FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-02-2016, 12:28  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Представляет интерес начавшееся на ТВ шоу на 1-м канале "Без страховки".
Там участники, как обычно, выступающие в парах, где один из участников - профессионал (-ка),
а другой из участников - любитель (-ница).
Впрочем, среди т.н. любителей - достаточно спортсменов, только они
не являются профессиональными гимнастами или цирковыми артистами.
Для нас, безусловно, особый интерес представляет одна пара, точнее,
одна участница.
Я, например, болею за них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-02-2016, 02:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Смотрел первую передачу. Настасья Самбурская, действительно, "клевая"! Сильная, красивая, положительная и вообще, наш человек - и по номеру, и по роликам на ютубе, видно, что с удовольствием тренируется, развивает и гордится своей силушкой. :Rose:
Кроме того понравилась Кристина Асмус. Жалко, что травмировалась. Очень жалко. С ней случилось то, что случается со многими бывшими спортсменами, решившими "тряхнуть стариной". Насколько же часто это случается! Как говорится, 40% несчастных случаев происходит после слов:"Смотри, как я умею!"... А 50% - после ответа:" Нет, смотри как надо!". :) :cry:
Помню, когда еще занимался рукопажным боем, в зал пришли два мастера спорта(по боксу и борьбе), за тридцатник. После перерыва в тренировках лет по 5.... Один попал в больницу сразу после тренировки, другому плохо стало вечером дома. У одного отказали почки, у другого - печень. К серьезным нагрузкам тело спортсменов готовится годами - перестраивается на клеточном уровне - от нервов и мельчайших сосудов, до связок и костей. Спортивная гимнастика - это экстремальные нагрузки на мышцы, связки и суставы. Это не Кристина допустила ошибку, а тренеры, которые обязаны были ей объяснить, что элементы, к которым она шла годами с детским организмом, предъявляют к взрослому организму еще более суровые требования - подготовку и спортивный режим в течение долгого времени...Жалко, очень жалко - разрыв коленных связок - это до полугода лечения и восстановления. Но и с травмой Кристина продемонстрировала фантастическую физическую форму. Дай бог, скорейшего восстановления, хотя с такой травмой лучше уйти из шоу ради здоровья.

https://www.youtube.com/watch?v=2pjxYojL9mI

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02-2016, 12:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Самбурская, если я не путаю с другой, ещё в "Камеди Клабе", будучи гостьей говорила, что тренируется в тренажерке и какие -то там веса поднимает неплохие,
чуть ли не первый случай когда в "Камеди" этим (по собственной инициативе) похвалилась неспортсменка. Здесь же она сказала, что только год тренируется (неплохая сила для девушки за год тренинга всего), ну а насчет веса своего тела, наверное, занизила.
С Асмус, да, печальный случай. Непонятно, у неё и так все "в шоколаде", и в театре и в кино, зачем ещё такой сложный проект? Полностью соглашусь с Imisanом, по поводу травм, ещё добавлю от себя, что часто травмируются, когда "на спор" какие-то "личные рекорды" пытаются показать-произвести впечатление, когда сильные взрослые люди, но непрофессионалы пытаются армрестлингом друг с другом заниматься, и когда берут себе некий "идеал" и пытаются побыстрее его догнать. Уже в Сети даже спортсмены предупреждают "не слишком увлекайтесь мотиваторами!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB