FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 26-04-2024, 03:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-06-2016, 19:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Ну понятно, что это приносит нам сексуальные ощущения. Но так же сек. ощущения приносит, например, увлечения негритянками для
их любителей, или толстыми женщинами для их поклонников. Это развлекает, но например, собирание марок развлекает филателистов,
вообще любое развлечение развлекает своего любителя. Мне пришёл (откуда пришёл?) однажды в голову вопрос (как он в голову зашёл?)
а какие именно выгоды этого увлечения, отсутствующие у других увлечений?
Сейчас некогда развивать тему, но намётки такие пока:
1. Позволяет снизить волнение при знакомстве с (обычными) женщинами. Чего стесняться при знакомстве их насмешливого взгляда, если её обладательница
и 30 см бицепса не имеет и 30 кг штангу не пожмёт?
Это правило относится и к знакомству с секс. намерениями и скажем при волнении во время разговора, с чиновницей, начальницей и т. д. Ведь волнение, временная застенчивость есть суть временное понижение нашего самоуважения, и возвеличивание того перед кем мы стесняемся. Сравниваем её (про себя) с любимой атлеткой, смачно сравниваем, и пьедестал под цацой уходит вниз. Можно с унизительными подробностями, например представим что им обеим надо отбиться скажем от 15 летнего мальца (но это в тяжелых случаях). Данный метод поможет чувствовать себя спокойнее. Нравится способ? Дарю.


2. Для новичков и "малоперспективных" - вроде меня :) мужчин занимающихся в тренажерном зале, или единоборствами, помогает сбить пафос с человека, который стыдит их их маленькими достижениями. Есть такой типаж "недолюбленных" спортсменов, в чемпионы не выбились, но явно сильней вас, и они способны, особенно в Сети поддразнивать вас за "слабость" разными способами. Можно даже не атаковать его в ответ, а как я недавно ответить что-то вроде "ну да, как сказал бы муженёк Бэкки Свонсон - оба вы хиляки рядом с моей женой и на центнер меньше супруги моей жмете". Инфа, что конкретная девушка вдвое сильней его, снижает надменность многих богатырей сразу и значительно.
Честно говоря, я знаю и гораздо более унизительные и пробивающие гордость способы ответа в этом случае, но не буду их здесь выкладывать, ядерное оружие не всем нужно :) да и не так уж часто дразнят в реале, больше за экраном компа.


3. Это может не прямая выгода, но все таки: появляется убеждение, что общественные ограничения, условности, даже то что нам преподносят как "законы Природы", "то что Бог так устроил " (будто Природа или Бог им лично сказали как они устроили) что это можно иногда обходить. Иногда просто нужно обходить. И если это смогла сделать такая-то девушка, и закончился этот "обход" успешно доказывает что и Вы можете больше чем принято считать населением, "народом-так сказать".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06-2016, 08:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
30 кг любая женщина пожмет, а возможно даже и 50 кроме совсем дцп инвалидов :)
а еще выгода в том, что всегда есть кому помочь доести металлолом в пункт приема или занести шифонер на 9 этаж :lol: это конечно шутка. какая бы женщина не была сильная не по-джентельменски загружать ее тяжелой и неприятной работой.
а на самом деле сильная женщина имеет много плюсов:
1) культуристка принимает тестостерон, а значит она горячая штучка и с фантазией у нее все в порядке.
2) у нее крепкое и выносливое тело. с культуристкой можно бороться по-настоящему и неистово обнимать, не боясь что останутся синяки или того хуже переломятся кости
3) всегда кладкая кожа без целлюлита жирка, жесткое тело, приятное на ощупь
4) эротичный запах, а не кислый, как от обычных, полненьких женщин с фигурой груша
5) а еще с сильной женщиной не скучно и не страшно, поскольку общие интересы, да и в драке против оборзевшей гопоты подсобит.
но любить культуристку- не одни плюсы.
минусы:
1) чаще всего крутая бодибилдерша высокомерная богиня и смотрит на всех как на недостойных ее внимания
2) встречается редко. найти сложно и еще сложнее познакомиться
3) тренируется в дорогих захах, где абонемент на месяц стоит как моих ползарплаты. поэтому возможность пересечься с культуристкой у бедных людей отсутствует.

гораздо проще со спортсменками не элитарных видов спорта, мускулистых от природы. допустим девушка-акробатка или занимающаяся единоборствами. тут все гораздо проще. такие девушки куда более открытые для общения.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-06-2016, 14:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Выгод от увлечения женщинами (в том числе сильными) как правило нет.А вот приятного много,тем более когда вы добиваетесь взаимности.Хотя в эпоху постсоветскую как говорит один мой хороший знакомый* имеется и печальная
сторона медали : :D
"Утром после продолжения общения дама сообщает о своих материальных прблемах...И где бескорыстное чуство ?"
Хотя он предпочитает обыкновенных партнерш просто с хорошей фигурой и приятными лицами.
А вот обожание сильной женщины(девушки )пусть даже не разделенное и без взаимности или в случае наличия каких-то
препятствий - вроде другой страны в эпоху ушедшую - делает жизнь богаче.

С уважением к собеседникам.

* Это не в коем случае не личный опыт,а жалобы на корыстность женщин в постсоветсткую эпоху одного из моих работодателей парня гораздо моложе меня и с почти голливудской внешностью...

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-06-2016, 16:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Все женщины корыстны по своей природе, а не только сильные. еслии женщина не требует денег от мужчины,
значит здесь что то не так. возможно у нее есть другой мужчина-спонсор
или же она просто наивная деревенская курица, на которую и время тратить не стоит.
умная и красивая всегда хищница, собственница и жадна как король Мидас.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-06-2016, 21:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Мне моя большая сильная девушка один раз машину вытолкала из снежного месива.
Еще из плюсов - тяжелые сумки может носить. Если мало места, можно сидеть у нее на коленках. Может подсадить если что-то нужно высоко достать или сделать. Я к своей и на плечи садился, и за ноги она меня поднимала. Плюс можно надевать ее вещи, обувь.. С сильными тётеньками вообще легко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-06-2016, 00:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Elisei писал(а):
Мне моя большая сильная девушка один раз машину вытолкала из снежного месива.
Еще из плюсов - тяжелые сумки может носить. Если мало места, можно сидеть у нее на коленках. Может подсадить если что-то нужно высоко достать или сделать. Я к своей и на плечи садился, и за ноги она меня поднимала. Плюс можно надевать ее вещи, обувь.. С сильными тётеньками вообще легко

Круто, круто однако, если это конечно не фантазия. вытолкать машину из сугроба- задача далеко не каждому крепкому мужику по плечу. как то раз ездили в село на авто с одним человеком. авто киа легковушка,ну так вот начался жуткий ливень. дорог нет грязи по горло. завязла тачка конкретно. часа три вызволяли машину из болота вдвоем. двое сильных парней- я и водитель(послабее меня конечно, но полный, весит хорошо за сотку)

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-06-2016, 23:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Надо же мне казалось, что амазонки в быту как раз силу проявлять не очень любят,
раздражает силачек, когда их так "используют"
P.S. поосторожнее там с выталкиванием машин из грязи, это "упражнение" для любого позвоночника
раз в пять вреднее становой тяги с большим весом, я серьезно :evil: хирург. операции если, что могут обойтись
дороже чем колымага ваша стоит. Ну очень много плохих случаев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-06-2016, 15:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Завязли в нечищенном дворе, а она мне сама говорит, давай потолкаю, я возражал, но она настояла и в раскачку вытолкала. Не сказать что там прямо наглухо было, но сама машина с места сдвинуться не могла, пришлось там еще лопатой покопать, но подруга мне очень помогла, конечно. Она женщина крупная, сильная и высокая, тогда кг 120 где-то была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-06-2016, 00:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
про вред подобных нагрузок для обоих полов прекрасно осведомлен, но увы это жизненая необходимость. не получилось бы освободить машину- там бы и остались навечно в этом болоте. из этой лютой глухомани по иному не выбраться. возможно вытолкать машину из снега намного легче, чем из липкого, скользкого и зловонного болота, не знаю не пробовал, но из грязи одному человеку точно не справится, даже Валуеву,наверное, не то что простому смертному. еще очень тяжело телят из коровы вытаскивать. я в одиночку справляюсь, но потом жутко болят ноги и от этой работы появились толстые, разветвленные вены на внутренней поверхности бедра. я конечно люблю вены, но в таком месте раздутые и пульсирующие вены- это слишком. вобще любая работа в селе- жесть-пережесть! грязная, тяжелая до не знаю какой степени. а еще и автобусы не ходят.приходится топать 12км до райцентра за продуктами с рюкзаком 35-40 кг весом(вода,тушенки всякие, колбасы и др.продукты питания). и все это на 30-35 градусной жаре. ни одна девушка уверен не вытянула бы такие нагрузки.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB