FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 01:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Часть 1. На "Синем Громовержце"
СообщениеДобавлено: 05-07-2016, 21:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Часть 1. На "Синем Громовержце"

Изображение
Старший помошник вернулся из каюткомпании,после вечеренего чаепития в свою каюту.А войдя поежился -была уже поздняя осень,почти зима , но дверь ведущая на кормовую балюстраду была приоткрыта.Было свежо и прежде чем закрыть дверь, он вышел на площадку вдохнув свежий воздух и взглянул через перила на замок губернатора-там не смотря на позднее время горели огни и слышался какой-то шум необычный для такого времени.Даже бухнула пушка.
Перекинулся парой слов с капитаном который тоже не знал о причинах беспокойства и быстро вернулся в свою каюту в шелковой рубашке без камзола было не уютно на почти зимнем ветру продувавшем гавань и палубы корабля.Потом помошник взглянул на мокрый след ведущий от окна и ведущий к шкафу с одеждой.
В неярком свете свечи вода,точнее ее капельки были заметны.Мало верояно что это залетевшие снежинки и помошник придвинул свечу ближе к шкафу и заметил пару темных капель – всмотрелся это чуть ли не кровь !Всмотрелся и чертыхнувшись распахнул дверцу шкафа. И в свете свечи вдруг увидел сидящую прислонившись спиной к стенке шкафа женщину,руки которой были положены между внутренней стороной бедер.А приблизив свечу понял- глаза женщины закрыты и она без сознания.Ну а рядом с ней на полу шкафа лужица воды и крови.А когда всмотрелся то
понял из одежды на женщине только набедренная повязка черного цвета,а то что в первую минуту показалось одеждой только татуировки на руках,плечах,груди и бедрах.Потом попробовав тронуть и разбудить перенес хотя и с трудом женщину на диван в каюте и ,после того как зажег еще две свечи в подсвечнике ,смог рассмотреть в их свете лицо и две свежих раны на теле женщины одну глубокую на правом боку и другую на бедре женщины не сразу заметную под татуировкой.Они уже вроде не кровоточили.А губы женщины были тонкими и сжатыми и когда она вздохнув открыла глаза показались в свете свечей не красными а скорее синими.Ну и придя в себя женщина сильно схватила помошника за руки обоими руками.
Ну и сразу спросила на языке желтых :
“Скажи где я?И кто ты.”
Помошник на секунду замер не пробуя освободить свои руки от сильных но ледяных ладоней женщины. Но руки
через пару секунд разжались и крепкие ровные зубы женщины начали выбивать дробь а женщину начало трясти.
Помошник чуть привстал и сняв со стула шерстяной плед прикрыл им женщину.Она сказала:
“Спасибо”
И поблагодарила кивком головы.А помошник в ответ назвал себя и свой корабль. Стук зубов женщина сдержала но дрожь, чуть ослабнув не прошла.И тогда помошник спросив разрешения на языке желтых отошел к шкафу из которого налил в стакан коньяк и протянул его женщине.Та в ответ села ,чуть помедлила прикрыв себя пледом и чуть лязгнув зубами о стакан залпом выпила и попросила еще и после второго стакана закрыла глаза на минуту и поблагодарила,сказав что ей стало лучше.И после этого прикрыв пледом плечи и небольшие татуированные груди села на диванчике спустив ноги на пол каюты.И тогда в свете трех свечей помошник заметил, что на двух крепких и мускулистых ногах вокруг икр кожанными тонкими ремнями закреплены пустые ножны для кинжалов. Чуть помедлив помошник предложил женщине свою рубашку и та ее одела и вслед за ней помошник подал ей и свои штаны с туфлями.А когда женщина кончила одеватся помошник взглянув на ее фигуру и лицо с все еще влажными коротко стриженными в кружок темными волосами не мог не оценить – женщина молода,стройна и красива,даже с учетом бледности и тонких сжатых губ, посеревших видимо от холода и потери крови.А ростом она примерно около шести футов,примерно с помошника.
И подумав об этом помошник предложил присесть и согрется но женщина поблагодарив отказалась и сказала,что ей пора уйти тем же путем,что и пришла. А чуть помедлив она сказала помошнику спасибо за шелковую рубашку но попросила нож в ножны и еще и свитер из шерсти,если можно -он согревает в воде,легко сохнет и скрывает татуировки,ведь по ним ее могут искать а если найдут виселица будет легким концом.А получив свитер помошника она сняла рубашку,не забыв стыдливо повернутся спиной к хозяину каюты и одев свитер улыбнулась сказав,что ей повезло с ростом помошника.Затем скинула туфли и взяв нож помошника в ножны на ноге,все же попросила еще стаканчик коньяка,выпила поблагодарив вышла босая на балюстраду и взвившись без брызгов вошла в темную воду не забыв перед этим прыжком поцеловать помошника в губы своими все еще ледяными губами.
Но не успел помошник снова сесть на диван окончив убирать следы гостьи в каюте,как пришедший вахтенный доложил что пришедшая стража требует обыска корабля.
Быстро одевшись и накинув плащ помошник вышел к трапу и у трапа увидал в свете факелов десятка два воинов сверкающих доспехами и шлемами и подойдя к старшему привестствовал его пожав ему руку как равному и представился назвав себя при этом сказал,что капитан возражает против обыска а вот осмотр не доставит унижения ни морякам ни их гостям спешенным кавалеристам.И после этого он пригласил командира кавалеристов в каюту капитана.
Там в уютном кресле за рюмкой коньяка они распросили капитана кавалеристов (тоже приятное совпадение – не какая то городская или таможенная стража будет осматривать корабль а люди благородные)
А в каюте капитан рассказал о причине- только что в собственном дворце ножем убит губернатор.И убийца, пробравшийся в замок еще и ранил ножами двух стражников и смог хоть и раненный болтом из арбалета прыгнуть в воду.Вот и пришлось поднять весь гарнизон на поиски убийцы.Он видимо из племени островитян с каменистых островов.Они славятся своей жестокостью и свирепостью.
Потом капитан кирасир и помошник с капитаном корабля еще с час посидели за стаканчиками в каюте у капитана, а два сержанта взойдя на борт осмотрели помещения и трюм – убийце явно негде было укрытся. Или как сказал капитан корабля:
“ В такой ледяной воде милю от замка без лодки проплыть невозможно и вас зря побеспокоили.”
А еще через пару месяцев в конце зимы принявший новый корабль “Нейтрального патруля” помошник стал капитаном и оказался по другую сторону пролива отделяющего Желтые острова от континента. Там в шумном портовом городе после захода в адмиралтейство за бумагами он обратил внимание на небольшую толпу возле не дорогого трактира – там было какое-то представление.Замедлив шаг ,спешить было некуда да и приятно было видеть себя со стороны в толпе с капитанскими галунами на шляпе- если ты стал капитаном совсем недавно.
Толпа собралась возле нескольких странствующих фокусников они показывали себя толпе и потом один из
них обходил толпу со шляпой в ожидании монетки.
Фокусники показывали обычное жонглирование,фокусы с жонглированием факелами и затем один из них то глотал
огонь то изрыгал сноп пламени.Потом они показывали какие-то гимнастические трюки и в конце представления один из них ростом примерно в шесть футов показал номер с глотанием небольшой шпаги а потом сначала проглотил а
чуть погодя выплюнул пяток небольших отшлифованных волнами камней.Этот номер сопровождался предложением
зрителям посмотреть как камни выглядят в животе шпагоглотателя.Артист закатывал рубаху и когда он напрягал мышцы худого живота два или три камня просматривались сквозь смугловатую кожу.Потом этот же гимнаст показывал как он став мостом Геркулеса удерживает сначала двух а потом и третьего гимнаста на своем животе.Ну а в конце представления этот же гимнаст оставшись босым и в рубахе прыгнул в воду с причала и исчез минут на пять. А затем он же босой и в мокрой рубахе и штанах прошел по зрителям со шляпой в руке и капитан кинув серебрянную монетку в шляпу,и услышав слова благодарности понял что парень не уроженец коричневой страны и в его лице капитану показалось что-то знакомое,только не мог припомнить где он его видел.Но показалось что это было не давно.И капитан подумав зашел в трактир и сел не далеко от очага и стола,где фокусники поделили монеты из шляпы а шпагоглотатель отделившись от стола подошел к очагу протянув к огню худые и мускулистые руки. А капитан взглянув на явно замерзшего парня,вдруг предложил ему стаканчик крепкого красного вина для тепла и тот согласился присев на скамейку,чуть отпив вино пояснил на языке желтых чуть хрипло:
– “Мне еще одно представление отработать босиком на снегу и в воду нырять вот я и терплю в мокром.А денег бросают не
много -ваша серебрянная монета редкость.”
Потом парень допил и встал вслед за остальной группой четверых фокусников – гимнастов.Капитан допил свое и вышел к концу представления когда парень повторял номер со шпагой а потом и с глотанием камней. И когда он остановился возле капитана заметил - кожа на животе парня натянута вокруг мышц и пары камней и под мокрой рубахой заметно что-то похожее на татуировку и на животе заметен явно не свежий длинный шрам.А когда парень избавлялся от камней он вдруг закашлялся и глядя на напрягшуюся шею парня понял что шея это не мужская и ее он видел в своей каюте
помошника в начале этой зимы.
Потом этот же гимнаст показывал как он став мостом Геркулеса удерживает сначала двух а потом и третьего гимнаста на животе.Ну а в конце представления этот же гимнаст босой и в мокрой рубахе и штанах опять прыгнул в воду с причала и исчез минут на пять. А затем он же босой и в мокрой рубахе и штанах прошел по зрителям со шляпой в руке и капитан вновь бросил в шляпу серебрянную монету но уже не коричневых а желтых из залежавшихся в кошельке.А в ответ на сверкнувшие синеватые глаза гимнастки и слова благодарности назвал свой корабль “Синий громовержец” и попросил спросить капитана снова на языке желтых.А гимнастка сказала что будет в 9 вечера.
А вернувшись на свой корабль капитан ждал сначала занятый обычными делами и после ужина в каюткомпани одел плащ и стал ждать у трапа,пока около девяти как и договорено появилась гостья в его свитере,плохоньких башмаках с деревянной подошвой на босу ногу и в той же шляпе с которой она обходила зрителей. Перед тем как шагнуть к капитану она опасливо оглянулась выглянув из-за амбара и вздрогула когда капитан шагнул к ней.Но узнав улыбнулась и протянула ему руку пожав крепкой но холодной рукой.
Затем она молча прошла мимо вахтенного на борт и так же чуть опасливо прошла в каюту капитана на корме.А войдя в
каюту сразу скинула с ног клумпы. И потом чуть смутившись села как ее пригласил хозяин на диван.А когда она села ее первыми словами на языке желтых были слова благодарности за спасение жизни.Ведь хозяин каюты понимал кому спасал
жизнь и что его ждало бы за спасение убийцы губернатора-лучшее с учетом благородного происхождения отрубание головы вместо виселицы.
Ну а капитан чуть помедлив зажег еще три свечи на следующем подсвечнике и открыв дверцы секретера достал бутыль коньяка,и несколько тарелок с холодным мясом и рыбой.Затем сел рядом с женщиной спросив о ее имени.В ответ она назвала свое имя -Сэнди.А потом сказала капитану что за спасение своей жизни она может отдать ему только эту не толстую золотую цепь что у нее на шее.А ее работа гимнасткой приносит только медяки,которых даже на одежду не хватает -только на еду.А в ответ капитан всмотревшись на босые ноги собеседницы заметил на них несколько свежих и старых царапин.
А еще Сэнди сказала,что ее тут в течении обоих месяцев работы с фокусниками принимали за парня.А на желтых островах она тогда ,прыгнув в воду,доплыла до рыбачьей лодки в гавани и на этом челноке и скрылась с островов доплыв до материка через пролив ведь она родом из рыбачьего поселка на Каменистых островах и ее семья принадлежит к секте берущейся за опасные поручения для чего их тренируют с раннего детства .И у нее во время таких поручений погибло
уже две сестры и брат,при чем одна из сестер ,схваченная после поручения страшной смертью- сначала посаженной на
кол а после утопленной в приливе.А ведь в день гибели ей было только девятнадцать лет и после рождения ребенка прошел только месяц.Да и Сэнди уже несколько раз выпоняла такие опасные поручения.И эта рана болтом от арбалета уже
третья.Но она ловкая и везучая и в день знакомства ей повезло -болт был на излете и попал в ребро.И она смогла его выташить в воде,но для этого сбросила с себя рубаху.А скоро все уже зажило.На питомцах их секты с Каменистых островов все вообще заживает как на кошках.И в доказательство Сэнди приподняла свитер одетый как увидел капитан прямо на голое тело,и чуть смутившись она пояснила- рубаха еще мокрая после представления.Она живет в сарае без печки
и там все плохо сохнет.А потом ,опустив свитер, она сказала что с начала зимы капитан первый видящий ее татуировки и
по этим татуировкам любой полицейский или стражник и на островах и тут поймет кто она. А в свой родной поселок она
пока не показывалась и там видимо ее считают погибшей.
Дослушав капитан предложил Сэнди выпить стаканчик коньяку и потом начал накладывать на ее тарелку холодное мясо и рыбу и Сэнди с видимым удовольствием поела и выпила еще один стакан.Чуть смутившись пояснила,что она
хоть и поела на ужин супа из требухи но так вкусно ест первый раз за эту зиму. Да и в каюте ей тепло и если плохо и мало есть все время холодно,особенно зимой и в сарае.И извинившись Сэнди попросилась выйти на балюстраду и там долго откашливалась.А войдя пояснила что это кашель все же от обычной зимней простуды а не от стрелы арбалета.
А около часа до полуночи Сэнди извинилась и поблагодарив за угощение и тепло,взяв пару носков,капитан ее с трудом уговорил одеть их на ноги, ушла после того как капитан проводил ее мимо вахтенных.
Следующий день капитана прошел в обычных заботах но во вчерашнее время он снова пришел на место выступления
тех самых фокусников.Там Сэнди закончила номер с глотанием шпаги и потом проглотив пяток камней гальки снова обошла зрителей дав взглянуть на проглоченные камни под кожей живота,капитан в неярком свете заметил под глазом женщины свежий синяк а потом выбрасывая камни Сэнди делала это с натугой и после третьего камня ее начал тревожить кашель,но она откашлялась и закончила номер .
Но затем как вчера она стал мостом Геркулеса и партнеры все трое повторили вчерашние упражнение и после них она опять нырнула с причала но появилась всего через три минуты и еще в воде с трудом отдышалась а выбравшись на причал с трудом уняла дрожь от холода и потом со шляпой прошла по зрителям и так же как вчера поблагодарила за серебрянную монетку капитана. А после этого капитан пошел в дешевый трактир где Сэнди с товарищами поела супа из требухи но после этого ей стало плохо и она выбежала из трактирчика и как заметил вышедший за ней капитан она начала сплевывать кровь.
А потом присела на скамейку у входа,прижав обе руки к животу и ее начало трясти видимо от холода -она была босой и в мокрой одежде на влажном снегу.Видя это капитан не выдержал и подошел к Сэнди сказав:
-"Скажи что случилось ?”
-”Я подрался с этой труппой,увидя твои шерстяные носки они решили я зажал деньги.Я их побил но когда я опять глотал камни,главарь ударил меня кулаком по животу с камнями и вот хоть вроде и отошел пошла кровь и потом опять.”
Дослушав капитан сказал :
“Скажи им что уходишь от них-порвал живот.Иди забери вещи если есть и пойдем со мной.Жду.”
Минуты через две Сэнди вошла в трактир и еще через пять минут вышла в клумпах одетых на носки и свитере одетом на мокрую рубаху.И на голове была видавшая виды шляпа для милостыни.В руках у нее был тряпичный узелок.В ответ на вопрос капитана :
“Как?”
Она ответила
-”Все четверо без сознания,я от боли и обиды их чуть не убила.Еле остановилась но думаю,если бы не трактирная служанка, не опомнилась бы.”
Капитан сказал :
“ Идем,куплю тебе плащ в ближайшей лавке.И покажи где тут баня в которой мы можем тебя согреть.Но без свидетелей.”
А еще через час капитан с Сэнди закутаной в плащ вышли из дорогой бани.
И Сэнди сказала виновато :
“Извини,что я не была с тобой как с мужчиной.Но во первых я могу сегодня забеременеть, а я как и мать с сестрами,
наверно, беременею и от ветра. И у меня сегодня что-то нехорошо в животе -камнем что-то порвало и идет кровь.
Можно я отлежусь? Как я понимаю ты меня для этого из петли вынул и пригрел.Но тогда на борту меня могли найти,потому я и уплыла.У тебя на борту бабы то нету а парни тебе не нравятся.А то я слышала на желтом флоте главное лакомство-ром и юнги,а главное лекарство – плеть. Думаю и у вас так же.”
А еще через час капитан оставил Сэнди в нанятой комнатушке и за пару серебрянных монет купил у хозяйки
подержанные но чистые женские вещи.Все вопросы хозяйки капитан вроде разешил при помощи денег и самый сложный о следах схватки разъяснив расставанием молодой и красивой женщины с ревнивым мужем с самого портового дна.Муж бил и жену Сэнди и не стал бить капитана только увидев обнаженный клинок.И теперь муж в полиции,правда пришлось доказать свою чесность несколькими монетами.
И немолодая вдова вроде поверила в такую любовь к высокой и красивой молодой женщине с желтых островов.Как пояснил капитан Сэнди он надеется что женщины до старости верят в любовь хотя бы чужую.И к полуночи капитан был
уже в своей каюте.Хотя лег не сразу -еще при свечах что-то читал и писал.А утром вызвал квартирмейстера и императорского казначея и объявил им о том,что сегодня решил,что накануне отхода возьмет стюарда.Такое право как капитан императорского судна второго ранга он имеет.И поэтому в этом походе в судовую роль стоит вписать парня,найденного в портовом трактире.
А в следующий вечер капитан снова навестил Сэнди в ее комнатушке и узнав,что ей все еще тяжело есть дал хозяйке еще несколько монет велев купить хорошего мяса и кормить ее бульенами.И заплатил вперед за неделю предупредив,что больной не надо выходить.А оставшись с Сэнди в коматке наедине капитан сказал ей,что у нее впервые после их встречи теплые руки.Да и кашель сегодня ослабел.Ну и оставил пяток серебрянных монет,пояснив что это ее жалование стюарда.
В ответ Сэнди обняла и поцеловала Питера, сказав что он о ней заботится как о родной сестре а не как к содержанке.
Потом к концу недели и кровотечение и простуда у Сэнди ослабели или совсем прошли как она сказала, а “Синий громовержец”должен был выходить в море и капитан привел нового стюарда на борт и поселил его в каморке капитанского
стюарда,ранее пустовавшей.И в какое-то время в стюарде женщину не подозревали.
Но отношения капитана с его “стюартом”к концу первой недели плавания потребовали отдельного разговора и его
начала Сэнди,назвавшаяся Сэмом для прочей команды,после прихода капитана с ужина в каюткомпании.Она постучав вошла одетая в короткие матросские брюки,белую рубашку и босая в каюту капитана сев перед ним на ковер спросив можно ли с ним поговорить,а когда он ответил согласием нервно кашлянув и прижав руки к животу начала :
-”Я знакома с тобой с начала зимы и многим тебе обязана.Ты меня сначала спас,потом подобрал и вылечил.А теперь
еще и с собой забрал.Но зачем.Разве как женщина я в тебе вызываю отвращение моими шрамами и силой? Ну и я не
невинная девчушка у меня до тебя были мужчины был наставник из секты -он меня как и моих сестер так посвящал и вводил в круг достойных и потом был парень из рыбаков он должен был стать мужем и считался женихом.Но его повесили когда обыскивали рыбачьи лодки королевские приставы.Я добрый десяток раз выполняла смертельные поручения секты и мне уже двадцать четыре года.Или ты боишься узоров моей змеиной татуировки?После прихода к тебе на корабль я каждый вечер спрашивала у тебя перед сном не хочешь ли ты чего-нибудь.Ведь я же не портовая девка что бы зазывать мужчину к себе.Меня этому не учили, я могу только терпеть любую боль и если надо могу убить-хоть голой рукой хоть ножом.Но ты же меня не боишся ?Иначе ты бы меня отдал королевским приставам еще в тот первый вечер.А теперь,ч ты меня каждый вечер слегка обнимаешь и целуешь осторожно как заразную больную.Я же тебе говорила, что я уже выздоровела и уже и есть
могу все и может могу опять шпаги и камни глотать,хочешь попробую ? И не надо мне с твоего стола какие-то мягкие кусочки носить и выкладывать на отдельном блюде.
Я у тебя отлежалась и теперь сильная и крепкая девка,покрепче большинства мужчин.И если ты не перестанешь меня каждый вечер обнимать и целовать как сестру я или зарежу себя или в море брошусь за сотню миль от берега.
А десяток миль я плавала еще на Каменистых островах.
А может у тебя жена есть и ты ее любишь и она нежная и тоненькая с огромными глазами и большим приданным.Так я ее ради тебя могу убить и потом сама себя рядом прикончить.
А скажешь я ей служить буду и своего бастарда от тебя в день родов сама прикончу.”
И договорив это Сэнди в секунду скинула с себя и рубашку и матроские штаны и встав скинула одним движением набедренную повязку на кожанном ремешке.И встала возле дивана на котором сидел капитан.
Он секунду помедлил и растерянно ответил :
-”Жены у меня пока нет,я же не богат и с четырнадцати лет плаваю сначала мичманом,потом лейтенантом и потом уже
помошником и вот теперь капитаном.Это бог меня наградил за то,что я тебе помог.После десяти лет на флоте редко дают
корабль второго ранга еще и с двадцатью восемью пушками.
А еще ты красивая и нравишся мне но я входить к тебе не хотел боясь повредить.Ведь я в твою каморку стюарда вечерами когда ты засыпала входил со свечами, когда слышал что ты кашляешь и стонешь.И только позавчера взглянув в твой таз для умывания не увидел свежей крови.Извини что подглядывал а не спрашивал.Но ты терпеливая и от тебя жалобы не услышишь.Вот я и опасался тебе навредить – у тебя же внутри что-то повредили.Но это с тобой выглядело бы как плата за услугу.С женщин часто такую плату берут.И в нейтральном патруле даже мужья частенько своих жен или ко мне или к моему капитану посылали в благодарность или в плату за провоз и защиту.Да и рабынь частенько во внутреннем море присылали в подарок.А ты же не рабыня .”
-“Ты капитан зря меня берег,внутренняя кровь в тазу у меня от порванного внутри была в море только пару дней а потом это женская месячная.Это обычное и сейчас я здорова как ломовая лошадь.Ты капитан не бабник как я погляжу но добрый и доверчивый.Дай руку и потрогай – на моем животе якоря можно гнуть как и на спине.”
И Сэнди взяв руку Питера провела по своему крепкому и рельефному животу гимнастки.А еще через пару минут они
наконец были обнаженными за загородкой в капитанской кровати под шелковым пологом.А после близости Питер
ощупывал три старых и два свежих шрама на мускулистом и упругом теле девушки.А после этого она оделась и ушла в свою каморку и на прощание Сэнди сказала :
“Рада что у нас теперь все в порядке и еще до конца конвоирования этих купцов я уже кое-что на вашем языке стала понимать.Но главное помни -мои татуировки и у желтых и коричневых билет к палачу для меня.Если надоем скажи
одно слово и там они избавят от меня как от мухи.Ну или на Каменистых островах люди из секты легко найдут мне поручение грозя убить моих близких.А кроме тебя у меня близких и нет.Или ты мне не близкий ?А я у тебя так от скуки...”
И после этих слов она еще раз поцеловала капитана и прижала свой палец к его губам.
А когда лучик уже весеннего солнца заглянул в его кормовую каюту ,капитан войдя в комнатушку Сэнди увидал ее тихо спящей на боку и промедлив увидал ее спокойную почти детскую улыбку.И чуть помедлив он вышел тихо прикрыв дверь.

С уважением к читателям.

http://radikal.ru/fp/1ac5e6e54a764f9e813aaa88b47294bd

_________________
С уважением.


Последний раз редактировалось APV 13-02-2017, 12:50 , всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часть 1. На "Синем Громовержце"
СообщениеДобавлено: 06-07-2016, 16:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Благодарю за творчество, APV!
Первое место по количеству рассказов на форуме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часть 1. На "Синем Громовержце"
СообщениеДобавлено: 07-07-2016, 00:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Спасибо что читаете и отзывы,надеюсь кому-то интересно.И Батыр у меня вопрос как выводить на форум рисунки .
Может есть инструкция - ссылка на то как это делается.А то некоторые мои рассказы просто попытка илюстрировать
чужие рисунки как к примеру рассказ о Роксолане в старом цирке времен Первой империи он то илюстрация к конкретным
рисункам на авторство которых я ссылаюсь в заголовке.

С уважением к читателям.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часть 1. На "Синем Громовержце"
СообщениеДобавлено: 07-07-2016, 12:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
APV, я правильно понял, вопрос о том как размещать фото, рисунки на форуме, вобщем графику?
Я сделаю подробную инструкцию, постараюсь в течении пары недель и помещу в нужный раздел.
Она будут основана на использовании программы и сервиса radikal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часть 1. На "Синем Громовержце"
СообщениеДобавлено: 22-07-2016, 17:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Создал инструкцию для простых случаев, когда мало фото надо размещать


topic2628.html

если что не понятно - спрашивайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: O копировании рисунков
СообщениеДобавлено: 22-07-2016, 21:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Спасибо за инструкцию.Только маленький вопрос можно ли выставлять эти рисунки как илюстрацию к моим историям ?
Не будет ли это нарушением ...

С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часть 1. На "Синем Громовержце"
СообщениеДобавлено: 23-07-2016, 18:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Отправил рисунок похожий на мое описание Сэнди .Но ссылка что-то неясно открывается и картинки не видно до клика
на ссылку.Или так и должно быть ?

С благодарностью за курирование моих попыток.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часть 1. На "Синем Громовержце"
СообщениеДобавлено: 25-07-2016, 17:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
APV, размещайте что хотите, конечно всегда кто-нибудь в чем угодно может усмотреть
какое угодно нарушение. Но не надо боятся - так жить интереснее, в крайнем случае можно указать автора,
если он, конечно, есть и сам подписал картинку. И он действительно автор :)

О попытке вставить фото: просто вместо Картинка в тексте было скопировано Ссылка. Вот и всё. Нужный код
идёт под надписью. Попробуйте подредактировать этот пост, поставив другой код.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB