FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-05-2015, 16:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
(Оригинал „Die aussichtslosen Kämpfe gegen meine Freundin Verena“
Von ButGab (butgab@yahoo.com)
«Безнадежные поединки против моей подруги Верены»)
Ссылка на оригинал: http://www.thevalkyrie.com/stories/german/verena.txt
Рассказ в духе воспоминаний о юности. Перевод мой, с незначительной обработкой. P.S. С Днем Победы!

***
Я знал Верену, казалось, всю свою жизнь, наши родители дружили. С того момента, как мы вошли в период подросткового возраста, я восхищался телом Верены и ее силой. Хотя она и была девочкой, точнее, девушкой, но при этом выше и сильнее, чем я, а после того, как мы выросли, она начала заниматься бодибилдингом. Ей тогда было около 17. Наши первые бои, инициатором которых был практически всегда я, пришлись на период, когда Верена начала заниматься дзюдо и продемонстрировала мне некоторые броски и захваты. Хотя она разрешала и мне проводить на ней приемы и даже бросать ее на ковер, довольно скоро я заметил, что мне куда больше нравятся ситуации, когда она бросала меня через плечо, особенно из положения стоя, и затем скручивала уже лежащего на полу.

Хочу добавить: дело было не только в том, что из нас двоих Верена была сильнее, но и я сам к тому же никогда не отличался силой. Поэтому Верена без труда могла справиться со мной. Она умела применять такие захваты, которые не оставляли мне ни малейшей возможности даже пошевелиться. Оказавшись в таком положении, я получал особое наслаждение. Но лучше всего у нее получалось садиться мне на грудь, стаскивать с меня футболку и фиксировать мои руки своими. Я замечал в подобной ситуации, что у меня нет никаких шансов против этой мускулистой девушки. Добавлю, что мы во время наших встреч всегда одевали футболки и я мог рассматривать ее подчеркнутые мышцы рук, в то время как она прижимала меня к полу. При этом Верена обладала не просто мускулистым, но и женственным телом и упругой грудью. Ее бицепс был несколько больше моего, а тело завораживало; я мечтал побороться с ней, когда она в одном лишь бюстгальтере или даже без него, чтобы почувствовать ее мускулы и невероятную силу. Наши бои начинались, главным образом, с того, что я заводил ее каким-нибудь образом или нападал первым, например, захватывая шею в замок.


При этом мне хотелось, как уже говорил, почувствовать на себе ее мышцы и вообще ее тело с мягкой красивой грудью, и я всегда знал, что она может в один момент бросить меня на пол. Затем мы устраивали пару раундов армрестлинга, которые я всегда проигрывал с разгромным счетом. И в этой ситуации я наслаждался возможностью созерцать бицепсы Верены и чувствовать ее силу. Когда у нас возникало желание, она носила меня на своих сильных руках по нашей квартире, демонстрируя свое абсолютное превосходство. При этом мне разрешалось иногда потрогать ее бицепс, которые был столь тверд, что я совершенно не мог продавить его. Затем начиналась собственно борьба, и тут меня охватывали прекрасные чувства. Как правило, мы боролись из положения стоя. В мгновение ока я оказывался на полу, а Верена на мне. Где-то после пяти подобных раундов мы пытались несколько сравнять шансы: Верена давала мне фору, разрешая взять ее в захват.

Но это лишь доказывало, какой силой и техникой обладала эта девушка. Даже если мы использовали лишь захваты, при которых важна только сила, а не техника (самым любимым было «туше школьниц»), я все равно не могу ничего противопоставить Верене. Ей требовалось лишь полминуты, чтобы освободиться от захвата и перейти к борьбе. Несколько позже становилось ясно, что она со своими твердыми мускулами и в этот раз победит. Верена, как уже упоминалось, использовала чаще всего захваты, которые благодаря ее силе были невероятно болезненны (больше всего я боялся ее «ножниц», так как она своими бедрами могла причинить мне адскую боль). Она обожала доводить меня до сдачи, при этом у меня возникало впечатление, что она особенно любит такие захваты, при которых у нее есть возможность заглядывать мне в глаза и насмешливо улыбаться.


Девушка могла с невероятным терпением ждать моей сдачи, при этом отпуская такие замечания, как «и снова проиграл», «тебе предстоит еще долго тренироваться» или «ты нуждаешься время от времени в хорошей трепке». Ее захваты по большей части трудно поддаются описанию, но больше всего ей нравилось «туше школьниц». Она садилась мне на живот и при первой же возможности стягивала с меня футболку, чтобы посмеяться над моим худым телом. Затем девушка приподнимала свою футболку и демонстрировала свой накачанный брюшной пресс. Когда Верена лежала на мне, она сдавливала мои бока своими сильными бедрами, фиксировала мои руки своими и выжидала какое-то время. Если я отваживался оказывать сопротивление, она скрещивала мои руки над лицом и перемещалась мне на грудь, чтобы усилить давление. Теперь у меня не оказывалось ни малейшей возможности продолжать сопротивление. Она заглядывала в мои глаза и ждала, пока я сдамся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-05-2015, 10:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Спасибо, Mondlicht,
я в произвольном порядке текст немного разбил на абзацы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-05-2015, 18:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
Хорошо, так даже лучше читается) Увы, то ли у меня что-то с программой не то, то ли это из-за свойств оригинального текста, но те рассказы, которые я скачал с сайта http://www.thevalkyrie.com, очень плохо подаются форматированию. Поэтому просто копирую в блокнот, а потом на форум.
Пока появилось немного времени, засел за переводы и так увлекся, что напереводил немало страниц. Думаю, 1-2 рассказа я опубликую сегодня-завтра (на тему армрестлинга), и еще 2-3 текста пока в процессе перевода/редактирования.

И еще вопрос по поводу рассказов со старой версии сайта (в т.ч. из "закрытого доступа") - даже если они не будут больше публиковаться, есть ли возможность скачать их как архив?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-05-2015, 11:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Напишите мне свой e-mail в личку и я вам пришлю архив.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB