FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-12-2015, 20:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Выборы царя царей всех скифов.
Жизнь в Речной Дельте под управлением новой царицы Дельфины до осени была достаточно размеренной и в сравнении с предидущим царем скифы дельты стали жить чуть лучше-Дельфина жившая в своей хижине в стороне от главного селения шесть дней в неделю выходила на лов в своей лодке с ней была Сеточка и ее старший сын.К осени ее уловы стали даже лучше чем у большинства рыбаков.К тому же она несколько раз выходила на своих лодках из Дельты в море,где продержавшись пару дней взяла очень хороший улов.А все рыбацкие радости и заботы Дельфина перемежала с еженедельными судебными днями в которые царице приходилось судить своих подданных решая споры и вынося приговоры.
Этот день требовал времени и лишал возможности лова.И в этот день лодку с обоими сыновьями водила Сеточка которая за время проведенное с Дельфиной стала заметно сильнее и привлекательней.Да и роста она была одного с Дельфиной и мышцы хоть и под легким слоем жира стали больше и еще важная детеаль ноги молоденькой рыбачки в отличии
от многих скифских девушек,привычных к верховой езде не были чуть кривоваты.А еще волосы Сеточки были чуть светлее чем у Дельфины,и лицо в сравнении с очень аскетично-худым лицом Дельфины,было более круглым и имело детское выражение.Да и еще благодаря ежедневным тренировкам начатым после переезда в хижину Дельфины,Сеточка стала довольно искусной в воинских упражнениях и в стрельбе из лука и в метании копья была сильнее не только большинства парней но и не раз опережала и взрослых воинов,включая катофрактов.Но парня у нее пока не было,хотя не один раз крепкую рыбачку просили в жены у Дельфины,но она обещая посоветоваться с Сеточкой вежливо отказывала.
А в конце осени уже после превого снега,в главном селении Дельты появилась сотня скифов из племени Желтой равнины во главе с Рыжим Волком,новым царем.Помня недавние набеги и схватки их встретили настороженно но степяки были вежливы и дружелюбны и на второй день Рыжий Волк появился у хижины Дельфины преподнеся подарки и
прося принять его.И вечером за накрытым столом молодой царь,в котором Дельфина и Сеточка узнали царевича виденного весной при набеге.За время после воцарения он не стал более массивным и только лицо обрамилось не густой бородкой но от этого не стало более грозным.
За ужином говорили о выкупе за осенних пленных,о завтрашнем судебном дне во время которого царь братского племени просил разрешения присутсвовать,ему интересно как решает судебные дела опытная и мудрая Дельфина .Ему в свои судебные дни не всегда легко решить справедливо.
Ну и последнее,но самое важное для царя он еще раз просит согласия Сеточки войти в его юрту,пока он гарема еще не завел и если Сеточка в этот раз согласия не даст он готов ждать еще год.
Дельфина выслушав Рыжего Волка,вежливо улыбнулась ему и сказала:
“Завтра,если ты согласен ты можешь с Сеточкой половину дня провести в лодке на реке,если не опасаешься осенней холодной воды.А после завтра я с удовольствием приму тебя в судебной хижине в главном селении Дельты.”
На этом и согласились и с утра с первым солнцем лодка с Сеточкой Рыжим Волком вышла в реку на лов.Молодой царь немного смущался и даже краснел к примеру когда Сеточка посадила его минут на десять за весла и после этой непривычной работы на ладонях царя появились покраснения от весел.Затем непринужденно болтая Сеточка несколько раз
забросила сеть и в лодке появилась рыба,хотя как считала Сеточка -мало.
Ну а ближе к полудню сеть за что-то зацепилась и никак не хотела отцеплятся.Рыжий Волк попробовал подергать сеть,но Сеточка быстро его одернула даже ударив царя по руке:
”Это хорошая большая сеть,и река не степь,где всего много и тебе никто не возражает.”
Затем изобразила испуг:
“ Ты же все грозный царь ,а я простая рыбачка.”
И прося извинение вдруг обняла напарника,пошатнув лодку,так что царь в страхе схватился за борта лодки а девушка вдруг поцеловала его,в губы но на секунду и не продлив поцелуя.
Затем дала ему в руку весло и веревку с зацепившейся сетью и велев удерживать вдруг встала и скинула с себя овчинный кожушок,сапожки, шапочку из лисы и затем еще и рубаху и коротенькие полотнянные штаны. И встав на сиденье осталась только в набедренной повязке и со словами:
“Удерживай лодку!”
Прыгнула в осеннюю темную воду,несколько раз громко вдохнула и исчезла под водой минуты на полторы.Вынырнула,
глотнула воздух и снова нырнула снова минуты на полторы,тяжело вынырнула и попросила подать нож,взяла его держась второй рукой за борт лодки .Снова нырнула и вынырнув уже минуты через две велела тянуть сеть,а затем наклонив
борт лодки,так что зачерпнулась вода,испугав царя -ведь до берега далеко а он не умея плавать боялся глубокой воды,как все степные жители,влезла в лодку.Не одеваясь повернулась к царю мощной спиной и узкими почти мальчишескими бедрами , забрала у него веревку от сети и сноровисто втянула ее в лодку,вытряхнув из сети пару рыб,взглянула на них помянула скупость главного бога скифов Папая и, поблагодарив Рыжего Волка, начала одеватся.А он ошалело глядел на
чуть покрасневшее от ледяной воды тело девушки,радуясь тому что он сидит и девушка не видит вдруг оттопырившихся штанов напарника.
Одев рубаху Сеточка отжала густые и длинные волосы,так ,что несколькокапель попало на царя и она извинившись,
одела шапку накинула кожушек и кончив одеваться забрала у Рыжего Волка весла и умело повела лодку вниз к хижинам Дельфины по небыстрому течению реки и через час они сошли на доски пристани.Во время этого перехода Рыжий Волк снова предложил Сеточке преехать в его гарем и быть единственной женой.
На что Сеточка со смехом сказала :
“Я соглашусь,если ты одолеешь меня хотя бы в одном виде состязаний,и начнем сегодня хотя бы с борьбы на руках и простой борьбы.И пусть Дельфина будет судьей на площадке для тренировк перед ее хижинами.”
А после этого Сеточка и Рыжий Волк в хижине Дельфины по ее команде,в присутствии ее и ее детей поборолись на руках,при чем девушка одолела сразу после команды.А старший сын Дельфины сказал :
“Она сильнее и меня и всех катофрактов.Ты не пытайся с ней в стрельбе из лука и метании копья состязаться.Знаешь,
сотник катофрактов, а он посильнее большинства наших рыбаков в борьбе ее только один раз одолел,и то когда первым внезапно в ноги бросился.”
Затем состязались в борьбе сначала Рыжий Волк победил старшего сына Дельфины,а потом Сеточка боролась с Дельфиной и Дельфина одолела ее только на пятой минуте.И потом Рыжий Волк боролся с Сеточкой и на первой же минуте она легко подхватила его на руки,сдавив его руками и потом аккуратно положила его на песок и с осторожностью
нависнув над ним поцеловала его в губы на глазах удивленных конвойцев.
А Рыжий Волк только зажмурился от удовольствия и смущения.И после этого в стрельбе из лука и метании копья царь выставил трех воинов из своего конвоя но и они уступили и Сеточке и ,тем более, Дельфине.
А с наступлением сумерек, когда Рыжий Волк со своими конвойцами уезжал в главное селение Дельты,Сеточка вдруг опять поцеловала его в губы да и Дельфина после этого сказала ей :
“А парень то приятный,даже я не прочь его у себя оставить,хотя если станешь при таком царицей тебе за него придется на поле выходить,хоть он тебя слушать и жалеть станет не то,что я была у Октосамады по воле которого я вся в шрамах-больше шрамов я только у амазонки Греты видела.Но она в схватки вступает потому,что от них она удовольствие получает да и радость победы ей нужна.А я сражалась по чужой воле.И ты старайся не рисковать без нужды-помни муж,если будет должен защищать а не пользоватьчя твоей защитой.”
На эти слова Сеточка ответила :
“Знаешь он мне не нравится,ведь я еще могу ждать да и он вроде готов еще год ждать пока я дам согласие уехать из моей родной Дельты в его пыльную степь.Тем более мне тут у тебя хорошо и свободно и твои сыновья мне как мои то ли сыновья то ли братья. Мне с вами хорошо,а как будет у Рыжего Волка я не знаю.Хотя понимаю меня там ждет только один
человек,а остальным я буду врагом.Вот и выходит уходить от друзей ,в неизвестность к недругам я не хочу.Хотя и понимаю стать царицей шанса у меня больше не будет.Но знаешь если он попросит я его готова защищать,ведь я понимаю что сильнее его.”
Утром Дельфина вместе с Сеточкой верхом выехала в главное селение и в большой хижине на суде который вела Дельфина Сеточка сидела рядом с Рыжим Волком,который сразу сел рядом с ней,но попросил не показывать на сколько Сеточка сильнее царя и пригласил ее в гости,пусть она одна или с Дельфиной приедет взглянуть на его шатры,он ей
сотню воинов готов выделить сразу в сопровождение или с первым снегом прислать или к весне как она решит.
А еще через день Рыжий Волк со свитой уехал,но провожая его и Дельфина и Сеточка с ним обнялись и расцеловались а царь уезжая долго оглядывался и ,что не обычно пропустил вперед всю свою свиту и ехал последним.
Потом была зима и конце зимы прибыли гонцы с известием,что царь царей Оксатамада ушел к другому Солнцу и все цари должны прибыть на выборы нового царя царей.
Дельфина получив известие,выругалась и в течении дня собралась сама,велела собраться Сеточке и двум сотням конвойцев сама проверила все нужное в дорогу,предупредив что поездка будет не деловой ,а рискованной как на войну о чем предупредила всех конвойцев.Ну и в тот же вечер Дельфина послала гонца в стойбища племени Рыжего Волка,с
сообщением о своем маршруте и сроках поездки к замку Октасамады и о том,что с ней едет и Сеточка. Путь к замку Октасамады прошел с маленьким происшествием – на конвой Дельфины напали степные разбойники в количесте почти сотни.И в этой схватке Сеточка копьем убила своего первого врага.После чего чуть всплакнула -жалко было убитого скифа,но Дельфина ее утешила сказав,что это для любого бойца первый раз убить врага волнение да и Сеточка молодец что сарматским приемом убила грабителя пробив ему и щит и грудь -значит год моих тренировок прошел не зря. А грабители,заметив вторую сотню заходящих во фланг воинов катофрактов и потеряв десяток человек ушли в степь и их не стали преследовать.Других происшествий в дороге не было и к празднику Весны Дельфина раскинула свои шатры на поле у замка и они с Сеточкой смогли принять участие в насыпании кургана Оксатомаде и перед погребением Дельфина уговорила главную жену,не сопровождать царя царей в последний путь-она будет нужна Каскалу,которому Октасамада оставил рекомендацию на наследование как полководцу водившему Большую армию скифов но вожди племен (цари) не были так единодушны.
Хотя были и сторонники Каскала в их числе кроме Дельфины и прибывшего, раскинув свои шатры не далеко от нее,
Рыжий Волк и амаззонка вне строя Рета царица царства десяти тысяч дымов за дальней рекой и еще многие цари. Споры начались в лагере между царями о избрании и присяге царю царей и хотя старший брат Каскала,послушавшийся мать
бывшую долгое время старшей женой не выразил претензий ,вняв ее аргументу о том,что Каскал не воспользуется “правом умервщления” братьев царя царей во избежании кровопролития по восшествии в звание и выделяет ему на прокорм часть стойбищь в освобожденной степи.
Цари споря начали вызывать друг друга на поле и пару вызовов отослали и еще не присягнувшему царю царей Каскалу и он их принял назначив полдень после завтра.
Но тут произошло необычное царица Рета отослала вызов на завтра в полдень одному из поединщиков а второму поединщику на завтра на час после полудня отслала царица Дельфина.
Настал день после первого дня выборов царя царей.На поле перед замком Октасамады,как стали называть замок и после смерти царя царей у вытоптанной площадки весеннего снега на поле вышли царь скифов Дальних Полян в медном панцире и медном шлеме высокий чернобородый скиф ростом около шести футов и невысокая плотная царица царства десяти тысяч дымов Рета одетая в серебристую кольчугу и в шлеме закрывающем лицо.Были видны крепкие ноги в невысоких сапогах с меховой опушкой и обнаженные мускулистые руки. По договоренности бой предстоял на топорах и со щитами,выбор оружия был за принявшим вызов Реты.
А с солнцем достигшим полудня дали команду начинать.
Бой начался с попытки скифа нанести несколько ударов топором сверху,но подвижная амазонка ловко ускользала в течении примерно пяти минут.
Стало заметно -скиф начал нервничать и тяжело дышит.А с момента,как он приопустил топор Рета пошла вперед нанося удары тяжелым топором,от двух из которых скиф успел увернуться а третий скользнул мимо щита и обрушился на плечо,
разрубив панцирь и залив площадку кровью.Рета чуть приопустила окровавленный топор и достала из сапожка кинжал.
Но тут на площадку выскочил сын раненного с мечем в руке и словами:
“Сначала убей меня ведьма !”
Рета отошла чуть в сторону и сказала :
“Рана смертельна,поверь моим глазам,они видели много боев и ран.Пусть твой отец умрет в муках,в этом я уступлю но вот назвать амазонку вне строя ведьмой я тебе не позволю! Прошу извинений или поля сейчас же!
Или я назову тебя трусом и болтуном,хуже последней презренной скифской рабыни.Можешь выбрать мечь или топор и взять щит отца.”
С этими словами Рета отошла в угол площадки ожидая извинений или вызова.
Последовал еще вызов с отказом от извинений , а царя унесли,оставив сыну топор и щит.
Затем дали команду .
Сын царя был не очень похожий на него высокий,больше шести футов,парень лет двадцати пяти,с рыжеватой бородой и без шлема но в панцире из меди .Взяв щит и топор отца он яростно бросился на амазонку, пробуя использовать преимущество в росте и длину своих рук и нанося горизонтальные удары топором.Так было в течении пары минут,когда
Рета увернувшись от топора и не дав его снова приподнять сильно ударила скифа шитом по голове и он рухнул с окровавленным лицом на снег .В ту же секунду Рета оказалась на нем верхом,оставив щит и топор и с кинжалом милосердия в руке у его горла . Зачерпнула снег ладонью и протерла лицо приведя поверженного в сознание громко
попросив :
“Пожалуста ,храбрый воин, извинись и возьми слова обратно,я очень не хочу тебя убивать .”
Парень приходя в себя замотал головой и прокричал :
“Старая ведьма !”
В ответ блеснул кинжал Реты и брызнула кровь из перерезанного горла скифа.Амазонка вытерла кинжал о снег и вернула его в сапожок.Встала и подойдя к Дельфине и Сеточке сказала не громко :
“Обидно,сестры,красивый скиф с редкими фиалковыми глазами.Неужели я так постарела,что кажусь только ведьмой ?”
Дельфина и Сеточка обняли ее и заверили,что она выглядит великолепно и пусть спросят у любого,после того как снимет шлем скрывающий ее молодое и аккуратное лицо.Рета сняла шлем,и отдала его двум скифам из своей свиты как и топор со щитом.
А еще через минуту к группе присоединились две амазонки из свиты Реты и они почуствовали себя среди своих -амазонок.Стоящая рядом Сеточка даже забыла на минуту о тревоге за Дельфину,которой скоро предстоял смертельный поединок с опасным противником на пол головы выше ее,и заулыбалась почусвовав себя среди своих свободных воительниц.
И в таком приятном обществе амазонок прошло время до минуты,когда на площадку вышел высокий и массивный скиф с чуть седоватой черной бородой в шлеме и панцире со щитом и тяжелым топором -противник царицы Дельфины царь скифов земледельцев. В ту же минуту Дельфина скинула на руки Сеточке плащь,присобрала раскиданные по плечам волосы,дав Сеточке завязать их кожанным ремешком,Рета чуть приобняла поединщицу,похлопав легко по кольчуге.Затем Сеточка протянула Дельфине шлем и та одев его сняла и отдала обратно,после чего легко выбежала на площадку взяв щит и топор на длинной ручке замерла в ожидании команды судьи с легкой улыбкой на лице.
Раздалась команда и противники двинулись на встречу один другому.Сблизившись скиф выставил тяжелый щит и из-за него готовился нанести удар топором.Дельфина же начала пробовать обойти противника и раза три только отпрыгнула от топора,даже не пробуя парировать щитом.Такое кружение было минуты четыре,когда щиты наконец чуть задели один
другой и тут противник понял -женщина не менее сильна чем он – его щит отлетел открыв его для удара.А Дельфина снова раза три столкнулась щитами и каждый раз щит противника непроизвольно отходил в сторону,открывая то один бок,то другой.А противница пару раз смогла чиркнуть лезвием топора по панцирю.В то же время скиф не успевал занести свой
более тяжелый топор – противница отскакивала.Скиф после этого начинал нервничать и это отражалось на его лице сначала как удивление,затем как беспокойство.Уже острые глаза Дельфины заметили -пот начинает заливать глаза скифа,но он не может его даже смахнуть -обе руки заняты да и взгляд от подвижной противницы не отвести.Так в кружении Дельфины вокруг скифа прошло уже минут десять и на одинадцотой минуте пронырнувшая за щит женщина смогла нанести сильный удар по шлему скифа и он не выдержал -появился разрез возле лба и по глазам потекла кровь смешанная с потом заливая глаза.Дельфина отступила и предложила сдаться но противник чуть пошатнувшись ответил отказом и снова
бросился вперед занеся топор.Но Дельфина снова отбила щит противника и оказавшись возле скифа нанесла тяжелый удар топором по левому плечу -панццирь не выдержал и скиф залитый кровью рухнул на снег.А она выдернув топор из глубокой раны отошла в сторону,давая возможность сыновьям царя подбежать к нему и взяв на руки унести его к своему шатру,перед которым они начали снимать с раненного панцирь.Затем Дельфина вернулась к Рете и Сеточке и послала Сеточку спросить о ране и сказать что противник бился честно и искустно и она желает ему выздоровления,но если сыновья желают она еще минут десять не будет снимать кольчугу,она готова.
И быстроногая Сеточка пошла к шатру тяжело раненного и его сыновей,где вежливо передала слова и вопросы Дельфины.Раненный лежал на снегу и его сыновья,которых было трое еще не могли остановить обильное кровотечение из глубокой раны.Старший из сыновей ответил спокойно, но средний высокий чернобородый мужчина лет тридцати
закричал в лицо девушке брызгая слюной громко ругая и подлую рабыню подохшего Октасамады и ее грязную посланицу. А затем попытался ударить спокойно стоявшу Сеточку ладонью по лицу.Но тут девушка ловко увернулась и сильно ударила обидчика в глаз,после чего сильной ногой в мягком сапожке сбила его с ног,проворно села ему на грудь и занесла вынутый из сапожка кинжал над его лицом.Эту сцену видели многие и бросившиеся к девушке конвойцы были остановлены командой
старшего сына раненного царя,который постеснялся дать убить обидчицу брата,понимая что после этого поля с победительницей отца,опасной и проворной как ядовитая змея им не избежать.Именно поэтому он и приказал дать безнаказанно уйти обидчице брата,который в гневе стал требовать прислать ему девку на расправу. А еще через пару минут Сеточка сообщила Дельфине и Рете о том,что кровь раненному остановить не могут-рана очень глубока и о инцеденте с царевичем.Рета и Дельфина одобрили поступок Сеточки и отослали катофракта к брату обиженного с сообщением о том,что они обе готовы выйти в поле если царевич желает.
Катофракт вернулся с сообщением о том,что только что к сыновьям раненного царя прибыл вызов от Рыжего Волка,вызов от которого и принял побитый царевич.Услышав о этом Сеточка бросилась к Дельфине с просьбой просить Каскала позволить ей выйти в поле раньше слабосильного Рыжего Волка.И сразу после этой просьбы Дельфина скинув кольчугу на руки Сеточке со словами :
“Быстро одевай и Каскал объявит поединок “царской воспитанницы” иначе твой ранг не годится,ты должна будешь так назваться и царевича.”
И пока это происходило,уже одетый в панцирь и шлем Рыжий Волк со щитом и топором вышел на площадку.В это время оскобленный царевич кончал прилаживать доспех.Но тут на краю площадки появился Каскал и объявил поле “царской воспитанницы” и царевича. И после этого Сеточка поцеловала Дельфину и ,отодвинув Рыжего Волка,вышла на площадку .
Скифы стоящие по краям площадки разразились криками.А Рыжий Волк со смущенным видом остановился возле Дельфины.
Прозвучала команда и противники двинулись на встречу к центру площадки.На первый взгляд силы были почти равны,если не считать того,что на Сеточке не было шлема только кольчуга Дельфины,а скиф был в стальном панцире и медном шлеме,он был примерно одного роста с девушкой и оружие выглядело равноценным,только на топоре девушки
была видна свежая кровь.
Прозвучала команда судьи и противники двинулись к центру площадки.Схватка началась с нескольких попыток скифа ударить противницу топором целясь в не защищенную голову.Девушка ловко отскакивала и примерно на третьей минуте скиф чуть пошатнулся вложив слишко много силы в удар и Сеточка ловко отодвинув щит противника ударила топором целясь в не защищенную шею,скиф вскрикну -удар попал срезав голову почти до половины и противник выпустив и топор и щит упал хватаясь руками за перебитую шею.Кровь густо текла на рыхлый весенний снег и через минуту противник затих. К нему подошел старший брат,закрыл убитому глаза и велел воинам унести его в шатер готовя к погребению .Раздались крики зрителей,и к воспитаннице подбежала Дельфина,обняла и повела к Рете и Рыжему Волку которые тоже обняли победительницу и,что было особенно приятно для Рыжего Волка переволновавшаяся во время схватки Сеточка даже не отстранила его руки со своих плеч.
После дневного поля цари имевшие право голоса собрались в большом зале замка Октасамады. Присутствовало 10 скифских царей имевших право выбора из шестнадцати,одинадцатый раненный Дельфиной только отошел к другому солнцу и его старший сын еще не принял титула – предстояло еще получить одобрение в своем стойбище и затем принять присягу царю царей которого тоже еще не было.
Право голоса цари имели в соответствии с количеством тысяч выставляемых племенем в поле.Первой проголосовала Рета – ее “десять тысяч дымов” выставляли семь тысяч и свои семь голосов она отдала Каскалу, затем голосовали один царь за другим и набралось еще 22 голоса,и последней подала свои два голоса Дельфина что в суме дало 31 голос и
еще 2 голоса присоединил от имени своего отца сын погибшего в схатке с Дельфиной царя что дало сумму в 33 голоса и 14 голосов не присутствующих в зале,оставались в убедительном меньшинстве,и значит 33 голосов стало достаточно для признания Каскала царем царей всех скифов. С чем его и поздравили на вечернем пиру 9 присутсвующих царей и две царицы Рета и Дельфина.На вечернем пиру Рыжий Волк еще раз просил у Дельфины позволить ему взять в жены Сеточку и Дельфина уже благосклонно обещала обсудить это с Сеточкой завтра в шатре,ведь Сеточка хоть и повзрослела за эту поездку,убив двух противников все еще очень молода да и как дева боец имеет право выбора и ожидания третьего
убитого как принято у амазонок как сказала сидевшая рядом Рета.А потом от себя добавила :
“Я думаю она согласится,ведь не обязательно что бы муж был сильней амазонки,у меня всегда рабы были слабее меня но мне с ними было хорошо.Единственный раз я была с более сильным воином это с Гретой,хотя и с ней мне было тоже хорошо.”
После этого Рета обняла одной рукой Рыжего Волка а другой Дельфину,весело засмеялась и поцеловала их по очереди.Затем встала и пошла к сидевшему во главе пира Каскалу,с которым выпила греческого вина из новой амфоры и поцеловала его в губы.Вернулась к Дельфине и приобняв ее сказала :
“Если я останусь сегодня с царем царей ты не обидешься ?
А может нам втроем с ним быть,я и с тобой хочу быть и с ним.У нас амазонок такое обычное,если чей раб хорош и хозяйка очень хороша так у нас частенько делают.“
Затем Дельфина сходила к Каскалу и передала ему предложение Реты,на которое он ответил предложением амазонкам занять его старый гарем и провести ночь с двумя из четырех его жен по выбору амазонок,которым он после сегодняшнего дня очень обязан.И еще он заверил Дельфину в своей преданности ей и в том,что он нисколько не ревнует ее ни к бесстрашной Рете ни к своим женам,выбор из которых он предоставляет бесстрашным амазонкам.Но сам он не умеет присуттсвовать при ночных играх женщин амазонок как и при ночных играх греков атлетов,участие в которых ему пару раз предлагали когда он путешествовал из Меотиса в Грецию,где провел потом год. На этом он и отдал Дельфине ключи от
своего старого гарема,она же в благодарность нежно его обняла и поцеловала сначала в губы и после поцелуя они оказались в бывшей комнатке одной из жен Каскала в его опустевшем гареме,жены и дети из которого уже переселились в гарем царя царей и так вышло,что они смогли оторваться друг от друга только спустя час,когда наступала полночь. После этого Дельфина быстро пошла в залу пиршества,откуда ,объяснив Рете изменения быстро пошли в знакомый ей большой гарем,где Каскал передал свою просьбу своим женам и две из них с амазонками ушли в знакомый им гарем и предались там ласкам амазонок.И ночь была для четырех женщин короткой и утро наступило неожиданно.
А утром цари расстались уже с полномочным царем царей всех скифов Каскалом,и последними уезжали две царицы Дельфина и Рета со своими свитами и еще и Рыжий Волк,с которым Сеточка была уже милостива и еще Рета переговорив с Сеточкой дала ей записку к Грете о том,что Сеточка по ее и Дельфины рекомендациям может быть допущена к экзамену на звание амазонки,как амазонка уже убившая двух врагов.О чем они и рассказали Рыжему Волку в ответ на его просьбу к Сеточке стать его женой. Он был огорчен но снова обещал не заводить гарема и ждать возвращения Сеточки из страны амазонок до осенней путины.
После таких обещаний как и после того,как Рыжий Волк посылал вызов стараясь не пустить Сеточку в опасный поединок,
подвергнув себя смертельному риску, Сеточка стала относится к нему по новому и уже почти почуствовала его своим нареченным.
Ко времени,когда снег с верхушек холмов сошел,Дельфина и Сеточка в сопровождении Рыжего Волка вернулись в Дельту,откуда, чуть отдохнув выехали Сеточка в земли амазонок а Рыжий Волк ,дав ей обещание к концу
осени построить привычную Сеточке хижину в главном кочевье своих земель,убыл в свои земли.
Но и еще одно важное известие Дельфина сообщила Сеточке накануне ее отъезда,после поездки и ночи с Каскалом у Дельфины началось головокружение и тошнота,это заставило Сеточку подумать о отмене поездки,но Дельфина заверила ее что это для нее это привычное состояние и при прошлых беременностях она и Октасамаду сопровождала и даже в схватках побеждала,только от крови убитых противников ее чуть тошнило.


С уважением к читателю.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB