FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-03-2024, 09:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наталья Паюсова (Зотова)
СообщениеДобавлено: 30-04-2015, 12:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2330
Откуда: Северная Столица
Наталья Паюсова (сейчас по мужу Зотова)
уже давно известная спортсменка из пауэрлифтинга. Начала выступать на серьёзных чемпионатах
в 2001 году. Лучшие результаты:
жим лежа (в экипировке) 213 кг (в 2013 году, это рекорд России)
также Наташе дважды ставила рекорды мира по версии других Федераций
лучшие становые тяги и присед - 240 кг

Изображение - сексуальна и очень сильна, просто идеал девушки :Rose:

Наталья, судя по видео и интервью очень душевная, что называется "своя" девушка.
На одном из видео видел как она искренне благодарит помогавших ей во время подхода ассистентов. Вот интересное интервью с ней
журналистки местной телекомпании, в интервью Наталья развеивает многие наивные обывательские мифы о спорте:



http://tv29.ru/index.php?bl60number=17877




А здесь газетное интервью ещё 2006 года:



Правда Северо-Запада
8 марта 2006 (9)
Алексей ЧЕМОДАНОФФ-Гламурный, Северодвинск

Вот это ЖЕНЩИНА!

Чемпионка мира северодвинка Наталья Паюсова многие годы остаётся непревзойдённой в женском пауэрлифтинге Архангельской области. В сумме троеборья (это жим штанги лёжа, приседание, тяга) она поднимает восемьсот килограммов веса. Ездила на чемпионаты мира в Японию, Индию и во многие страны Европы. В январе Наталья побывала на зональных соревнованиях в Череповце - соперников не заметила. В России у Натальи нет конкурентов. Наш гламурно-хрупкий северодвинский корреспондент Лёха Чемоданов умудрился взять у Натальи интервью за кружкой пива.

- Наталья, а вы можете выкинуть меня в окно?

- Могу, но не буду!

- Тогда дайте автограф, пожалуйста.

- (Наталья со вздохом): А ничего такой мальчик. Приятный.

Мы продолжаем сидеть в кафе. Я с умилением смотрю, как Наташа поедает уже вторую огромную пиццу, запивая её третьим бокалом пива.

- Часто ли мужчины оказывают знаки внимания?

- Мне вообще нравится быть в центре внимания. Я девушка холостая. Но вот многие мальчики меня просто боятся. Или предлагают померяться силами. В армрестлинге, например. Мало кому удавалось победить меня, если, конечно, соперник сам не атлет.

Я, вот такая большая и крепкая, на соревнованиях ловлю на себе восторженные взгляды молодых спортсменов. То есть, скажем так, мы, большие пауэрлифтерши, пользуемся почему-то популярностью у маленьких мальчиков. На соревнованиях замечала, что из-за этого маленькие начинающие спортсменки на нас очень злятся.

- Вообще, вся эта ваша спортивная "Санта-Барбара" не отвлекает от главного на соревнованиях?

- Конечно, отвлекает. Поэтому я всегда держу себя в руках. Надо беречь свои силы на ответственных стартах. Вот одна моя соперница из сборной России до того доходилась на свидания во время соревнований, что штангу не смогла поднять. И проиграла. А я стала абсолютной чемпионкой. Так что мальчики - мальчиками, а соревнования - соревнованиями.

- А случалось, что мужчины к тебе откровенно приставали?

- Один раз, когда я шла домой, в подъезде было темно. Зашла в лифт с каким-то мужчиной. Он сзади начал меня трогать. Я повернулась:

- И что было дальше?

- Ну и всё. Ничего не было дальше. Мужчина моментально понял, что перед ним очень сильная леди.

- А почему тогда многие считают, что пауэрлифтинг - это уродство для женщины?

- Уродство - это женщина-хоккеист в шлеме или - на боксёрском ринге. Вот это, я считаю, настоящее уродство. Я очень даже красивая. Иначе не нравилась бы мужчинам.

- Несколько раз смотрел соревнования по пауэрлифтингу. Удивляюсь, почему такие красные лица у спортсменов?

- Так ведь, когда поднимаешь тяжёлый вес, идёт большой приток крови. А ещё мы - в очень обтягивающих комбезах. Он всё стягивает, и получается, что атлет - как синьор-помидор.

Наташа подзывает официантку и просит принести ей четвёртый бокал пива.

- Наталья, не много пива на сегодня?

- Я сегодня шесть часов тренировалась. Устала. К тому же - выходной, а пиво - моя слабость. Между прочим, могу поделиться рецептом самого дешёвого протеинового коктейля для тяжелоатлета. Смешиваете в равных пропорциях пиво, яичный белок и сметану : и выпиваете. После тяжёлой тренировки очень хорошо. Но, правда, всё надо делать грамотно. Так что увлекаться такой смесью не стоит.

- Как долговечна карьера пауэрлифтера? Главные победы у тебя впереди?

- Этим видом спорта можно профессионально заниматься до 40-50 лет. Так что я очень надеюсь, что принесу России ещё не одну победу. В прошлом году я вновь стала членом сборной страны и сейчас готовлюсь ко всероссийским соревнованиям в Сыктывкаре. А потом - Европа и чемпионат мира.

- Спасибо! И с женским праздником тебя!



Сейчас Наталья решила уменьшить свою весовую категорию и меньше чем за два года понизила свой собственный вес на 40 кг,
последнее её выступление на данный момент произошло в марте этого года в Костроме. Желаю Наташе успеха в новой весовой категории!


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
img]http://s020.radikal.ru/i711/1504/48/058ce0a81b54.jpg[/img]
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB