Пол пригласил Дженифер танцевать,и когда они танцевали отдал ей еще сотенную, которую она и спрятала в карман джинсовой юбки.Потанцевав допили виски и снова Дженифер пошла танцевать уже с Луи который сказал ей:
“Мы тут девушек наклеили и уедем с ними ты не в обиде и как-нибудь сама доберись.”
Она ответила :
-“Ладно,мне не впервые.”
Расстались когда было уже четыре часа.Луи и Роби с девушками ушли,Пол с Дженифер ушли танцевать еще .
Танцуя она попросила Пола заказать ей еще коньяк и они отошли за стойку,где она выпила так же ловко откупорив бутылку выбив из нее пробку порцию за порцией всю бутылку,парень к ней не притрагивался.После от стойки пошли танцевать,стало заметно девушке жарко и пот течет по ее лицу и плечам.После этого взяв в баре сигареты и спички они ушли покурить на верхнюю веранду.Пол накинул пальто а Дженифер вышла в маечке,там подойдя к гранитному парапету она взяла в руки снег и поднесла его ко лбу сказав:
“Ох жарко.”
После чего села на скамейку широко раздвинув мускулистые ноги.Продолжая курить посадила Пола к себе на ляжку спросив:
“Ты не против меня обнять?”
Пол сел на колено,обнял ее за талию,она передвинула его руку на обнаженный живот,затянулась сигаретой и поцеловала парня в
губы долгим поцелуем.После этого они встали и снова ушли в танцевальный зал.Там с Дженифер снова потек ручьями пот и Пол заметил что она пошатывается.После танца он спросил:
“Может тебе нехорошо ?”
-”Нет мне хорошо и я могу еще выпить и прыгнуть снова и снова проплыть.Если сомневаешься возьми еще коньяку и увидишь какая крепкая и крутая.И не скупись мне не хватит.”
Пол спокойно подошел к стойке и по ее просьбе заказал еще две больших порции коньяку и Дженифер сев на стул у стойки выпила их обе залпом,после чего они снова пошли танцевать,после двух танцев девушку начало шатать и пот тек по лицу и плечам.Снова пошли на веранду курить,при этом девушка начала пробовать поцеловать Пола и усаживать его к себе на руки.Он с охотой ответил,поцеловав ее в губы когда она затянулась сигаретой.Девушка чуть задержала дыхание и закашлялась.Пол встал с коленей,а девушка встав зажала рот руками и подбежала к краю парапета,наклонилась и ее вырвало.Рвало минуты полторы,потом она села на скамейку и извинилась перед Полом.
-”Извини устала да и подпоили меня,получилось больше двух бутылок а это редко какой мужик выдержит.А я
погляди еще на ногах.Ладно прощай я пойду к себе,скоро будут автобусы ходить приеду в интернат и лягу спать.Все я пошла за курткой и спасибо.”
Девушка встала и ушла в женскую комнату.Откуда вышла минут через пять с мокрыми волосами.У входа после того,как она
накинула куртку к ней подошел Пол.Попросил разрешения отвести домой к ней.Она подумала выкурив на скамейке сигарету и согласилась.А садясь в машину села на заднее сиденье рядом с Полом и сказала:
“А можно я поеду с тобой ?Меня в интернат до семи не пустят.”
Пол сидя рядом с ней сказал,что будет счастлив.После чего назвал водителю гостиницу из дорогих и известных.И в пять часов они вошли в трехкомнатный номер Пола.Дженифер скинула с ног туфли и повесила куртку в шкаф.После чего извинилась и пошла в ванную,откуда вышла минут через пять мокрая но закутанная в махровый белый халат.Выйдя извинилась что взяла чужой халат без спроса.Пол ждал ее на диване со стаканом молока и бутербродом.
Посадил ее на диван и сказал :
“Запей и съешь,что ты пила я видел,а вот что ты ешь не видал.Потому тебе и было не хорошо.”
Девушка выпила молоко и покорно съела несколько бутербродов сказав:
“Извини,но есть я стеснялась я и так огромная.А теперь я протрезвела и если не противно поцелуй меня.”
И они сели сначала на диван а после перешли в спальню на огромную квадратную кровать.Там она сначала распахнула,после скинула халат и он погрузился в нее.Было уже шесть часов утра.А около семи они наконец уснули.Девушка спала спокойно чуть посапывая.В девять она вскочила сказав:
“Уже и 9 мне пора на тренировку!”
Пол проснувшись вскочил и начал ей говорить:
“Спи,ты же не выспалась,если хочешь могу накормить завтраком,тем более ты спала совсем мало.”
-”Нет мне пора,главное график тренировок.Но завтрак, если успею съем,в интернате позавтракать я уже опоздала.”
-”Хорошо,хотя бы чашку чая или кофе выбирай."
Быстро вызвали завтрак,и спустя пятнадцать минут Дженифер оделась и вместе с Полом вышла из гостиницы где он подозвал такси,посадив ее и назвав адрес отдал водителю деньги,вопреки ее желанию идти на автобус,условившись что вечером в восемь встретяться в парке у гостиницы.

С уважением.

_________________
С уважением.


Последний раз редактировалось APV 24-02-2014, 02:24 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-02-2014, 23:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
замечательное продолжение!!! :Yahoo!: :Bravo: и слов лишних не нужно.

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB