FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 03:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-03-2014, 01:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
История 6. Грета и Тара у великанов,после поездки Джейсона в Меотис

Тара заместитель командующего Северной армией получила отпуск от царицы амазонк Хильды,сразу после смотра Северной армии. Надо сказать что Хильда осматривала строй воинов достаточно внимательно,она вообще отличалась заботой о каждой женщине своего
народа,начиная с минуты когда та пятилетней девочкой приступала к обучению в школе.
Стоит упомянуть что подвластные амазонкам земли состояли не только из женского войска,это войско только оберегало земли от многочисленных врагов.Имелись обычные селения,населенные обычными крестьянами имевшими семьи,в том числе жен и детей.Не каждая женщина рожденная на этих землях становилась амазонкой-только лучшие девочки начинали обучение в пять лет и к 14 годам могли держать экзамен на звание амазонки.Конечно предпочтение отдавали дочерям амазонок,но с учетом того,что их отнимали у матерей вскоре после рождения,как и сыновей и они как и дочери крестьян проходили строгий отбор-воинами становились только самые сильные,ловкие и выносливые девочки. И вот в этот раз Хильда заметила на левой груди Тары увеличенный сосок.
Надо сказать что Тара накануне турнира на Большой боевой арене в столице амазонок совершила подвиг,приведший в восхищение узнавших об этом. Она победила в честном рукопашном бою трех десятифутовых великанов вторгшихся на территорию амазонок в течении трех минут избив их голыми руками.Сразу после этого она пыталась объявить крестьянина из подвластной амазонкам деревни Марка своим мужем. Но совет Северной армии а чуть позже и царица Хильда не разрешили ей этого когда она попробовала обжаловать,сказав ей наедине - “Если он тебе необходим имей его личным рабом,ведь каждую четвертую амазонку сопровождает личный раб носильщик в походе.Войди в мое положение ведь и я будучи командующей Центральной армией смогла вывести офицально как мужа , спасенного и выхоженного мной Димитриградского, только через пять лет его рабства.Не имею я права оспаривать решение совета Северной армии.”
”Но ведья я не пробивала ему панцирь и грудь стрелой как ты , да и Марк не убивал перед этим нескольких амазокок хоть и в честном бою.Да и как воин Марк за себя даже перед желторотой амазонкой не может постоять.”возразила Тара.
“Поэтому и терпения тебе потребуется гораздо меньше чем мне,время пролетит быстро.И главное не надо напрасно рисковать,ведь только десять лет прошло как закончилось миром наше столкновение с великанами.И мы потеряли в нем не мало превосходных воинов,наших сестер ведь сила духа не спасает от большого камня из пращи или дубины в огромной руке дробящей головы.Погибшие были не хуже тебя или Греты подготовлены.Будь осторожна и осмотрительна,учти мой опыт амазонки- любая из нас проницаема для стрелы и меча,не рискуй слишком сильно очень прошу тебя.Ведь ты из самых сильных наших воинов,как и Грета.И глядя на вас обеих я замечаю каждый шрам,чудом не погубивший вас.”
-”Чудо тут не при чем,мы просто самые сильные бойцы и каждая амазонка стоит сотни других воинов. Ведь вспомни как я в бою с фалангой греков,прорвала их строй и отбивалась там одна минут двадцать,хоть и была поражена двумя стрелами и одним дротиком но устояла хоть и истекала кровью.И они не могли меня одолеть.”
“ Не преувеличивай,время схватки – это было минуты три,пока Атланта не провала строй поразив воина за щитом дротиком насквозь,ворвавшись в строй с топором,зарубив шестерых неповоротливых копейщиков и греки отступились от тебя,когда ты уже взяла мечь в левую руку,ведь правую пробило стрелой.”
“Я левой как и любая амазонка владею не хуже правой,да и силы у меня еще были и они не смели приблизиться боясь моего меча. Я упала уже когда сестры были вокруг меня.”
“Ты непобедимая,с этим я не спорю,но ты не неуязвима и поэтом помни тебя научили прежде всего уворачиваться от вражеских ударов и только потом поражать врагов”
-На этом Хильда закончила разговор с Тарой,происходивший накануне турнира на Большой арене.
Потом был день рождения Греты,а уже через шесть месяцев Хильда посетила Северную армию где заметила состояние Тары и еще нескольких амазонок имевших рабов. Среди рабов при Северной армии Хильда узнала и давно знакомого пленного по прозвищу Геракл, кивнув ему как своему старому знакомому и сказав:
- “Видишь как мудро ты поступил тогда,учтя мое предупреждение и не выбрал свободу,видишь скольких хозяек ты сменил и сколько твоих дочерей уже встали в ряды наших воинов.Любой царь позавидует твоему гарему,причем это тебе не стоит ни монетки.”
-“Да царица я благодарен тебе за предупреждение перед тем поединком,ведь победа тогда дала бы мне свободу и от желания обладания женщиной.Но единственная печаль для меня,это то что участвуя в походе в качестве носильщика,даже в случаях когда я орудую копьем или топором я не получаю права на добычу даже когда поражаю не одного противника.”
Хильда задумалась на минутку и обернулась к командиру Северной армии :
-“Личной властью приказую владелице этого раба,выделять долю добычи за убитых им противников,а когда он перейдет к следующей амазонке поступать так же в пользу следующей.И да здраствует справедливость!”
Геракл поблагодарил и поцеловал руку Хильды в благодарнгость.
И оба понимающе улыбнулись вспомнив как она предупредила его перед поединком с 16-ти летней Гретой,которая была еще слабее огромного и опытного воина но царица просто предупредила его о том,что в случае победы над молоденькой принцесой он будет отпущен,царица держит свое слово,но кастрирован и он ей вполне поверил.Да и Грета после победы над Гераклом приобрела уверенность в своих силах да и получила опыт доминирования над мужчинами как уверенная в себе женщина.
После этого разговора Тара и была освобождена от должности,хотя до рождения ребенка было еще много времени.Впрочем освобождение не помешало ей стать победительницей Северной армии в стрельбе из лука на точность,как в неподвижную так и движущуюся цель.Сила рук и точность глаза Тары заметно превосходили остальных стрелков,да и ее лук был изготовлен лучшими мастерами и из лучшего материала.
После отъезда царицы из армии Тара с Марком сначала посетили его родную деревню а отдохнув там неделю оседлали лошадей и отправились на охоту в горы в сторону владений великанов,с которыми у амазонок уже десять лет был соседский договор.Все три лошади были крупными и верными животными, и поездка доставляла обоим удовольствие. Сначала они поднялись к перевалу,
где уже лежал снег. Марк накинул на себя теплый плащь,но Тара от своего отказалась продолжая ехать на лошади в легкой серой тунике с открытой левой грудью,которую Марк после отказа попробовал поцеловать. Тара не возражала и даже позволила покрыть поцелуями свою правую руку,включая миленький шрам на руке,след от пробившей руку насквозь стрелы.После чего оборвала Марка,дав понять что ее следует понимать по взгляду и выражению лица,слова -излишни. И за прошедшие семь месяцев Марк к этому привык и был счастлив даже каждым взглядом своей властной хозяйки.При прикосновении губ к открытой левой груди Тара взглянула на Марка неодобрительно.И он сразу спросил :
“Что все еще беспокоит после ударов Греты,моя повелительница ?”
“Не твое мужское дело и не смей больше говорить об этом,твоя владелица самая сильная,ловкая и крепкая амазонка!
Запомни это,иначе накажу! Неужели вы жалкие мужчины не понимаете,что амазонки горды и неуязвимы для любого противника.И будь благодарен что вовремя остановился с плащем,правильно поняв мой взгляд. Амазонка не чуствует холода. И если бы ты не понял меня,я бы решила заночевать на перевале в снегу,даже с учетом необходимости кормить и поить лошадей.Тебя надо воспитывать сделав полезным.Впрочем нет останови лошадей,мы сделаем привал и разомнемся.”
И по знаку Тары они спешились и она тут же скинула сандали и тунику,оставшись в лучах солнца только в набедренной повязке. Марк не мог не залюбоваться своей спутницей,называть супругой она себя запретила,пояснив – это право дремучий и слабый крестьянин должен еще заслужить. И она сама ему это объявит.Высокая и мускулистая но гибкая и светловолосая она казалась богиней.Да и с точки зрения зрителей она была одна из самых красивых амазонок,даже Грета когда Тара была в ее конвое выделяла ее за смелость и красоту.Сделав несколько разминочных движений,женщина после этого совершила по блестящему на солнце снегу несколько кувырков и растяжек.После чего сделала несколько мостиков и приказала Марку вспрыгнуть к ней на грудь.
И встав нанести десятка два ударов кулаками и ногами,которые она парировала.После чего раздев Марка и скинув с себя набедренную повязку овладела им на снегу под преданными взглядами лошадей.Затем растерла его и себя снегом,позволила ему одеться и надев
тунику и набедренную повязку довольная и раскрасневшаяся выставив левую обнаженную грудь начала спуск с перевала.И Марк имел возможность любоваться разбросанными по плечам золотистыми волосами спутницы,пока они спускались с перевала. После спуска
с перевала они выбрали приятную полянку под сенью огромных деревьев,где отпустили стреноженных коней пастись на ночь,после чего они поужинали и Тара приказала расстелить постель под красивым дубом.Когда они легли на временное ложе,Марк начал кашлять и ворочаться и Тара сказав :
-“Я тебя сейчас согрею.” перебросила его на себя и снова овладела им,несмотря на его возражение
– “У них в деревнях,беременные женщины такого супругам не позволяют,угрожая пожаловаться амазонкам.”
Тара строго оборвала его:
-”Тут решаю я,и даже если бы мне не хотелось этого я тебя заставлю,доказывая на практике превосходство и неколебимость амазонки воина.”
После этого она начала доминировать над Марком,до мгновения когда он потерял сознание.Затем она сходила с Марком в руках к ручью и приведя его в сознание повторила это уже на прибрежном песке снова доведя его до обморока,отнесла его на ложе и укрыв плащем ушла ослепительная обнаженная в лунном свете к ручью где еще минут пятнадцать плавала в омуте возле водопадика,пока не почуствовала озноба от холода осенней воды,вернулась на ложе и заснула рядом с Марком даже не укрывшись плащем – амазонка воин обязана тренировать и закалять себя постоянно.
Утром Марк проснулся первым,умылся в ручье и осторожно остановился рядом со спящей поверх плаща обнаженной Тарой.Невзирая на прохладу осеннего утра она спала на правом боку,ровно дыша и спрятав обе ладони между огромных мускулистых бедер но подтянув колени к животу. Почуствовав взгляд женщина открыла глаза и сразу вскочила,оглянувшись вокруг,спросила Марка:
-“Все ли спокойно? “
И получив утвердительный ответ, быстро убежала к водопадику прыгнув в омутик где плавала минут пятнадцать.Потом на берегу
размялась и приказала Марку забраться ей на плечи и сделала с ним на плечах сотню приседаний,сказав :
-“Мы будущие амазонки воины начинали с сотни таких приседаний каждое утро. Я не зря взяла тебя,весом ты даже тяжелей средней амазонки.”
Потом приказала стать ей на спину и ,велев балансировать, сделала сотню отжиманий с ним на плечах. Спрыгнув c ее плеч после сотни отжиманий Марк с восхищением заметил Тара даже не запыхалась,только легкий румянец появился на щеках. После всего этого она еще раз сбегала умыться в ручье,оделась и они позавтракали с Марком вяленным мясом и сыром с лепешками, запив все это водой.Потом Марк собрал вещи,растреножил коней,оседлал их и они двинулись дальше в молчании по знаку Тары.За время проведенное с ней он привык молчать и повиноваться взгляду и знаку.И они ехали молча еще часа три – впереди Тара на крупном воронном жеребце в серой тунике с открытой левой грудью,к седлу приторочены колчан со стрелами,лук и топор с двумя лезвиями,за спиной тяжелый двухфунтовый мечь в украшенных ножнах.
За ней на смирной серой кобыле Марк,к седлу приторочены два колчана и лук и в поводу у него вьючная лошадь с имуществом для путешествия. В начале третьего часа амазонка сказала:
- “Надо добыть свежее мясо к обеду и в запас,старайся не шуметь.”
После этих слов они продолжили путь в молчании,только Тара стала внимательно всматриваться в следы.И в начале четвертого часа они спешились по ее знаку и она бросила Марку поводья ,тихо пойдя вперед раздвигая ветви и уже вложив но не натянув стрелу в тяжелом шестифутовом луке.
И через минуту скрылась за деревьями.Марк терпеливо ждал,прислушиваясь.Вскоре он услышал сначала козье блеяние,потом пение стрелы,тревожное блеяние и еще раз повторенное пение стрелы.Затем рычание какого-то зверя и трижды пение стрел. А еще минуты через три появилась Тара,несущая на плечах мертвую крупную белую козу,из которой торчали две стрелы.Несла ее амазонка с напряжением- и бросив сказала :
-“Фунтов пятьсот будет,давай разделай и разложи костер.Кровь уже стекла,я горлой ей перезала,что бы плечи и тунику не запачкать.И помолчав добавила – и еще какой то крупный зверь рычал на меня,похожий на собаку.Но она очень хитрая,сразу как пускала стрелу отходила за деревья, даже я не смогла попасть а я никогда не промахиваюсь.”
После этого Марк начал выполнять приказание Тары и развел костер,а она присела на траву,осторожно прислушиваясь и глядя
по сторонам.Прошло полтора часа и уже первые порции приготовленного мяса оказались готовыми уже в руках сначала Тары и чуть позже Марка.Уже Тара разрешила Марку достать из въюка кувшин с вином и отхлебнув поставить его на землю,потом отхлебнула из кувшина и сама амазонка и тоже поставила его у корней большого дерева . Подумала и взяв нож отрезала себе еще кусо поджаренного мяса.И вдруг две рыжих молнии метнулись к амазонке – огромные лохматые собаки сбили Тару с ног,причем одна вцепилась зубами в
правую руку с ножом,а вторая замерла приблизив огромные зубы к горлу женщины страшно рыча.Амазонка быстро рванулась,
перевернулась как пружина но зубы на руке с ножом не разжались,потекла кровь а вторая собака,хоть и получила удар мощной ногой амазонки в бок,отлетев снова молнией приблизила зубы слегка прокусив кожу на шее женщины.
Все это не заняло и трех секунд,пораженный Марк схватив нож бросился к страшным зверям но не сделав и шага оторвался от земли и разжал руку выронив нож,схваченный за руку огромной ладонью и повиснув схваченный за шею второй рукой великана одетого
в козьи шкуры.Он как и его собаки подошел неслышно не смотря на свой огромный рост.
И тогда путешественники услышали громкий голос великана:
“Приятно задержать нарушителей договора,охотящихся на наших коз за их поеданием.Раньше я считал амазонок добросовестными партнерами все десять лет после договора.И прошу извинения за то,что доблестной амазонке не удалось добыть еще и пастушью собаку,дикое животное слишком проворно.”
Закончив говорить великан щелчком по шее оглушил Марка и подойдя к вьючной лошади достал из седельной сумки веревку,попробовал ее крепость и в минуту связал ноги и руки крепкими узлами,затянул их и только после этого отозвал своих собак,
затянув амазонку веревками еще и по горлу .
Как только зубы собаки отпустили горло женщины она зарычала:
- “Отпусти трус и мерзавец!Что ты негодяй сделал с Марком?Почему ты сломал ему шею своей огромной лапой и за что?Развяжи трус и я изобью тебя в честном бою голыми руками как избила троих ваших грабителей в нашей деревне и заставила этих грязных трусов извиниться перед простыми крестьянами!”
Великан спокойно взял Тару за кровоточащую руку,достал из пастушьей сумки сначала лист какого-то растения,потом тряпочку полил на руку из фляги на своем поясе, в местах пробитых клыками собаки, и приложил сначала листы а потом обмотал тряпочкой руку.
После погладив и похвалив своих собак осторожно полил кровоточащую шею амазонки жидкостью из фляги на своем поясе и тоже приложил те же листья,но полоску ткани оторвал уже от низа туники женщины,замотав ее горло.После того,как великан приблизился к лицу амазонки,она судорожно сглотнула и ее стошнило.Великан осторожно взяв ее на руки оторвал еще один кусок от туники и протер лицо женщины тряпочкой.Потом похвалил ее за терпение, а она сказала :
-“Не дыши на меня,видишь меня от этого стошнило,пожалйста.”
Великан сказал :
-“Извини,это не умышленно но уж очень я тебя боюсь,я же помню как во время столкновений с вами наших истыкивали ядовитыми стрелами и они умирали в муках.Вот я и боюсь вас как ядовитых змей.А спутинка твоего я только оглушил,что бы он ножем
никого не поранил.”
Тара:
- “Ты глупый и трусливый болван,дрожащий перед амазонкой.Ты даже сам по своей неповоротливости ничего со мной сделать не можешь огромный и слабый,ты от страха воняешь так что меня стошнило.И если ты меня сейчас не убъешь,то я тебя проучу и обесчещу и буду над тобой доминировать как доминируют амазонки не знающие поражений и страха. Развяжи меня немедленно,иначе я сама порву веревки и тебе же будет хуже,тогда я тебя и твоих собак не пощажу.”
И лежащая на земле связанная Тара начала кататься по земле,напрягаясь и пытаясь порвать веревки,напрягая руки и ноги как пружины.От усилий вены и мышцы на руках и ногах женщины налились и увеличились,лицо исказилось и на шее напряглись жилы.Великан с беспокойством и опаской смотрел на катающуюся по земле амазонку ,и через минуту протянул к ней огромную руку.И тут же отдернул -рука была в крови,из под повязки на правой прокушенной собачьими зубами руке от напряжения сильно потекла кровь.А Тара хоть и связанная выгнулась пружиной и двумя связанными ногами ударила наклонившегося к ней великана в бок,так что он охнул и упал на бок.Заметив что хозяина ударили,к женщине без команды рванулись грозно рыча обе огромные собаки,при этом вторая переставшая лизать свой ударенный бок впилась огромными клыками женщине в бедро а прокусившая раньше
руку сбила пружинисто катящуюся женщину на землю и грозно рыча приблизилась зубами к горлу амазонки.Да и сам великан вскочив придержал женщину рукой за горло,сказав:
-“Не надо,я же тебя все равно отпущу , я же не людоед причем ты мне пока большого вреда не причинила.Ты же смелей и сильней меня я тебе верю.Успокойся пожалуйста.”
В эту секунду вскочил Марк,пришедший наконец в себя и с отчаянными криками вцепился в козью шкуру,в которую был одет великан,ударил его ногой и повис уцепившись за густую шерсть козы. Великан второй рукой отшвырнул крестьянина в сторону и тот потерял сознание от удара о ствол тонкого дерева пролетев футов тридцать.После этого великан сильно ударил амазонку по шее
огромной рукой и она потеряла сознание.И сразу приказал собакам отойти от женщины,те сразу подчинились сев неподалеку.А великан с удивлением пощупал свой бок,сказав взглянув на своих собак:
-”Видите какая злая и сильная,спасибо вам она бы меня побила бы.Руки и ноги у нее как из камня и быстрая она очень.Ну вот теперь и ногу надо перевязывать,придется порвать еще тунику,а то крови много потеряет.”
Потом подозвал собак и одобрительно потрепал их по загивкам сказав :
-”Вы у меня умницы и молодцы даже медведя вдвоем свалили,когда он коз воровал.А ведь у него зубы и когти.Хотя и у этой бешенной амазонки руки пострашнее медвежьих когтей.”
После этого оторвав кусок от туники превязал ногу женщины,предварительно промыв и приложив листья из своей сумки.
Затем великан свистнул лошадь и когда та подошла к нему взвалил недвижимую женщину на седло подхватив ее спутника на руки поднес его к роднику где обмакнув его в холодную воду привел в чуство,после чего поставил на ноги.И затем приказал идти впереди собак куда прикажут.Потом спросил у Марка :
-“А лошадей у Вас не было?”
- “Да.Были.” ответил Марк.
“Тогда подзови.”
“Я не умею.”
-"Тогда приведи,но я с тобой собачку пошлю,она умная и ты не потеряешься.”
Минут через десять Марк вернулся,сопровождаемый псом и ведя в поводу всех трех лошадей.
Потом великан велел Марку напоить всех трех лошадей из родника,потом подвел свою лошадь к роднику. И затем вся группа отправилась в путь к хижине великана.Всю дорогу Тара перекинутая через седло лошади великан тихо постанывала,пока была без сознания это было примерно с час.Потом стоны прекратились и великан понял-амазонка очнулась.Минуты через четыре великан велел остановиться и снял Тару с седла,положив ее на траву. После чего подозвал Марка велев напоить женщину.Он сняв с вьюка кувшин вынул пробку и помог женщине сесть,прислонив ее спину к корням дерева.Та села сжав зубы и молча,голова была сильно наклонена набок.Заметив это она выправилась сев прямо,но на глаза ее навернулись слезы,видно было -удар был сильным и покрасневшую
от удара шею держать прямо ей больно.Великан достал еще пару листьев и протянул их Марку,скомандовав “Приложи пожалуйста,и извини я тебя сильно ударять не хотел,просто испугался что ты вырвешся.Я же знаю вас амазонок вы гордые и отчаянные ни себя,ни других не жалеете.А уж если доминировать над мужчиной,вас ничто не остановит.Я же помню как года четыре тому назад одна ваша амазонка сражалась голыми руками с пятью нашими великанами по очереди,одолела их всех и хоть была вся в своей и их крови еще
и стала доминировать над ними,при всех ваших и наших зрителях и как женщина овладела ими,не только кончив им своей промежностью в лицо но и вводя их в себя по очереди при всех.Все больше разъяряясь и заводя их пока на четвертом сознание не потеряла от потери крови.Она еще шутила, когда последний в нее входил чуть ли не на два фута,что ничего пора женщиной в 27 лет уже быть. Только тогда и остановились когда она без кровинки в лице лежала,мускулистая но бледная как снег в горах.Ваши зрительницы из ее свиты еще и кровь остановить не умели,хорошо наша повитуха помогла приложить траву остановочную и неделю за ней ходила,пока она вставать смогла внутри то у нее все хоть и не хотели те побитые ей великаны порвали.Но и она им тоже и зубы двоим повыбивала кулаками своими железными.Зря она тогда это затеяла думая что ей все нипочем.Ведь как она ни уворачивалась все же с десяток раз ее кулаками и ногой достали.Бока у нее и руки все черные были когда вечером пришла в себя на нашей лежанке в хижине.А тут еще и охранницы ее рядом были,мечами размахивалии дурехи а помочь не могли ничем.
Баба она очень крепкая,но ведь великаны они уж очень на много ее больше,если не сильней. Да и охранницы ее тоже дуры подначивали ее,когда она сверху ими овладевала,она все же
чуствовала где ей больно,а когда великан сверху стал да еще и под крики подруг:
“Давай,покажи им настоящую амазонку ! Покажи этому толстяку бородатому на сколько мы сильней! “Вот и показала,так что чуть не умерла после под великаном в 12 футов роста.Тем более она ему зуб сломала,как так высоко допрыгнуть смогла не понимаю.” Говоря так великан смотрел как Марк хлопочет вокруг амазонки молча с поджатыми губами наблюдавшей за ним и всей компанией. Потом она превала молчание словами :
“Я тебя просто поколочу,я же не убиваю без нужды.Я так и Марку обещала.Только собак бы отогнать,они всегда подло кусают.Если бы порвать веревки,а амазонка их обязательно порвет я бы всех вас одолела.И слову своему я хозяйка -всегда выполняю все что обещала.А ты мелочный и подлый собаками меня травишь.”
“Я твоих коз не убивал,и не ел.Да и в собак ты из лука первой стреляла,они же коз защищали,это их долг.Ты бы собак убила бы если бы не их ум.А зла я тебе не желаю,и у нас с вами уже не первый год мир.Если пообещаешь не мстить сразу отпущу ,я вас амазонок знаю вы если обещаете верить можно.Тем более такая смелая и красивая женщина как ты была бы у меня приятным гостем в хижине.Хотя извини у нас дворцов нет и я простой пастух не хотел тебе зла.И тебе и твоему спутнику зла причинять я не хочу. Обещаешь ?”
- “Нет не обещаю,я должна отомстить если не убъешь.Могу пообещать только не убивать тебя,но не твоих подлых собак.”
После такого разговора великан взвалил Тару снова на свою лошадь и они продолжили путь к его хижине в прежнем порядке.Доехав он снял Тару с лошади и осторожно занес ее в свой погреб,куда и ввел Марка,предварительно связав и его.Обеих он уложил на специально занесеные в подвал шкуры.Навстречу великану сразу выбежала его жена и трое его детей – два мальчика и девочка,еще не высокие и старший ростом с Тару.А младшие даже ниже.Пока он заносил Тару в погреб,они с удивлением смотрели на невольных гостей.Спрашивая:
“Что это и почему ?”
Наступил вечер и темнота,после чего из погреба послышались глухие крики Марка.Поужинавший с семьей великан зажег свечу и вместе с женой и собаками отвалив огромный камень вошел в погреб осветив две лежавшие на шкурах связанные фигуры – мужскую и женскую.Мужчина кричал,женщина молча смотрела на великанов.Поднеся свечу великаны поняли -женщине нехорошо,ее вырвало и не один раз.
Великанша протянула руку к женщине – она была горячей,потом она выбежала и принесла воды протянув к Таре кувшин,взяла губку и наполнив миску стала протирать лицо и грудь женщины.Потом акуратно вытерла женщину.Взглянув на мужа взяла ее на руки,как большого ребенка.Он пояснил :
-“Только осторожно,она может вырваться и справиться с ней я не могу.”
Великанша сказала :
“Она ведь такая хорошенькая и глазастенькая,она не может быть очень злой.”
А потом спросила у Тары :
-“Что с тобой маленькая храбрая сестра?”
- “Меня тошнит от запаха козьих шкур на которых я лежу.У тебя на руках мне легче.Но он меня боиться не зря, я его накажу если не умру от этого запаха.И дай пожалуйста попить,простой воды если не вина.”
Но когда великанша начала поить амазонку,ее снова стошнило выпитой водой.Великанша снова дала воды и попросила прополоскать рот,выплюнув воду.После этого вынесла амазонку аккуратно уложив ее на сухое сено.А положив бережно потрогала мускулистое
обнаженное тело еле прикрытое остатками туники.Потом что-то шепнула женщине на ухо и та подумав кивнула.И великанша погладив ее по голове и шее направилась к мужу,сказав что пленницу можно развязать,она обещала считать себя гостьей как и ее спутника.Потом
взяв у мужа нож разрезала веревки дав пленнице встать -та встала разминаясь и сделала прихрамывая на пораненную ногу несколько шагов.Попрбовала повернуть голову,скривилась и повернувшись к великанше сказала :
-“Спасибо.Не беспокойся все заживет это не первые раны в моей жизни.Я очень терпеливая. ”
И чуть погодя сказала великану:
- “Прости за угрозы,я извиняюсь и согласна быть гостьей на поручительстве твоей жены.”
После этого великан разрезал веревки на уже совершенно неопасном Марке.
После этого великанша отвела Тару к колодцу где умыла ее водой из ведра,вытерла большой чистой тряпкой и затем дала приложить к ранам несколько листьев травы которые надо приложить к ранам,довольно глубоким,особенно на бедре,амазонка даже стала прихрамывать.Затем дорвали на повязки остаток туники и женщины соорудили из чистого холста похожую на старую серую тунику новую для Тары,даже подобной же длины и тоже с открытой левой грудью.Вместе поужинали в хижине великанов и заменив козьи шкуры уложили Тару и Марка на овечьи шкуры уже под навесом для сена .
Утром амазонка и Марк проснулись от голосов детей великанов. Светило солнце и Тара начала разминаться как обычно,ближе к концу приказав Марку сесть к ней на плечи и начав приседать с ним на плечах. После сотни приседаний она вспотела и затем выполнила сотню отжиманий от земли с той же дополнительной тяжестью на спине.Наблюдавшая за этим великанша и ее дочь с беспокойством указали амазонке на кровь сочащуюся из под повязок на руке и ноге.Но амазонка сказала что это мелкие царапины,которых амазонкам замечать не принято и спросила нет ли вблизи реки в которой можно освежиться.
Великанша ответила -рядом минут десять пешком есть омут с обрывом, но там высоко футов тридцать -сорок надо спускаться к воде . Амазонка сказала побежали покажешь,если не отстанешь от меня .
После чего разделась до набедренной повязки и быстро побежала за великаншей не отставая от нее не взирая на разницу в длине ног. Через пять минут они были уже на верху над омутом у изгиба реки подмывшей берег и скалу . Тара спросила :
-“Там глубоко ?”
-”Да высота футов сорок и глубина футов двадцать.”
- “Хорошо,это то чего я желаю что бы смыть пот после гимнастики.”
-сказала Тара и сразу разбежавшись прыгнула сделав два сальто в воздухе и с небольшиими брызгами вошла в воду. Голова ее появилась через минуту на поверхности и сильными взмахами поплыла против течения к отмели,туда же спустилась и великанша.
Вышедшая на берег Тара радостно улыбнулась при ее приближении.Сказав :
-“Спасибо за приятное утро у тебя в гостях.Самой не хочется поплавать в вашей красивой речке ?”
“Летом плаваем,но сейчас же прохладно.И смотри у тебя кровь опять течет по руке и ноге.Пошли я опять перевяжу и траву приложу.А то вы амазонки уж очень себя не жалеете.Дочка даже плакала увидев кровь у тебя.Говорит амазонка такая красивая,она не умрет ? ” Тара ответила :
-“Это царапины,мы их даже не перевязываем,пусть шрамы будут амазонки ими гордяться друг перед другом.Вот посмотри какие у меня шрамы от стрел и дротика. И все прошло,только день-другой полежала и все.”
И Тара с гордостью показала шрамы на своей шелковистой коже великанше.Та взглянув только сочуственно покачала головой.Сказав
-“Ну если так,побежали обратно а то замерзнешь.”
-“Не беспокойся я и на снегу ночевала не раз,только утром снегом разотрусь и все сразу мне тепло.Я же опытный воин почти десять
лет без перерывов в строю.Даже по ранению всегда в строю оставалась.Это сейчас после смотра Северной армии наша царица мне отпуск дала до рождения ребенка.Она такой обычай завела,давать отпуска.Раньше мы детей чуть ли не в седле рождали и только когда уже со дня на день рожать в строй не ставили,оставляли лучницами.В походе каждая амазонка ценна и стоит она десятка если не двух воинов.А некоторые и полусотни как к примеру Грета наша принцеса.Она одна и замок с сорока воинами захватывала пере-
бив половину и корабль пиратов-андраподистов в Меотисе, освобождая трех амазонок захватила уже после восхода Зимних Плеяд проплыв почти пять тысяч ярдов в ледяной воде и перебив все семьдесят пиратов одна и голыми руками.Кого в воду сбросила,кому шею сломала.И человек пятнадцать только живыми оставила оглушив.Правда и изранена была она в той схватке тоже сильно,но отлежалась после потери крови только трясло ее когда на лодке приплыла к нам.Она и пятерых великанов в рукопашной схватке в один день одолела и еще и доминировала над ними,только по жалости им мужские особенности не оторвала.Я тогда у нее в охране служила и мы с ней на этот турнир ездили.Правда потом ей от отвращения немного нехорошо было.Но только чуть-чуть.Это потому что ваши бойцы редко моются.Она может такой же могучий воин и боец как и я.Она ростом даже повыше меня дюйма на три. Может поэтому и посильнее.Но я всегда стараюсь у нее учиться и подражаю,вот только с ребенком немного покинула строй.Но это по настоянию нашей царицы Хильды она тоже сильный и бесстрашный воин.Только бережет нас излишне,говорит что амазонок мало и если их не жалеть они исчезнут никто двадцать пять лет в строю не выдержит,все погибнут молодыми и некому будет воспитывать и учить новых.И превратимся мы в обычных крестьянских женщин,которые мужу служат.А так я уже десять лет в строю и много видела.Сейчас только мне не повезло,твой муж меня одолел.Но я сильнее чем он.Но ты добрая,а он тебя не бъет ? А то рука у него очень сильная и тяжелая.Шея у меня еще и сейчас болит.Но я терплю.А листья можешь приложить опять,у них запах приятный и синеву они оттягивают. Думала синей будет,а смотри только чуть покраснело.”
И так разговаривая они вернулись в хижину.Где уже без опаски провели день Тара с Марком в гостях у великанши с детьми.А великан поняв что женщины не имеют желания причинить зло друг дружке,ушел с собаками к козам.И так получилось,что Тара с Марком остались еще на месяц,до того времени как совсем похолодало,единственное Тара огорчилась померившись силой рук с великаншей и уступив ей.Но великанша объяснила это беременностью амазонки и уверила ее что после рождения ребенка она станет сильнее да и сейчас с ее силой и боевым опытом она явно сильнее любого великана и тем более великанши.И еще Тара приобрела преданную подружку в лице дочери великанов.Правда дней через десять великанша обругала Тару за попытку взять на руки своего младшего сына,этот бутуз весом в две с хвостиком сотни фунтов слишком тяжел для беременной амазонки и такой груз может повредить и ей и ребенку.Зато начиная с субботы Тара стала купаться с дочерью великанов в большой бадье с горячей водой.И такие купания стали доставлять удовольствие обеим подругам,ка и еще одна затея суровая амазонка,огрубевшая в схватках стала по долгу играть
с девочкой в ее самодельные куклы,причем рассказы амазонки повидавшей много оживляли игру превращая ее в илюстрацию к сказкам и историям из мира людей,маленьких но очень разных злых и многочисленных.А еще к середине месяца гостей к великанше и ее мужу из дальней деревни пришел ее брат только достигший совершеннолетия в гости и еще и помочь привести семью и хозяйство в зимнее становище. Это был румяный и смешливый парень,еще не имеющий бороды.Только чуть пробивающиеся усики.Дети великанов ему об-
радовались – он был их очень приятным гостем. А после Зимних Плеяд с первым еще быстро таявшим снегом внезапно появились следующие гости – уже Грета с Джейсоном пустившиеся после возвращения в Амасий на поиски Тары по их следу. И встретившие
великана в его пастушем стойбище. Эта встреча была тоже настороженной,но до схватки с между ними не дошло.Правда Грета великану в добровольное нахождение Тары в гостях не очень поверила и спала недалеко от костра,попеременно с Джейсоном.Но утром придя к хижине великана и увидев уже здоровую и веселую Тару успокоилась.Она вообще о чесности великанов была высокого мнения.Хотя считала их наивными и недалекими увальнями. Которых она уже побеждала на турнире по случаю пятилетия от заключения перемирия.Правда в рукопашной схватке но зато с пятью подряд,и после этого как и было условленно доминировала над всеми пятью по очереди.Причем она была одной амазонкой вызвавшейся на рукопашный бой с гигантами.Остальным Хильда этого просто не рекомендовала,понимая что средняя девушка от удара руки или ноги пятисотфунтового гиганта может и погибнуть.
И веселая забава может стать не веселой.Тем более и великаны с их предводителем были отнюдь не жестокими злодеями, а вполне миролюбивыми хотя и большими людьми.И к середине второго дня знакомства великан привел Грету с Джейсоном и их тремя лошадьми
к своему дому,где она обнялась с веселой хоть и располневшей в талии Тарой.А после обеда Гета преподнесла мелкие подарки супруге великана и троим его детям.Потом поужинали вместе и с наступлением вечера все четверо гостей легли спать под навесом на сене.
Недалеко от них лег и десятифутовый молодой великан,брат великанши. И именно на него с интересом глядела Грета,потом она быстро начала доминировать над Джейсоном и довела его до глубокого обморока переходящего в сон.А еще минут через пять она проворно скользнула под шкуры к брату великанши.Парень как она заметила смотрел на ее обнаженное тело с интересом.Да и когда она предложила поплавать в холодной реке,согласился хотя было заметно,что это ему не привычно.Да и прикосновения обаженной амазонки к нему в воде и после выхода на берег перед одеванием вызвали в нем мужской интерес. И около полуночи обнаженная Грета скользнула к нему и ,что-то шепнув на ухо ,сильной хоть и маленькой по сравнению с ним рукой развязала хитон.Шепнув ему :
“Не боишся ?”
Великан удивленно ответил:
“Нет.”
После чего Грета протянув руку вызвала в подростке желание и умело овладела им охватив его твердыми как камень руками и ногами. И так продолжалось раз пять до восхода утренней звезды в почти полной тишине.Все было приятно,хотя великан не мог понять почему Грета не позволяет ему принять позу виденную им украдкой у взрослых великанов на празднике летнего равноденствия,оставаясь все время сверху. Потом день прошел в обычных хлопотах великанов перед переходом на зимнее место в селение. А Тара с Марком подготовившиеся к уходу через перевалы в лагерь Северной армии,были чуть удивлены решением Греты отложить уход. Но зато еще одним днем с подружкой была обрадована дочка великанов.Потом перед вечером Грета с Тарой и великаном подростком сбегали на
реку,при чем Грета не позволила Таре прыгнуть с обрыва,разрешив ей только поплавать в реке и не далеко от берега. Зато Грета прыгала с обрыва несколько раз демонстрируя и тройное сальто и проныривание почти от берега до середины реки.Зато великан быстро замерз и Грета приказала ему одеться и сидеть рядом с Тарой одетым во избежании простуды.Но Таре вытирать его и помогать ему одеться не позволила.Как не разрешила ему расчесать волосы Тары черепаховым гребнем.Зато себя вылезшую из реки после двенадцатого прыжка с обрыва велела расчесать,предварительно помогши отжать волосы.И затем велела парню протереть ее мокрую спину полотнянным холстом ,веля ему протирать свои спину и бока ,а позже и груди тщательно. Прижимаясь к нему то одним,то другим боком.Было заметно парень краснеет и млеет одновременно.А затем все трое вернулись в дом великана на прощальный ужин,после которго Тара ушла со своей подружкой доигрывать в куклы. И в свете холодных звезд все ушли спать.Не могла уснуть только Тара слышавшая сначала шепот и стоны Греты с Джейсоном, а около полуночи видевшая скользнувшую куда-то в сарай фигуру женщины,в которой ,имевшая кошачье зрение амазонка, узнала Грету.И далеко за полночь Тара уснула и снились ей куклы ее маленькой подружки. А утром все проснулись и начали собираться каждый в свою сторону – амазонки в лагерь Северной армии,великаны на зимовку в селение. Все были веселы и приветливы,и только Грета сидела молча наблюдая как мужчины собираются в дорогу.
И сразу после завтрака амазонки двинулись к перевалу,а великаны в глубину своей территории. И только дочка великана всплакнув обняв Грету и Тару долго оглядывалась и махала им рукой. А к обеду на перевале Грета отозвав Тару к себе велела сделать привал.
Но не стала по своему обыкновению обтирать свое мускулистое тело снегом,раздевшись до нага после упражнений а тихо поела у костра вяленное мясо и сыр с хлебом,запив его вином,а Тара запила его вином смешанным с водой. А к вечеру спустились с перевала и
начали готовить ночлег. И Тара смогла заметить Грета что-то не очень бодра и хотя и ехала как и она в тунике с открытой левой грудью под легкими снежинками, поужинав сразу легла на овечью шкуру и накрылась своим любимым пурпурным плащем. А чуть позже велела Таре лечь рядом с ней,отослав мужчин под деревья в доброй сотне шагов. И за пару часов до полуночи извинившись начала говорить Таре о своем недомогании.Таком,как бывает у женщин раз в месяц но наступившем дня на четыре раньше прошлой ночью.
“Ты надеюсь понимаешь,что у меня было с этим безусым подростком великаном ?”
“Разумеется и я как амазонка и твоя бывшая охранница все понимаю.”
“Ну вот я понимаешь,немного увлеклась с этим человеком чужой расы.У меня уже один раз такое было лет пять с половиной тому назад.Я тоже увлеклась доминированием после кулачного боя с пятью великанами по очереди.Мне было мало быть сверху и я приняла одного из них сверху.Ну и он во мне что-то повредил и только их повитуха смогла остановить кровь своими травами.И тогда я несколько дней лежала. И вот сейчас я хоть и осторожничала и была все время сверху но этот мальчишка,он сильно меня схватил руками за задницу и надел очень глубоко и опять порвалось там же.Я конечно прекратила но ему просто сказала :
-“Пора спать,завтра в дорогу.” Но вот уже сколько времени у меня что-то не проходит.Хоть скачи к той великанше за травой.А то чуствую пережила столько боев и ран и могу умереть.У нас, амазонок , повитухи такого не умеют и считают что Дева сама все решает а лечить не надо.Если не пройдет к завтрому я не знаю что делать как и прошлый раз и больше и посоветоваться кроме как с тобой не с кем.Да ты хоть и мужественная амазонка,лечить то не умеешь.Хотя у тебя после ранений кровь как-то останавливали или как и у меня само проходило как Дева решала.К примеру сейчас мы с Джейсоном тоже с месяц назад сцепились с разбойниками в порту Меотиса,
когда он купцом представлялся.Их десятка три было еще и дом в пригороде обнесенный живой изгородью что понадежней рвов и каменных стен,через такую амзонкам с ходу не пробиться.Но мы их заставили сдаться,кого пощадили.Тоже рана была но сама закрылась.Ты же видела свежий рубец.А сейчас как тогда не знаю что попробовать,а то с прошлой ночи нехорошо,аж голова кружиться.Хоть Деву проси с жертвой какой-либо,хоть раньше не просила.”
Тара выслушав Грету задумалась и сказала что великанша ей остоновочную траву дала с собой и она именно для женского и после родов дана.Вообще великаны хоть и не очень смышленные у них травы сильные и у нее Тары царапины после их травы закрылись даже без следа,вот можешь потрогать и Тара встав дала Грете потрогать гладкое бедро и руку,не взирая на собачьи зубы.
“ И в самом деле гладкое и шелковистое.”
- тронув сказала Грета.
И тогда амазонки посовещались и подойдя к костру промыв Грету,Тара приложила листья в место кровотечения у принцесы амазонок. После чего легли на шкуры,разложенные на снегу.
А утром амазонки проснулись и Тара заметила-Грета уже не так бледна как было вчера,они посовещались и приказали мужчинам не трогаться в путь,решив что лечиться будут так же как и прошлый раз у повитухи великанши. Иначе Грета просто может истечь кровью от тряски в седле. И посовещавшись остались еще на три дня.А на пятый день снялись приказав мужчинам двинуться в путь.И через обычное время все были в лагере Северной армии.
И через три дня Грета проводила Тару с Марком в селение,а сама поехала в Фемарскипу
где приступила к обычным своим обязанностя командующего Центральной армией амазонок.
И никто н е заметил в Грете никаких изменений – все та же несгибаемая и суровая амазонка- воин,служащая примером любому своему подчиненному.И даже к Джейсону после этих двух путешествий Грета стала более нежной и предупредительной.Только перерыв в доминировании над ним стал чуть длинее,что она объяснила усталостью от двух подряддальних походов и неравной схваткой в Меотисе,где она голой рукой защитила его от удара палицей и тем,что она больше занята армией после двух отпусков.Ну а Джейсон
все так же как и в первые дни после знакомства все так же гордился своей Госпожой.Самой могучей,красивой и храброй Принцессой Амазонок.

С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB