FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 17:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомство с сильными женщинами
СообщениеДобавлено: 01-12-2014, 02:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Женщины и девушки сильнее мужчин,встречаются не часто но такое знакомство выпало и мне .
Как известно во времена недавние студент считался самой дешевой и удобной рабочей силой после солдата и заключенного.Вот и мне в студенческие времена пришлось выполнять на пару с моим однокурсником кое-какую работу на ниве построения чего-то.
И мы с ним на пару в глубокой задумчивости от трудолюбия разглядывали довольно тяжелые хозяйственные весы,думая как бы наклониться и переместить бы эту штуковину,при этом не переутомившись и не превысив своих сил.К слову сказать мы не были уж совсем
маломощными,ростом около 180 см,да и я был владельцем второго спортивного (взрослого) разряда по дзю-до а мой напарник был владельцем первого разряда по гребле.Да и не были мы совсем жалкими первокурсниками – мы уже перешли на третий курс и занимались полезным делом -строили поросятники в колхозе в глубине Земгале в Бауском районе на небольшом расстоянии от литовской границы.Которая в те времена была симолической.А так как поросятников было много недалеко от нас находился еще один стройотряд в котором девушек было чуть побольше и тройка которых и двигалась мимо нас,замедлив шаг в ожидании зрелища и затем еще и захихикав при виде нашего промедления. При этом мы оглянувшись пояснили “Они просто неудобные...мы сейчас,только вы идите не смущайте.”
И тут одна из них со словами “Эх вы Лачплесисы!” отодвинула меня плечем,подхватила их и чуть напрягшись подняла и перенесла их на необходимое место. Это меня потрясло,и тут всмотревшись в нее я заметил что ростом она заметно ниже меня,сантиметров на десять- двенадцать, но руки хоть и чуть покрыты жирком но мышцы побольше моих,да и ноги с довольно крупными бедрами и икрами.Тогда же я припомнил,что я ее заметил и в бассейне,где сдавали норму по плаванию- она единственная из и парней и девушек прыгнула с десятиметровой вышки в воду.Прочие поднявшись на верх,заглядывали вниз и ,как я к примеру,осторожно спустился на трехметровую площадку .Таких фигур в жизни я видел не много,и тут уж взглянул на нее совсем другими глазами но особо привлечь ее внимание мне не удалось ни до окончания стройотрядовской эпопеи ни с началом учебного года уже в Риге,хотя ее телефон я и узнал,но на звонок и предложение увидеться я получил отказ – занята,а второй раз я и не пробовал звонить.Тем более после окончания лета она как и многие натуральные блондинки лишилась загара хотя ее икрами при встрече я все же любовался.Да и потом ,уже зимой ,мне пришлось погулять с ней на лыжах по лесу когда я узнал,что она мастер спорта по спортивной гимнастике и несколько стесняется “гипертрофии своих мышц” а мои неумелые похвалы считает скорее грубоватой насмешкой в форме лести (в те времена была кафедра физкультуры и там на университетской лыжной базе для сдачи зачетов и обязательных занятий выдавали и лыжи и ботинки)
Ну и потом она мне больше длительное время не встречалась до окончания университета.
А вот после него я оказался лейтенантом-двухгодичником. И по служебной надобности пересекал часть Эстонии с Эстонских островов (из отдельной роты) в большую часть (полк)в городе Лиепая.На острове в городке, я жил на частной квартире снимая комнату в доме вполне дорожелательных хозяев на пару с таким же двухгодичником только родом из Таллина.Но вот контактов с девушками там не имел,совершенно- военных в Эстонии считали чужими и весьма не любили,настолько что оказавшись попутчиком его сестры,навещавшей брата на острове,проведя с ней время в автобусе ,пароме и снова в автобусе ,хотя время до поезда в Ригу было много,она на отрез попросила ее не провожать – общество офицера очень скомпроментирует ее.Хотя она мне была приятна,миловидная невысокая блондинка с правильными чертами лица.Но ты бы не мог ехать в человеческой одежде,все же не из Рязани родом.Вот брат всегда это учитывает.И мое смущенное пояснение :
“Билет то в воинской кассе выдают,как иначе.Да и фуражка в чемодан не полезет,неудобство.”
- “Отмучаешься,можешь заехать и я с тобой с удовольствием погуляю по Таллину ,когда будешь одет как человек.”
И прогуляв по городу до вечера я, проспав ночь в поезде, был уже в своем родительском доме, в двадцати минутах от вокзала.Ну а проведя день в городе заранее пошел не спеша по паркам к вокзалу и тут уже в форме встретил ее еще раз,время до поезда еще было и она узнав меня и удивившись как это меня угораздило оказаться в армии, а не работать по распределению три года,согласилась погулять со мной беседуя по парку,там я расхрабрившись,подхватил ее на руки и некоторое время кружил ее вокруг своей оси,ощущая что опасаясь ,вероятно, быть уроненной и считая себя достаточно тяжелой,приобняла меня за плечи и шею,позволила поцеловать руку на прощание и чуть задумавшись,пригласила меня к себе выпить чаю до поезда.Она будучи русской не испытывала отвращения к форме а скорее жалость к знакомому солдату,пусть и в погонах офицера.Ну и в результате я остался в гостях до утра не поехав поездом и поехав утром автобусом.При этом она пояснила,что тогда я просто не проявил настойчивости,отвращения я не вызывал,а теперь видимо пожалел девушку.Время было летнее и оказавшаяся молодым специалистом моя знакомая была более чем привлекательна,и если и был человек которому я тогда завидовал это был ее будущий супруг свадьба у них предстояла через пару недель,а мне предстояло довести до конца двухлетнее приключение в армии,во время которого великая книга Я.Гашека о Швейке так превосходно узнавалась в окружающем меня. Ну а уже проезжая спустя неделю в обратном направлении через Ригу,я уже хоть и позвонил но времени со мной уже не провели.
Правда спустя какое-то время я ее встречал,но это были только встречи шапочных знакомых.
Ну и, главное,сильные женщины и девушки не должны испытывать комплексов,мускулатура может и восхищать а не только вызывать
насмешки - "икры как у римских воинов на картине".

_________________
С уважением.


Последний раз редактировалось APV 12-12-2014, 02:51 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12-2014, 14:04  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
очень душевная история про мимолетную любовь...

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12-2014, 00:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Это не мимолетное знакомство а длительный интерес.Хотя и не приводивший в итоге ни к чему кроме простого знакомства,до описанного мной момента,но ведь не всякое знакомство превращается в интрижку или хотя бы флирт .Да и очень часто о том,что было бы на самом деле можно только строить предположения ,но девушка вызывала сильный и длительный интерес.
К примеру в прошлом веке,по студенческому обмену пришлось мне оказаться в Ягелонском университете,что в старинном польском городе Кракове./попал я туда не как круглый отличник,а просто потому что нужены были самцы а в потоке подавляющее большинство было женского пола и в эпоху Застоя различия эти учитывали./
Там моим соседом по комнате был высокий и красивый блондин З.Он еще и как многие уроженцы маленьких городков еще и танцевал в ансамбле народных танцев,и поэтому и осанка и умение танцевать вызывали интерес у девушек.
Или как сказала одна моя знакомая при виде его -"Его бы на племя !"
И вот после вечера с танцами он,проводив, остался у девушки,а я вернулся один .Но часа в четыре его привез на машине брат девушки. Произошло неприятное происшествие.Дело происходило в частном доме,вполне благоустроенном.Там на дворе жил охраняя дом крупный красивый пес овчарка,но когда пес считал нужным -погода не нравилась или еще что,он уходил спать в коридор дома. И вот после трех часов ночи,З. спустился с лестницы двигаясь к ванне ну и наступил на спящего. Испуганный охранник хозяйского дома укусил наступившего за голую ногу.Если до этого момента я З.завидовал - девушка была весьма яркой.То с этой секунды укушенному не позавидуешь,зубы большие да и нога голая,штаны бы смягчили укус.Укусивший осознал, и даже пробовал выразить сожаление ведь при
проходе во двор ему давали понюхать гостя поясняя что это гость хозяйки заслуживающий доверия.
З. перевязали и брат девушки на машине отвез его в место проживания.А утром у врача З. пользовался языковым барьером,дабы не
пояснять , что его укусили не на улице.Но мне и тогда и теперь интересно,что предшествовало происшествию- гость направился в ванную до близости или после ? С учетом безукоризненой правдивости З. я такого вопроса,тактично, даже провожая его к врачу, не задавал.
Да и куда наступил З.псу он так и не понял-"Вероятно на лапу..."

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12-2014, 22:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-2011, 10:50
Сообщения: 45
Gloower писал(а):
очень душевная история про мимолетную любовь...

Согласна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB