FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 27-04-2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 15:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
superbody, на всякий случай имейте в виду, что Йа, как я понял. никого не критикует, а пытается в психоаналитически-подсознательных вопросах разобраться. :) :Rose: [/code]

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 15:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
я понимаю, да и вроде все знают, что я дама не скандальная
сейчас как раз и обдумываю, как бы правильно выразить мысль с психоаналитической позиции

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 15:47  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
давайте определимся с понятиями, дабы не было разночтений
что есть - слабый мужчинка
чо есть - трахать мужчин

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 15:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Цитата:
что есть - слабый мужчинка
чо есть - трахать мужчин
Слабый мужчинка - мужчина, который уступает женщине в силе (прежде всего физической)
"Трахать мужчину"... :))) В общем, это то же самое, что "трахать женщину" - сначала выполняете действия, соответствующие прелюдии полового акта, затем нежно берете его, кладете на кровать (так, чтобы можно было выполнить коитус), раздеваете и выполняете этот самый коитус. Ну а дальше, я думаю, пояснять не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 16:05  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Лично для меня - физическая сила не всегда показатель того, что это Мужчина или же ее отсутствие, что это не Мужчина.
Вы же кажется сами писали, что у психически нездоровых людей силы немеряно, но такой вряд ли возбудит.
Поэтому мужчина как Личность вызывает желание.
А то, что его можно крутить, сворачивать в бараний рог и т.д. - весьма интересно.


Цитата:
В общем, это то же самое, что "трахать женщину" - сначала выполняете действия, соответствующие прелюдии полового акта, затем нежно берете его, кладете на кровать (так, чтобы можно было выполнить коитус), раздеваете и выполняете этот самый коитус
- существует как минимум две разновидности этого действия.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 16:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Очень интересно Ваше мнение, и очень жаль, что нельзя вывести четкой статистики. Речь не идет о явных генно-хромосомных патологиях. Я говорю об ассоциациях, и пытаюсь выяснить с Вашей (в том числе) помощью, что может сориентировать "силдьную женщину" в сторону гетеросексуальности. Фрейд в "Трех очерках по теории сексуальности" пытался вывести некоторые детерминанты, среди прочих, их число составляет комплементарность анатомическая и душевная (чтобы не было разночтений - "взаимодополняемость"). Другая детерминанта - усвоение половой роли по принципу идентификации с родителем своего пола (которая является выходом из конфликта в виде "Эдипова" и "Электры" комплекса). Увы, на мой взгляд, мало этого, особенно принимая во внимание некоторые противоестественные установки нашей культуры, а "Эдипов комплекс", как выяснилось, не является универсальным.

И никто здесь не может ответить, какие ассоциации, что конкретно, будет формировать у т.н. "сильной женщины" влечение к мужчине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 16:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
вообще или к конкретному мужчине?

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 16:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Вообще. Меня интересуют механизмы. Я полагаю, что комплементарность предполагает такое соотношение, при котором мужчина сексуально доминирует над женщиной. Красивых мужчин мало (может, мне так кажется) по сравнению с красивыми женщинами, и часто можно встретить пару, состоящую из крокодила-бегемотопотама (с наполненным пивом пузом в последней стадии беременности) мужского пола и ухоженной, следящей за собой более миниатюрной женщиной. Здесь происходит игра ассоциаций, удовлетворяющая сексуальности обоих типов - нарциссической женской и наступательной мужской. Нарциссичной женщине не слишком важны внешние качества ее партнера, лишь бы они удовлетворяли критериям, создаваемым ее нарциссизмом. Вспоминается анекдот: лягушку переехал дорожный каток. Лягушка встрепенулась, и удовлетворенно говорит: "вот это мужик, так мужик! Не то что в нашем болоте". :)) Понимаете народную мудрость? ;)
Женский мир очень нарциссичен, и если утратится такое указанное соотношение, то результат будет явно не в пользу "слабых мужчин".

Кстати, раз уж Вы делитесь откровениями... Вам какие мужчины нравятся - мощного телосложения, или более стройные, худощавые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 17:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Мужчина не обязательно должен быть журнально красив.
В нем должна быть харизма.
Вспоминается: у мамы в отделе работал парень, настолько страшный, что когда видели его в превый раз, а если еще и неожиданно, то ужасались. Но, когда начинали общаться - все, этого не замечалось.
По поводу красивых женщин рядом , мужчины как дети - любят красивые "игрушки" и стараются обеспечить своей женщине возможность ухода за собой. Ведь не секрет, что это не копеечное дело.

"Слабый мужчина", если говорим о физической форме - способен, имея голову и в голове быть востребованным.
А если "слабый морально", что сказать? Такие тоже и даже тяжкие алкоголики бывают в цене (но тут уже идет речь о психологии - он всегда виноват).

Какие мне нравятся?
Коварный вопрос.
Смотря для чего

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 17:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Цитата:
По поводу красивых женщин рядом , мужчины как дети - любят красивые "игрушки" и стараются обеспечить своей женщине возможность ухода за собой. Ведь не секрет, что это не копеечное дело.
Спрашивается, какие мужчины спонсируют "возможность ухода за собой" одиноких женщин? Ведь дело-то не копеечное! И почему-то на себя мужчины тратить свои "копейки" предпочитают иначе. Кстати, бывает "харизма" в женщинах?
В общем, чувствую, Вы в теории мне не помощник. :(
Ну разве что сообщите, какие Вам нравятся мужчины
а) для секса;
б) для невесть чего, окромя секса. Например, для чтения Пушкина и Лермонтова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 17:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Какие? которым это приносит моральное удовлетворение
В женщинах харизма называется "изюминкой"

Я не теоретик - я практик
Вы слишком мудрено преподносите информацию

для секса разные
независимо от телосложения, смотришь на мужчину и подсознательно понимаешь - хочешь ты его или нет.
есть те, кого не представляешь сексуальным партнером, но общение с ним приносит колосальное удовольствие.

для личного пользования, могу сказать так - у меня гигантомания

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 17:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
8)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 17:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Прошелся по моим постам, и не нашел ничего особо мудреного. Я веь не применил никаких мудреных терминов, даже слово "нарциссизм", наверное, всем понятно. Ну а уж анекдот про лягушку был призван проиллюстрировать мои рассуждения как можно более наглядно.

Но похоже, есть первые ласточки познания. Предпочитаете гигантоманию - тем самым подтверждаете мою гипотезу (не нужны в своей массе женщинам мужчины, которые не символизируют собой силу и мужественность).
Спасибо за беседу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 18:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Улыбнулась

Вы настроены именно это доказать, а не просто собрать информацию.

Мужская сила - это та сила, которая чувствуется сразу, во взгляде, в движениях, но при этом он может быть маленьким, щупленьким,лысеньким, с пузиком и т.д. А есть те, кого природа одарила хорошей фигурой, но в жизни это человек-ничто. Главная сила у мужчины в голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 18:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Это здорово. Но заметьте - Вы придерживаетесь в этом отношении канона. Но канон предписывает то же самое и в отношении силовых качеств. Кстати, много ли Вы видели "лысеньких" и "пузатеньких" с такими потрясающими взглядами? :) Я могу то же самое спроецировать и на женщину. Ведь насколько я понимаю, именно такие женщины (а ведь коня на скаку иначе не остановишь) привлекают членов этого "клуба"?
Насчет доказательств. Человеку свойственно приветствовать то, что укладывается к устоявшуюся картину. Но объективный исследователь непременно верифицирует и корректирует ее при нахождении новых фактов. Предоставьте мне факты, и я их приму во внимание. Пока же статистика говорит об обратном, воттолько batir ее с ходу не принимает - не устраивает она его, а почему - вполне объяснимо и понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 18:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Не поверите - видела, мне ведь не 16 лет и если я уж что-то говорю, значит я это проверила на практике. Иначе бы сделла оговорку - "существует мнение".

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2008, 21:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
ув. Йа! Какова же истинная цель Ваших рассуждений на тему?

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06-2008, 10:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
superbody писал(а):
ув. Йа! Какова же истинная цель Ваших рассуждений на тему?
Познание, ув. superbody, для меня - познание. ))) Исследование девиаций помогает лучше понять стандарт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06-2008, 12:52  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Вы пишете дессертацию или охота просто поковыряться?
многое из рассуждений "вода", на тему, но ни о чем.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06-2008, 14:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Просто Вы не улавливаете мысль, поэтомы для Вас это - "вода". В первом приближении любую эротическую фантазию можно разложить в векторном пространстве, образованном векторами "нарциссизм" и "объектное либидо" (другими словами, влечение к себе и влечение к внешнему объекту), причем объектный вектор сам разлагается на векторные составляющие (обычно является геометрической суммой гомо- и гетеросексуального влечений - по объекту). Похоже, что у "любителей" "сильных женщин" определяющим является нарциссический вектор. А вот что происходит у Вас, описать сложнее. С одной стороны предпочитаете "гигантов", а с другой сами хотите быть сильнее. Очень сложный символизм, однако. Вас бы на психоаналитическую кушетку положить ... :) Богатый материал извлечь можно-с.

Кроме того я представляю, так сказать, здоровую и умеренную оппозицию. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB