FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начало царствования Дельфины
СообщениеДобавлено: 08-12-2015, 16:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 322
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Дельфина 3-е продолжение .

После возвращения в свою хижину Дельфина быстро сняла с себя все в чем участвовала в прошедших схватках.Осталась только повязка из отре-занных от рубахи окровавленных кусков материи. В свете горящей в хижине свечи Сеточка с сочуствием смотрела на раненную-обычно очень выносливая к холоду женщина охватила мускулистыми руками широкие плечи и чуть ссутулилась,стало заметно ее знобит от потери крови.
Сеточка через минуту выскочила и вернулась с амфорой с греческим вином,налила его в глинянную кружку и подала ей и она стукнув зубами о край кружки выпила,прикрыла глаза а Сеточка вернулась с бадейкой полной подогретой на очаге водой и взяв морскую губку бережно протерла сильное тело своей хозяйки и новой царицы до раненной ноги,все с еще перевязанного окровавленной тряпкой бедром.Затем они вдвоем сняли с бедра перевязку и промыв рану теплой водой снова завязали ее свежим полотном и раненная наконец сошла с земляного пола и одев рубаху и короткие штаны вернулась на ковер и ,выпив еще кружку вина , прилегла в середине ковра на обычном своем месте,попросив накрыть ее сверх обычной овечьей шкуры еще одной медвежьей ,и после этого Сеточка потрогала крупные ,почти мужские, жилистые ступни Дельфины сказав:
“Ой ступни у тебя совсем холодные как снег-это от потери крови ?”
Но Дельфина начала ее успокаивать :
“Рана не очень глубокая хоть и длинная,и потеря крови конечно заметная но это не от раны а потому,что я осталась на ногах и выдержала еще две схватки перевязанная по-быстрому ну и крови из раны во время напряжения схваток вытекло порядочно.С серьезной раной ноги не ходят,значит мне повезло и она не опасная.И ты не волнуйся к ранам я привычная это уже седьмая,когда я была боевой рабыней у царя царей всех скифов меня доставали оружием часто,и когда особенно плохо после ранения было,думала уйду к Другому Солнцу.Только старшая жена царя меня пожалела привела лекарку великаншу она меня травами и выходила, и старшая жена меня пожалев тогда и подарила этот согдианский ковер и по моей просьбе обещала сыновей присмотреть,если умру, но вот не пришлось остались сыновья в гареме и теперь со мной и ты у меня появилась.А раны я немного знаю и свои и других видала-эта длинная но не глубокая -заживет. Я привычно отлежусь,посплю и с завтрашней перевязки буду травы прикладывать от лекарки великанши она мне при следующей ране в запас дала,сказав пригодится. Я тебе покажу как ими пользоваться когда красивая женщина еше и раны лечит всем и прятно и полезно.Я то особенно красивой не считалась и длинная и грубая и раны шрамы оставили слеы и на теле и на лице.Даже Октасамада моими ранами хвастал :
“Вот какая старшая боевая рабыня у меня живучая и где только шрамов на ней нет-посмотрите ! И в схатки даже зимой не раз выпускал в одной набедренной повязке и босой против катофрактов в броне бывало, знаешь как неприятно когда на голое тело чужая кровь брызгает.Очень хочется отмыться а он не разрешал,он вообще затейник был насчет боевых рабынь безжалостный и четверых так обнаженных рядом держал при себе и в схватку посылал,правда когда из нас троих
убили злился при чем на убитых.А когда я ему сказала что это он со своими затеями виноват они зимой замерзшие и простуженные от его затей и погибли.Он меня пробовал ударить по лицу и кричал,что в племенах скифов девчонок много и от них все хотят избавится вот он и избавляет и еще наберет много таких ненужных.Но я тогда его за руку поймала и сказала,что в следующий раз не буду его голой грудью заслонять пусть сарматы его толстое пузо вспорят,он сначала рассвирепел а после испугался сильно,особенно когда амзонка Грета ему пригрозила он меня с детьми и отпустил.Только ты никому об этом не говори,он злопамятный а его покровительство нам в Дельте очень надо.Ну все уже я засыпаю силы то я в поединках потратила много.И сыновей можешь привести ко мне а то они,особенно младщий ,при виде моей раны перепугались .Ты им скажи,что у меня уже все хорошо.”
А в следующее утро Дельфина против обыкновения проснулась после остальных домочадцев но чуствовала себя она уже лучше и после перевязки поехала верхом в селение где ее ждали старейшины и несколько сотников и толпа человек в триста мужчин,участвовавших в походе под ее командованием. По приезде она легко соскочила с лошади,скинула меховой плащь на спину привязанной к коновязи лошади и в ответ на вопрос как она и ее рана ловко прошла кувыркаясь через руки и голову , делая сальто по торговой площади из конца в конец и обратно. В ответ встречающие зааплодировали ей и раздались крики :
“Да здраствует царица скифов Речной Дельты Дельфина!”
В ответ она улыбнулась и помахала всем рукой и затем зашла в сопровождении собравшихся под навес,где выслушала старейшин о дате и порядке своего избрания и низко поклонившись всем сказала :
“Я ваша соплеменница и благодарна всем вам за право остаться и быть среди вас,это для меня главное.Ну а если вы просите меня быть вашей царицей и представлять вас я подумала еще вчера -я согласна.Но пусть об моем избрании решит сход через неделю-другую ну и надо послать человека с вопросом о согласии Октасомады царя царей скифов.Потом он сам решит или представителя пришлет для решения.О вашем решении я узнала и спасибо вам и прошу старейшин и моих соратников по боям ко мне сегодня поужинать.На этом примите мой поклон и я поехала готовить угощение в моих хижинах.”
После этого Дельфина обнялась с десятком своих доверенных и опять легко вскочила на лошадь ,накинула меховой плащь и с несколькими из них поскакала к себе. А примерно через час она была с товарищами у своих хижин и накрывши для десятка с небольшим скромный стол -правда с греческим вином Дельфина оговорила что и как будет после ее избрания
царицей скифов Речной Дельты.До схода середины зимы было еще пару недель,он обычно проводился когда река уже крепко покроется льдом.
Это совещание было в малой хижине и расставалась Дельфина со своими преданными соратниками тепло. А уже после наступления темноты был большой и торжественный обед накрытый для более чем сотни сторонников новой царицы. Такой пир показался все еще не привыкшей к приходящей власти Дельфине не легким и главное не было запаса мяса на такую компанию и поэтому пришлось прикупать и это она перепоручила Сеточке,сказав ей правду после вчерашней раны и поездок скрывать хромоту ей трудно но надо слабая и больная не может стать царицей.
Большой пир затянулся глубоко за полночь и гости оставленные в соседних хижинах еще долго шумели и Сеточка перевязывавшая ногу Дельфины высказала ей опасения относительно шумной компании. Но Дельфина ее успокоила-
ночевки в лагере воинов скифов для нее,Восьмой ,привычны уже много лет и воины черту не переходят из уважения или страха перед своими командирами.Ну а сейчас в племени Дельты от моего воцарения эти мои сторонники ждут для себя пользы да и по моему приказу они что-то могут.Да и еще будучи их тысячницей я приучила их выполнять мои приказы ну
а из преданности или опасений я не знаю.Я частенько свои приказы подкрепляла и подзатыльником и возражений не было только смех над получившим такое наказание.Я завела повиновение без возражений не так,как в многих других тысячах. И после такой ночной беседы уставшая от хлопот Сеточка спокойно заснула приобняв мускулистую и стройную Дельфину.
Жизнь приобретала дальнейший смыс а не только подчинение обстоятельствам. Утром гости будущей царицы Дельты проснулись рано и она провожала скифов обнимая почти всех на прощание но без фамильярности и подобострания – они становились товарищами по решению пробем народа Дельты. А после отъезда гостей Дельфина пошла в хижину с сыновьями и Сеточкой и извинившись снова перевязала ногу и посмотрев на рану сказала:
“Дева меня пощадила и уже седьмая рана заживает.Чтите ее или если хотите скифскую богиню Табити но Дева она смелее и важнее в боях,а Табити она только богиня очага и деторождения она мне вас подарила.
Ну все давайте все трое к реке,у меня вчера день был хлопотной и мне пришлось далеко ездить а вчера у меня еще голова от потери крови или выпитого с гостями вина кружилась , я с вами в реку не полезу сохраню повязку с травой от лекарки великанши заживляющую но вы все трое поплавайте и ты Сеточка тоже но присмотри что бы не утянуло под лед парней они то послабей тебя ты при них как старшая сестра посланная мне девой.”
Потом все четверо сделали несколько упражнений у реки,а сыновья и Сеточка чуть поплавали в проруби у берега и вернулись в бревенчатый сруб хижину из которой уже одетые пошли вместе с работниками завтракать.Затем Дельфина взяв Сеточку поехала верхом в главное селение Дельты,там снова повидалась со своими сторонниками и старейшинами
и к темноте они обе вернулись обратно,там снова сменила повязку на раненой ноге и Дельфина пошла спать,пожаловшись Сеточке,что у нее от потери крови еще кружится голова как бывало и раньше при ранениях,дело привычное.
А еще через пару недель большой сход скифов Речной Дельты избрал Дельфину царицей. И еще через месяц царица Дельты Дельфина,уже полностью выздоровевшая после раны в сопровождении верной Сеточки и трех десятков конников прибыла в замок Октасомады где он принял ее как новую царицу и оценил и ее стать и превосходных коней под ее эскортом,принял привествие и принес поздравления с избранием как и любому избранному племенем царю но был искренне огорчен отказом Дельфины заночевать в его покоях и тем,что она отправилась ночевать в гарем,где половину ночи провела в беседе со старшей женой:
– “А это ей зачем надо ? Она же от нее уже не зависит.”
Ну а на второй день пребывания в замке,Дельфина резко ответила Октасамаде на предложение уступить ему Сеточку:
“Только после поля со мной,хочешь сам сражайся хочешь выставляй любого из сыновей,которого не жалко я любого из них еще в гареме на тренировках валила или обезоруживала.И не думаю что бы они стали более ловкими,только потолстели.Руки то у них не тренированные.”
Октасомада обиделся но не сильно и на предложение приехать в Дельту обещал приехать или прислать Каскала,он теперь часто заменяет царя царей всех скифов в поезках.
Потом было торжество в большом зале замка,где Октасомада провозгласил Дельфину новой полноправной царицей Речной Дельты и членом Большого совета всех скифов.
Затем Дельфина уже как новыя царица Речной Дельты принесла клятву царю царей от имени себя и народа Дельты. Потом был торжественный ужин в честь новой участницы совета всех скифов.Но ужин был омрачен тем,что претензии к Дельфине за захват его людей предъявил царь скифов Южного Степного предгорья.Поскольку это было в присутствии Октасамады царь смог потребовать Поля или освобождения с компенсацией за четыре десятка захваченных воинов.А в связи с отказом поле было назначено на завтра на площадке перед замком .От имени царя Южного Степного предгорья в завтрашней конной схватке был назначен его средний сын -высокий чернобородый воин,под рубахой которого про-
сматривались крепкие мускулы,он был даже знаком Дельфине по финалу похода против сарматов где он был тысячником своего племени и она помнила,как он умело сражался на склоне горы когда Грета водила тысячников попробовать строй врага. Оговорили только оружие завтрашнего конного поля и около полуночи Дельфина пошла спать в свою комнату замка,в которой провела много ночей только теперь с ней спала верная Сеточка да не было пожалованного ей старшей женой согдианского ковра. Ночь Дельфина спала чуть тревожно и проснулась еще до рассвета встала но Сеточку будить не стала она спящая так напоминала сестер в бревенчатой хижине отца. Ну а с рассветом Дельфина позавтракала вместе с Сеточкой у старшей жены.Та будучи в курсе предстоящей судебной схватки кормила свою питомицу сладким медовым лакомством говоря что оно придает силы не только в постели,но и в бою. А затем старшая жена нежно обняла Дельфину и пообещала,что богиня Табити не оставит ее своей помощью,как было и раньше в многочислен-ных схватках.
И в полдень на большой площадке у входа в замок,где прошлой зимойбыли схватки с сарматами,собралось несколько сотен зрителей вокруг отмеченного поля для поединка. Оба противника еще стояли у своих коней:
Дельфина у крупного черного коня,с небольшим круглым щитом в левой руке и копьем в правой,на поясе у нее был мечь финикийской работы в украшенных ножнах,на ней была одета кольчуга и на кольчуге кожанная жилетка, на ногах коротенькие сапоги с опушкой из которых виднелись мускулистые ноги в вязанных носках из красной шерсти и бедра прикрыты короткой туникой доходящей до середины бедра,голова откыта и черные длинные волосы перехвачены сзади кожанным ремешком.Лицо поединщица подставила неяркому весеннему солнцу.
Ее противник высокий чернобородый стоял у своего крупного серого коня,на нем был медный панцирь греческой работы и такой же греческий медный шлем,прикрывающий лицо крыльями и застегнутый под подбо-родком,в руках копье и тяжелый квадратный щит на поясе мечь в простых не украшенных черных ножнах,обут он в простые мягкие сапоги и из-под панциря
виднеется серая простая рубаха,рукава рубахи перехвачены медными же тяжелыми наручами и руки в кожанных черных рукавицах.
И после того,как солнце достигло полудня Октосамада скомандовал начало поля.После его команды оба вскочили в седла и медленно поехали на встречу,поравнявшись взглянули в лица противника и Дельфина улыбнулась противнику сказав тихо:
“С тобой мне меньше всего хотелось биться.”
Скиф чуть шепнул :
“Что такой сильный противник с виду ?”
“Нет ты просто смелый и честный просто жалко.”
“Знаешь мне тоже жалко ты же сильная и красивая баба,если свалю
не добью а возьму в свой гарем.”
“Ну тогда постараемся для зрителей и твоего папаши,ведь тех рабов из стервятников я отпускать не хочу а тебя взяла бы в свою хижину,у меня никогда отдельного мужа не было.”
И разъехавшись они повернув коней быстро помчались навстречу,и оба ловко отбили копья щитами. Так они сшибались еще четыре раза,но сбить один другого не могли и тогда Дельфина крикнула :
“Может попробуем на мечах и пешими ?”
В ответ скиф при следующей сшибке, сильно бросил свое копье в Дельфину ,она не ожидая этого еле успела отпрянуть закрывшись легким щитом по краю которого и скользнуло копье,и тут же противник налетел на нее с тяжелым топором в руке,закрывшись от ее копья в очередной раз квадратным щитом.И эти тяжелые удары топора Дельфина парировала с трудом,хотя сумела попасть копьем в панцирь,но оно чуть скользнуло по панцирю после чего всадники разъехались . И развернув коней снова поехали скиф подняв топор,Дельфина нацелив копье и после выпадов поравнявшись Деельфина вдруг бросила и копье и щит и охватив скифа рукой за шею вырвала его из седла и затем оба упали на снег при чем скиф спиной вперед и Дельфина на него сверху,и она смогла сразу вскочить,обнажив мечь но противник не вскакивал и тогда
женщина присев рядом вытащила кинжал из сапога и сев побежденному на грудь повернулась к Октасомаде с вопросом :
“Он побежден и мой или я должна его добить ? Он сражался славно,может это лишнее ?”
И царь царей в ответ сказал :
“Он побежден,и его доспех за победителем поля тобой и пусть его братья приведут его в чуство и принесут оружие тебе это будет справедливо.”
А еще через минут пять братья подвели поддерживаемого с обеих сторон под руки скифа к Дельфине и сложили его оружие у ее ног.
После чего она сказала :
“Оружие его я возвращаю,а после ужина пусть если сможет он прийдет в мою комнату.Мы обговорим условия мира между нами и возврата ваших пленных вам.Они же такие же скифы как и мы.”
Потом Октасамада давал ужин в честь царицы Дельфины,и она разогревшись вином обещала каждому кто поборет ее руку пять серебрянных монет. С ней пробовали бороться человек десять скифов,на вид на много больших чем она но во всех схватках победила она и по ее знаку Сеточка ссыпала добрых пол сотни монет. В конце этого Дельфина вытащила на такую борьбу и своего утреннего противника минуты две боролась с ним и уступила ему выплатив ему пять серебрянных монет. И в пояснение сказала громко :
“Я бы одолела,просто рука после стольких схваток ослабела.”
Присутствующие,включая Октасамаду засмеялись в ответ и после этого уже за полночь все разошлись по своим покоям а утренний противник пришел в комнатку Дельфины и та сидя рядом с Сеточкой на дощатой скамье в шерстяных вязанных чулках и серой тунике с бусами на шее подождала когда скиф войдет и закроет дверь посмотрела на него с сочуствием спросила :
“Что спина от удара о землю еще болит ?Мне жаль твою спину но я рада,что мы оба живы и не ранены серьезно и обещай приехать ко мне за вашими всадниками,мы их отпустим с тобой а сейчас я вижу ты как мужчина не в форме,но ты крепкий парень и отлежишся и тогда,если ты не против я буду с тобой.”
После этого Дельфина соскочила на пол,смело обняла скифа и поцеловала его долгим поцелуем в губы и потом чуть помедля сословами :
” Ах ты мой медовый .”
Подхватила его на руки и чуть напрягшись бросила его снова спиной вперед на доски скамьи.От этого броска скиф только застонал.
-”Спина еще беспокоит ? Значит это не от страха и отвращения ко мне.”
После этого она помогла скифу встать и придержав за плечи проводила его до дверей комнаты. И легши рядом с Сеточкой Дельфина сказала :
“А знаешь он все же не пушинка,у меня в боку тоже от его тяжести что-то кольнуло. Видимо я все же слабая женщина и после его ухода и рана на бедре стала саднить.Ну все спим а то завтра нам в дорогу.”
Утром Дельфина попрощалась с царем царей и на прощание Октасамада посетовал Дельфине,что после нее он набрал еще семь новых боевых рабынь но они слабые,плохо крепнут,а к некоторым он даже не входил, они ничего не умеют и даже старшая жена их не обучила угождать и быть желанными. Хоть посылай их к тому же Каскалу в гарем на время заменить меня,он же и в походе и твоей палатке меня заменял но я его не виню это жестокая принцесса амазонок Грета его силой своей развратила.Хорошо еще мне шею она не свернула заменив его на меня. Выслушав такие жалобы Дельфина вдруг почуствовала жалость и пользуясь тем,что в зале замка было темновато и рядом был только Каскал вдруг сбросила уже одетый в дорогу меховой плащь на пол и сначала впилась привычным поцелуем в губы царя царей,а затем подхватив его на руки отнесла его к ковру на царском возвышении положила его на ковер и еще раз прыгнув на него обняла и чуть не овладела внезапно почуствовашим желание обладать бывшей рабыней царем скифов.А уже глядя на такое прощание и Каскал почуствовал зависть к отцу,как и когда был подростком высокое,тонкое и мускулистое тело Восьмой его возбуждало с подросткового времени – эта обитательница гарема умела вызвать желание и в нем и в его братьях для которых участие в совместных тренировках с боевыми рабынями отца были первыми впечатлениями о женщинах.
При чем это были ухоженные и очень привлекательные женщины и почти сверстницы подростков обитателей гарема царя царей,тем они и вызывали сильнейший интерес,а уж дни совместных тренировок с боевыми рабынями были почти праздниками для сыновей царя царей живущих в гареме. Ну и рассказы о опасных схватках в которых приняли участие эти боевые рабыни придавали им ореол загалочности и почти волшебства.
Конечно они иногда погибали или возвращались в гарем раненными и беспомощьными ,а такие моменты для юнных обитателей гарема были особенно интересны а уж как трудно было мальчишке проникнуть на женскую половину гарема,где отлеживались раненные боевые рабыни и какие яркие были эти мгновения приводящие в другую взрослую и страшную жизнь и она была одновременно так интересна и в нее,взрослую жизнь,куда Каскалу хотелось перепрыгнуть, как хотели перепрыгнуть в замечательную жизнь взрослых и все его братья.
И вот теперь Каскал, при виде Дельфины легко подхватившей на руки его достаточно крупного отца, снова почуствовал интерес к интересному будущему и как наследник своего отца и как недавний любовник бывшей Восьмой в походе,когда он командовал объединенными силами скифов и был и с принцессой амазонок Гретой и этот поход против сарматов и сделал его ,младшего, главным и авторитетным наследником отца не смотря на то,что были еще два старших брата.
И,главное,Каскал начал испытывать большой интерес как и его отец к сильным и смелым женщинам.
Ну а через какие-то минуты Дельфина выбежала к своим сопровождающим скифам и верной Сеточке. Единственное,что чуть огорчило Дельфину в этой поездке – провожать ее к воротам замка не вышли ни Октосамада ни более приятный для нее сейчас Каскал ни один из старших сыновей,просто охрана распахнула ворота замка и сотник катофрактов с полусотней проводил ее до начала леска и отсалютовав Дельфине ,предупредил ее о том,что :
“У нее есть недоброжелатель сын убитого ей царя Дельты,он сейчас служит катофрактом у нас и он не против отомстить тебе тебе и при всех обещал это сейчас он в замке но будь осторожна. “
Дельфина внимательно выслушала сотника,не сходя с коня приобняла его и поцеловала в губы ,сказав:
“Ты превосходный парень и отличный солдат и ты жалел меня когда я была старшей боевой рабыней Восьмой,я помню как ты прикрыл меня раздетую своим плащем перед битвой,бросив его мне,когда мне было отчаянно холодно и остальные воины только смотрели и шутили по поводу моих синих от зимнего ветра сосков.Но это предупреждение мне не очень полезно,я сама выходила с ним в поле после того как убила в поле его отца и трех его братьев,обезоружила и сама посоветовала в изгнании идти служить в гвардию катофрактов Октасамады, так что я его сама недавно пощадила считая не опасным мальчишкой.Так что от него меня мои конвойцы может и защитят. Ну и главное до куда вы меня будете конво-ировать ?”
“Ты знаешь Октасамада велел проводить тебя до твоего селения в Дельте ведь после твоего воцарения у тебя еще враги появились из степных скифов которых ты в Дельте застала и их людей в рабство взяла-ну и не выкупать же их,они тебя хотят взять и если выйдет обменять,если не захватить то убить и налетев взять свое и чужое.
Но после избрания и присяги царю царей он тебя защищать должен. Даже вот мою полусотню с о мной подарил тебе.У тебя же в Дельте тяжелой конницы нет.”
Выслушав такое Дельфина поцеловала сотника в губы и сказала:
“Я очень благодарна и царю царей и тебе и можешь перевозить свой гарем ко мне,если он у тебя есть ,а если нет и хижину тебе срублю и девушек подберм тебе в гарем,девушки в Дельте самые красивые у скифов -посмотри на Сеточку.На нее все цари заглядываются.”
После этого сотник смутился сказав :
“ Я служу в гвардии катофрактов всего девять лет,ранен был уже дважды но гарема покак нет и даже одной жены не купил,я же младший сын старейшины племени Предгорий а не царя и живу только из жалования.Еще и отцу с матерью отсылаю.”
“Ну тогда в пути мне с тобой будет веселей да и силы мужские в тебе еще свежи не разбросаны по гарему.Когда я была боевой рабыней меня Октасамада частенько к сотникам вроде тебя посылал и я это тоже любила молодая кровь всякой в радость.И на ночном привале примешь боевую рабыню в подарок?”
Ну а в ответ сотник,только наклонился и поцеловал крупную руку Дельфины и подумал и путь и служба у такой царицы будут интересными,жаль только грудь у царицы не пышная,а тощая как у девчонки в кочевье.

С уважением к читателям.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB