FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 27-04-2024, 00:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-06-2014, 20:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Дженифер спустя два года .

Был обычный зимний день конца января, в меру холодный для этих мест-около 10 градусов мороза.Под ногами поскрипывал не толстый слой снега. Пол вышел из автомобиля,захлопнул дверцу, открыл багажник взял небольшой дорожный портфель,закрыл его и махнул рукой водителю- до встречи.Автомобиль отъехал от стоянки а Пол пошел по дорожке к аэропорту, точнее к терминалу «А» из ко-торого и должен был улететь самолет в Коин .Пол был ростом 183 см и весом око-ло 80 кг.Лет ему было 25, уже три года он был сотруднком компании НК и довольно быстро стал ее вицедиректором. Объяснялось это не какими-то способностями а всего лишь тем, что Пол приходился родным сыном президенту компании,причем он же был и председателем совета Банка,являвшегося и главным акционером компании НК, а главное еще дед в НК занимал обе эти кресла в период расширения компаний и превращения их в международные .Итак Пол был одет тепло и по сезону и ехал на дочернее предприятие для утверждения итогов года и оценки результатов.Вообще-то в черне все что положено уже проверила дюжина менее привелигированных сотрудников раньше, но утверждение это тоже важно и обязательно, хотя и займет дня три-четыре . Пол не смотря на происхождение не был плейбоем и после окончания университета не стал кем-то свободным, а начал работать хоть и на семейном предприятии. Парень был приятным блондином с сине-серыми глазами ничем в толпе не выделявшимся,разве правильными чертами лица и добротной и теплой одеждой -все что требовалось для зимы – добротные новые меховые вещи.Подойдя к входу в терминал Пол оглянулся по сторонам –времени до конца регистрации пассажиров было еще минут десять- толпы не было, тем более он знал регистрация в группе А -1 проходит без очереди , перед тем как войти в терминал он заметил большое желто-зеленое такси. Оно остановилось у входа к группе А-2 .Водитель раскрыл дверь, в то же время открылась и дверь пассажира – из нее показалась сначала голова со светлыми собранными в хвост волосами и после пассажир женщина высокая одетая в короткую куртку из блестящей черной хромовой кожи,джинсовую короткую юбку и на ногах у нее были тоже черные блестящие туфельки без каблука . Пол замер у двери–куда спешить,водитель открыл багажник попробовал что-то достать – отошел в сторону, женщина шагнула к багажнику достав объемистую сумку.Кивнула водителю и легко направилась к входу в к группе А-2. Пол быстро прошел регистрацию и остался ждать в зале. У группы А- 2 была заметна очередь.В ее конец стала и женщина,
причем сумку на землю не поставила , только скинула куртку положив ее между ручками сумки. Пол прошел мимо, что бы рассмотреть женщину ближе. Ростом она была сантиметров на десять выше не маленького Пола,руки с заметными мускулами и венами были укашены татуировками. На правой - два синих витка колючей проволоки до середины крупного бицепса и между ними тигр с оскаленной пастью, на левой такие же витки но между ними –акула с разинутой пастью.Лицо женщины крупное,с ярко окрашенными губами, небольшие темные глаза с большими, вероятно, приклеенными ресницами.Мощную спину обтягивал свитер из белой не пушистой синтетики,но без рукавов и с глубоким вырезом на груди открывавший плечи и руки-рукавов не было.И еще бросались в глаза крупные икры и ляжки. Вообще с расстояния шагов в десять она производила мощное и уверенное впечатление. Подошла очередь женщины,она протянула документы и билет, после поставила на весы сумку . Пол уже направляясь к своему входу заметил женщине что-то объясняют,она слушает потом начинает размахивать руками,стало заметно-ее не пропускают. Пол не прошел к автобусу а подошел к сотрудникам и последнему не попавшему на посадку пассажиру,точнее пассажирке. На весах стояла сумка вес которой составлял 51,8 килограмма. Сотрудники пробовали объянить - надо доплатить в этом классе еще почти стоимость билета.Женщина не понимала или не имела лишних наличных. АП спросил ее о доступнм ей языке- ага, язык аллых - знакомый ему еще по школе и стажирове.Взглянул на часы – до отлета,точнее уборки трапа,двадцать минут,уже и пассажиры исчезли в недрах автобуса которому надлежало проехать пару километров.АП объяснил женщине на ее родном языке– надо доплатить за лишние килограммы багажа и спокойно лететь.Она протянула кредитку-Полу-тот работнице – она вставила в терминал –загорелся красный – с этим банком алых соглашения не имелось. Значит лететь без багажа или остаться. Пол спросил у сотрудников – можно ли провести багаж в его билете А-1, у него-только легкий саквояж . Да но тогда перегистрируйте даму в свой салон и вам придется доплатить-«Да я согласен и Пол охотно протянул билеты обоих и свою кредитку- все заняло не более минуты.Но автобус с сотней пассажиров уже уехал к трапу на поле. АП и женщина с сумкой направились сопровождаемые сочуствием сотрудников к выходу на поле
«Этой то понятно почему топать по снегу, а вам за что ? Но автобус и кар с багажом уже грузятся в самолет,но бегите не ждите ее минут за десять дойдете за пару минут до уборки трапа,только сумка ее сотрется о бетон и снег...А вам это зачем?»
«Просто так – может ей надо лететь именно сегодня»
« А вы всегда за женщин вступаетесь? спросила девушка показавшая где виден самолет и автобус со стайкой у трапа.Ну идите скорее и счастливо.»
« За тех,чей язык понимаю,хо-четься поговорить » Пол спосил у женщины на языке алых –«может помочь с сумкой,ведь почти сотня фунтов?»
« Нет только 118 фунтов, и если не можете быстро я еще и вас отнесу с вашим саквояжем . Могу и бегом»
Голос у нее был низкий с хрипотцой,похожий на мужской.
«Хорошо тогда пошли и оденьте куртку –холодно»
« Ничего если спешить просто не жарко будет.»
Дальше они шли молча, и минуты за две до уборки подошли к уже пустому трапу.Взбежали и трап сразу отъехал. Стюардеса провела их в салон А-1.
Пассажиров на пол сотни мест был всего десяток. Взглянула на билеты и сказала – садитесь сзади, там четыре места на двоих и лицом к друг другу. Пол повесил свою шубу и шапку , протянул руку попутчице - взял и повесил ее куртку рядом со своим. Положил в багаж свой саквояж,взялся за сумку попутчицы и понял того таксиста. Женщина сама уложила сумку на нижнюю полку багажного отсека. Сели,раздалось объявление о маршруте и остальном.Пристегнулись, женщина протянула руку –сказала
«Спасибо мне отложить полет на после завтра стоило бы дорого,большая неустойка и будем знакомы – я Дженифер. А вы –«Я-Пол» и он принял протянутую руку женщины в свою руку, но не пожал,а склонился для поцелуя и чмокнул тыльную сторону ладони.Взглянул на руку повнимательней,заметил ярко в цвет губ покрашенные ногти и еще что его по-путчица не выглядит ни запыхавшейся ни замерзшей после такой пробежки по летному полю. Сам Пол не то,что бы выдохся или запыхался но пинжак сразу снял – стало жарковато. Женщина посидела,расправив плечи потянулась и скинула туфли с ног после начала разбега самолета, вытянула ноги и сказала «а знаете А- 1 больше подходит к моему росту,протянула обе ноги на противоположное кресло, сказала
«А вы не возражаете, что бы я доплатила разницу за багаж и класность билета после завтра ?»
Пол
« Возражаю,считайте это просто способом завести знакомство с вами и только предлог попрактиковаться в вашем языке в полете.И спасибо, что вы дали мне оценить сравнив маникюр на пальцах ног,рук и цвет помады на губах-они очень вам идут и вкус у вас отличный.»
Дженифер. -
«По количеству комплиментов,я могу решить- вы хотите уго-ворить меня заплатить за вас где-то»
Пол :
«Тут вы не угадали, я просто ценю собеседника и знаю –верный способ его потерять сказать что-то неприятное. И давайте знакомиться – я лечу в Коин в командировку, на неделю и вы первая моя собеседница в этом городе.»
Дженифер
-. « А я по комерческой надобности, почему и надеюсь иметь к отлету денег на своем счете, больше чем до прилета в Коин»
Пол
« Ну и обычная тема для мало знакомых людей - погода,насколько я понял вы летите от Алых , но с юга, где зима мягче нашей осени, поэтому и одеты так легко. Ну а теплые вещи у вас в вашей неподъемной для меня сумке.Ведь Коин севернее и там сейчас минус 16 градусов.Это даже чуть холоднее чем в Гаме, где -10 вы не почуствовали в вашей весенней одежде.»
Дженифер:
-«Одежда эта не всенняя и лечу я из Фарата, когда я вылетала там было теплее, но снег лежал и падал и было-5 градусов, если я правильно запомнила бывшее в аэропорту.»
Пол
« А вы знаете я в Фарате бывал будучи студентом университета на месяц.Город приятный и большой,но когда я там был там тоже оттепель была,но на пару дней и снега хватало и зимние вещи лишними не были.Значит вы тепло не одеваетесь по своим причинам - видимо большую часть времени проводите в помещениях и на улицу выходите редко.»
Дженифер-
«Нет не угадали, просто я спортсменка и холода не боюсь»
Пол «тогда не назоветесь полностью, поскольку ваше лицо мне теперь кажется знакомым»
Дженифер
«Я Дженифер Джексон,многоборье, и на августовской Олимпиаде этогo года я добыла восемь золотых медалей но меня их лишили обвинив в применении допинга и стероидов. Но это несправедливо врачи и тренера всем дают витамины и победила я честно, на пределе сил особенно в третий день Олимпиады когда я выиграла и женский и мужской марафоны и когда я вечером в многоборье победила уже во второй в день мужской десятке,это был предел и моих сил два марафона и два бега по десять километров в один день я еле осилила.Мне было не легко и к концу Олимпиады я потеряла двадцать фунтов веса »
Пол « Ой теперь я вас узнаю и на открытии вы несли флаг своей команды, а уж кадра где вы добежав вторую десятку у мужчин падаете после финиша этого этапа многоборья без сознания думаю кто только не видел по телевизору или в репортажах.Вот как мне повезло с попутчиком.Вы пожалуй самый знаменитый участник олимпиады.Остается попросить у вас автограф.И рост и вес я ваш знаю в начале олимпиады вес был сто шестьдесят килограммов, и потеряли вы 9 килограмм и перед закрытием вы весили 151 кг,а рост у вас 193 см или 6 футов и 4 дюйма.»
Дженифер.
«Может и день рождения мой помните ?»
Пол:
«Конечно -20 августа, в день марафона и двух забегов на 10 км вам исполнилось 18 лет и сегодня вам все еще 18 лет и пять месяцев и десять дней. И не дадите ли автограф к примеру на моем блокноте ? Вот и ручка в кармане моего пинджака. »
Дженифер с интересом взглянула на открытую страницу в ежедневнике и расписалась. Пол с уложил его в саквояж.
Пол .
«А дальше вы чем занялись не расскажете ?»
Дженифер
« Позвольте лучше вернуть деньги за билеты»
Пол:
« Не надо,значит не надо – я это только для поддержания беседы и не более –мне просто вы интересны.»
Дженифер.
«Могу сказать после олимпиады я опять растолстела и стала весить 365 фунтов, это мой вес перед вылетом.»
Пол
-«Ого 365 фунтов это же почти 166 килограмм. Теперь понимаю почему вы так легко несли свой багаж и были готовы нести и меня.Но вот полной вы не выглядите и очень пропорциональны..Видно в вашей идеальной фигуре лишнего нет.Потому и одеты так легко - только ради окружающих вас мужчин – они получают глядя на вас на-слаждение.» Подошла стюардесса с подносом вина на выбор, при этом спросила о том, что будут есть . Пол перевел вопрос Дженифер, подал ей три бокала вина по очереди и ее выбору после его пояснений . Потом оставил ей четвертый с шампанским , взял такой же себе предложил выпить за приятную попутчицу.
Потом они сели и начали есть положенный в полете обед, девушка смущенно попросила еще две порции сказав «Я оплачу» .
Пол -«а это уже лишнее, в А-1 все оплочено заранее с билетом»
Дженифер
«Я не знала и еще меня смущает иногда, что большой человек больше ест для поддержания спортивной формы .»
Пол
«Мне приятно пробовать услужить вам хоть в этой мелочи»
После окончания обеда и десерта объявили о посадке самолета в аэропорту Коин,температура воздуха -17 градусов.

Дженифер:
-«Ой знаете я и дороги не заметила, не то,что обычно в воздухе спишь»
Пол:
« Прошу извинения что лишил отдыха навязывая еду и разговаривая»
Дженифер:
« Ну что вы было приятно и я вам обязана-не знаю чем благодарить»
Пол:
«Не стоит благодарности,разве поцелуя при расставании»
Дженифер:
«Это я могу и сейчас»
сказала вставшему как и она при выходе из самолета что бы одеться Полу . Легко подняла его одной рукой за талию и поднесла к своим губам.Пол прижатый второй рукой изумился, даже поцелуй не продлил. Правда поставленный на пол нахально поцеловал тигра на правом бицепсе. Сказав
–«а уж за эту дерзость просите чего угодно.»
Дженифер
«тогда позвольте отвезти вас на такси в город, а то мне и так не удобно,номер оплаченный в гостинце «Желтая ракушка» для меня заказан»
Пол:
-« Извините, меня встречают и отвезут и Вас, если вы согласитесь составить мне компанию и это будет удобно для вас»
Дженифер:
«Посмотрим»

Последнее сказали уже выйдя на трап самолета. Сойдя на снег Пол застегнул шубу а Дженифер одела и застегнула куртку. Еще он заметил красненькаю ленточка трусов выглядующая из юбки и татуировка на копчике девушки – орел раскинувший крылья, когда она наклонилась поднимая свою сумку . Когда они минут через десять вошли в терминал после проверки багажа, к Полу по-дошли двое мужчина и женщина и обратились к нему не непонятном Дженифер синем языке, они разговаривая пошли к выходу и Пол взял Дженифер за руку ведя ее за собой, во второй руке она несла свою сумку. Сели, уложили в багажник сумку и все четверо сели в большую лимузинообразную машину.Пол сказал куда надо ехать, сначала в «Желтую ракушку», затем выйдя спросил у Дженифер :
«Свободен ли этот вечер ?»
«Не знаю» ответила она,
«тогда через два часа посмотрим- город ?»
Через час автомобиль остановился у не первосортной гостиницы,где Дженифер сошла забрав свою неподъемную сумку. А Пола отвезли в центральную гостиницу двухмиллионнго города с традиционым для всей планеты названием «Посланник» . Сопровождавшие поднялись с ним в номер и побыв час оставили его одного, пояснив как осматривать город и что интересно в этот вечер. Было уже семь часов вечера и Пол позвонил на рецепшен «Желтой ракушки» попросив соединить с мис Джексон. Попросили подождать минуты три, Пол оставил свой телефон, разговор шел на языке синих . Через минут пять раздался звонок Дженифер.
-« Извините,что был занят телефон но принимающие окончательно согласовали со мной завтрашинй вечер,мою работу и до завтра я свободна»
Пол
« Если я буду через тридцать минут у отеля,это устроит или будете ждать в номере?»
Дженифер
« Лучше у отеля»
Пол
«Тогда до восьми вечера,только не замерзнете».Затем он вызвал такси и без пяти восемь вышел у «Желтой ракушки» .
В момент когда Пол вышел из такси из дверей показалась Дженифер.Одета она была так же как в аэропорту,но под курткой виден был свитер с красным высоким воротником.
Пол :
« И куда идем , если у вас возражаений нет –сначала в парк дракона, это часок, потом в старый город тридцать минут и в ресторанчик по твоему выбору, если согласна, потом к реке в полночь там фейерверк, потом к часу примерно в еще
один ресторанчик на часок и потом отведу или отвожу вас в гостиницу»
Дженифер
«А можно со мной и на ты, а я уже на вы останусь»
Пол
«Ну тогда оба на ты и пошли если не страшен холод – уже -18 а на тебе тонкие туфли и нет шапки.»
Дженифер .
« Холод не берет меня, я еще в прошлую зиму,при полуградусе плюса перепыла пролив в тридцать километров и потратила на это всего пятнадцать часов при комиссии и в сопровождении двух лодок и яхты.И на следующий день уже в лыжной гонке на 50 км участвовала,правда была только пятой.»
Пол:
«Ну тогда пошли в парк дракона,только хоть куртку застегни а то твой обнаженный живот меня смущает,более теплого нет ?»
Она покорно застегнула молнию куртки ,сказав
« Более теплого нет и я теплее не одеваюсь обычно.»
Погуляв по парку , уже в девять Пол сняв теплую перчатку попробовал ледяную руку Дженифер.Пальцы были ледяными и выделялись костяшки. Сказал пойдем в этот ресторанчик,зашли заказали утку и четырехсот грамовую бутылочку сладкой водки,в тепле девушка сняла куртку и осталась в тоненьком свитерке с рукавами три
четверти.Начали есть и пить теплый чай, толстые теплые чашки девушка сначала долго держала в руке. Стали заметны покрасневшие уши и колени.потом девушка выпила все 400 грамм сладкой водки.Голос остался низким, как и при знакомстве, но хрипотца чуть появившаяся исчезла. Потом она попросила еще одну такую же бутылочку и к без пятнадцати двенадцать чуть разомлевшие от тепла они вышли на воздух, одевшись и пойдя на набережную реки.Там были две вырубленых во льду проруби. Горели несколько костров, светили прожектора и люди как местные так и туристы прыгали в прорубь, проплывали метров двадцать в одной и тридцать в другой. Проруби освещались прожекторами, и были метрах в пятидесяти одна от другой .Лед искрился в лучах.В 12.15 .начлся фейерверк. Он переливался и лопался. В 12.30 огни фейерверка начали гаснуть.
Глядя на него и взяв за руку Пол спросил Дженифер:
«Ты не замерзла, опять руки холодные.»
Дженифер:
«Нет сейчас я покажу тебе фокус.Только не возражай и подержи мои вещи.»
Девушка начала снимать с себя растегнув куртку, потом свитер и юбку с колготками и отдала все это Полу.Осталась только в тоненьких красных трусиках и с голой совсем незаметной грудью Стало заметно насколько девушка выше большинства в толпе и какие у нее мощные руки,грудь,ноги.На ляжках обоих ног были татуировки два паралельных ряда значков - между ними белый медведь на правой и пустота на левой ноге.Она несколько раз присела взмахнула руками и прыгнула в большую клубящуюся прорубь.В два десятка взмахов проплыла ее до края, потом несколько раз вдохнула, так что подошедший Пол слышал громкие вдохи и выдохи и тут ее голова исчезла с поверхности, прошла полная минута,уже спасатели тревожно всматриваясь подходили к краю проруби и тут крики раздались от второй меньшей проруби в ней показалась голова Дженифер.Присутствующие зааплодировали .Девушка проплыла до конца проруби,пронырнула обратно,снова вдохнула несколько раз подряд и снова ее голова исчезла с поверхности на почти две минуты после чего появилась в большей проруби. Тут уже зааплодировали и защелкали вспышками фотоапараты и мобильники. Девушка оперлась руками о ледяной край и вдруг выскочила на лед. Тут уже для фотографирования с Дженифер выстроилась даже очередь . Жестом девушка показала,как следует становиться.Сделали несколько фотографий,девушка присела на корточки, ей протянули сигарету и зажигалку . Она неспеша выкурила сигаре-ту,отошла к урне –бросила в нее окурок и подойдя к Полу попросила у него носовой платок.Обтерла лицо,плечи, рядом с ней у скамейки остался только Пол , она попросила его протереть спину и особенно «мою птицу»,потом надела свитер и юбку, взяла носовой платок протерла ноги, натянула сидя на скамейке тоненькие колготки, одела туфельки и наконец одела куртку и застегнула ее. Спросила у Пола
–«Ну и видел ли ты хоть одну мурашку ?»
«Вот это достойно восхищения, но фокус рискованный с нырянием.»
Дженифер:
«Нисколько –там же прожектора сразу видны в прорубях,световые кубы»
Пол спросил :
«Уже час теперь в ресторан пойдем ?»
Дженифер:
« Да и туда где музыка и танцевать можно – хорошо ?»
Пол:
«Пошли греться, мне уже прохладно.»
–Дженифер :
« А мне –нет,но все равно пошли.»
И придя в ресторанчик с танцами они были там до пяти часов.Дженифер танцевала, выходила курить на мороз, ее узнали по пронырам в проруби,подходило пару соплеменников уговаривали выпить с ними, и она даже соглашалась присесть за их столик.Тут уже Пол почуствовал что-то похожее на ревность, сказал об этом. После чего пошли обратно к такси, сели и поехали сначала к ее гостинце,там отпустили такси и поднялись в ее номер. Он был весьма небольшим,но все положенное имелось- девушка сразу разделась, зашла в душ и вышла через минуту обнаженной .Погладила низ своего мускулистого живота,подхватила Пола и быстро помогла ему раздеться .
Спросила хочешь в душ или сразу в мою кровать.Обняла и поцеловала его в губы . Пол заскочил в душь ,обнял ее тоже, почуствовал очень сильное желание , девушка почуствовала это тоже, ноги раздвинулись и он вошел в нее.Ощущения были необычными- такого большого и сильного тела он раньше не встречал.Закончили раза три. Девушка восклицала:
«О,какой ты большой!»и еще что-то.Потом после третьего раза она поцеловала Пола, открыла свою сумку и достала оттуда большой ...фалоимитатор.Включила его и дала его Полу сказав –а теперь попробуем так. Так они трудились почти час, девушка была мокра и у нее отчаянно колотилось сердце,что Пол мог ощутить под своей рукой через толстые мускулы на груди и пульсацию вен на руках. Дыхание было громким, но крики она сдерживала в себе.В семь часов они закончили.Пол оделся,поцеловал девушку,сказал «хорошей ночи» и пошел к стоянке такси,перед уходом он спросил – «еще я могу тебя увидеть?» Дженифер ответила «Если тебе интересно то пожалуйста.» Сразу после выхода Пола Джнифер зарыла дверь на ключь, вывесив табличку « Не беспокоить», зашла на минуту в душ ополоснулась и легла спать,проснулась она после 12 В окно светило низкое зимнее солнце.Девушка взглянула на часы, потом вскочила, вошла в туалет, и вернувшись затем начала гимнастику – прямо в центре комнаты,потом извлекла из сумки два эспандера,работала с ними,по- том окончила все это минут через сорок, к этому моменту тело ее блестело под слоем пота, вошла в душ и вышла оттуда минуты через три,вытерлась поло-тенцем, расчесала волосы и прихватила их в пучек заколкой.Потом вышла одев- шись в юбку и белую рубашку после часа в ресторан при гостинице,вернулась через минут тридцать, достала из сумки саквояжик –взяла из него три таблетки,проглотила их запив водой, потом извлекла две ампулы и шприц, наполнила его из одной –сделала укол себе в очень заметную вену на руке,перелила вторую ампулу и вторым шприцем сделала укол в не менее заметую вену на ноге возле бедра у паха.После этого присела раз пятьдесят, отжалась столько же от земли и легла на кровать, измерила себе пульс- осталась довольна. Встала, оделась ,позвонила по телефону и отправилась по городу выделяясь ростом и светлой головкой среди шапок и шапочек. Через минут пятнадцать пройдя парк и разрумянившись девушка вошла в спортивный комплекс, показала записку и ее провели в спортивный зал с тренажерами.Получила ключ и переоделась в тру-сики и топик и оставаясь босяком прошла к тренажорам.Было два часа ровно.В зале был тренер и десяток спортсменов – мужчин и пяток женщин. Дженифер начала работать с тяжестями-и взгляды постепенно обращались в ее сторону – еще бы ведь веса в три-четыре раза превышали обычные тренировочные мужчин в течении первого часа,после ближе к концу тренировки они стали еще выше.Около шести она закончила тренировку-жестом подозвала одну из женщин и с ней прошла в женский душь,через минут пять вышла и оделась как обычно.В 18.45 она была в ресторане гостиницы, поела плотно и 19 была в своем номере.Разулась и легла на кровать закрыв глаза. Так она лежала минут тридцать когда раздался звонок телефона – говорил Пол. Быстро сняла,ответила « Да как и вчера в восемь у гостиницы,но только сегодня расстанемся раньше если ты не против»
Встала, собрала вещи в небольшую сумку. Потом подошла к зеркалу,покрасила губы,расчесала волосы,заколола их,без пяти минут восемь села в холе,встала у большого зеркала, вынула заколку и распустив волосы встряхнула ими и вышла за пару минут до восьми на улицу где и остановилась у входа в аллею ведщую от отеля к парку.А без одной минуты восемь из той же лимузинообразной машины вышел Пол,отпустил ее и пошел к Дженифер. Поравнявшись она наклонилась и подставила свою щеку . Он поцеловал ее и спросил
–« Если нет возражений погулять по аллее к парку и далее к старому городу.»
Дженифер :
« Согласна, но сегодня верни меня в отель к 11, а за вчерашнюю ночь и день спасибо.Если концовка тебя не обидела»
Пол :
«Нет все было очень приятно и ты была мила все время»
Они не спеша пошли по аллее к парку ярко освещенному фонарями, снег скри-пел под ногами и холод был около -20 градусов. Во время прогулки Пол спро-сил :
« Не холодно ли тебе и не простудилась ли вчера ?»
Дженифер ответила тем же чуть хриплым голосом :
«Нет все отлично,и если хочешь можешь обнять меня за талию,только перчатку сними, если не опасаешься захолодить руку. А что я холод не чуствую я думаю ты уже убедился,что я говорю правду,за меня можешь не беспокоиться,сам не замерзни».
Прогулка по заснеженному парку заняла около часа, прерванная сидением на заснеженной скамейке для поцелуев.Около 9 они вошли в ресторан и провели время до 10.50 плотно и не спеша поужинав до 11, девушка правда выпила бутылочку в 400 грамм местной сладкой водки крепостью в 60 градусов. Вышли и уже в 11.30 расстались в холе «Желтой ракушки»,она поцеловала его и мягко сказала
–«На сегодня все позвони мне завтра, ведь тебе надо отдохнуть после прошлой бессонной ночи,тем более днем ты работал. Свободное такси-вот, если хочешь посажу .»
Пол – «Спасибо и спокойной ночи.» Он сел в такси и через несколько минут он был в гостинице.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-06-2014, 00:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03-2009, 00:45
Сообщения: 142
Откуда: россия
Отличное продолжение получается. :Bravo:

Попробовал еще пару картинок сделать.Пока без татуировок.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-06-2014, 00:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Cпасибо за внимание.Буду продолжать тему.


С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-06-2014, 14:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
На форуме читать трудно большие тексты, я скопировал и в Worde читал - десяток страниц :)
Некоторые впечатления от рассказа:

Главный герой правильно использовал женскую психологию – правильно познакомился с девушкой – помог сначала

Случай с избыточно тяжелым багажом действительно случался с некоторыми спортсменками, я даже писал где-то

То что чемпионка курит меня удивило, но потом я вспомнил как в 2011 году меня привезли местные на чемпионат открытый Москвы по пауэрлифтингу там и не москвички были. Была зима и подходя к клубу увидел как на снегу стоит крепкая явно очень сильная женщина в трико с голыми бледными ногами и руками (это при минусовой температуре – в купальном костюме фактически!) и курит. Зрелище для фильма, прохожие заглядывались! Соревнования уже шли и она вышла покурить. Правда, кроме неё из трех или четырёх десятков пауэрлифтерш никто не курил. Выступила та женщина довольно хорошо, выжала лёжа столько сколько не пожмёт большинство занимающихся «железом» мужчин, про незанимающихся вообще молчу (хотя считается что именно это упражнение плохо удаётся женщинам из-за их пола). Заняла первое или второе место, не помню уже.

Немного смущает меня то, что Дженифер сама проявила инициативу в «самом главном», но спишем это на её неординарность, смелость и возбуждение после плавания в холодном и дальнейшего согревания. Вообще, инициативу, приходится нашему брату проявлять, в жизни не приходится надеяться что амазонка сама будет вас соблазнять (это я всем читающим это пишу).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-06-2014, 23:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Картина описанная вами в Москве 2011 года с дамой в трико и сигаретой на снегу очень живописна.Единственный вопрос не можете ли назвать эту даму или ,еще лучше,дать ссылку на нее а там и ее фото увидеть где-нибудь в сети. :Rose:
Спасибо за внимание к моим историям.

С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-06-2014, 08:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
APV, и вам спасибо что пишете рассказы сюда!
О той пауэрлифтерше - вчера ещё пытался вспомнить, но увы не осталось в памяти. Не удалось восстановить. В принципе любая крепкая женщина будет выглядеть примерно так как она, в подобной ситуации, если конечно она курит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-06-2014, 12:35  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03-2009, 00:45
Сообщения: 142
Откуда: россия
Еще продолжение.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-06-2014, 12:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Спасибо Алессандро !

Фигура великолепна .Очень радует,что вы не оставлете Дженифер своим вниманием и продолжаете образ.

С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07-2014, 08:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03-2009, 00:45
Сообщения: 142
Откуда: россия
Еще одна картинка. Дженифер в проруби.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-07-2014, 21:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2014, 22:44
Сообщения: 3
АЛЕССАНДРО писал(а):
Еще одна картинка. Дженифер в проруби.


Картинная связь сломана?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-07-2014, 23:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03-2009, 00:45
Сообщения: 142
Откуда: россия
??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-07-2014, 22:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2014, 22:44
Сообщения: 3
АЛЕССАНДРО писал(а):
??


Временная проблема, это работает теперь! Хорошая картина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-07-2014, 13:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
APV писал(а):
Спасибо Алессандро !

Фигура великолепна .Очень радует,что вы не оставлете Дженифер своим вниманием и продолжаете образ.

С уважением.


Я тоже хотел сказать спасибо, Алессандро!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB