FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дженифер - год спустя. Часть 1
СообщениеДобавлено: 24-01-2016, 01:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Дженифер спустя год ( вдохновлено рисунком Алесандро)

Утром я проснулся в своей постели,но какое-то чуство разочарования после вчерашнего оставалось-не то что бы я провел вечер как-то неудачно. Вечер для меня провинциала в десятимиллионном городе прошел неплохо.Надо сказать, что у меня в памяти сохранился запах духов ценой в пять сотен ,от моей спутницы.Меня с ней познакомил мой коллега,уже с месяца два тому назад,пояснив потом,что это девушка приходящаяся дочерью брату партнера нашего владельца,знакомство произошло за обедом в восточном ресторанчике из не дорогих но приличных в деловом центре.Девушка или молодая женщина не произвела на меня с первого взгляда впечатления обычная блондинка с аккуратненькой прической и приятным лицом может с несколько крупным носиком но и с крупными глазами и приятной улыбкой рта с аккуратными белыми зубами.Ростом девушка была на пол головы ниже моих шести футов но это на каблуках,но вещи которые были на ней впечатлили элегантностью и простотой.Сначала была пара ничего не значащих слов. И следующий раз я с колегой и ней с приятельницей встретился примерно уже через месяц в начале зимы там же, но в этот раз она попросила подать ей шубку,которая по цене явно стоит пары таких как мой автомобилей.(езжу то я на одном,и он разумеется престижной марки и салон у него из не протертой до дыр кожи но ему уже под десять лет и с первого взляда понятно,что он сделан раньше чем я окончил университет хотя он и не выглядит совершенной развалиной,но как принято говорить за белой девушкой на таком не заезжают , предпочтительней такси )И в этот раз беседа была чуть длинее. А при третьей – четвертой встрече мне предложили провести с Джиной вечер,поскольку я в городе, видимо ,человек новый и она взяла меня,предупредив что подхватит меня после рабочего дня . И в этот вечер она завезла меня в гости к своей приятельнице,попросив не стеснятся но сохранить меня как водителя доставляющего ее домой. В этот вечер она не то
что бы много выпила но видимо поддразнивая подружек льнула ко мне .А после вечера поблагодарила меня за доставку домой и умелую парковку в гараже кондоминиума.Но затем попросила консъержа вызвать мне такси и сунула мне вместе с поцелуем сотенную бумажку пояснив что это за потерянный вечер.Я пробовал отказаться но она сказла что друзья мы или нет,а если не возьму другом считать не станет,ведь она меня на стоянке давно замечала.
Потом было пару вечеров в городе с ней,когда она не мешала мне возить ее и даже платить за нее но в очень небольших пределах.И вот с неделю тому назад она завезла меня в магазин,где с меня сняли мерку и в течении следующего дня она завезла меня на примерку и через день вручив конверт велела самому заехать и оплатив выбрать костюм и пальто. И вчера она заехала за мной в мой домик с двумя спальнями во вполне приличном нейбахуде,
хихикнув не водятся ли у меня приведения собачонки старых хозяев.
При этом она позволила обнять ее и даже повалить ее в моей гостинной на диван. Но остановила сказав :
“Мы не в кампусе !”
Потом был вечер в ресторане,где ужин стоил столько сколько моя месячная плата за дом,но она встретила пару знакомых которым меня представила,но стоимость ужина она заранее еще у меня уложила в мой карман костюма принадлежащий тоже ей . А после него она заехала со мной в свой кондоминиум и она позволила остаться мне до середины ночи,когда консъерж вызвал мне такси и деньги на такси тоже вручила она.Но перед этим была ее спальня где я сначала
заметил что у нее довольно тонкие и короткие ноги и второе впечатление что в дополнение к темным глазам она,вроде блондинка,но брюнетка ниже пояса.И к тому же меня чуть удивил ее вопрос после близости :
“И это все,я могу звонить консьержу вызывать такси?.”
После этого у себя я проспал мало и севши в свое ископаемое,купленное по словам Джил у соседского мамонта,и поехал вдоль заснеженного берега моря в город.Хотя на работу было еще рано да и рвение с ранним приходом у нас было не принято. А поскольку в запасе было еще пару часов я свернул в к приморской стоянке,снег с которой был частично расчищен к краям. Там ,остановившись, я вылез из машины застегнув куртку и накинув капюшон куртки на голову и глядя на прибой и довольно большие волны к которым не хотелось подходить за снежную кромку. И в это время я заметил крупную фигуру бегуна который свернул с велосипедной дорожки к стоянке. Это был высокий плотный парень с перехваченными чем-то длинными волосами.Пройдя площадку он сделал несколько разминочных движений в свете фонаря и подойдя к скамейке он скинул сначала кросовки и носки,затем штаны и футболку. И только после этого я заметил что это крупная,мускулистая девушка оставшаяся в оранжевом купальнике бикини.
Заметив мое приближение она бросила мне :
“ Не вздумай залезть в мой рюкзачек,там только полотенце,вернусь оторву уши.”
В ответ я смущенно улыбнулся и задал дурацкий вопрос :
“ А тебе не холодно ?”
Она засмеялась и спросила меня о том же.
Изображение
Голос у девушки был низким,почти басом.Но лицо под копной светлых волос приветливым . После этого девушка прошла по снегу к камням чуть скользя и быстро вошла в волну сначала по пояс и чуть погодя поплыла навстречу волне. Я подумал что ее заплыв будет минуты две или чуть больше но она плыла сильными уверенными взмахами и минут через пять ее голова исчезла за волнами,еле различимая в свете фонарей на площадке сначала возле оранжевого буйка и чуть позже у следующего а дальше ее я не видел.После прошедших минут десяти я почуствовал ветер и сел в машину.
В ней было чуть теплее но стало интересно сколько будет плавать девушка в ледяном море. И только когда прошло двадцать пять минут у буйка я заметил голову плавчихи и еще через три минуты она, подплывя к берегу , на глубине по пояс стала на ноги и чуть оскальзываясь на наледи вышла на прибрежные камни. Я тут уже с нескрываемым интересом вглядывался в девушку - кожа была красная от ледяной воды и ветра,но она не показывала признаков замерзания единственное что я заметил -левая грудь вышла из купальника ,но заметив мой взгляд она ,извинившись,поправила купальник .Ну и еще я заметил при свете фонаря превосходные мышцы и на руках и на ногах,особенно икры и кубики пресса,которым позавидует любой атлет мужчина.Да и еще татуировку на левом бицепсе.А выйдя на берег она сделала несколько движений руками и приседаний и подойдя к рюкзачку с трудом красными пальцами поймала молнию но она не сразу поймалась и тут спросив разрешения я открыл молнию и она достала полотенце,чуть хрипло поблагодарила за помощь.Затем слегка вытерлась полотенцем,бросила его на рюкзачек.Потом она не спеша начала делать отжимания от скамейки и попросила меня сесть ей на ноги уравновесив ее на бетонной скамейке и сделала примерно пол сотни или сотню движений на пресс но ощущая тугие мускулистые ноги девушки считать я уже не пробовал . И закончив упражнения она сказала,что вполне согрелась и начала одеваться.А когда она одев футболку и штаны,начала одевать носки я заметил на снегу кровь,как она пояснила это стекло порезало палец и она подождала пока я принес ей пластырь из машины и заклеил ранку.
И после этого она поблагодарила меня за услугу и, поцеловав в губы своими холодными губами ,сказала что завтра я могу увидеть ее в это время тут же. А вообще -то она живет в этом же нейбахуде и она мою машину замечает как и меня давно и живет не далеко. А если я буду свободен она может предложить мне ужин,если я не стесняюсь такой крупной спутницы.
В ответ я поблагодарил ее за знакомство и протянул руку на прощание и она сильно пожала руку своей сильной и крупной ладонью. На этом я вернулся в машину а она надев и чуть поправив рюкзачек побежала чуть махнув мне рукой и встряхнув мокрыми волосами.
День прошел обычно и вечером после работы я встретился с Джил и после ужина в городе по ее выбору снова заехали к ней и около часа ночи она отправила меня к себе,но в этот вечер она позволила мне оставить мою машину на подземке кондоминиума и оттуда же я уехал к себе.
А на следующее утро я проснулся опять чуть раньше но на этот раз от воя ветра. Был сильный ветер со снегом. Наскоро выпив кофе я поехал примерно на половину часа позже чем вчера и думая,что в такую снежную погоду моя вчерашняя знакомая не станет плавать,все же заехал на ту же площадку.Вылезя из машины, на заснеженной бетонной скамейке все же заметил те же вещи.Но они одиноко лежали как и вчера,а в бурных более крупных волнах ее не было видно.
Вглядываясь я не видел ее и мне стало как-то немного тревожно за девушку,и я чуть аккуратней натянул капюшон,взглянув на покрывающуюся снегом машину .
И тут с набежавшей волной я увидел поднимающуся на сильные ноги девушку,только на ней сегодня был бикини голубого цвета.Выйдя на берег она улыбнулась мне и я заметил что сегодня у нее не только пальцы на руках и ногах и коленями но и нос покраснел.
Заметив мой взгляд на колени она широко улыбнулась и чуть хрипло сказала :
“Привет.Помоги расстегнуть молнию у сумочки.Сегодня руки чуть больше замерзли,поэтому потом помоги достать полотенце.”
А когда я подал полотенце она начала сильнее чем вчера протирать себя. Поясняя чуть охрипшим голосом:
– “Волны сегодня сильнее и поэтому на вчерашнюю дистанцию я времени потратила больше и чуть замерзла.”
А затем не одеваясь сильными движениями разогрелась и только чуть стряхнула снег с волос.А закончив отжимания и приседания она опять попросила меня сесть ей на ноги для упражнений на пресс.
После упражнений оделась,но носки на ноги замерзшими пальцами одела не сразу позволив мне помочь.И на прощание протянула мне холодную красноватую руку. А когда я сев в машину попробовал выехать по снегубуксуя,чуть задер-
жавшись подтолкнула мою машину из влажного сугробика. А затем крикнула махнув мне рукой и наклонившись к опущенному стеклу:
“Вечером ,если ты свободен ,я загляну за тобой в твой номер 37816 в восемь ?”
В ответ я кивнул и поехал на работу.А в конце дня Джил позвонив мне сказала,что в ближайшие десять дней я сосвершенно свободен – она улетает на теплые острова за загаром и провожать ее в аэропорт не обязательно.
В этот вечер я сидел в своей гостиной и смотрел на не густые хлопья снега гонимые ветром по улице,лениво думая чем занять вечер не телевизором же. Но тут вдруг раздался звонок в дверь и когда я открыл увидел мою утреннюю знакомую
в длинном голубом пальто и она улыбнувшись сказала :
“Извини что сама нашла тебя и без приглашения но я тебя давно замечала,ты тоже иногда бегаешь по нейбахуду к морю,а летом еще и на велосипеде ездил. А войти можно ?“
И когда она вошла,взглянув спросила :
“ Тоже две спальни и тоже на пятнадцать лет ?”
Я почти согласился,сказав только на двадцать пять лет.
За это время я успел оценить ее машину, она была спортивным купе с мощным мотором но тоже не новой.И взглянул на нее оценив ее рост с учетом сапог совсем без каблука и ее длинное пальто из светло голубого материала достаточно свободного покроя,скрывающее длинные и сильные ноги при росте примерно в шесть футов и четыре дюйма,для девушки достаточно высоким. Войдя она окинула взглядом гостинную ,видимо сравнивая со своей и в ответ на ее взгляд я улыбнулся сказав :
“У тебя наверное уютней .”
Но она ответила что у нее просто по другому.А затем спросила согласен ли я поехать с ней в город поужинать на ее машине и привести в случае чего ее машину обратно вместе с ней.
Я согласился спросив можно ли ехать в свитере и куртке.В ответ она расстегнула свое пальто под которым были джинсы заправленные в сапоги и фиалетовый топик без рукавов приоткрывающий ее великолепный пресс да и волосы не имели прически просто пшеничный хвост ,схваченный заколкой. Я быстро оделся и через минуту ее машина со мной рядом
с ней ехала к центру города.Машину она,при посадке в машину назвавшая свое имя Дженифер вела на приличной скорости,
пояснив с мне на опасливый взгляд -у меня очень хорошие зимние шины с шипами и специальные тормоза.И ,знаешь, вожу я с удовольствием,а если бы не снег сегодня я бы тебя на байке свозила.Но потому что снег и я в машине сегодня я в новом пальто за тысячу и новых сапогах.
А еще через почти час она припарковалась у кафе и получила заплатив талон паркинга служащий и входным билетом на нас двоих.Войдя внутрь Дженифер сняла пальто и осталась в фиолетовом топике открывающем мощные руки ,при том что на левом бицепсе была часто встречающаяся татуировка колючая проволока и топик приоткрывал ,обтягивая, выпуклую но небольшую грудь и видны были превосходные мышцы живота на которых как и на руках немного выделялись вены. А длинные мускулистые, как я помнил ,ноги были скрыты джинсами заправленными в сапоги без каблука.Но и в этой обуви моя
спутница была выше большинства присутствующих и парней и девушек. Сначала при гремящей музыке Дженифер повела меня к бару,где по парковочному талону ей выдали два стакана каково-то виски.Взяв их она села рядом со мной на высокий табурет,приобняла меня и прокричала в ухо отвезу ли я ее машину с ней домой.Я кивнул а она ,поцеловав меня,переложила ключи из своего кармана в мой.
Затем выпила свой стакан и оставив меня с моим стаканом ушла в шумный зал танцевать с парой каких-то своих знакомых девушек ростом почти с нее но заметно уже в плечах.Чуть погодя вернулась и улыбнувшись мне выпила залпом мой чуть отпитый стакн виски.
Затем потанцевав, вернулась за мной и увела меня танцевать,после танца вернулась за столик с теми же девушками и двумя какими-то их и Дженифер знакомыми парнями.Было уже за полочь когда Дженифер вернувшаяся с заснеженной веранды за столик где мы были в шестером встала и отойдя к бару вернулась с двумя бутылками каково-то коньяка.Чуть помедлила и выбив пробку сильным ударом руки разлила по стаканам коньяк.Затем выпив свой ,приобняв меня ловко перелила содержимое моего в свой. Снова отлучилась и привела за столик официанта с закусками и веселье продолжалось танцевали,выходили покурить на веранду а около часа ночи выпив еще один стакан коньяка Дженифер приобняла меня
за плечи и попрощавшись со своими приятелями спросив как я и смогу ли довести машину и через пять минут я выводил машину со стоянки а рядом со мной сидела Дженифер чуть приобняв меня за талию .А через час я припарковался у ее гаража .Она вышла взяла у меня ключи от дома и пригласила меня к себе взглянуть на дом и как все выглядит.Не смотря на то,что она выпила больше большинства парней за нашим столиком опьянения в ней не было заметно.После того,как
мы вошли она предложила мне разуться и снять куртку и скинув пальто на вешалку чуть наклонилась и скинула сапоги. Затем завела меня в гостнную и там меня поразила спартанская обстановка в комнате.Чуть помедлила и сбросила джинсы и носки оставшись сначала в трусиках и топике и предложила осмотреть еще одну комнату.
А зайдя в нее я понял- вторая комната фактически небольшой спортзал. И тут Дженифер оставшись в одних трусиках продемонстрировала что можно делать в этой комнате.И при этом я не мог не залюбоваться стройным мускулистым телом девушки и при виде ее улыбки я не выдержал и впился губами в апетитную сильную ногу.И самое главное она поддержала мой порыв и легко подхватив меня на руки занесла в свою спальню как она сказала для сравнения.
Там же быстро сняла с меня одежду,сумев ее аккуратно сложить .И буквально через минуту я вошел в нее.
И следующее было приятной ночью которая закончилась слишком быстро,но Дженифер была свежа как будто вечером она никуда не ездила.Нежно обняв меня как будто она была старшей,она начала утро с пробежки отправив меня к себе брится и ехать на моей машине на работу попросив встретить ее после плавания там же,где мы познакомились. И спустя пол часа я был у той же скамьи на площадке,где лежала знакомая мне сумочка и кучка одежды. Но на этот раз ветра
почти не было и море было только с небольшими волнами.И поэтому я видел как Дженифер плывет от дальнего буйка и подплывает к берегу возле меня и выйдя на берег и корабкаясь по каням на вчерашний снег почти не покраснела от плавания в течении добрых сорока минут и при виде меня широко и искренне улыбается и сама раскрывает молнию сумки-
как она говорит :
“ Потрогай и пальцы руки теплые и я нисколько не замерзла,но если тебе приятно вытри меня полотенцем .А носочки я сегодня сама натяну.Ну все спасибо и до вечера я побежала а ты позвони.”
День прошел быстро и вернувшись домой я по просьбе Дженифер согласился поехать с ней в ее мотоклуб на ее байке за ее спиной. Хотя поездка зимой на байке мне не очень нравилась. В восемь она заехала за мной в коротенькой кожаной курточке на молнии к тому же не застегнутой с распущенными волосами без шлема но со шлемом для меня,еще на ней были черные джинсы и черные же ботинки,похожие на десантные.Зайдя ко мне она обняла меня и смущенно улыбясь попросила поехать с ней.Ей это важно хоть разок.А то эти парни в клубе считают ее грубой спортивной лошадью.
Одев герметическую куртку не проницаемую для ветра , мои армейские ботинки я вышел за Дженифер к ее четырех
цилиндровому тяжелому байку,и там одев сначала данный ей шлем и мои перчатки ухватился за ее крепкую талию с чуть видимой полоской красненьких трусиков.И только я уселся взревел двигатель байка и мы понеслись к интертстейту и
мне осталось только зажмурится -очки одела на себя только она. А на такой скорости глаза у меня слезились.Через пол часа мы остановились и я слез снимая шлем и вытирая глаза. А Дженифер паркуя байк у клуба переставила приподняв два байка размером поменьше чем ее и видимо менее крутых.
Тут же ее приветсвовал здоровенный бородатый детина ростом почти с нее хлопнув ее по спине.Она тоже ответила хлопнув его по плечу,Но он потом взглянув на меня снимающего шлем вытирая слезящиеся от скорости и зимнего ветра заржал :
“У тебя новая девочка и у нее потекли глазки.”
Дженифер чуть сморщилась :
“Не цепляй его Задира,а то я бороденку тебе вырву.”
“Что ты крута помню,но он то прописаться должен если не пидор.”
И после этого он направился ко мне протянув руку что бы похлопать меня по щеке.Но я еще со времени службы в армии,этого не люблю.На университет я заработал отсуживши по контракту пару лет в армии в полку дальнего проникновения . Поэтому не дав похлопать себя по щеке я поймал его левую руку за пальцы,он видимо,левша и завернув мизинец и безимянный палец,сказал что пусть он не распускает руки со мной.
В ответ он разразился угрозами,что таких девочек он вертел дюжинами и они пальцы по женски крутить не должны прячась за чужую юбку.А не могу ли я тут же с ним поговорить как мужчина.
“Да .”
Сказал я придержав Дженифер пробующую вступиться за меня.
На крики и угрозы Задиры вышло еще человек пять парней из клуба.
И по их настоянию мне предложили скинуть куртку и ответить за обиду почтенному байкеру.
Я сперва пробовал отказаться,но людей вышло еще с десяток и мне пришлось уступить скинув куртку и тут я оценил моего противника :
Ростом он был повыше меня дюйма на три и потяжелеее фунтов на
двадцать-тридцать.По требованию зрителей он тоже скинул кожанную куртку и сердито глядя на меня накручивал на левый кулак стальную цепь.Но тут выступила вперед Дженифер потребовав что бы схватка считалась экзаменом на вступление. Вышедший на шум высокий парень пробасил,что это будет справедливо ведь Задира из самых крепких
байкеров.И через пару минут под фонарем нас обступили десятка два зрителей .Я чуть помедлил и спросил у Дженифер насколько Задира опасен и стоит ли его щадить.
Она сразу ответила :
“Он злой,но не злобный и не мстительный и если можешь не ломай ему руку или не выкалывай глаз.Я разок его проучила за язык,с той поры он говорит мне гадости но не пакостит втихаря.”
В ответ я кивнул и шагнул к Задире , он попробовал ударить меня в лицо и вложил в удар свой немаленький вес.Я успел отклонится и пока он был рядом с моей рукой ударил его по кадыку не очень сильно но достаточно для потери им сознания. Он ахнул и остался лежать на вчерашнем снегу во весь свой великолепный рост.И сразу к нему подошли пару его приятелей и начали приводить его в чуство.
А я прихватив свою куртку пошел за Дженифер в клуб.Там было темновато,чуть накурено и десятка два парней выпивали и играли на трех билиардах.Там же был и пяток девушек,одетых в черные джинсы и в кожанных куртках.Потом мы сели за один из столиков и Дженифер принесла бутылку коньяка и выбив пробку рукой налила нам в стаканы -себе половину,мне чуть-чуть.Потом к нам стали подходить парни и пару из бывших девиц по очереди со своими стаканами и они приветтсвовали Дженифер и знакомись со мной.Через какое-то время очнувшийся Задира подошел ко мне и сказал что зла на меня не держит и все было чесно.Затем мы с ним выпили чуть пива и он ушел.Примерно около 12 Дженифер отлучилась с одним из байкеров и вернувшись вышла на улицу к своему байку уложив что -то в седельную сумку.Затем вернулась ко мне и принесла еще одну бутылку коньяка.Открыла ее и отлив в стакан себе еще примерно половину снесла ее в седельную
сумку.А около часу все вскочили и отправились на улицу рассаживаться по мотоциклам.Набралось человек тридцать пять примерно на тридцати байках.Из них я и еще один парень сели позади своей девушки, одна девушка на свой байк и три девушки примостились позади своих парней . И эта кавалькада понеслась ревя моторами в сторону старого
гидропорта по мостам и хорошему и пустынному интертсейту в стороне отжилых домов .Затем с час в окресностях гидропорта гонялись на скорость и в этих гонках Дженифер выиграла шесть из шести заездов на три мили. Всего заездов было штук сорок ,но Дженифер победила в шести из пятнадцати заездов тяжелых байков включая и последний шестой став объявленным победителем. Затем Дженифер скинула на руль своего байка свою куртку и достав из седельной сумки бутылку и чокнулась такой же бутылкой с победителями заездов легких и средних байков и все трое выпили свои бутылки вынув из них пробки. Потом она как и оба парня хлопнула друг друга по плечам и скинув с себя все осталась только в красненьких трусиках а оба парня остались один в плавках и один в длинных баскетбольных трусах до колена.
Все это происходило в свете фар байков и было светло почти как днем.Затем трое победителей сели на чужие байки вторыми Дженифер к девушке ,парни к парням и поехали к гидрослипу где оставив байки двое парней спрыгнули в воду
гавани со стенки высотой футов в двадцать пять ,а Дженифер взабралась на кран прибавивший еще футов тридцать пять высоты от воды и по стреле крана прошла над водой балансируя по стреле раскинутыми руками еще футов пятьдесят от стенки и там помахав руками зрителям оттолкнулась от стрелы и почти без брызгов сделав сальто вошла в темую воду гавани.
В эту минуту мигая сиренами появились три полицейские машины.
Остановившись шестеро полицейских вышли из машин и задали обычный в при скоплении байкеров вопрос :
“Что делаем ?”
И тут им показали на две фигуры мокрых парней вылазящих на лесницу у стенки- смотрим как плавают.
“Посмотрели почему не разъезжаемся,они разве сами не оденутся?”
В свете фонарей парни выглядели бледными и один из них не накинувший куртку переминаясь босыми ногами на вчерашнем снегу начал стучать зубами.Его под улыбки полицейских начали одевать.
Но полицейские недоверчиво улыбнулись когда им сказали,что вон там к берегу плывет еще одна наша девушка. Но увидев взмахи рук Дженифер и ее голову на гладкой воде гавани пробормотали :
“И вправду кто-то плывет.”
согласились подождать и проверить опьянение только у троих зимних плавцов,включая Дженифер взбирающуюся на лестницу. Потом Дженифер подойдя к полицейским пояснила почему она вылезла позже парней на лестницу.Они же взглянув на кран выразили сомнение что с такой высоты прыгают. Дженифер в ответ невозмутимо даже не показав ,что ей холодно,вернулась взобралась на кран и вновь пройдя по стреле дошла до конца стрелы уже в сотне футов от стенки сделала сальто и головой вперед после трех винтов вошла в воду опять почти без брызг но видимая уже в более мощном прожекторе полицейской машины.Вынырнула и не спеша поплыла к лестнице .А пока она это проделала оба парня уже оделись и их одного за другим посадив в полицейские машины проверили на трезвость признав в пределах нормы. А еще минуты через четыре Дженифер подплыла к стенке и вылезла по лестнице наверх и широко улыбаясь стояла переминаясь босыми ногами по снегу. На предложение полицейских сначала одется,ведь не лето она ответила что она привычная и ей интересно провериться.
В ответ ей сочуствие выразила единственная из полицейских женщина но если она может потерпеть то она сейчас проверит ее. А затем посадив Дженифер в машину и даже прикрыв дверь она весело объявила ,что все в норме.
И только после этого Дженифер пошла ко мне и своему байку и не начиная вытираться только чуть расчесала свои густые и мокрые волосы и наконец одела топик прикрыв свою небольшую но мусклистую грудь и затем натянула джинсы и наконец ботинки на мокрые ступни не став натягивать носки на мокрые ступни.И только когда она расправив плечи начала одевать
куртку ,девушка чихнула и я достав платок кинулся вытирать ей нос,попросив высморкаться и закончив это поцелуем в губы.А она в ответ чуть приобняла меня прижав к еще прохладной груди под надетой только на плечи курткой.А пока мы одевались байкеры, прощаясь начали разъезжаться под взглядами полицейских стоящих у мигающих огнями полицейских машин.И еще через минуту я ,одев шлем, пристроился позади Дженифер на ее мощном байке,она все же закрыла молнию куртки и я не одевая перчаток но одев шлем взялся руками за почти голую талию девушки .
А когда мы проезжали мимо полицейской стоящей у своей машины она знаком попросила нас притормозить и сказала что лучше одеть шлем на девушку,тем более у нее и волосы мокрые.Но Дженифер ответила что это ее гостепримство и я трусил иначе ездить на таком мощном байке без шлема.А еще Дженифер посмотрев на меня опустила очки -забрало шлема ,
которые я раньше не заметил мне на глаза. Дальше мы доехали без задержек минут за сорок проехав по интестейту на достаточно смелой скорости и в половине четвертого были в доме Дженифер , где она открыв дверь гаража на подъезде электронным ключем,ловко заехала на байке со мной на заднем сидении в гараж чуть не задев свою машину.Там скинув шлем и герметическую не продуваемую ветром куртку я обнял мою водительницу и с восхищением ощутил прохладные губы и мускулистое тело девушки.Затем она быстро разделась и забежала в душевую а я приняв душь за ней был в ее постели уже почти в четыре ночи радуясь тому,что завтра начинается уикэнд. Но после близости,перед тем как заснуть почуствовав мою руку на своей груди она вдруг убрала ее и извиняясь сказала,что она как-то неудачно при втором прыжке ударилась об воду головой и грудью все же это было добрых шестьдесят футов или шесть этажей.
Но она извиняется,что жалуется мне на это а так вечер сегодня был чудесен и она мне благодарна и особенно за то,что я показал себя с Задирой правильно.
И если у нее будет такой парень она для него все что может сделает.И пусть я не думаю о ней она верная,она просто жила всегда одна в спортивном интернате а там всех девушек трахают -так принято.А парень свой у нее был только один раз и всего месяц а потом он уехал.
И то,что она сегодня бегала с голой грудью это не от распутства а просто такой прикол у них этой тусовки байкеров был принят,если победительница была девушка еще летом.А зимой она просто так показала какая она крутая.
А я в ответ начал говорить какая она необычная и замечательная и пусть она завтра сходит со своим ударом об воду по страховке к врачу,я видал как человек при высадке из вертолета на воду ударившись головой оглушенный просто утонул.Но она сказала что хотя у нее страховка от федерации ,при прыжках с высоты в воду у нее это не перый раз -с высоты вода
очень твердая. Но всегда проходило само ведь у нее мышцы железные могу попробовать и прямо сейчас вспрыгнуть ей на живот.
Тут же выскользнув из кровати в полумраке своей спальни Дженифер сделала мост уперев руки в ковер и предложив мне взобраться и даже спрыгнуть с кровати на живот с разбегу.И уступив ее предложению я все же шагнул на
ее живот с кровати своими сто восьмидесяти тремя фунтами. Постоял чуствуя железные кубики ее пресса босыми ногами
почти минуту и упав на ковер рядом с ней впился губами в ее рот,после чего мы вернулись в кровать и продолжили наслаждение близостью.Ну и заснули мы уже под утро,почти в то время когда,как сказала Дженифер она начинает зарядку.

С уважением к читателям.

_________________
С уважением.


Последний раз редактировалось APV 14-08-2016, 12:34 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-01-2016, 11:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Почитаю, когда время будет, почитаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-01-2016, 12:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01-2016, 23:02
Сообщения: 15
Отлично APV ! Есть еще порох. :good:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-01-2016, 20:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Спасибо Алессандро,что помните о теме и образе.
С вашими рисунками рассказ интересней .

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-05-2016, 15:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2014, 22:44
Сообщения: 3
Great story, thank you! Please keep on writing more. :)

Hope you don't mind but I would also like to post some "fan art", here's one image that would suit almost perfectly to the story (from my Deviantart page rurikkk.deviantart.com):

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-05-2016, 23:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
To rurikkk
Спасибо за внимание к моим новелам и ваши рисунки.Истории о Дженифер я попробую продолжить.
Thank you for your attention to my novels and your drawings.Stories about Jennifer I try to continue.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB