FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 18-04-2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 13:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
В 2006 году весь борцовский интернет был наводнен обсуждением сенсации из мира юношеской вольной борьбы: "Greg Mattingly Embarrassed By Another Teen Girl Wrestler" (Грэг Маттингли приведен в замешательство еще одной девушкой-борцом)

Цитата:
Last year in an open tournament it was a little known 17 year old high school wrestler named Amanda Simoneau who pinned this guy who is nearly 30 years old and wrestled in high school and college. This time it was 19 year old Amber Wing who wrestles on a men's college team who defeated him at another open tournament and ended his 12 match winning streak after she fell behind 5-0 early in the match. You'll find the article and photos right on this website in the news section. It seems like this guy just can't handle wrestling girls.
(со старого форума Джой Миллер)
Я с некоторого времени захожу за новостями туда, после того, как на эти сайты меня навела бывшая подружка.
Суть:
В прошлом году на открытом турнире стала известна 17 летняя девушка-борец из средней школы по имени Аманда Симоно, которая победила этого парня почти 30 летнего возраста, борющегося в средней школе и колледже. На сей раз это была 19 летняя Amber Wing, которая борется на мужской команде колледжа, она победила его на другом открытом турнире и завершила его 12 схваток, выигрывая полосу после того, как она отставала 5-0 ранее в схватке. Вы найдете репортаж и фотографии прямо на этом wвебсайте в секции новостей. Это свойственно этому парню, что он не может обращаться с девочками-борцами.


Далее на форуме дают комментарии знающие их люди. Грег оказывается уже не 30-летним, а 23-летним. Отмечается, что Грег астенического (маленького) сложения, занимается не ради медалей, а ради поддержания формы, и поэтому не находится в соответствующей форме, в то время как Аманда в форме превосходной. В общем, как я понял, Аманда захватила его руки, чтобы провести прием "двойное крыло (ципленка?)", но Грег превозмогая боль не поддался и все вытерпел. У Грега не поставлена дыхалка, поэтому несмотря на то, что он вел 5-0, в конце он просто выдохся и попался.
Грегу крайне не советуют схватиться с Джой Миллер или Helen Maroulis (сильнейшие девушки-борцы).

Видео-фото материалов я на сайте не нашел и в инете тоже. А посмотреть было бы интересно. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 13:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Ещё этот Грег в два раза легче этой девушки! :D Сегодня на sgpinned.info разместили фотографии, на которых симпатичная, но весьма юная девушка поборола значительно меньшего соперника. К сожалению, сюда их добавить не могу, потому как не умею работать с imgdb.com (правильно назвал? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 13:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Йа, в США развивается совместная борьба в школах между подростками. Я слышал, что в паре штатов девушки выигрывали чемпионат этого штата у парней. На год 2000 если я не путаю было около 300 тысяч мальчиков и 3 тысяч девочек в борцовских совместных классах (за эти цифры не отвечаю)
Рекомендую обзавеститись электронным переводчиком и походить по англосайтам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 14:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Александр П. писал(а):
Ещё этот Грег в два раза легче этой девушки!
Вроде как одного веса они были.

batir писал(а):
Я слышал, что в паре штатов девушки выигрывали чемпионат этого штата у парней.

По моим данным в соревнованиях уровня штата девушка выиграли у парня только один раз - у Аарона Босса в Аляске. Аарон проигрывал ей до этого еще два раза. Но по самым новым данным Аарон теперь выигрывает у нее. Что ж, такое правило действительно есть - с возрастом парни становятся относительно сильнее девушек. Как мне сказал один тренер по вольной борьбе, отрыв в среднем начинается с 18-20 летнего возраста. Для меня это было новостью, я думал, что этак с 16 лет, т.е. с пубертата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 14:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Да про Аляску слышал, но я про какие-то другие штаты читал и сохранял на комп. Где-то у меня лежит инфа, но не найду сходу. Ну ладно, что говорить, если найду- напишу. Что не в мае найду, это точно.
Про 18-20 лет для меня тоже сюрприз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 17:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Про Аляску помню, что это еще совсем юниоры были, девочка там маленькая, лет 11-13. O:-)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 22:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-05-2008, 03:48
Сообщения: 30
Откуда: kiev
Десяток девушек и девочек борцов заборовших парней борцов. http://www.youtube.com/watch?v=KJ6gaeysBvc там есть ещё такое видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05-2008, 17:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Промелькнули знесколько знакомых лиц. А там можно смотреть только в режиме реал-тайм? Можно скачать файлами?
Кстати, первые "дополнительные" ссылки сразу резанули - в одной мужик просто отбивается от яростной бабы, а во второй парень буквально сам ложиться под девчонку. :)) Будем смотреть дальше, только вот надо файлами скачивать на диск, хоть много раз просмотреть можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05-2008, 19:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Заходите на сервер: http://keepvid.com/ , забивайте ссылку на ютубовский ролик в строку, нажимаете Dowload, затем на появившуюся внизу кнопку download .flv , Вам предлагают сохранить файл, Вы его переименуете и обязательно добавите в конце расширение .flv. Файл скачивается быстро, в формате флэш-плейера. Картинка видео не очень большая, но в меру качественная. :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05-2008, 19:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-05-2008, 03:48
Сообщения: 30
Откуда: kiev
Йа писал(а):
А там можно смотреть только в режиме реал-тайм? Можно скачать файлами?


Для сохранения, есть несколько способов.

1) Программы. У меня Free FLV Converter V 4.0 бесплатный, сам ищет по ключевым словам в 2 десятках службах в том чиле ятубе, видеогугл, яхо и др, скачивает и при необходимости конвертирует в avi,wmv, divx, mp4 и др. а также обратно после чего можно смотреть на любом проигрывателе. Есть другие.

2) Службы в Интернете см. гугл - скачивают, как есть или тоже конвертируя в другие форматы.

3) В отличие от платного потокового видео, фильмы с гугла, ятуби и др. остаются в кеше вашего броузера или ОС. Для Internet explorer - сервис - свойства обозревателя - общие - параметры - показать файлы, смотрите последний доступ и размер (даже несколько сек. это сотни килобайт а обычно мегабайт и сразу виден среди куки) и сервер (строчка к примеру youtube), иногда он уже определен как FLV, но чаше после копирования нужно его переименовать имя.FLV т.е. добавить к имени .flv. Для просмотра нужен ещё FLV (флешвидео) проигрыватель или плагин. У меня FLV player 1.3.3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05-2008, 19:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-05-2008, 03:48
Сообщения: 30
Откуда: kiev
Йа писал(а):
Промелькнули знесколько знакомых лиц. А там можно смотреть только в режиме реал-тайм? Можно скачать файлами?
Кстати, первые "дополнительные" ссылки сразу резанули - в одной мужик просто отбивается от яростной бабы, а во второй парень буквально сам ложиться под девчонку. :)) Будем смотреть дальше, только вот надо файлами скачивать на диск, хоть много раз просмотреть можно.

Попробуйте задать сами ключевые слова например girl vs boy wrestling, и т.п. таких там много по всем видам борьбы и шоу


Последний раз редактировалось dima 20-05-2008, 19:56 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05-2008, 22:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
А еще клипы с ЮТьюб может Даунлоад Мастер скачивать без проблем...

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05-2008, 00:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Виктор Орлов писал(а):
А еще клипы с ЮТьюб может Даунлоад Мастер скачивать без проблем...


Ни фига се! :shock: Точно! А я не знал! :fool:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05-2008, 08:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
dima писал(а):
фильмы с гугла...остаются в кеше вашего броузера или ОС.


А вот и нетушки! У меня гуглевские киношки не остаются, почему-то :cry: , хотя с ю-туба именно с кэша отлавливаю.

Ещё вопрос: как на Висте смотреть видео в flv-формате? Вообще, достала она - мало что в ней работает! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05-2008, 13:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Скачал с помощью http://keepvid.com/ по первой ссылке файл get_video (расширения имени файла не было) - адрес ссылки http://www.youtube.com/watch?v=KJ6gaeysBvc . Файл весит 7,5 метров. Запустил Super.exe , открываю в диалоге опцией "Browse to save the rendered file" папку где находится этот файл, нажимаю "SAVE Changed" и... ничего. Нет при выборе в папке этого файла. Добавил расширение .flv , и все равно нет. Что делать? В чем причина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05-2008, 16:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Э, сегодня на сайте все уснули что ли? Нет никого целый день!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05-2008, 22:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Расширение обязательно надо поставить .flv

И тогда всё должно читаться либо flv-плэйером, либо обычным проигрывателем, если установлен, например, пакет кодеков типа K-lite Mega Codec Pack последней версии (взять можно в Инете бесплатно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05-2008, 07:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
xyzzie писал(а):
Александр П. писал(а):
Ещё вопрос: как на Висте смотреть видео в flv-формате? Вообще, достала она - мало что в ней работает!

Типа, сочувствую :) Я бы попробовал отдельный FLV плеер, который воспроизводит "православным" путем, т.е. посредством Flash или что-нибудь вроде VLC (см. выше). Установку декодеров и кодекпаков сразу не рекомендую ибо чревато.


У меня как раз отдельный FLV-плейер, при установке на комп с Вистой он первое время часть файлов воспроизводил, часть нет, после же вообще ни один файл не воспроизводится :( VLC есть, не установился. Ни одна видеопрограмма не установилась :cry: ПРОМТовский электр.переводчик не установился, пришлось покупать тот, на котором было написано, что он совместим с Вистой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05-2008, 15:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
:D Есть такая, да только у меня сомнения в её квалификации в интересующей меня части...Ладно, это мои проблемы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2008, 11:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Да, плеер я еще в первый день установил. Посмотрел... Большая часть - фигня. Кое-что вообще шоу-реслинг. Наибольшее качество имеют записи борьбы в спортивных секциях, но здесь недостаток в том, что эти кадры показывают слишком молодых борцов, в этом возравсте, видимо, многие девушки имеют физиологическое преимущество ввиду более раннего развития по сравнению с мальчиками. А хотелось бы охватить возраст постарше - лет 18-22, это интереснее. Может, кто-нибудь укажет конкретные адреса? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB