FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-04-2024, 05:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06-2008, 15:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2008, 19:57
Сообщения: 725
Откуда: Херсон
Просто я очень согласна с мнением,что человек должен быть всесторонне развит.Поэтому,кроме работы над собой в зале,танц.классе,занимаюсь с профессором культорологии и философии.Точнее,он со мной занимается :) ..над моим развитием в сфере,далёкой от спорта.

_________________
http://www.derkacheva.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2008, 13:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Йа писал(а):
А я уверен, что в большинстве случаев мужчина, оказавшийся более слабым, чем женщина, теряет в ее уважении к нему.


В большинстве - пожалуй, да, но у меня много виртуальных знакомых девушек, уверенных, что они сильней меня физически, и, тем не менее (далее - моё предположение :) ), уважающих меня, а некоторые подобные даже были влюблены в меня -виртуального слабака! :D Никакого намёка с их стороны на подавление меня не замечал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2008, 13:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Вполне возможно. :) Я тоже знаю такую женщину, которая намного сильнее своего уж очень стройного мужа, но любит его. А почему бы и нет - если она гетеросексуальная? Бывают жены-"матери", им не нужно мощных мужчин, они привыкли заботиться сами. Каноны привлекательности и предпочтения у всех разные, поэтому я четко и прописал, что это - личная жизнь двоих и каждого, и она неприкосновенна, пока девиация не претендует на всеобщую идеологию (кажется, наша Милена завела разговор именно о ней). Например, я совершенно ничего не имею против геев и лесбиянок - НО только до тех пор, пока это ограничивается личной жизнью, и они не претендуют на слишком многое в своем положении в обществе. Только не надо говорить, что "то" - извращение, а вот наше "это" - не извращение. Вопрос тонкий и деликатный.
Меня коробит то, с каким упоением здесь принято наслаждаться мужскими проигрышами женщинам. Неужели гордость совсем уступила место эротике? :) Впрочем... не мне указывать, как говорится, не нравится - уходи. Потому и по большей части молчу. ;) По сравнению с другими я великий либерал. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2008, 15:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Как человек практикующий борьбу с мужчинами, могу сказать, что в обычной жизни это абсолютно нормальные, адекватные люди (90%) и общаясь на другие темы с ними никогда даже не возникает мысли, что у них такое "ку-ку" в голове.
10% пытающиеся что-то себе доказать путем "победы над женщиной любой ценой" - этих я отметаю сразу (по нескольким фразам легко определяется что человек хочет получить от встречи).
Каждый из нас имеет право на фантазии и (мое личное мнение) любая фантазия, которая не вредит другим, должна быть реализована. Потом уже осмысливаешь, так ли было хорошо, как мечталось. Иногда требуется несколько подходов, чтоб определиться.
То что мужчина слабее меня в физическом плане ни в коем случае не позволяет к нему относиться неуважительно. Даже поднимая мужчину на руки, я никогда не думаю, что "фи, слабак". Это игра, приносящая удовольствие, не более того.
Извращенцы ли мы? Каждого можно подогнать под это определение, смотря с какой позиции оценивать.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2008, 15:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Йа писал(а):
Меня коробит то, с каким упоением здесь принято наслаждаться мужскими проигрышами женщинам. Неужели гордость совсем уступила место эротике? :)


Ключевое слово - "здесь" :) Хотя я и в компании людей, не увлекающихся сильными женщинами могу "наслаждаться мужскими проигрышами женщинам". Воспринимается это адекватно как шутка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2008, 16:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Цитата:
То что мужчина слабее меня в физическом плане ни в коем случае не позволяет к нему относиться неуважительно. Даже поднимая мужчину на руки, я никогда не думаю, что "фи, слабак". Это игра, приносящая удовольствие, не более того.
Извращенцы ли мы? Каждого можно подогнать под это определение, смотря с какой позиции оценивать.
Спасибо. В принципе, я с Вами согласен. :) А можно нескромный вопрос - у Вас какие вес-рост и опыт в спортивных единоборствах? Чем-то занимались или это любительское, хобби?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2008, 16:39  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
162/72-75 - как это выглядит можно посмотреть в моей теме
3 года любительской борьбы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-2008, 20:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Йа писал(а):
Ирена писал(а):
Никогда такая женщина не будет подавлять своего мужчину морально.Она будет проявлять свою силу вне отношений.

А я уверен, что в большинстве случаев мужчина, оказавшийся более слабым, чем женщина, теряет в ее уважении к нему. И вообще, никогда не говорите "никогда". ;)
Перефразируя Вас: женщинам потому и нравятся сильные мужчины, что они сочетают в себе физическую и моральную силу, развитую мускулатуру, но в то же время-доброту и нежность. Потому чаще всего и образуются пары, в которых мужчина выше и сильнее, чем женщина - так больше устраивает их обоих. И я еще не встечал таких женщин, котрые бы уважали слабого мужчину.
Мужчина потому и звучит гордо, что он - существо по природе своей сильное.

Насчет того, что в большинстве случаев мужчина, оказавшийся более слабым, чем женщина, теряет в ее уважении к нему, наверное вы правы, хотя я встречал и обратные примеры. А вот насчет моральной или духовной силы, тут я не уверен, что мужчины по природе априори сильнее. Слишком много примеров когда в тех или иных ситуациях мужчины, даже физически сильные, проявляют откровенную слабость. Затем спиваются, скалываются и т.п. А женщины наоборот борятся, так сказать, с жизненныи трудностями и выходят с честью из создавшегося положения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-2008, 20:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Йа писал(а):
Вполне возможно. :) Я тоже знаю такую женщину, которая намного сильнее своего уж очень стройного мужа, но любит его. А почему бы и нет - если она гетеросексуальная? Бывают жены-"матери", им не нужно мощных мужчин, они привыкли заботиться сами. Каноны привлекательности и предпочтения у всех разные, поэтому я четко и прописал, что это - личная жизнь двоих и каждого, и она неприкосновенна, пока девиация не претендует на всеобщую идеологию (кажется, наша Милена завела разговор именно о ней). Например, я совершенно ничего не имею против геев и лесбиянок - НО только до тех пор, пока это ограничивается личной жизнью, и они не претендуют на слишком многое в своем положении в обществе. Только не надо говорить, что "то" - извращение, а вот наше "это" - не извращение. Вопрос тонкий и деликатный.
Меня коробит то, с каким упоением здесь принято наслаждаться мужскими проигрышами женщинам. Неужели гордость совсем уступила место эротике? :) Впрочем... не мне указывать, как говорится, не нравится - уходи. Потому и по большей части молчу. ;) По сравнению с другими я великий либерал. :)

Я тоже знаю женщин, причем не одну, которые сильнее физически своего стройного мужа, но не назвал бы их гетеросексуальными. А насчет проигрышей женщинам... Так мы им уже давно и довольно часто проигрываем, например в шахматах! И организуй ФИДЕ матч за звание абсолютнго чемпиона мира между чемпионом мира мужчиной (кто там у нас сейчас на троне? Крамник?) и чемпионом мира женщиной (видимо Юдит Полгар? По крайней мере она чаще обыгрывала мужчин в различных турнирах) не знаю кто бы победил. А например в спринте? Женский мировой рекорд на 100м установила Флоренс Гриффит Джойнер (царствие ей небесного) аж в 1988 году 10,49. Кстати она потом долго занималась бодибилдингом. У нас сейчас мужики на чемпионате России!!! больше половины до этого результата не дотягивают! Так что это не гордость уступила, а эмансипация наступила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2008, 05:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05-2007, 08:53
Сообщения: 124
Ferapont писал(а):
А например в спринте? Женский мировой рекорд на 100м установила Флоренс Гриффит Джойнер (царствие ей небесного) аж в 1988 году 10,49. Кстати она потом долго занималась бодибилдингом. У нас сейчас мужики на чемпионате России!!! больше половины до этого результата не дотягивают!


И что? Мужской рекорд например 9,72 с. А национальный рекорд России между прочим 10,1 с.

Цитата:
Так мы им уже давно и довольно часто проигрываем, например в шахматах! И организуй ФИДЕ матч за звание абсолютнго чемпиона мира между чемпионом мира мужчиной (кто там у нас сейчас на троне? Крамник?) и чемпионом мира женщиной (видимо Юдит Полгар? По крайней мере она чаще обыгрывала мужчин в различных турнирах) не знаю кто бы победил.


Не надо уж слишком превозносить Юдит Полгар. То что она выигрывала в быстрые шахматы у Карпова и Каспарова (по одному разу) еще ничего не говорит. Тем более, она явное исключение среди женщин. Ведь в списке 100 лучших игроков ФИДЕ из женщин только она.

Так что эмансипация не наступает и никогда не наступит, как бы некоторым этого не хотелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2008, 09:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
В Цюрихе состоялся турнир по быстрым шахматам The Lichthof Chess Champions Day. Победителем соревнований стали Гарри Каспаров и Анатолий Карпов, набравшие по 4,5 очка. Для Каспарова этот турнир стал первым после того, как в прошлом году он выиграл соревнования в Линаресе и объявил о завершении спортивной карьеры.

Кроме российских гроссмейстеров в турнире, посвященном 150-летию банка Credit Suisse, принимали участие венгерка Юдит Полгар и швейцарец Виктор Корчной. <...>
Первый раунд:
Каспаров – Корчной – 1:0
Полгар – Карпов – ничья
Второй раунд:
Карпов – Корчной – 1:0
Полгар – Каспаров – 0:1
Третий раунд:
Каспаров – Карпов – ничья
Корчной – Полгар – 0:1
Четвертый раунд:
Карпов – Полгар – 1:0
Корчной – Каспаров – ничья
Пятый раунд:
Каспаров – Полгар – 1:0
Корчной – Карпов – 0:1
Шестой раунд:
Карпов – Каспаров – ничья
Полгар – Корчной – 1:0

Итоговое положение: 1. Каспаров (рейтинг ЭЛО 2812 очков) – 4,5. 2. Карпов (2668) – 4,5, 3. Юдит Полгар (2710) – 2,5. 4. Корчной (2600) – 0,5
http://www.lenta.ru/news/2006/08/22/kas ... rinted.htm

Поражение сильнейших российских гроссмейстеров в "матче нового века" от сборной мира по-прежнему обсуждается на все лады. Как могло случиться, что Гарри Каспаров, первый номер мирового рейтинга, проиграл сразу три партии - Иванчуку, Акопяну и Юдит Полгар?<...>
так получилось, что Крамник и Каспаров на двоих выиграли только две партии, а проиграли пять. На языке шахматистов это "минус три", а общий счет матча - "минус четыре". Почему наши лидеры оказались не в лучшей форме, по горячим следам сказать трудно.
http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=3254&Part=16

В рейтинге ФИДЕ, среди первых ста шахматистов, Юдит Полгар — единственная женщина.
(Википедия)

В интеллектуальной сфере все расклады остаются такими же, как и в силовой - есть крайне сильные женщины, но они все же уступают наиболее сильным мужчинам. Пресловутые 30% (+/-) остаются на всех уровнях.

Кстати, читывал книжицу одного журналиста, называется "Конец феминизма". Большая часть тенденциозна, но есть и факты. Скажем, в СССР женщинам были открыты все дороги в науку, однако светил из них там стало ненамного. Все-таки Y-хромосома, источник нестабильности (как фактор приспособляемости вида к среде), дает не только много ущербных случаев, но и создает потенциал к гениальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2008, 14:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05-2007, 08:53
Сообщения: 124
xyzzie писал(а):
Раньше женщинам было нельзя, а теперь можно. Разве это не эмансипация? Кстати, на фото с сыном у Юдит вполне счастливый вид :)


Не всегда раньше было нельзя. Вспомнить хотя бы стронгвумен начала ХХ века.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2008, 23:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Народ, извините, что влезаю в интеллектуальную беседу. :oops: Хотел бы просто обратить внимание, что изначально слово "эмансипация" не означало "уравнение"! Не буду вдаваться в этимологию слова, идущего от римского права; но в правильном, не "вульгарном" значении оно ближе к "освобождению из-под власти"! 8) Из под власти отца, мужа, мужиков-избирателей и т.п. Об "уравнении" мужчин и женщин здесь речи еще не идет. Так что "уравнительные процессы" в современном спорте, возможно, и связаны с "эмансипацией" в собственном значении, но ей не тождественны. Откровенно говоря, я вообще сомневаюсь, чтобы в 20 в. наблюдалось серьезное и сознательное движение за то, чтобы женщины были "равны" мужикам во всем. Процесс "выравнивания", на мой взгляд, ничего нового в себе не содержит и может повернуться вспять. :secret:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 11:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
xyzzie писал(а):
Йа, Вашу обеспокоенность можно понять, но вряд ли местные фантазеры претендуют на то, чтобы завоевать весь мир. И помалкивать вовсе не обязательно, совсем наоборот - критикуйте, разбирайте по винтикам и, кто знает, м.б. даже удастся у кого-то добиться стойкой ремиссии
Ну что ж, поскольку раздел "Закуток" канул в лету, вернемся к нашим баранам.
Ferapont писал(а):
Я тоже знаю женщин, причем не одну, которые сильнее физически своего стройного мужа, но не назвал бы их гетеросексуальными.
Вот-вот. Здешним "фантазерам" почему-то грезится, будто пресловутые "сильные женщины" очень-очень хотят их изнасиловать. И им даже не приходит на ум, что "сильные женщины" предпочтут насиловать "слабых женщин". Угу. ;) Сами подумайте - зачем им волосатые обезъяны, если тут есть такие красивые нежные девушки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 14:05  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
странно, почему некоторые мужчины думают, что сильные женщины в основной своей массе лесбиянки :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 14:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Вы лучше ответьте на поставленный вопрос -
зачем им волосатые обезъяны, если тут есть такие красивые нежные девушки?
Или у Вас относительно мужской внешности другие возрения? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 14:15  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
девушкам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 14:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Нет, юношам. :) Мы же говорим о т.н. "сильных женщинах". Что же это за фрукт? - озадачена автор топика крутейшая Милена. Сильная физически в постели она "слабая"? Мы слышали от некоторых известных в узких кругах "стронгвуменш", что, мол, "женщина всегда остается женщиной". Что же это значит, давайте попробуем разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 14:54  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Да вроде уже определились

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 15:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Кто определился? Где? Когда? Мне кажется, найденное (?) "определение" страдает целым рядом недомолвок в отношении сексуальности. Я так и не понял, что будет увлекать стронгвуменш к "слабым" мужчинкам? Неужели им хочется "трахать" мужчин (как о том мечтает ряд товарищей) также как мужчинам сегодня хочется "трахать" женщин? (простите, ввиду странного отсутствия в литературном языке корректного термина, тождественного слову "трахать", приходится пользоваться им).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB