FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-04-2024, 22:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2008, 16:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Виктор, очень тяжело общаться с человеком, не умеющим аргументировать свою точку зрения, подменяющим (возможно, неосознанно) предмет обсуждения на иной, и оскорбляющим оппонентов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2008, 16:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Да, свою личную вину тоже признаю.... :fool: :pardon: Понимаете, если бы она не была сотрудником внутренних органов и не выражала типичное для представителей этих органов (никого не хочу обидеть персонально! =@ ) мировоззрение, все бы прошло гораздо лучше - я бы лично, и думаю, большинство остальных, с ней не спорили бы, что бы она там ни говорила про извращенцев, МШС и проч... :( А так действительно возникает некоторый, как она сказала, "вопрос идеологии", и невольно срываешься на оффтоп.

Но она, по-моему, тоже в некоторой степени виновата. :girlwerewolf: Все-таки, любой гость форума, любого пола и социального статуса, должен быть как-то поосторожнее в оценках; если форум не нравится :bad: - лучше сказать об этом один раз и больше на него не заходить, а не пытаться доказать его "обитателям", что они какие-то "неправильные". :crazy: Тем более пытаясь "пугать" их милицией! :comando: Такие ее реплики, как "Фи, мальчики, вы извращенцы!", лично меня не задевали и можно было на них отшутиться, но слова вроде "Йопт, кругом одни маньяки!" - это как-то черезчур. :( :warning:

Это, думаю, послужит нам уроком на будущее! :pioner: Это очередной раз подтверждает, что форум - Мужской Клуб. И если мы приглашаем сюда девушек, надо всегда их предупреждать, что целью форума не является серьезное общение с девушками! :shut: Его цель - обмен творчеством + популяризация спортивного образа жизни! :bb2: Девушки сюда приходят; кому-то нравится, кому-то нет - и первые некоторое время здесь остаются, вторые уходят. Возможно, им с нами скучно - но тем не менее, большинство девушек оценивали форум положительно! Так что существование форума вполне оправдывает себя! :sohappy:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Последний раз редактировалось prudens 29-05-2008, 18:03 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2008, 20:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
prudens писал(а):
целью форума не является серьезное общение с девушками!


Э, батенька! Это, на мой взгляд, не есть правильно! Если речь идёт только о несерьёзном общении, то девушки могут сюда вообще не придти… :unknown: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2008, 21:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Может и так... :oops:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 19:26  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2008, 19:57
Сообщения: 725
Откуда: Херсон
на мой скромный взгляд-СИЛА в женщине,это проявление физических и моральных качеств.
Но,в то же время эта сила не должна подавлять находящегося рядом с этой дамой мужчину,а,наоборот,вдохновлять. Иначе,это лишь ширма,игра в "силу"...

_________________
http://www.derkacheva.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05-2008, 13:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Полностью солидарен. :yes:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06-2008, 13:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Ирена писал(а):
на мой скромный взгляд-СИЛА в женщине,это проявление физических и моральных качеств.
Но,в то же время эта сила не должна подавлять находящегося рядом с этой дамой мужчину,а,наоборот,вдохновлять. Иначе,это лишь ширма,игра в "силу"...
Простите, Ирена, уточните, пожалуйста, вдохновлять на что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06-2008, 13:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2008, 19:57
Сообщения: 725
Откуда: Херсон
Вдохновлять на развитие и самосовершенствование, на достижение высот в той отрасле,чем он занимается.
Ведь даже самый сильный мужчина может сомневаться,уставать,быть в чём-то неуверен(например,в своих силах,в правильности принятых решений).
Надо дать ему почувствовать эту СИЛУ,что он самый лучший,что он всё может.И тогда,он действительно всё сможет. :)

_________________
http://www.derkacheva.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06-2008, 15:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
У меня практически те же мысли! :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06-2008, 18:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Ирена писал(а):
Надо дать ему почувствовать эту СИЛУ,что он самый лучший,что он всё может. И тогда,он действительно всё сможет.
Почувствовать свою силу, или силу его "сильной партнерши"? - вот в чем коренной вопрос! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06-2008, 19:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2008, 19:57
Сообщения: 725
Откуда: Херсон
эмоции,чувства передаются партнёру.Он насыщается,как бы пропитывается этой силой. ОН чувствует себя СИЛЬНЫМ, чувствует свою СИЛУ.
Женская сила не должна подавлять..возможно,это моё субъективное мнение.

_________________
http://www.derkacheva.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06-2008, 19:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Во-во, Ирена, мы с Вами собратья по душе! :) :beer:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06-2008, 19:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2008, 19:57
Сообщения: 725
Откуда: Херсон
:) просто я говорю то,что чувствую.Женщина,какой бы она сильной не была,остаётся существом нежным и трепетным O:-) .
Музой и вдохновительницей на подвиги.Хотя и сама может совершать эти подвиги.
Сильной пантерой и пушистой кошечкой.

_________________
http://www.derkacheva.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2008, 09:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Ирена писал(а):
:) просто я говорю то,что чувствую.Женщина,какой бы она сильной не была,остаётся существом нежным и трепетным O:-) .
Музой и вдохновительницей на подвиги.Хотя и сама может совершать эти подвиги.
Сильной пантерой и пушистой кошечкой.
Ну, это не всегда. Есть случаи транссексуализма, полоролевой инверсии и т.д. И все-таки мне непонятно, каким образом чужая сила может "пропитать"? Я бы Вас понял, если бы Вы сказали, что сила партнерши вызовет желание восстановить прежнее соотношение сил, побудить мужчину самому заняться своей подготовкой. А без этого вся "пропитка" ограничимтся тем, что он попадет в моральную зависимость от своей подружки и превратится в половую тряпку, которую никто не будет уважать.
Но вот что делать, если подругу впала в фанатизм, обкололась стероидами и не вылезает из качзала (благо времени у нее побольше на эти развлечения)? Лично я всю свою жизнь посвящать рекордам не собираюсь, есть и более интересные и нужные дела. В конце концов нужно кормить семью, зарабатывать деньги, находить силы на регулярные занятия в спортзале после утомительной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2008, 10:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2008, 19:57
Сообщения: 725
Откуда: Херсон
У меня такое сложилось впечатление,что Вы знакомы с сильными женщинами только теоритически.Никогда такая женщина не будет подавлять своего мужчину морально.Она будет проявлять свою силу вне отношений.
Мужчинам потому и нравятся сильные леди,что они сочитают в себе физическую и моральную силу,развитую мускулатуру,но в то же время-доброту и нежность.
Интересно,а часто Вам встречаются женщины "обколотые стероидами" и которые живут в спортзале? Развлекаясь таким образом...А "бедняга."муж на последнем вдохе обеспечивает ей очередной химический курс?Прямо ужастик какой-то.Не имеющий ни какого отношения к реальности.

_________________
http://www.derkacheva.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2008, 12:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Ирена писал(а):
Никогда такая женщина не будет подавлять своего мужчину морально.Она будет проявлять свою силу вне отношений.

А я уверен, что в большинстве случаев мужчина, оказавшийся более слабым, чем женщина, теряет в ее уважении к нему. И вообще, никогда не говорите "никогда". ;)
Перефразируя Вас: женщинам потому и нравятся сильные мужчины, что они сочетают в себе физическую и моральную силу, развитую мускулатуру, но в то же время-доброту и нежность. Потому чаще всего и образуются пары, в которых мужчина выше и сильнее, чем женщина - так больше устраивает их обоих. И я еще не встечал таких женщин, котрые бы уважали слабого мужчину.
Мужчина потому и звучит гордо, что он - существо по природе своей сильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2008, 12:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2008, 19:57
Сообщения: 725
Откуда: Херсон
Для,меня,например,физическое развитие мужчины не является главным.Я больше ценю ум и неординарность.
Может мужчина- ОНО и гордо,но в реальности,многим женщинам приходится брать на себя мужские обязанности.Тянуть семью,принимать решения.
Давайте не будем доказвать,что звучит гордо,а что -нет.Это так по-детски.Так не по- мужски :wink:

_________________
http://www.derkacheva.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2008, 14:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
А мне и не нужно это доказывать. Конечно, сила вовсе не является единственной (а порой и определяющей) характеристикой человека. Мужчина может быть очень сильным, но если при этом он полный дебил (в клиническом смысле, а олигофрены, кстати, часто отличаются повышенной силой), навряд ли он пожнет уважение - скорее, насмешки. В формировании наиболее общих культурных установок играют роль биологические детерминанты, определяющие ценность тех качеств, которые способствуют выживаемости популяции, поэтому это у нас, образно говоря, в крови. Ум, смелость, красота, сила и еще ряд других - вот те характерологические качества, которые всегда останутся личностными ценностями для людей. Переоценивать и выделять среди них силу, как это свойственно подросткам, - это, конечно, инфантилизм. Однако высокое значение этого качества, как бы то ни было, говоря другими словами, является врожденным. Вот почему отношение к слабости, как физической, так и психологической, было, есть и будет пренебрежительным. И как бы ни мечтали некоторые мужчины, в целом сила - это имманентное мужское качество, которое во многом определяет отношение к мужчине как таковому. Есть разные индивидуальные вариации, и если двоих устраивает как-то иначе - нет проблем, но в общем - именно так все и обстоит!
Вы правы, когда говорите о том, что женщине часто приходится брать на себя традиционно мужские роли, тянуть семью и т.д., что делать - мужчины хорошо устроились - все тридцать три удовольствия - можно жрать водку, лакать пиво и отращивать пузо на диване - это ничем не чревато, самка (жена) им гарантирована традициями. А теперь еще и мечтают о "сильных женщинах". Только вот мечтают ли женщины о таких "слабых" мужчинах, как они надеятся в своих грезах? Ну скажите, Ирена, мечтают? О "мужчинках" мечтают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2008, 14:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2008, 19:57
Сообщения: 725
Откуда: Херсон
Нет,конечно.Женщина,какой бы она сильной ни была,всегда остаётся женщиной.Иногда она устаёт быть сильной,хочет почувствовать себя слабой и беззащитной.Часто это не воспринимается-"Ну как же? Ты же сильная!Будь сильной во всём и всегда!"
В своей практике я как раз столкнулась со слабым(не физически) человеком.И получилось как раз противоположно Вашим словам,подавить меня пытался он.Противостоять моему развитию,не только физическому,но и личностному,духовному.Соперничество и высмеивание во всех моих начинаниях. Ведь ему бы тоже пришлось развиваться,чтобы быть выше в своих же глазах.А зачем?Ведь и так удобно.Понятно,что у меня было два пути-остаться на том же уровне,но с ним,или развиваться дальше самостоятельно.Я выбрала второй,за что он мне отомстил...
Не о таких "мужчинках" мечтают..

_________________
http://www.derkacheva.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2008, 15:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
А о каком духовном развитии Вы сказали? В чем оно заключается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB