FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-05-2015, 00:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Подралась с подругой
Пришли в гости к подруге, дружим давно со школы еще всегда была нормальная девченка совершенно адекватная.

Сели за стол, сидим пьем чай разговариваем у нее в комнате и тут замок зашуршал и Машка сидит:

-Во пришла, овца…

Я говорю, это кто у тебя тут ходит?

-Жена брата, овца пузатая…

Я говорю, за что ты с ней так она же стройная девушка, причем вежливая, убирает квартиру, покупает все для общего пользования и т.п.

-Да она беременная!

Я говорю, и что? Молодец, она же за мужем почему бы ей не забеременеть?

-А вот, они женаты только год, я хотела первая, мама наша так обрадовалась, теперь говорит Машка можешь не торопиться делай карьеру мы с Ванькиным будим нянькаться и т.п.

Я говорю, и что ты же так бесилась что мама внуков просит, за муж агитирует а теперь не будет, гуляй сколько нравится.

— А вот я первая хотела за муж и брат раньше влез, я первая хотела маме внука а она залетела, ну да ничего у меня план есть!

Сразу странным показалось мне такое выражение…

Я ей уже два раза горячую воду вырубала когда она в ванне была, выскочила как ошпаренная, я ржала! И таблетки купила, ей насыплю в ее пускай попляшет потом… И несет мне эти таблетки…

Я была возмущена ее парень и мой муж аж подпрыгнули, когда я орать начала!

Говорю, ты что дура * бану**я ты что творишь, головой думаешь овца!

Схватила эти таблетки, залетаю в комнату к Ваньке, она сидит на диване живот не большой месяцев 5 Б, говорю вот таблетки изъяла у твоей заловки, хотела тебя ими накормить чтобы беременности навредить. Машка на меня прыгать орать что-то там типа я овца и ненужна ей такая подруга, выметайся.

Я говорю, Да я в доме у такой ссуууки и оставаться не планировала.

Пошла в двери, ее парень ее держит, мой меня руками сзади за талию и над полом к двери тащит. Она на меня прыгает, а у нас в весе разница 20 кг и в росте 6-7 см. Короче в случае чего она меня весом придавит...

Заходит брат, все не ожилади мужики отвлеклись и тут мы вырвались обе, ногами пинаться, царапаться а пол она меня повалила, хотела сверху запрыгнуть не успела, корова блин пока повернется… Мой ее с меня стаскивает я за волосы держусь на мертво они нарощенные только отлетают, мне меня за руку запястье сжала я думала сейчас руку сломает.

Разняли нас мужики, точнее мой просто взял ее под руки и скинул с меня, ее парень меня поднял… Кровь течет у нее из губы у меня рука расцарапана…

Ванька влез, салфетку тыкает, я ему рассказываю параллельно эта моего толкает с кухни выйти, а он ее не пускает за жену боится. Я Ваньке рассказала, жена его подтвердила тот на кухню к ней, я уже в сапогах, муж мне куртку дает и выталкивает за дверь…

Сели в машину, молчит…

Я говорю, ну что скажи что я не права…

Молчит…

Минуту спустя, я опять. Ну что я была не права!!!

Права, мать твою, но она тебя *** одной могла придавить, а у нас сын головой думай а не задним проходом… Общаешься с какими-то больными хорошо что твоей беременности не позавидовала а то накормила бы тебя чем-то...

В общем ввалил мне…

Пришли домой, пошла в ванну подсчитала потери платье новое порвано подмышкой, колготки целы удивилась теперь всегда такие буду брать, под ногтями кровища, на руке косточки сбиты, на шее царапина, на руке царапина кровь течет… Волосы и ногти на месте)))

В общем теперь мы к моим подругам наверно в гости ходить е будем)))))

http://www.baby.ru/blogs/post/370248752-110207364/

Просто шекспировские страсти. Достойный комико-драматический этюд. Хоть в спектакль о современных нравах вставляй. Всё так по-женски. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB