FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 23-04-2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 16:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Милена писал(а):
политику и уголовщину не смешивать - это очень разные вещи


Уголовщина и политика весьма тесно переплетены друг с другом... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 16:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
prudens а давайте каждый сам за себя не станет опускаться до уровня канализации?

Что касается кадровых проблем МВД, морального облика и комплекса причин данных проблем - это уже слишком оффтоп, ИМХО. Да и больно проблема объёмная - забредём в дебри... да и так ужо в дебри забрались.

Вобщем, я бы советовала "драки" из заголовка сайта убрать - ибо дико смотрится.

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 16:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Милена писал(а):
prudens а давайте каждый сам за себя не станет опускаться до уровня канализации?



В зависимости от того, что подразумевается. :unknown:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 22:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Цитата:
я бы советовала "драки" из заголовка сайта убрать - ибо дико смотрится

Чем дико? Я придумывал заголовок, исхлдя из содержания сайта. В нем, в содержании, драки присутствуют, так почему же их надо из заголовка выковыривать?

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05-2008, 05:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
Виктор Орлов Да хотя бы тем, что вызывет негативное мнение о создателях сайта. Понимаешь, в названии ты акцентируешь внимание на самом важном, на определяющих его направленность моментах. И, конечно же, четко видно, что превалирует в авторском понимании сильной женщины. Кое-кто из моих михеевских знакомых заглянул сюда... Скажем так, люди в недоумении.

Вобщем, самим фасадом вы заявляете себя как страничка для людей с нездоровыми интересами. Хотя впечатления законченных извращенцев (за редким исключением) всё же не производите.

И я не зря подняла вопрос о том, что есть "сильная женщина" - почитайте, обдумайте, делайте выводы... Вместо ИМХО маргинального сайта можно сделать вполне объективный и разносторонний проэкт, интересный не только МШС/О и лицам с маниакальными склонностями ;) Начните с названия и пересмотра концепта содержания, дальше - больше, смотришь - кто-нибудь ещё включится в наполнение.

Надеюсь, я ясно свой взгляд изложила?


prudens подразумевается "Думай головой, головой - а не жопой! Неужели ты хочешь кого-нибудь ухлопать?" (С) Lumen "Не спеши"
Не надо опускаться до встречного хамства, ловиться на грубую форму (особенно если по смыслу-то замечание справедливо), всячески идти на конфликт. Если есть возможность избежать столкновения - используй её (Второе правило мастера единоборств), и это справедливо применительно к повседневной жизни.
К тому же, опускаясь до хамства и грубости, вы в первую очередь унижаете собственное достоинство.

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05-2008, 12:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Милена, когда Вы играете в жесткую, резкую и грубую "командиршу в юбке" - Я играю злобного и жирного МШС! :twisted: На грубость я отвечаю грубостью. :read: Кстати, не заметил чего-либо хамского в своем последнем посте. А со справедливостью большинства Ваших замечаний в корне не согласен и имею право на них возражать.

Но, Милена, Вы продолжаете разговаривать со мной и с остальными, а значит, Вы ни меня, ни кого-либо иного на сайте не считаете маньяками и МШС! :P Поиграли на первые дни знакомства и хватит! :child: Теперь мы видим, что Вы хорошая и добрая, просто ангел, только притворяетесь! O:-) Поэтому больше воспринимать всерьез Ваши реплики вроде "Йопт, кругом одни маньяки!" я лично не буду. :Rose:

По поводу сайта: понимаете, НИКТО и НИКОГДА здесь не скрывал, что наш сайт СЕКСУАЛЬНЫЙ по направленности! :twisted: Это не порнуха и даже не эротика в полной мере - это МУЖСКОЙ КЛУБ, где люди просто РАССЛАБЛЯЮТСЯ. Всяких там "проектов" о женских драках в сети уже множество - например, "Клуб Женских Единоборств" (www.fscclub.com). Но я не могу признать тот сайт по-настоящему интересным. У нас здесь хватает людей, маньяки они или нет - не знаю. :unknown: Девушки у нас здесь редко, но поялвяются, и в целом впечатление о сайте и форуме у них вполне позитивное. Они (и Вы в том числе) здесь гости. А так, повторяю - это МУЖСКОЙ КЛУБ. :read: :beer:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05-2008, 14:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
Тогда, мальчики, вынуждена констатировать: врунишки вы.

Я далеко не ангел, но и не какая-та там БладРейн, к примеру. Командовать без необходимости не люблю, но если потребуется - поставить на место сумею. И владею методиками донесения информации даже до клинических экземпляров, при всей нелюбви к их использованию. Правда именно здесь применять их не вижу необходимости - и не потому, что здесь собрались птицы-говоруны...

Несоглашаться и возражать сколько угодно, право твое. Свободу заблуждений у нас ещё никто не отменял, и это есть гут. Можешь даже напрочь отрицать факты и информацию. Это - твоё личное горе, и у меня нет никакого желания насильно разбивать чьи-то иллюзии или доводить до сведения важные вещи, которые вы тупо ушами по щекам прохлопали.

Кстати, насчет внимания и понимания: внимательно перечитай мой предыдущий пост, потом свой, и подумай, где ты грубо говоря пропёрся с выводами.

Вобщем, парниша, при таком раскладе дел продолжать общение не вижу смысла. К сожалению, Батыр допустил ошибку, отправив мне приглашение, чем отнял у меня определенное количество времени и сил, коим нашлось бы и лучшее применение.

Желаю сохранить как можно дольше благообразное выражение на необезображенных интеллектом лицах и прошу более меня не беспокоить. Сайонара!

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05-2008, 23:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05-2008, 19:23
Сообщения: 20
Милена писал(а):
Вобщем, парниша, при таком раскладе дел продолжать общение не вижу смысла. К сожалению, Батыр допустил ошибку, отправив мне приглашение, чем отнял у меня определенное количество времени и сил, коим нашлось бы и лучшее применение.


Да!! Вселенная в опасности!!!. А ктото отнимает время!!!Мы обречены!!!
Силы можнор было применить на закатку теста для пирожкоф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2008, 11:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-07-2007, 06:26
Сообщения: 98
Да здравствует свобода слова и мысли. Александр П. Респект и уважуха чувак))) Реп победит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2008, 11:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Не за что :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-05-2008, 14:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-07-2007, 06:26
Сообщения: 98
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2008, 20:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2008, 18:51
Сообщения: 3
Несколько мыслей, навеянных перепиской форумчан с Миленой.
У каждого человека свои, хоть маленькие но отклонения от того,
что принято считать сексуальной нормой, у каждой супружеской пары свои личные постельные игры. Только не принято об этом писать, как
не принято пускать посторонних в свою спальню. А о предмете этого
сайта писать МОЖНО, причем без особого стеснения. Положа руку на сердце почти любой мужчина признает, что спортсменки в целом
симпатичнее и желаннее неспортивных девчонок с подвисающими
формами. Правда понятие `спортсменки` очень широкое и те кто влюблен в худеньких гимнасток могут не затащиться скажем, от пловчих с кустодиевскими формами. Короче, сколько людей, столько мнений и каждый сам для себя определяет границы за которыми
спортсменка для него становится мужеподобной и непривлекательной.
Реально видеть в этих пристрастиях какое-то извращение может только человек с собственными проблемами.
Я не мастер отсеивать честные мысли от эпатажа, но на примере Милены ясно, что все эти мшс, ярлыки `извращенцев`, какие-то хамские `парниши` говорят либо об отсутствии интереса к противоположному полу ввиду соответствующей ориентации, либо
о ненависти к мужикам вообще, возможно как следствии детской
психической травмы. Просто на этом форуме собрались такие
джентльмены, что стесняются это предположение озвучить, чтобы не дай бог не обидеть даму.
Хотел бы оказаться, как говорится, плохим пророком, но в интересе
органов к этому сайту не увижу ничего необычного. Все знают, кого
крышует милиция, отрываясь на бытовых пьяницах и старушках, торгующих у метро. И не надо говорить про истинных патриотов,
работающих в мифических спецотделах, знакомых нам по ежедневным телесериалам. Это милиции не в упрек - время сейчас
такое: все озабочены личным выживанием.
Огромное количество иностранных сайтов, подобных этому говорит
только о большом интересе к теме. Люди там знают свои права, свободно общаются на форумах и никто на этих форумах не клеит им
ярлыков маньяков, не пугает полицией. Это при том что там
(в отношении Америки абсолютно уверен) контроль над интернетом очень серьезный, чему свидетельством количество реальных педефилов и маньяков регулярно вычисляемых по их активности в сети со всеми вытекающими для них последствиями. Что-то не слышно об успехах наших доблестных органов на этом фронте. А вот закрыть сайт подобный этому для отчета о работе им будет в самый раз.
В заключение по поводу дискуссий с оппонентами типа Милены
вспомню симпатичную мне фразу, по русски звучащую примерно так:
`Спорить в интернете - все равно что участвовать в Special Olympics
(для умственно отсталых): даже выиграв ты все равно остаешься идиотом.`
P.S. Старался экономить слова, не взыщите - первый пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2008, 21:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Благодарим и приветствуем в наших рядах! (хотя, кто мне власть давал делать это?!) :thankyou:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2008, 23:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-07-2007, 06:26
Сообщения: 98
Единомышленникам физкульт привет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 07:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
ДРУГ писал(а):
Единомышленникам физкульт привет


Ты всё о своих приседаниях? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 13:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-07-2007, 06:26
Сообщения: 98
О каких присяданиях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 13:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Ну в теме про Юлю Зауголову ты писал, что присел 200 и у тебя чуть глаза не вылезли! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 13:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:roll: :shock: :shock: :shock:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 14:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-07-2007, 06:26
Сообщения: 98
Как давно это бИло, заросла тропа в спорт зал и лень обуяла нас. Пропал талант. Реп победил)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 14:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
prudens писал(а):
:shock: :shock: :shock:


Пруденс, ты тоже присел 200? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB