FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-06-2014, 00:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
4 -е продолжение. Еще матч после возвращения.

Дженифер выйдя из зала прилета, пошла к стоянке такси поторговалась с парой таксистов, села и положила сумку в багажник, назвав аэропорт из которого через полтора часа будет вылет в нужный ей Рино.Села рядом с таксистом - сказав:
«Я тебя не пугаю.»
«Нет.»
-ответил парень, положив руку Дженифер на колено.Убрала ее сказав:
«Гляди,я ее тебе оторву если не успеешь вовремя к вылету.»
И так сжала ее в своей руке,что парня перекосило. Все время он молчал. Доехав и получив деньги, хлопнул дверью и закатав рукав взглянул на синяк и прошипел :
«Сука.»
А сев в вечерний самолет на Рино Дженифер,устроившись у окна проборматала сама себе :
«Хорошо, что я все вещи отдала в стирку в «Посланнике», домой то я и не успеваю – а как в грязном три боя работать - это вопрос для моих противников приятный, вроде :
«Мы проиграли, не выдержав запаха ее трусов.»
Около полуночи Дженифер сошла с самолета и получив багаж, сняла шубку бросив ее в сумку и заменив ее на кожанную короткую куртку. А в 1 она уже была в раздевалке клуба «Удача.» Быстро переоделась в обычные боксерские трусы и боксерки, к ней подошли и помогли одеть перчатки.Ее небольшая грудь осталась не прикрытой ничем.Не накидывая халата она прошла к весам –бой был хоть и «Безлимитный» но вес боксеров все же фиксировали,в протокол вписали 360 фунтов /163,44 кг/–Дженифер.Затем к ней подошел владелец клуба
с врачем и врач спросил :
«Бровь еще свеже зажила,вы принимаете на себя ответственность за возможный риск ?»
«Разумеется и я в великолепной форме и готова подписать принятие на себя ответственности за себя.»
«Тогда желаем успеха и услуги врача можете получить со скидкой.»
Ее противник при росте 6 футов и 2 дюйма весил только 305 фунтов /138,47 кг/. Это был плотный негр, в прошлом чемпион в супертяжелом весе в возрасте 36 лет. После ухода из чемпионов он провел еще два десятка боев «Анлимит»-и 19 из них выиграл.Матч предстояло провести по правилам бокса,не применяя ноги и ряд других ударов.К Дженифер подошел менеджер клуба и предложил услуги секунданта и его помошника всего за 1000 долларов во всех трех матчах. Дженифер подумала и согласилась. Времени на раздумья и прочее просто не было а подготовить себя все же стоило,тем более деньги у нее были не последние.Час прошел очень быстро- в 2 часа в зале клуба на 2500 мест на сцене появились оба участника матча.Бой предстоял в 15 раундов по 3 минуты. Зрители оглядели бойцов и сделали последние ставки. Прозвучал гонг.Первый раунд был просто разведкой как и два последующих –простой обмен ударами с дальних и средних дистанций без ярости и перехода в ближний или клинч,затем с четвертого раунда начались попадания в голову и по корпусу. Тут стала чуствоваться лучшая техника и больший опыт эксчемпиона. Так продолжалось до седьмого раунда, ко-гда его удар достиг цели – лица Дженифер и на последней минуте был даже открыт счет, правдо чисто символический . Оба оставались на ногах. Зато в восьмом и девятом раундах уже стала сказываться большая выносливость Дженифер, ее удары стали достигать цели – корпуса и даже головы противника. В десятом и одинад-цатом раундах эксчемпион уже шел на сближение и после удара заканчивал его клинчем.Стало видно – ему уже не до набора очков,хотя он все еще удачно закрывал голову.Но удары по корпусу стали сбивать дыхание.Двенадцатый раунд начался нокдауном эксчемпиона,а в конце раунда Дженифер его прижала к канатам и только гонг не дал завершить раунд досрочно. В тринадцатом раунде было уже два нокдауна и в четырнадцатом раунде их стало три и эксчемпион поплыл и секунданты с трудом вложили ему капу в рот в перерыве перед пятнадцатым раундом. И на второй минуте этого раунда Дженифер отправила противника в нокаут.После счета она сама подошла к побежденному с трудом поднимаемому секундантами и обняла его. Публика не ревела, но аплодировала.Рефери поднял руку Дженифер и поздравил ее с победой.Коментатор местного кабельного канала задал Дженифер вопрос – довольны ли вы – было видно она слегка вымотана и только и ответ ее прозвучал бодро :
«Разумеется я имела превосходного партнера и показала думаю хороший бокс.Все делалоь только ради публики.»
Потом она подошла к эксчемпиону и сфотографировалась с ним в обнимку,после чего быстро ушла в раздевалку, приняла душ и в 3.30 вышла уже в тоненьких черных кожанных плавках,босая и и с затянутыми в хвост волосами – руки и грудь были открыты. Как сказал коментатор того же кабельного канала – из одежды можно заметить только татуировки. Теперь предстоял матч «Но лимит» с бойцом азиатом, густо покрытым татуировками ростом 185 см и весом в 130 кг ,достигшим 30 лет и проведшем 89 професиональных боев, из них только два проигравшем и то по очкам. Условия были стандартными – пять раундов по пять минут и в случае малой разницы очков – четыре дополнительных раунда.Оба бойца вышли на ринг и обошли круг навстречу друг другу демонстрируя себя в ярком свете.
Вместо приветствия противник громко провозгласил :
«Человек против самки горилы ! »
Дженифер смолчала но сжала зубы,стало обидно. Ударил гонг. Противник
сразу пошел вперед, ловко ударив Дженифер ногой в живот,потом отскочив и развернувшись снова на отсткоке ударил в голову. Дженифер ответила ударами рук но снова не попав получила два удара руками в бок и ногой в поясницу.
Устояла но снова не смогла достать. Шла уже четвертая минута и только на ней она смогла поймать его ударом руки в грудь,впрочем в конце этой же минуты он сумел ударить Дженифер ногой в бок.До гонга они кружились друг вокруг друга и парировали удары.Сев на стул оба еще были свежи,но спокойствия у Дженифер уже не было.В конце перерыва Дженифер капу не взяла -дыхания уже начинало не хватать. Правда и противник вроде тоже.А после гонга произошло и вовсе неожиданное – он приблизившись к Дженифер выплюнул ей в лицо воду набранную в рот для полоскания. Дженифер разозлилась и пошла вперед – и уже на третьей минуте поплатилась за злость и не расчетливость пропустив пару ударов рукой в лицо.На четвертой и пятой минуте это же повторилось - к гонгу у Дженифер из носа текла кровь,секунданты еле ос-тановили ее к концу перерыва.Третий раунд Дженифер провела в глухой обороне –позволяя наносить удары по корпусу - в живот и грудь и закрывая голову, но на пятой минуте Дженифер поймала его нанеся сильный удар ногой в бок и рукой в голову, противник устоял но дыхание она ему сбила.А в перерыве она почуствовала прилив энергии – открывалось второе дыхание.
Четвертый раунд начался градом встречных ударов противника, но на третьей минуте она снова поймала его ударом ноги в грудь и рукой в голову он снова устоял но по лицу его потекла кровь из рассеченной брови. Зато на пятой минуте Дженифер смогла нанести очень сильный удар ногой в бок и рукой в лицо.Противник рухнул, счет открыли но на счете двадцать он встал и пошел вперед,получил несколько ударов руками и ногой по корпусу и один в лицо –вскользь и снова прозвучал гонг.Теперь перерыв казался Дженифер слишком длинным. И сразу по сигналу она вскочила пойдя на встречу. Начала Дженифер внезапным ударом ногой по ноге,противник пошатнулся и тут Дженифер снова поймала его ударом рукой в голову сбив с ног.Теперь он встал только на счете тридцать и уже к середине третьей минуты он просто исчез под градом ударов руками и ногами.В начале четвертой минуты противник упал и Дженифер
успела до начала счета трижды ударить его ногой.Судья открыл счет и до
конца счета он не вставал и даже не пытался. Его унесли а Дженифер потрясая кулаками и поигрывая татуированными бицепсами стояла в центре ринга ожидая объявления победителя. И оно произошло под вспышки фотокамер.
Было четыре часа утра. Дженифер ушла в раздевалку, села на свою кушетку,
ссутулилась к ней подошел врач, спросил разрешения осмотрел переносицу и бровь- сказал :
«Секунданты все сделали правильно,шов чуть кровоточит но уж больно он свежий –небось и недели как швы сняли не прошло.»
Дженифер открыла глаза,села сказала :
«Вы правы снимали на этой неделе.»
Врач:
«И тогда второй вопрос –вы считаете себя способной выдержать еще пятнадцать раундов, я бы не рекомендовал это делать, но если вы принимаете на себя риск распишитесь, и еще позвольте померить вам пульс и давление – но это формальность.»
Дженифер села и врач измерил сказав :
«Ого пульс за двести ударов и давление тоже зашкаливает - но это ваше дело.» Дженифер:
« Я чуствую себя отлично и повышение от бодрости и только.»
Она встала и быстро прошла в душ, вышла минут через пять и растершись оделась в красно-желтые трусики и топик.Потом подошла к секундантам и они начали бинтовать руки и помогли одеть боксерки и перчатки.В 4.25 Дженифер,
накинув желтый халат с серебристым драконом вышла к рингу и подняла руки в приветствии. В то же время к рингу вышла ее противница негритянка 38 лет, ростом 188 см и с боевым весом в прошлом 120 кг.Ринг она оставила около трех лет тому назад и в пору своего расцвета провела 79 боев, включая 37
смешанных и потерпела только 4 поражения из них два в смешанном и два в
женском разряде.Волосы у нее были завиты в десяток мелких косичек. Она ски-
нула с себя белый халат и осталась с голубыми перчатками и боксерками и в белых трусиках и топике. Судья объявил данные участниц , имена, вес Уини
составлял 131 кг,но зато мышцы стали менее рельефными. В 4.30 ударил гонг
и начался бой с решительной атаки Уини на Дженифер,и ее отаки шли в течении всего первого раунда, правда Дженифер успешно закрывалась и встречала ее дальними прямыми. Второй и третиий раунды были похожи на первый и только начиная с четвертого Дженифер начала пробовать атаковать да и Уини начала терять свежесть. В пятом и шестом это продолжилось но в шестом Уини на третьей минуте поднырнула под руку Дженифер и нанесла
сильный удар по корпусу правой и в голову левой. Правда Дженифер устояла но из носа опять пошла кровь.В перерыве секунданты кровь остановили, но в седьмом раунде Дженифер выглядела уже утомленной.Уини пробовала ата-ковать снова но получив несколько прямых ударов в голову сбавила темп к концу раунда и стало заметно ей тоже не хватает дыхания. В девятом и десятом раундах уже атаковала Дженифер и Уини даже была отправлена в нокдаун в середине десятого раунда.Но на счете семь встала,после чего входя в клинч стала повисать на Дженифер и на последней минуте головой рассекла ранее кровоточившую бровь. В перерыве врач приложив что-то и заклеив пластырем спросил о прекращении боя – Дженифер ответила отрицательно. Раунды с одинадцатого до пятнадцатого были похожи на десятый но клинча Дженифер не принимала а в одинадцатом и четырнадцатом раундах Уини снова была отправлена в нокдаун.Перед пятнадцатым раундом Уини уже плыла и с трудом поднимала налитые свинцом руки но не менее усталая Дж все же не добивала ее до конца пятнадцатого раунда. После гонга обе остановились в центре ринга ожидая решения,Уини пошатнулась и Дженифер дала ей опереться на себя приобняв ее за плечи.Судьи долго считали записки и наконец рефери поднял руку Уини. По ее лицу потекли слезы. Дженифер поздравила ее и быстро ушла в раздевалку – было 5.40.Там она не снимая перчаток рухнула на кушетку.Подошедшие секунданты быстро разрезали перчатки и размотали бинты.Помогли снять ботинки и Дженифер отправилась в душ, где была
добрых минут двадцать,вышла только после того как постучал врач :
«Вы ОК ?»
Тогда вышла босая и одетая в мокрые трусы Дженифер. Села и сказала: «Займитесь бровью,можно без заморозки только быстрее.» Врач быстро зашил и заклеил пластырем. Дженифер сказала спасибо, оделась и в 6.40 села в такси сказав в гостиницу но получше. В 7.20 она уже лежала в кровати,выпила две таблетки и спала она до часу дня. Проснувшиь от телефонного звонка некоторое время слушала, потом сказала :
–« Нет, мне надо время до конца февраля пока бровь заживет,можете связаться со мной в Фарате но до марта я не могу ничего обещать тем более за тысяч десять за бой как вы предложили.И даже удвоение ставки интереса не может представлять.Я не хочу терять глаз,с ним я заработаю больше.А вот тренировку для вас готова провести уже сегодня вечером и даже за пятьсот долларов а за тысячу тем более.Но только мое условие – бровь крупным планом не показывать и обязательно дать мне просмотреть все. И главное все причитающиеся за сегодня деньги должны быть на моем счете до тренировки.Уточним сумму -25000 минус 1000 за секундантов и пятьсот доллларов за зашивание брови разве не покрываются страховокой по
моему контракту. Черт с вами – тогда 23500 плюс 1000 за съемку тренировки.
А если будет и Уини в зале я не возражаю и пускай даже с двумя детьми. Ну
если эта двух летняя дочка единственная пусть будет она, только пусть под
ноги ее не пускают.Да я уже в форме,тогда в семь в вашем зале.Да свои экс-пандеры я разумеется возьму.Ну и пусть водитель позвонит.Ладно тогда возьму такси...»
Пообедав Дженифер полежала в кровати уже одетая, в шесть спустилась в па-рикмахерскую при гостинице одетая в короткую юбку,полусапожки и свитер с длинным рукавом. Там ее причесали и подкрасили и без пяти семь она вошла в раздевалку зала. В семь она вышла к оператору который начал снимать ее тре-нировку ее и чуть позже и Уини. Это продолжалось до девяти.А в девять пят-надцать уже без камер они встретились с Уини в раздевалке,где Уини подошла к Дж и обняла ее со словами «Спасибо сестра, что не добила меня и дала побе-дить зная что я на мели и одна с ребенком. Надеюсь и тебя кто-нибудь тоже пожалеет.Ведь твой бизнес очень рискованный а здоровье оно быстро уходит.И не работай ты пока бровь не закроется - у тебя ведь это был одинадцатый бой за неполную неделю. » Потом они вышли вместе и отправились в отель где остановилась Уини на такси и условились встретиться , когда малышка уснет, в ресторане при гостинице. Так и сделали, посидели за ужином где Уини пожа-ловалась на силикон в груди,замену поврежденным железам – от терпеливо или нет переносимых но неизбежных ударов у Уини к тридцати годам образова-лись на обоих грудях опухоли,которые заменили на силикон кокетливо,но вот молока после родов не было ни капли. Потом они договорились встретиться в марте боец совсем без тренеров и даже секундантов не может. Дженифер к полуночи вернулась в отель и заказала на завтра билеты в Фарат,и в1 легла проспав до звонка с рецепшен –и в 11,30 Дженифер была уже в самолете,а в четыре тридцать уже дома у себя после недели и двух дней отсутвия. Там быстро разделась и приняла душ и в шесть часов села к телефону – позвонила насчет призового автомобиля и так же решила куда девать старый автомобиль прослуживший ей неполные шесть месяцев и стоивший и всего-то две тысячи.Потом созвонилась с тремя своими приятелями по спортивному коллежду парнями из баскетбольной команды первой лиги, уже достигшими 22 лет и пригласила их на сегодняшний вечер отметить свою победу в модном и дорогом ресторане .
Они подумали и согласились правда все трое поставили условием - с ними бу-
дут девушки, Дженифер ответила – ну не сидеть же мне одной дома, я согласна и в десять часов Дженифер уже ждала приятелей в городском парке одетая в коротенькую юбку,черную кожанную куртку,топик открывающий спину «До птицы» и красные лакированные туфли без каблука.Небольшой снег падал на свеже сделанную прическу и рассеченная бровь была совсем не заметна под искустно подобранным пластырем.В пятнадцать минут появилась первая пара и к тридцати пяти минутам собрались все шестеро гостей.Через десять минут компания расселась в зале ресторана за отдельным столиком.Вечер начался около одинадцати. Гости танцевали и угощались, поздравили Дженифер с успехами в турнирах ,девушки с восторгом трогали руки Дженифер, хвалили ее мускулы и смелые татуировки около пяти вышли на улицу – там перейдя городской парк расселись в такси и около шести Дженифер пошла спать. Утром в 12 Дженифер проснулась и заглянув в холодильник,сделала зарядку, приняла душ и отправилась в город- сначала плотно позавтракала, потом зашла в свой банк,осмотрела выписку и чертыхнулась :
–«Ого почти 3500 доларов за ужин четр-те с кем,только потому что они меня трахали когда мне было 14 лет, а тренер и врач считали это полезным для меня.Видимо они сексом заменяли эти анаболики поясняя это полезно для кожи и прочего.Но зато и аборт я от них трижды делала. Тоже не большое удовольствие,причем первый раз мне еще и 16 лет не было.Но считаю их своими приятелями,и не имея видов на них еще и их баб опять кормила дуреха.»
Вышла из банка и пошла к своему дому,оттуда позвонила в кампанию и согла-
совала время получения нового автомобиля,как и его цвет и комплектацию, сошлась на красном цвете, спортитвном с восьмицилиндровом двигателем и
удивилась тому,что все будет готово,включая рекламщиков уже в шесть вечера.
После спустилась в подвал дома – села в свой старый автомобиль и кинув сумку на заднее сиденье поехала в спортзал, где два часа работала с тяжестями
и грушей,приняла душ пообедала и в пять выехала на своем автомобиле к ди-лерскому центру. Без пяти шесть остановилась на стоянке, вышла из автомобиля надев уже на улице куртку.Заметила,что ее уже снимают улыбнулась.Прошла в зал и затем с дилером на площадку примерилась к машине, села в нее чуть сдвинула сиденье и руль и совершила тестовую поездку. Вернулась в зал офиса и расписалась в документах.Спросила –и все и тут к ней подошел представитель страховой компании и предложил снять с участием ее и ее старого автомобиля еще один клип - который покроет и возможную продажу этой развалины и даст еще заработать немного – тысяч десять, правда с риском. Дженифер спросила:
«И как же это ?»
-«Да вот может вы рискнете утопить этот автомобиль в гавани или с моста завтра часов в 12 дня правда вода сейчас не самая теплая но вы плаваете
превосходно в любой воде ?»
Дженифер:
«Плавать то плаваю но вынырнуть из автомобиля на глубине футов сорок риск смертельный и соглашусь я на него неменее чем за тысяч двадцать .» «Двадцать это многовато но на пятнадцати тысячах мы можем сойтись»
Дженифер:
«Это уже лучше но я еще и автомобиль теряю – а он стоил мне две штуки и еще его ремонты в месяц мне чего-то стоили.»
-«Хорошо на 17 тысячах мы можем сойтись.»
Дженифер:
« Я согласна и единственное место где это будет выберите вы ?»
-«Место уже подготовлено это северный мост, точнее его съезд через протоку там как вы и хотели глубина сорок пять футов и барьер без парапета – только правильно сверните и кадры для нас готовы...Можете подписать договор минут через пятнадцать которые у вас для размышления.».
Дженифер подумала минуты три и расписалась спросив лишь а кто погонит обе машины или вы меня на такси домой отвезете? Хочу уж на новой поездить.» «Хорошо наш водитель ее возьмет сразу, если ключи отдадите.»
Дженифер:
«Тогда до завтра.»
И в восемь тридцать Дженифер остановила у того же зала уже новый свой автомобиль.Потом до 10.30 тренировалась и около 11 вернулась домой.Войдя домой сказала сама себе :
« А ведь никто мне и не звонит, даже Пол не вспоминает.Но сама не буду звонить.»
Посмотрела телевизор и около часу легла спать. Утром проснулась в 8 утра. Сделала зарядку до 8.45 и потом выехала в город на новом автомобиле одетая в куртку,сапоги и короткую юбку. Завернула в кафе,оставив автомобиль на стоянке, и до 10 обильно завтракала.Потом сделала круг на автомобиле вокруг города без остановок , вышла у парикмахерской и зашла в нее на час. И без пяти двенадцать подъехала к северному мосту,точнее к съезду с него.Съемочная группа была уже там. Припарковала машину и направилась к постановщику.
Погода была близкой к нолю. Но лед под мостом в канале был тонок - все же судоходный и бусирчики с баржами проходили там не один раз в день. Там же ,на другой стороне моста была и пожарная машина и резиновые лодки спасателей. Дженифер подошла к операторам и режисеру в расстегнутой кожан-ной куртке ,пожала им руки обсудили траекторию и скорость,на месте заворота
к перилам просто насыпали снег лопатой получился незаметный трамплин. Об-судили все и Дженифер сказала :
«Я готова проверьте расчет и я раздеваюсь до купальника – сказали нет лучше останьтесь в топике и юбке-они короткие и сначала снимем как вы садитесь в машину снимая куртку и укладывая ее на заднее сиденье.Так Дженифер и сделала.Потом сняла с себя сапоги и колготки,обошла вокруг своей старой
машины открыла вторую дверь и одним движением вырвала ее из гнезд.
Потом сильным толчком вставила ее в гнездо.
-«Это будет аварийный резервный выход.И главное незаметный чужому.»
Обсудили все еще раз Дженифер проехала по маршруту еще раз в автомобиле.
Вернулась на место старта в поток и по счету от десяти до одного села в кабину,еще раз проверила ремни безопасности улыбнулась операторам и на скорости пятьдесят миль автомобиль проехал по мосту и у съезда легко проскочил барьер выбил ограничитель и пролетев метров двадцать пять рухнул на не затянувшийся после прохода буксира лед пробив полынью и исчез под водой - сразу на льду появились пожарные но прошла еще минута когда в полынье показалась мокрая голова Дженифер,потом ее плечи и она минуты две с трудом пробовала проплыть к краю к твердому льду.Наконец рука ухватилась за край и Дженифер сама вывалилась грудью в топике на лед.
К ней подбежали пожарные с веревками,лодкой и лестницей но она жестом показал –сама,подтянулась на руках и показалась на льду вся. На ней была разорванная короткая юбка и топик открывавший спину и живот. Распрямилась
и пошла к берегу сама. Стало заметно- из колена левой ноги течет кровь и кровь
течет и из ладони левой руки. На снегу у ступенек пристани оставался красный
след.К Дженифер подошел врач – осмотрел порезы попросил сесть, стало за-метно Дженифер вымазана каким-то маслом видимо вытекшим из автомобиля .
Радужные разводы были и на лице и мокрых волосах .Врач начал колдовать над коленом и рукой перевязал и то и то потом протер каким-то лосьеном лицо присевшей на ступеньку лестницы Дженифер.Она спокойно сидела минут двадцать,потом ее начало трясти от холода.Врач пригласил ее в автобус скорой помощи,откуда она вышла уже минут через двадцать без признаков машинного масла и уже одетая в куртку и сапоги и чуть прихрамывая села в свою новую машину,пожала руки партнерам и пожарным и поехала к себе домой, было два тридцать.В половине четвертого Дженифер вылезла из машины в подземном гараже и через пять минут была у себя дома. Разделась и сразу наполнила свою ванну. В ней она была минут пятьдесят.Вышла из ванной и сразу легла на кровать-осмотрела свое левое колено и левую ладонь –они уже не кровоточили, перевязки требовали. Дженифер подумала и вызвала врача как и обед на четверых домой.Оделась и стала ждать - врач приехал одновременно с заказанным обедом. Промыли,перевязали и сделали укол.
Потом Дженифер поела до 18.30. была дома. Подумала – и набрала телефон своей приютской знакомой спросила свободна ли она сегодня и не согласна ли поужинать с ней в кафе с танцами или без. А в 8 часов одетая в брюки и шубку Дженифер встретила приятельницу на своей новой машине и с 10 до 1 за три сотни они поужинали в не самом дорогом но модном кафе,и Дженифер отвезла ее к 2 домой. А в три Дженифер была дома. Подумала и заказала телефон Пола завтра. А в 3.30 Дж легла спать но сон долго не приходил.Событий вроде хватало,да и поправить свои дела ей вроде удалось,но риск и утомление сна не принесли. С детства лет с 10 она знала что ее ждет только спортивная карьера,более того она ради этих достижений,которые принесут и славу и деньги соглашалась превратиться в мускулистого монстра.И это ей удалось вроде годам к 14.Тогда же по совету и просьбе врачей она стала позволять секс с парнями постарше и с тренером- только для результатов и пользы здоровью, не слишком часто но это главным никак не было.Она знала,что влюбляться в нее сложно и если кто-то до нее нисходил это никого ни к чему не обязывало,хотя иногда становилось и приятным.А еще почему –то беспокоило колено,хотя двенадцать тысяч этого стоили,подумаешь порезалась - дак и глубина оказалась футов пятьдесят и вылезти из водительской двери сразу не вышло, пришлось вылазить уже на дне через ту, что она своевременно подготовила.Но хоть она заранее и не боялась,все же было страшно вспомнить последний вздох перед выныриванием из очень мутной воды и взбаломученно-го ила.Открыла она глаза от настойчивого звонка телефона-вскочила и взяла трубку – было уже 11 часов утра.Сняла - звонил Пол,он поздравил Дженифер с трюком с автомобилем и выразил восхищение ее ловкостью и смелостью- съемку этой рекламы он уже видел в вечерних новостях и спросил Дженифер
только о порезах на руке, колене и брови – неужели и она разошлась после
этого трюка ? Дженифер ответила что все замечательно и царапины мелкие и заживут «как на собаке» а зато двенадцать тысяч за ее старый автомобиль очень хорошая цена, ведь в сентябре он стоил всего две.
Пол :
«Тогда я за тебя спокоен, ты не только смелая но и умная девушка.И еще не склонна ли ты увидеться со мной и уж тут место можешь назвать сама.»
Дженифер :
«Можно я подумаю где и когда и может после того,как царапины заживут.А за звонок спасибо.»
Пол:
«Если это будет через пару дней в Фарате – я смогу провести с тобой пару вечеров ?»
Дженифер :
«Назови рейс и я тебя встречу на машине.»
Пол:
«Знаешь это командировка похожая на ту,в которой мы познакомились.
Транспорт мне обеспечен,как и номер в отеле,а вот вечером я с радостью буду с тобой,если не оторву тябя от чего –нибудь более важного.И надеюсь ты не возьмеш на себя риск как в Коине,тем более за время после возвращения ты только начала восстанавливаться.Да и бровь после клипа у тебя кровоточила .»
Дженифер :
«Я в полном порядке,жду прилета и постараюсь тебя развлечь.»

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB