FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 18-04-2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-03-2016, 18:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
На мотивы Eurysthee
По серии его рисунков
Роксолана .
" Дедушка а кто тебя представил бабушке ?"
"Нас не представляли,просто после раны у Ваграма я падал в обмороки и такой обморок случился со мной на
улице в Реймсе и когда я открыл глаза надо мной склонилась бабушка.И на мой вопрос где я и кто она она
назвалась.А уж увидев ее огромные синие глаза и голубой плащ я упросил продолжить знакомство,хоть так и
не принято."

Воспоминание графа Империи и генерала дивизии АД

Эльза из Эльзаса.

Шел январь 1810 года. По холодной улице Реймса ветер гнал редкие снежинки которые таяли падая на камни мостовой.
Я выйдя из дверей гостинцы остановился в секундной задумчивости и,запахнув добротный плащь, пошел к знакомому ресторану принадлежащему смуглому неаполитанцу где кормили вкусной и добротной пищей. При том,что я не скажу блюда это итальянские или французские.Там с удовольствием пообедал и посажалел что в этом городе моей Альма матер уже не осталось друзей моей юности -кто-то уехал а то-то и погиб в многочисленных войнах Республики и Империи.
Но я на волю Императора не в обиде,как и мой отец.Да и на судьбу мне жаловатся грех,хотя коммерсанта как хотел отец,да и я сначала,из меня не вышло и к 35 годам я не имею ни жены ни детей но состояние я все же составил да и карьеру какую-никакую сделал.Я все же дивизионный генерал и ... граф Империи. Ну а состояние мое состоит из пожалований Императора и кое-каких коммисионных полученных мною с благословения моего маршала.Сбор контрибуций и в Италии и в Германии достаточно интересное занятие.Ну и благодарности новых граждан Империи тоже приятны.К слову сказать благодарности эти еще сопряжены и с вниманием их жен и дочерей людей на общение с которыми ,не то что расположение или заискивание которых до эры Республики я не мог расчитывать. Пообедав и перекинувшись с неаполитанцем десятком слов,и поблагодарив его старого республиканца еще и итальянской фразой я вышел и пошел к реке радуясь свежему ветру.
Затем вышел к тому месту, где в 92 году стояли добровольцы парижского батальона, я заметил какое-то шапито и пройдя в его сторону заметил высокую женскую фигуру в голубом тонком плаще.Еще взглянув на нее издали отметил тонкие,скорее норманские или немецкие черты лица и акуратный хоть и не правильный носик и тут я почуствовал на себе ее взгляд и тут понял что у меня вдруг как стало изредка бывать после раны у Ваграма кружится голова и налетает темнота.
Когда я открыл глаза то увидев лицо той женщины взглянувешее на меня синими глазами и почуствовал что меня кто-то куда-то несет. И тут я почуствовал что меня держит на руках ...женщина.И она же участливо спрашивает и укладует на какую-то скамью :
“Как вы месье ? И не ударились ли вы упав.”
А затем она же отряхивает меня от пыли которая чуть запачкала плечо сюртука, и единственное что я пробормотал :
“ Где я и кто меня поднял и отнес сюда ?”
Женщина чуть помедлив пояснила :
“Вы в цирке -шапито мадам Матье и отнеслла сюда вас я.”
Приходя постепенно в себя я начал садится и поблагодарил за помощь и заботу но не думая задал нелепый вопрос :
“ А зачем вы меня сюда занесли ?”
Женщина чуть смутившись пояснила :
“Занесла вас я,вокруг никого не было и заметив ваш обморок я не могла оставить вас лежать на улице,вас могли обокрасть. ”
В ответ я не нашел что сделать кроме как пощупать кошелек-он был на месте.Мне повезло что меня не обобрали.О чем я и сказал ей.
Вглядевшись я заметил,что женщина одета в тонкое и короткое белое платье и волосы у нее тоже светлые но не густые и довольно коротко стриженные примерно до плеч, но перехваченные белой лентой и почуствовав мой взгляд она улыбнулась в ответ показав тонкие губы и два ряда ровных белых зубов. На ногах у нее тонкие белые тряпичные туфли.
Постепенно приходя в себя я сел на скамью и спросил кто ей помог отнести в шапито меня -довольно крупного мужчину гренадерского роста и весящего около девяноста килограмм.На это она ответила,чуть смутившись, что все сделала сама и это ей не трудно,ведь месье не очень тяжелый и вовсе не толстый.Затем она налила в глинянную кружку воды и предложила выпить если мне все еще не хорошо.
Я выпил и извинился за доставленные хлопоты и спросил чем я ее могу отблагодарить за помощь.
В ответ она сказала что благодарности это не стоит.
Затем я спросил могу ли угостить ее ужином сегодня.
Чуть смутившись и задумавшись она сказала,что они в Реймсе пробудут еще два дня. Но пусть я еще чуть подожду-она пока еще занята и не может есть и даже выпить вина ей еще пару часов нельзя- скоро начнется представление и она в нем участвует как гимнастка и у нее несколько номеров. А если месье свободен она посадит его в зале шапито,хотя там холодновато. Но как она видит на мне добротный теплый плащь и крепкие сапоги.Как ей кажется мне одному после обморока уходить не стоит – меня могут и не подобрать и даже вытащить из кармана часы.
Постепенно приходя в себя я представился назвав свое имя Поль и она в ответ назвала мне свое-Эльза.А закончив знакомство я еще раз пристально взглянул на нее.Аккуратный небольшой нос,светлые глаза под ровными бровями, глаза скорее голубые и крепкая открытая шея с заметными жилами не частая у девушек.
Потом к ней зашла еще одна женщина и предупредила что представление начинается. И она же по просьбе Эльзы посадила меня на скамью в полном примерно на три четверти шатре шапито.
И как правильно заметила Эльза в шапито было прохладно.Но после обморока в холоде мне было даже лучше.
Представление было обычным – верховые номера и пару парней гимнастов и еще мальчишка лет десяти, демонстрирующий невероятную гибкость и эквилибр вокруг шеста.
И вот где-то в середине представления после номера с дресированной собачкой клоуна умеющей считать объявили “мадмуазель Роксалану -гимнастку” . И тут я понял, вглядевшись ,почему она легко занесла меня с моими девяносто
килограммами в шапито.
Она выбежала в тоненьком белом платье с открытой спиной и руками и к тому же вроде босая,улыбнулась зрителям,как улыбалась и мне, и раскланялась.
Первым ее номером было удержание двух лошадей двумя руками.
Затем по просьбе зрителей она удерживает каждой рукой по две лошади нахлестываемые,встающие на дыбы но удерживаемые девушкой. Потом она же поднимает лошадь со всадником.
Затем жонглирует четырьмя 36 фунтовыми ядрами (явно от морской пушки по 16 кг) ловя их сначала руками а потом и одно ядро на шею со стороны спины.Затем она поднимает тяжелую гирю примерно килограмм в шестьдесят одной рукой и затем добавляет к ней вторую такую же во вторую руку и с ними в руках встает и ложится на деревянный помост.
Выпускает гири и ей на живот ставят наковальню весом в 200 кг и два служителя сменяясь бьют тяжелыми молотами по наковальне.А в конце она не снимая наковальни становится мостом Геркулеса подымаясь на руках и ногах с тяжелой наковальней на животе.
Потом она встает и на тот же помост вкатывают орудие калибром на мой солдатский глаз в четыре фунта и она подсев под него подымает орудие с лафетом на плечах и затем к орудию ей на плечи взбираются сначала два и потом еще два “канонира”.
А поставив орудие Роксана повисает на трапеции зацепившись ногами и в зубах удерживает ствол орудия, отрываемый от станины.А пока она висит вниз головой видны белые панталоны не доходящие до коленей и коротенькая юбочка открывает крепкий торс женщины.
Да и ноги выглядующие из панталон выглядят крепкими почти мужскими,такие обычно видны были у мужской прислуги в богатых домах до Революции.
Спустившись с трапеции и оставив орудие она поднимает скамью с начала с шестью и потом с восемью зрителями из зала.
Завершает она свой номер на том же деревянном помосте,куда она ложится и огромная бочка наполненная водой ставится при помощи веревки и морского ворота девушке на грудь и потом в течении примерно пяти минут три гимнаста строят там пирамиды и выполняют различные гимнастические трюки.
В конце номера гимнасты снимают бочку тем же воротом и девушка встает и раскланивается с публикой, а убегает за кулисы одновременно с тройкой гимнастов. После ее номера следует еще пару номеров и реприз клоунов и я иду после окончания представления в ту же загородку где я отлеживался. Понимая что эта загородка уборная
мадмазель Эльзы.Стучу и услышав “Войдите” ,войдя ,вижу в свете факела ее сидящей на той же скамье где лежал я.Эльза сидит все еще босой но накинув на плечи платок.Платок бумажный и на нем в местах касания плеч девушки заметна влага-явно капли пота после напряжения во время представления.Взглянув на меня она извиняется что от усталости она еще не обтерлась после представления.И чуть смутившись поясняет что она вспотела как грузчик в порту. А на мой вопрос о ужине поясняет,что она быстро вытрется и оденется и ,если я настаиваю, составит мне компанию если ее общество не скомпроментирует почтенного буржуа.Я выхожу и через минут десять Эльза в тоненьком синем плаще без подкладки поверх не дорогово голубого платья,очень идущего к ее волосам и личику и не дорогих туфлях выходит ко мне.
На улице уже совсем темно но я протянув ей руку замечаю что я сантиметров на пять -семь выше,если учесть каблуки моих добротных сапог и ее тонеькие туфли без каблука.Затем мы быстро идем к центру города и там заходим в сверкающий газовым светом и стеклом ресторан в здании бывшего Якобинского клуба.
Она на секунду замирает сильно придержав мою руку спросив не слишком ли дорог этот ресторан для ее гардероба.
Но тут я поясняю что главное в таких заведениях -красивая женщина. А уж в этом вряд ли кто-то может сомневатся.И подвожу ее к зеркалу в вестибюле не отпуская ее руки и отражаясь рядом с ней в полный рост. Затем мы ужинаем с ней и она чуть смущено хвалит кухню поясняя что сегодня она ест только второй раз-после утреннего кофе и круасана она больше не ела.Перед ее номерами есть нельзя – я же видел ее номера и могу оценть давление тяжестей.Потом она выбирает блюда и после заказа ко мне подходит Бриссо младший, мой университетский товаришь,и спросив разрешение подсесть начинает тарахтеть задавая вопросы и сыпя поздравлениями. Он все знает из “Монитера” и Бюллютеней Великой Арми и о Ваграме и моем ранении и о Командорстве Почетного Легиона и звании дивизионного генерала присвоенном мне с поздравлением Императора в госпитале в Вене и том что я стал графом Империи.Затем я прерываю его вопросом о том как он и говорю что он первый из наших встреченный мной.
И тут его начинает нести и о том что он депутат Национального собрания и о его комерческих делах и его жене и двоих сыновьях. А затем извинившись он просит представить нас и тут я не знающий об Эльзе ничего вдруг решаюсь на мистификацию представляя ее своей невестой,говоря о том что мы помолвлены после моего ранения и что она выхаживала меня в германском имении своего отца где я лежал после контузии от которой у меня и обмороки бывают как у девицы на выданьи.Последний был сегодня и Эльза приводила меня в чуство на диване в гостинице.
Выслушав это Эльза густо краснеет и извиняется за свой немецкий акцент.Но Бриссо уверяеет что выговор у нее скорее уроженки Нормандии.Затем мы заказываем бутылку шампанского,лучшего в мире шампанского на его родине, за знакомство и вечер заканчиваем уже после полуночи.
И затем Бриссо берет с меня обещание непременно навестить его и представить мою невесту его супруге и матери которая отлично помнит меня и будет рада тому что я снова в гостях у нее.И день называет после завтра. Эльза смущается говоря что она скоро должна уезжать.
И после этого мы расстаемся на зимней продуваемой ветром улице.А посадив Бриссо в экипаж я замечаю что у Эльзы чуть покраснел носик .Но после отъезда Бриссо она резко сжимает мою руку и сердито говорит что я не должен так издеватся над небогатой девушкой живущей своим нелегким трудом.И что она теперь пойдет без моих насмешек в свое шапито где она спит в брезентовой каморке. А если я попробую пойти за ней сейчас она меня придушит прямо на улице-сил у нее хватит.И в доказательство она так сжимает меня руками прижав к своей каменной груди что я хоть и чуствую
остренькие соски ее твердых грудей в какую-то минуту и чуствую что вдохнуть в очередной раз не могу.Да и слова застревают в моем горле. Но поскольку от привычки дышать я не могу избавится я вдруг чуствую молниеносную реакцию выручавшую меня не раз на поле боя когда полк в атаке начинает кричать:
“Эполеты вперед!”
И долг офицера идти первым. И тут я издаю хрип с последним глотком воздуха и закрываю глаза поджимая ноги.
И тут Эльза что-то бормочет по немецки и я как кокетка имитируящая обморок не открывая глаз сквозь ресницы гляжу
на Эльзу и ее действия .Чуствую что она удерживает меня левой рукой и выражение ее лица сменяется со злого на растерянное.
Затем она бормоча на немецком :
“Бросить и взять часы с кошельком,тысяча чертенят.”
Начинает придерживать меня чуть бережней левой а правой в это время расстегивает на мене рубашку и галстук.А расстегнув нежно похлопала меня по щеке.Я приоткрыл сначала один глаз затем другой и пробормотал :
“ Где я и что со мной ?И помогите мне дойти до гостиницы”
Услышав что я пришел в себя она спрсила могу ли я теперь идти и где моя гостинца.Я ответил и она повела меня к моей гостинице с названием “Департамент Шампань" и оказавшись там в приличном двухкомнатном номере мы с ней проговорили до утра. Она была изумлена тем что она оказалась в моем обществе и я не пытался ошарашить ее своим титулом и деньгами.Я рассказал о своей предидущей жизни сначала студента-буржуа и потом солдата и во время Революции и во время Империи и затем начал распрашивать Эльзу о ее жизни- оказалась сначала батрачка на мельнице в Эльзасе, вроде старом,но не совсем французском департаменте. Затем она с 14 лет была в бродячем цирке сначала месье Матье и после его страшной гибели,его убил вроде дресированный медведь ударом лапы в голову , мадам Матье продолжила содержать трупу бродячих циркачей.И постепенно используя свою редкую для женщины да и для мужчины силу Эльза стала важным участником представлений.Но десять лет в цирке были все же тяжелой работой и железный организм пока еще терпит как терпит организм гораздо более старой мадам Матье работу наезницы с риском и на пределе сил и как терпит организм ее сына работу гимнаста с предельной гибкостью и тоже на пределе сил мальчишки.
И концу ночи когда уже забрезжила заря и я погасил газ, Эльза сбросила с себя свое дешевенькое голубое платье и оставшись в одних панталонах и даже скинув дешовенькие туфли предложила мне
взглянуть на нее и ее необычные для женщины мускулы схватив меня с мужской силой за руки спросила хочу ли я такую женщину-монстра. А когда я сказал что я впервые вижу такую женщину,она сказала что до этого дня никто не предлагал ей ничего кроме как переспать.И она пользуясь своей силой всегда отвечала отказом.Но если я хочу я могу ее взять в этой роскошной для нее Эльзаской крестьянки кровати.А на первое в ее в жизни предложение она отвечает "да" ведь это
весьма привлекательный и не старый мужчина и к тому же с положением.
И она согласна на все пусть даже я начиню ей пузо как какой-то доверчивой дурочке. А еще я ее сначала разъярил болтовней о том,что она моя невеста что когда она поняла что я еще и владелец титула сочла издевательством еще и с участием моего сановитого приятеля в этих насмешках над бедной девушкой.
А в какую-то минуту ей захотелось не внимать этой издевательской болтовне, а придушить мерзавца измывающеося над простолюдинкой.
А теперь ей все равно и она о том что будет не станет жалеть,в крайнем случае когла она надорвется в цирке и околеет она пошлет ко мне моего бастарда. А на представлениях она уже пару раз и надрывалась.Но отлежавшись выходила на арену снова.И с этими словами она раздвинула полог и скинула с кровати покрывало,нырнув под простыню и выкинув на стул панталоны.Изображение
И затем она откинула простыню со словами не бойтесь месье оставшись ослепительно белой и со светлой чуть заметной негустой растительностью между ног. Это было необычно и напоминало женщин из передаваемых из рук в руки среди студентов нашей корпорации рисунков и гравюр.Да и я к своим 35 годам впервые овладевал такой женщиной.Ранее это были обычно чьи-то жены или вдовы,бивуачные приключения или совсем уж доступные девки.Конечно уровень их все повышался пока мне не предложили пару раз дочерей помещиков еще не имевших опыта и даже женихов.
Один раз в Италии возле Флоренции это было приятно а в другой раз в Германии в Пруссии девушка плакала и я не смог получить удовольствия.Оба раза это была воля их отцов разорившихся игрой.
Но такой визит в спальню полковника в первом случае и бригадного генерала во втором был мне приятен. Вот и сейчас я быстро раздевшись последовал приглашению Эльзы и вошел в нее ощутив ее сильное и твердое как камень тело.Но войдя я вопреки ожиданиям не ощутил инициативы а только покорность и самое удивительное закончив внутри терпеливо лежащей девушки и откинувшись на подушку еще разгоряченный я с изумлением увидел кровь на простыне. После этого взяв кувшин я ополснулся над тазом и предложил сделать то же и Эльзе после чего протянул ей носовой платок.Правда с моими инициалами считая по своему опыту что во время месячных он будет полезен ей потом.Но кончив умыватся Эльза платок не взяла пояснив что он ей не нужен я просто стал для нее первым постельным приключением а делать это в стогу сена ей раньше не доводилось.Потом мы с ней лежали под пологом и она осматривала мои шрамы а я пояснял откуда они. Затем я с ней позавтракал в номере и отвез ее к представлению на фиакре в шапито где она отработала последнее представление и после представления я, съездив в город за цветами, попросил у мадам Матье ее руки.Потом они с мадам Матье обнялись и расцеловались а Эльза даже заплакала сказав что трупа была для нее семьей. Потом Эльза провела ночь со мной в гостинце и утро мы провели с ней у модисток выбирая лучшее что можно найти на нее в Реймсе. А вечер мы гостили в доме у Бриссо и его матери.Которая сожалела что я не в мундире но не разговорчивая Эльза понравилась ей своим хорошим французским.
Ну а перед отъездом труппы мы с Эльзой приехали прощально отметить нашу помовку с трупой и несколькими корзинками провизии из ресторана неополитанца.А еще через неделю мы с Эльзой расписались в мэрии Реймса а Брисо и его жена были свидетелями.
Ну а потом я приехал домой к отцу и его новой жене,с которой он поженился после смерти матери только через год. Она мне открыто не понравилась в первую очередь своим кокетсвом со мной в присутствии Эльзы и ее жадным разглядыванием брильянта на руке Эльзы добротной флорентийской огранки. А уж нытье ее о том, что жене отца ,сын мог бы подарить такой же брильянт ведь они ему так легко достаются. Но тут я ее оборвал сказав что у меня есть такой же кулон с брилиантом голубого пламени но у нее глаза черные и его я подарю тоже Эльзе. А через пару дней в доме отца у меня случился еще один обморок и Эльза снова хлопотала возле меня уже более умело. А в начале весны я уехал в Париж к моему маршалу и выговорил себе еще один отпуск по болезни и пособие на поправку.
А затем Эльза сказала мне что она ждет ребенка и видимо это случилось в первый месяц нашего знакомства .Ну а в начале лета я получил назначение и уехал в Испанию командовать дивизией.Там я пробыл до осени когда в октябре был ранен в ногу картечью и уехал в свое имение к Эльзе находящейся на девятом месяце.
А в ноябре я уже начал ходить с тростью а Эльза легко и даже без криков родила мальчика. К весне я снова поехал в Париж за назначением а Эльза снова ждала ребенка. И снова мне выпало поехать в Испанию.Но тут уж судьба была ко мне благосклонней и 1812 год я встретил в Испании.Куда Эльза не боящаяся ничего приехала ко мне показать мне новорожденную девочку и сына.
Потом 1813 год я сражался в Германии и остался в крепости комендантом и крепость сдал уже после падения Императора.
Ну а во время 100 дней мне не нашлось места в уменьшенной армии и мой маршал не стал искать для меня его.В результате
на поле Ватерлоо, как и при Москве меня не было.И мундира и эполет я больше не надевал.Зато Эльза ставшая к тому времени матерью четверых прелестных детей будучи в Париже со мной смогла снова тряхнуть стариной и выполнить привычные трюки в цирке мадам Матье когда ей был уже 31 год и шел 1817 год. Хотя и не все,ведь не весь уникальный инвентарь мадам возила с цирком.Правда трюки Эльза выполнила в маске да и еще без практики но она ослабела и от
ношения на плечах десяти зрителей ( и надо было прибавлять к восьми мужчинам на плечах еще двоих) и хоть она и выдержала на арене за кулисами у нее пошла кровь из носа от напряжения.
А вернувшись в гостинцу мы с ней увидели,что у нее лопнули какие-то сосуды на щеках и под глазами и неделю Эльзе пришлось сильно пудрится что бы скрыть синяки на ее прелестном личике.

С уважением к читателям.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB