FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нэви
СообщениеДобавлено: 09-05-2014, 02:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Нэви.


Меня довезли в аэропорт среднего американского города еще в темноте.Перед поворотом в аэропорт бросилась в глаза полицейская машина с включенной мигалкой стоящая перед ожидающим эвакуатора поломавшимся автомобилем.Такой разумный способ предотвращения более серьезных аварий от врезающихся в стоящего и не заметивших его огней.Рейс предстоял внутриамериканский. И тут неприятная неожиданность большая стая в майках местного университета прибывших огромным автобусом . И человек (девушка) в такой же майке на входе в зону посадки раздающая прибывшим какие-то картонки – видимо посадочные талоны.И мысль -и сколько стоять дополнительно пропуская эту толпу в гейты ведущие к самолетам .Да еще и эти самые будут через контроль проходить бог знает сколько времени а мне лететь надо.
Не свезло это не специфические пару пасажиров получающие свою кошерную пищу ранее прочих и заметной задержки не создающие а огромная стая проворных студентов за которыми долго придется ждать своей очереди снять обувь и пройти через контроль безопасности.
Но все как-то образовалось и я прошел в гейт своевременно,где еще и посидел разглядывая веселенькие майки с эмблемой университета одетые на студентов и студенток и молодые лица путешествинников. Но там в этой стайке заметил и пару приятных женских лиц с правильными чертами и привлекательных фигур. В том числе и одну крупную,что в Штатах не редкость девушку обращавшую на себя мое внимание крупными бедрами и широкими плечами с довольно крупными бицепсами на руках и приятными сине-серыми глазами.Волосы были густые и длинные но цветом то что называют у нас “Латвияс пелекайс” (латвийский серый),надо сказать ,что как правило, такие свелоглазые девушки шатенки превращаются в блондинок из желания быть ярче.Кстати стюардесы на американских внутренних линиях дамы в основном в возрасте так что взгляд на них можно остановить разве в поисках следов былой привлекательности.
И затем наконец начало посадки в самолет с рассаживанием студентов где им удобно с обменом сидячими местами в соответствии с их внутренними симпатиями. И я занявший свое место согласно билета получил в соседки ту высокую девушку ( ростом примерно
пять футов и 10-11 дюймов ( 178-180 см) которую остальные называли “Нэви” с коментарием относительно меня как соседа – “он чистенький” и тут во мне проснулся легендрный путешествующий волокита ...
После команды пристегнуться и показа немолодой стюардесой как это сделать и как достать из-под сиденья плавательный жилет и ее демонстрации исполнения я не утерпел и заговорил с соседкой бормоча стандартное “мол я тоже пострадал на флоте в прошлом веке”* и мне удалось разговорить попутчицу – да она дабы заработать на обучение служила на флоте.
“Ой как это было наверное интересно,я то служил на флоте дремучей страны где служили только самцы. Ну и вообще вы самая красивая моя собеседница с начала месяца и при этом Голливудско-рекламной внешности.(ей богу в этом нет ни слова неправды,что бы я выпал из этого аирджета если вру,чем я вызвал улыбку ведь взглянув на Американ Эйрлайновский боардинг пасс она понимает что сегодня первое число тем более ранне утро и контактов у меня до нее кроме водителя такси и не было ) На эту наглую лесть она правда ответила что у нее плечи и бицепсы крупноваты как у той дамы,по причине связи с которой сменился недавно директор ЦРУ. Но я возразил что крупные и сильные девушки со времен сериала о Ксене идеал каждого второго американского подростка,а все мужчины мыслят и мечтают стереотипами...Затем я вытянул из девушки и название фрегата на котором она служила и фамилию командира корабля почтенной дамы тиранившей своих подчиненных ставшей объектом озвученного в прессе скандала не взирая на то,что и ее папенька и ее дедушка кончали Аннаполис и были адмиралами. Причем скандал не замяли,поскольку почтенный кэптен еще и оставляла смотреть за своим домом и псом одного из своих подчиненных числя его в плавании и сохраняя ему доплаты за плавание и даже чуть ли не за участие в опасной миссии обеспечения в Средиземном море борьбы с тираном Ливии Кадафи.Ну не умели европейцы ,
бомбившие тирана слишком поднявшего уровень жизни в той африканской стране , давать правильно определенные координаты своим аирджетам...
Затем она начала рассказывать о стоянке тогда же в итальянском порту, где во время посещения итальянской околопортовой траттории уж и не помню как она называлась она вступившись за свою приятельницу хлопнутую по попе и облапанную парой итальянцев, поскольку американские “нэви герлс ” видимо смотрелись привлекательно,подхватила некрупного итальянца за шиворот и выкинула из траттории через дверь.Чем вызвала в экипаже кличку “Боунчер”(вышибала) ну и правда инцедент был подкреплен вмешательством еще и нескольких ставших на ее сторону колег “маринз” (морских пехотинцев).
Ну тут уж я искренне пробормотал “удивительно почему итальянцы не покусились на Вас...”
На что она пояснила - а я человек серьезный и ни их вина ни их заигрываний не приняла,тем более они еще и ростом ниже меня... а маленькие и носатенькие мне не нравятся.
Так в вытягивании из соседки рассказов и прошел часовой перелет. И далее сойдя мы оказались с ней в соседнем гейте,а тут еще и мой рейс перенесли на целых четыре часа,а ее рейс был не скоро./на внутренних линиях это не редкость/
И тут меня бес толкнул уговорить собеседницу сначала выпить со мной кофе ,а чуть позже еще сменить цвет волос на золотистый,поскольку в парикмакерской услуга покраски была уценена и лишние дензнаки у меня еще оставались.
Причем этот совет я подкрепил демонстрацией фото меня с супругой в день свадьбы еще в
черно-белом виде и ее же цветного фото но уже превращенной в блондинку и пояснением что это было сделано по совету моей матери и после этого я почуствовал себя владеющим престижной и яркой вещью.(вот оно достоинство мобильных телефонов,в которых можно хранить множество фото сканированных из прошлого века ! )
Девушка поколебалась и согласилась - укоротить волосы и перекрасить . После чего симпатичная мулатка изменила внешность моей попутчицы в сторону большей привлекательности,высказав пару предположений о том что нас связывает,с учетом разницы в возрасте – начиная с “он платитит за вас чего-то добиваясь” и следующее- “это ваш отец,ведь цвет глаз и черты лица у вас похожи как я не поняла,но это поскольку он выглядит молодо...” Ну и расставаясь с попутчицей уходящей к своим соученицам на посадку я получил свою порцию удовольствия когда ее коллеги студентки завыли как принято при выражении удивления.
И главное – заметив их реакцию попутчица вернулась и поцеловала меня на прощание.
Хотя в ее страничке в сети чуть позже я прочитал версии перемены во внешности ...

*относительно службы на флоте я соврал,пострадал я в СА два года в качестве лейтенанта,но чего не скажешь ради контакта с привлекательной девушкой... Это более невинно чем объявлять себя холостяком...

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нэви
СообщениеДобавлено: 10-05-2014, 08:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Надо было все-таки перевести название сериала не "Ксена", а "Зена" ;)

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нэви
СообщениеДобавлено: 11-05-2014, 02:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
"Xena: Warrior Princess" я не знаю как правильно говорить и даже писать,хотя русская версия и в правду "Зена" .Но, что пишут так
в российском варианте узнал только после прочтения вашей поправки.В извинение мне учтите то,что эту роль госпожи Лавлейс как и
сериал я не обсуждал так же хотя ее 177 см убеждали в привлекательности крупных женщин лучше чем очень худая госпожа Джоли.
Не выглядит последняя,на мой взгляд, способной повергнуть дюжину противников и не запыхатся...

С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB