FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-03-2024, 08:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Нокаут"
СообщениеДобавлено: 23-04-2011, 21:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Ох, робяты! Если и это будет кАкой, то я ничего не понимаю в колбасных обрезках :umnik:
"Нокаут" ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/473842/ ) В главной роли - ДЖИНА КОРАНО ( http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1511242/ ) !!!! :Yahoo!:
Ждем сентября! Или едем в "мир" и смотрим уже с 6-го мая! :)

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2011, 22:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Виктор Орлов писал(а):
Ох, робяты! Если и это будет кАкой, то я ничего не понимаю в колбасных обрезках :umnik:
"Нокаут" ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/473842/ ) В главной роли - ДЖИНА КОРАНО ( http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1511242/ ) !!!! :Yahoo!:


Отличная информация! Джину Карано я знаю по одному или двум боям. Режиссер, вроде бы, не самый последний.

Цитата:
Ждем сентября! Или едем в "мир" и смотрим уже с 6-го мая! :)


Или торрентим! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07-2011, 10:53  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-2011, 10:50
Сообщения: 45
Здесь хорошие фото со сьемок нового фильма "Нокаут". Боевая девушка это Джина Карано
http://kino.ukr.net/news/evan-makgregor ... -jensxinoi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07-2011, 00:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Спасибо за отслежку!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-2012, 12:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Статья от Коммерсанта про нокаут.
http://kommersant.ru/doc/1853449

Порадовало: "На каждом из героев фильма лежит ответственная задача — драться с героиней Джины Карано таким образом, чтобы это было похоже на секс" :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2012, 08:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Нокаут - фильм маусимум на 3+.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-2012, 00:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
bucentaurus писал(а):
19-01-2012, 15:53
prudens писал(а):
Статья от Коммерсанта про нокаут.
http://kommersant.ru/doc/1853449

Порадовало: "На каждом из героев фильма лежит ответственная задача — драться с героиней Джины Карано таким образом, чтобы это было похоже на секс" :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :)


Уже этот "секас" вставляют (извините за каламбур) и туда, где он ну никак ни к месту. Как в том анекдоте (извините за баян):
В армии сержант показывает рядовым кирпич со стройки и говорит:
-О чём вы думаете, глядя на сей предмет?
Один отвечает:
-Я думаю о родном доме, о кирпичиках, из которого он был сложен...
Сержат отвечает:
-Так, замечательно. А вы, рядовой Сидоров, о чём думаете, глядя на кирпич?
-О половом акте.
-КАК?!! Почему о половом акте? Почему?
-А я всегда о нём думаю....


Господа, я посмотрел "Нокаут". :smile: :smile: :smile:

Сначала попробую сдержать эмоции и оценить сам фильм. Мне ОЧЕНЬ понравилось начало. Да, да, медленное развитие сюжета, внимание к деталям и обычным человеческим диалогам (я убежден, что даже суперагенты на самом деле - обычные люди, зачастую заурядные), крупные планы с небольшим количеством монтажа - все это мне кажется необычным, чем-то пикантным. :twisted: Вторая половина фильма (после смерти несчастного оленя) - что-то непонятное, каша какая-то. :unknown: Зачем-то парня из машины убрали из сюжета...

А теперь дам волю эмоциям и скажу о том, что запомнилось....

КАРАНО ШИКАРНА!!!!! Реально, господа, фильм отличный с точки зрения того, что сосредоточил внимание на героине! Она супер!!! :good: :good: :good: Просто ангел, слегка брутальна, но в то же время мила и незамысловата, без гламура и прибамбасов.
Со мной ходила знакомая, ей тоже Карано очень понравилась. O:-) O:-) O:-) :triniti: :triniti: :triniti: :boxing: :boxing: :girldevil: :girldevil:

Понравились также сцены драк. Они реалистичны. Большинство соперников Джины явно драться не умеют, но на это не обращаешь внимание - Джина просто профессионально уничтожает их! :x

В общем, Джина для меня затмила все недостатки, которые в фильме можно было найти. Ее дебют можно считать не просто успешным, а просто взрывным! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Моя знакомая искренне сказала, что хотела бы ее в кино увидеть еще. :yes:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 16:35  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
bucentaurus писал(а):
22-01-2012, 21:18
Silver Dragon писал(а):
Нокаут - фильм маусимум на 3+.


Согласен с вами. Получилось обыкновенное УГ, напичканное "сексом".

Никому не советую тратить деньги на скучную эту муть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-2012, 23:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Понравилась рецензия от Темы Зыкина

С ног сшибательная.

Крепкая Мэллори со следами неприятностей на лице и с пылающим взглядом Бритни Спирс из клипа «вуманайзер» встречается в придорожном кафетерии, (в таких происходят все подобные встречи), со своим неопохмелившимся коллегой-плейбоем. После нарочито-сексуального пожёвывания собственных губ ребята со страстью ломают друг другу пару костей. Прихватив неожиданно-смелого гражданского, героиня Джины Карано садится в его тачку, чтобы на ходу поведать о её бывшем Макгрегоре с хипстерской стрижкой, который не такой уж и добросовестный наниматель, и поэтому она теперь опальной заднице. Будто мы и сами не знаем, что рано или поздно всех крутых секретных предают свои же.

То, что в сценарных перипетиях «Нокаут» и правда не ставит никаких новых «ультиматумов», пожалуй, самая незначительная особенность этого союза красотки из боёв без правил и режиссёра-умника. От набивших в этом жанре оскомину морализирований, мировых угроз и сцен с применением несуществующих гаджетов избавились, как боец избавляется от лишних граммов перед взвешиванием. Оставили самое приятное: вышибающие дух спарринги, драматичную беготню и бородатого Бандераса.

Но пусть получит по щам всяк, кто обвинит Содерберга в том, что это лишь меркантильные дифирамбы сильным бёдрам сексуальной драчуньи. Ведь оказывается, если не дёргать камерой, не крошить плёнку как повар огурцы, дать людям и машинам двигаться с реальной скоростью, заменить пальбу правильной музыкой и главное — дать нам услышать сдавленное дыхание, которым дышат бойцы в решающем клинче, мы сами можем забыть выдохнуть. Конечно, по холодной крутизне морпех Мэллори не уступает Тринити (чему вслед за драчками вторят её чёрное каре, мотоцикл и надпись на толстовке), но оставлю её полуночникам и патриотичным американским феминисткам. А сам поблагодарю очкарика Стивена за вывернутый наизнанку экшен-спай-муви с приставкой «инди».

Жаль Брюс Ли не видит, чё-как щас можно.

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01-2012, 08:56  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
bucentaurus писал(а):
27-01-2012, 21:50
prudens писал(а):

Жаль Брюс Ли не видит, чё-как щас можно.

О, Брюс Ли, воспоминания юности! Сам пересмотрел немало его фильмов. И могу подтвердить - противники у него были достойные. Да и не стал бы он сопляков всяких валить - во-первых ему самому неинтересно, во-вторых - потеря лица и профанация. И, разумеется, никакого "секаса". Его последний фильм "Игра со смертью" стал прообразом для моего сценария "Любовь, смерть и месть" (и для множества других подражаний). Один этот поединок с 2,15 метровым баскетболистом Каримом Абдулом Джаббаром чего стоит! А сейчас Брюс Ли переворачивается в могиле.
Если бы Джина сражалась с чёрными поясами - настоящими, разумеется и мастерами единоборств - тогда совсем другое дело!

prudens писал(а):
От набивших в этом жанре оскомину морализирований, мировых угроз и сцен с применением несуществующих гаджетов избавились, как боец избавляется от лишних граммов перед взвешиванием. Оставили самое приятное: вышибающие дух спарринги, драматичную беготню и бородатого Бандераса.

только вместе с "ненужным" он избавился от сборов и рейтингов.
Если бы он хотел действительно снять ноиальный инди-боевик, ьо надо было сценарий номальный писать и героев прорабтывать, а не стандартнейшие штампы и клише брать. Все знаменитости в фильме - как Тимати в каком нибудь Гитлер капуте - только для пиара, играть в этом фильме им нечего.

Цитата:
Если бы Джина сражалась с чёрными поясами - настоящими, разумеется и мастерами единоборств - тогда совсем другое дело!

ей приходилось драться с мастерами

<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7g_WiO4XSyE?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7g_WiO4XSyE?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... g_WiO4XSyE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01-2012, 12:03  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
bucentaurus писал(а):
28-01-2012, 11:35
Silver Dragon писал(а):
bucentaurus писал(а):
Если бы Джина сражалась с чёрными поясами - настоящими, разумеется и мастерами единоборств - тогда совсем другое дело!
ей приходилось драться с мастерами
<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7g_WiO4XSyE?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7g_WiO4XSyE?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... g_WiO4XSyE


Я имел в виду фильм Haywire, где ей противостоят ну, совсем уж неумёхи. Не думаю, что Брюс Ли смог бы прославиться, если бы в фильмах у него были такие противники.


Зато она бои вроде сама ставила)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2012, 10:15  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Фильмец то в прокате совсем уж позорно провалился...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2012, 10:51  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Silver Dragon писал(а):
Фильмец то в прокате совсем уж позорно провалился...

У меня такие вопросы появились.
1. Сам Silver Dragon смотрел этот фильм?
2. Откуда информация о провале?
3. Если даже это так, то в чём причина:
- в тематике,
- в уровне постановки,
- в уровне игры,
- ещё в чём-либо,
- по совокупности факторов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2012, 11:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Sandix писал(а):
Silver Dragon писал(а):
Фильмец то в прокате совсем уж позорно провалился...

У меня такие вопросы появились.
1. Сам Silver Dragon смотрел этот фильм?
2. Откуда информация о провале?
3. Если даже это так, то в чём причина:
- в тематике,
- в уровне постановки,
- в уровне игры,
- ещё в чём-либо,
- по совокупности факторов?


1. да.
2. Информация о сборах вроде бы вполне общедоступна
3.
- в тематике.
Одна из главных причин - сверхбанально. Заодно можно вспомнить какой из новых российских блокабастеров первым по крупному провалился.
- в уровне постановки.
Отчасти. Саундтрек например ужасен. Съемки статичной камерой вроде бы неплохо, особеено в наш век когда любят мельтешащую съемку. с другой стороны снять так, как снимали лет 30 назад тоже не великая находка.
- в уровне игры. Нет, от таких фильмов особый уровень игры и не требуется.
- еще в чем либо.
Для экшн фильма очень мало того самого экшна. Более того начальный отрывок фильма был официально доступен до премьеры. одна из самых лучших драк - там. Половина драки в отеле есть в трейлеры. Погоня на логане убога, в каждом втором такси лучше. Зря приглашенные звезды, которые появляются в кадре минут на 5 и которым играть в этом фильме нечего, а играли они я думаю не за печеньки.
Емнип, премьера задержалась на достаточно долгое время. За это время вышли Ханна и Коломбиана (тоже неплохой провал0 и фильм стал выглядеть совсем несвежим.
Совокупность факторов как видим вполне достаточна для провала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-2012, 13:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 18-10-2011, 10:22
Сообщения: 29
Silver Dragon писал(а):
Погоня на логане убога


http://lurkmore.to/Renault_Logan


Последний раз редактировалось bucentaurus 12-04-2012, 03:55 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03-2012, 12:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
отличная рецензия на шыдевр

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/4 ... t/1486676/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03-2012, 11:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2330
Откуда: Северная Столица
bucentaurus писал(а):
29-03-2012, 12:59
Silver Dragon писал(а):
отличная рецензия на шыдевр
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/4 ... t/1486676/

Огромное спасибо за ссылку! Отличная рецензия! Всё так и есть.

Фильм не смотрел, рецензию прочитал, поскольку не смотрел - основной текст комментировать не буду, но конец у неё интересный:

Кстати родился очень прямой аналог с некогда довольно известной актрисой-каратисткой Синтией Ротрок. Нынешнее поколение такую и не знает. В общем много сходства. Начиная от сисек и кончая умением махать руками и ногами. Хотя я вот специально пересмотрел боевые сцены из её фильмов и сравнение явно в пользу Джины. Но тогда так модно было. А закончила Синтия карьеру всё больше в эротических фильмах. Такие дела

- По поводу сисек - дядя наверное не подозревает, что сиськи есть у всех женщин, и у большинства актрис в фильмах последних десятилетий их регулярно показывают. Само по себе это сходство с любой актрисой (женщиной).

По поводу окончания карьеры Ротрок в эротических кинофильмах - это у написавшего фантазия разыгралась. Есть у Ротрок пара эросцен в фильмах, что много меньше чем эротики у кучи других совершенно не "боевых" и не "эротических актрис".

И Синтия карьеру то оказывается в кино не окончила ещё. Внимательнее надо быть. :D
Конец той рецензии оказался эффектным, но пустым. Такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03-2012, 12:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 18-10-2011, 10:22
Сообщения: 29
batir писал(а):
- По поводу сисек - дядя наверное не подозревает, что сиськи есть у всех женщин, и у большинства актрис в фильмах последних десятилетий их регулярно показывают. Само по себе это сходство с любой актрисой (женщиной).

Да, у ВСЕХ женщин, включая тех, кто ни разу не рожал и не вскармливал ребёнка, есть грудные железы; у ВСЕХ мужчин, включая пожизненных девственников, тоже кое-что есть. Но показывать это публично, тем паче в кино, которое смотрят миллионы - до недавнего времени не принято было.

batir писал(а):
По поводу окончания карьеры Ротрок в эротических кинофильмах - это у написавшего фантазия разыгралась. Есть у Ротрок пара эросцен в фильмах, что много меньше чем эротики у кучи других совершенно не "боевых" и не "эротических актрис".

Вот пруфлинки. Детям до 18 лет нельзя! :stop: поэтому не встраиваю видики.
http://www.youtube.com/watch?v=RWW_E-6SkcY
http://www.youtube.com/watch?v=fxX0rhsLy5w
Порядочная женщина в таких сценах сниматься ни за что не будет. Она бы скорее согласилась выпрыгнуть из окна небоскрёба.


Последний раз редактировалось bucentaurus 12-04-2012, 15:51 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03-2012, 12:57  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Ну собственно все и написали уже. Так что конец у рецензии вовсе не такой пустой, как кому-то бы этого хотелось.

А фильм ее Фантастический боец 2004 г. всем очень рекомендую. Чтобы снимать такой мозговыносящий трэшняк надо иметь осбенный талантище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03-2012, 13:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
bucentaurus писал(а):
30-03-2012, 13:12
Silver Dragon писал(а):
Ну собственно все и написали уже. Так что конец у рецензии вовсе не такой пустой, как кому-то бы этого хотелось.

А фильм ее Фантастический боец 2004 г. всем очень рекомендую. Чтобы снимать такой мозговыносящий трэшняк надо иметь осбенный талантище.

Супер-мега ТРЭШ и УГАРРР!!!
http://www.youtube.com/v/jgNEXXiYI3g?version=3&amp

bucentaurus
Твой пост не отменяет справедливости замечаний батыра, по-поводу концовки рецензии.Синтия очень серьезная боевая актриса и каскадерша - одна из немногих, которая могла сниматься в сложных боевых сценах в реальном боевом темпе.
Для справки: так стали снимать бои в Гонконге, начиная с 80-х, с подачи великого Джеки Чана - долгое время только члены его каскадерской труппы были способны на такие трюки(да и сейчас очень малои таких, кто мог бы даже приблизиться к уровню их мастерства). Сцены такого уровня очень травмоопасны и требуют очень большого исполнительского мастерства. Поэтому голливудские драки в большинстве напоминают скорее драки пьяных ковбоев в замедленном режиме: замах такой, что за это время противник мог бы сбегать в кассу,купить билет на поезд,дождаться его и уехать; защита или никакая или примитивная и такая же неуклюжая как удары - ак все потому, что голливудские каскадеры рисковать своим здоровьем не дураки, а от наплыва голодных "азиатов" и следовательно, необходимости совершенствовать мастерство, а не технику студий - от этого защищают профсоюзы.Поэтому в Голливуде драться как не умели, так и не умеют, заменяя это в последнее время безжизненными вычурными комьютерными постановками.
Так что говорить, что Синтия "закончила карьеру все больше в эротических фильмах" - явная ложь и неуважение к высокопрофессиональному мастеру.А те пара клипов, выложенных буцентаурусом, скорее подтверждают, высказанное батыром.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB