FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 18-04-2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-07-2016, 01:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Часть 2. На "Синем Громовержце" - продолжение

После этого вечера Сэнди как будто бы стала светится.
Да и в положении и отношении экипажа “Синего громовержца” к “стюарду Сэму” после этого дня изменилось еще через неделю.И изменило его происшествие с марсовым упавшим за борт.
При чем случилось это при лавировании- марсового просто смахнуло снастью с реи в море.Люди после крика “Человек за
бортом”замерли понимая,что в холодной мартовской воде они ничем не помогут тонущему,корабль в циркуляции не остановить и не замедлить.Но в ту же минуту с юта за борт метнулась фигура стюарда и после третьего изчезновения головы марсового Сэм успел доплыть до него и поддержать тонущего.В ту же секунду он схватился за стюарда и обе головы на мгновение исчезли в волнах.Но чуть погодя появились обе при этом один поддерживал другого. И эту же минуту по команде капитана с ложившегося в дрейф корабля сбросили на талях шлюпку с успевшими сесть в нее шестью гребцами и прыгнувшим в нее капитаном.А еще через десяток минут в шлюпку подняли марсового,бывшего без сознания и выбрался в нее и стюард.
А пришедший в себя в шлюпке марсовой дрожа не понимал как он потерял сознание и стюард пояснил, что когда он его подхватил он ухватившись за руки чуть не утопил обеих и стюарду пришлось его оглушить.Он работая рыбаком видел что так делали.Все это Сэм объяснял сидя в подходящей на веслах шлюпке к наконец легшему в дрейф кораблю.
И мокрый и босой сюард не смотря на возражения был сразу накрыт добротным капитанским плащем. И хотя происшествие заняло всего пол часа оно изменило отношение к Сэму всей команды да и молодого капитана матросы между собой
похвалили за умелые команды и то,что он сам ловко и быстро перерубил тали -обычно офицеры ждут когда команду выполнят матросы.Ну а в каютке стюарда капитан в волнени выговаривал Сэнди:
“Синего громовержца” в отличии от рыбачьей лодки минуты за две не остановить -обычно в циркуляции это добрых половину часа.А ты с марсовым половину часа могла и не продержатся.Я же за тебя волнуюсь.”
“Знаешь если я исчезну в море тебе будет меньше беспокойства.Да и богатую и красивую девушку ты без меня отыщешь.Я же знаю тебе меня прятать придется.Я же из секты которую считают убийцами.Да и я прошлое имею такое
с каким мужчины на галеры попадают пожизненно.Да и еще забери шелковую рубашку – через нее мои татуировки просвечивают.Лучше я опять в свитере на голое тело похожу.
И не надо в мою грудь впиватся -неужели ты женщин не видел до меня?Но вообще то мне это приятно,ко мне раньше
нежности не проявляли совсем.И наваливали побольше чем мужчинам.И я к этому привыкла и грубая стала как просоленный насквозь рыбак.”
Выслушав это капитан заменил рубашку на полотняную,но не утерпел и впился поцелуем в губы Сэнди.А потом предложил что лучше объявить ее женщиной.Так к ней будутотносится бережней.Но Сэнди сказала,что на таком судне быть матросом легко и не сравнить с рыбачьей лодкой.Там и впрямь риск и напряжение большие.А на грубость она знает как отвечать.Ей это не впервые.Вот тогда когда она жила с фокусниками там ей и вправду было тяжело и все время холодно.
“ И спасибо Питер,что ты меня оттуда вытащил.Я уже была с порваными внутренностями и околеть могла.Эх жаль тогда
главаря не убила.Хоть возвращайся обратно.А обратно в Кархен мы не зайдем ?И ты меня не отпустишь,а то я поручения платные выпоняла,хотя платили секте а не мне, а за себя не отомщу.Он же меня убить мог и хотел.И если бы не ты у него вышло бы околела бы в том сарае.”
Капитан дослушал,обнял и поцеловал Сэнди но тут в каюту капитана постучали -паруса на горизонте и по виду из
Среднего моря.И капитан быстро вышел на мостик,сказав на прощание :
“Сэм посиди отогрейся.”
А после была удачная схватка южане из Среднего моря неосторожно приблизились к судам каравана и c четыремя пушками и сотней головорезов на борту ложась под ветер для абордажа купца , нарвались на внезапный залп с 200 шагов патрульного “Синего громовержца” и потеряв три десятка матросов корсары не смогли ничего сделать-только спустить и паруса и свой черно-зеленый флаг.А потом после дня войдя в свою каюту Питер сказал Сэнди :
“Ты опять принесла мне удачу.Сегодня мне досталась одна восьмая стоимости пирата-доля капитана.Да и тебе одна трехсотая его оценки.”
А еще через неделю корабль вошел в гавань и Сэм пошел в город отметить призовые и в компании из двух десятков матросов и морских пехотинцев оказался в трактирчике где им пришлось сцепится с тремя десятками матросов с судов
конвоя.при чем добрая половина их была с желтых судов.
В этой схватке молоденький Сэм одолел четверых здоровенных матросов оставив их избитыми на заплеванном трактирном полу.И товарищи оценили силу и ловкость Сэма в потасовке,а не только его смелость при спасении товарища.И в этот же вечер капитан встретив своих матросов около полуночи оценил то,что четверых сильно побитых притащили товарищи.А лейтенант морской пехоты при виде вернувшихся и выслушав своего сержанта с его рассказом о потасовке предложил забрать Сэма из стюардов.Такого бойца поискать по всем портам девяти морей в которых был “Синий громовержец” да и экзамен такой на морского пехотинца выдержит и отлежится после него за неделю.И стоящий тут же
Сэм подтвердил что он и наследующий день после экзамена будет как новенький,если капитан его отпустит.
И на вопрос капитана знает ли он каков экзамен он ответил:
“Конечно знаю! Подумаешь тебя попробуют отмутузить пятеро. И сказав это “Сэм” засмеялся чуть покачнувшись и
и закатав рубаху на животе предложил сержанту сбить его с черты вместе с лейтенантом по очереди и закинув руки за голову стал в ожидании.А сержант пьяно хохотнув сильно ударил по мускулистому животу и потом еще девять раз под
счет лейтенанта.А затем это же повторил лейтенант,под счет сержанта ,затем крякнул и сказал :
-”Ну и крепкий парень Сэм у меня кулак опух,а он только улыбается.Уступи капитан.Он же уже и говорит и понимает все как рожденный у нас.А еще только два месяца проплавал.”
Капитан досмотрел это и скомандовал :
-” Погуляли ребята а теперь отбой.Завтра займемся нашими полукулевринами.Даю вам десять минут.”
И капитан направился в свою каюту повернувшись спиной и к морским пехотинцам и к “Сэму”.
А через десять минут Сэнди в одной набедренной повязке
умывшись над тазиком в своем закутке и выплеснув воду попыталась войти к Питеру.Но он повернулся к ней спиной и
попытался промолчать.Потом сердито приказал :
“Сядь!И выслушай внимательно.”
И зажег еще две свечи поднеся к Сэнди серебрянное полированное зеркало.
Затем начал тихо говорить :
“Посмотри на костяшки твоих рук -они сбиты в кровь.Но это так получилось.Ты просто составила мужскую компанию.
Теперь потрогай эту шишку у тебя на голове -хорошо,что она крепкая но кровь у тебя потекла.И последнее взгляни на свой
великолепный живот -кожа на нем красная и на нем пять ранок от кольца лейтенанта морских пехотинцев ты же видела что он садист когда он сам,что не положено офицеру, вышиб табурет под ногами капитана корсара.Хорошо еще что он бил обоими руками сменяя их-меньше царапин.Сейчас ты скажешь, что тебя просто подпоили.Но ты крепкая и тебя развести может только от двух бутылок рома или коньяка -надо останавливатся на первой.
Иначе через пару лет твое прелестное личико превратится в красную рожу как у сержанта лупившего тебя по животу.А еще вспомни что только только у тебя кончились кровотечения внутри.А от ударов этих двух поганцев твой живот может опять разорватся.И я еле слержался что бы не убить лейтенанта – он меня после приема корабля еще и не любит.”
“Я крепкая ты же знаешь и еще подростком я получала по сотне ударов не кулаком а даже палкой.И я терпела и ничего.
У нас в секте так тренировали для поручений кровью блевали но терпели.А я была покрепче большинства парней.И сейчас я просто думала так тебя никто не заподозрит что ты привел бабу на корабль.Я просто хотела выглядеть мужчиной,думала сейчас тебе так удобней.А я как мужик и с рыбаками ходила и с морской пехотой выдержу.И я их не боюсь-любого могу разорвать на куски голыми руками.”
Капитан еще чуть помолчал а потом обнял Сэнди и сказал:
“Я больше не могу,завтра после работ с орудиями я обявлю что ты женщина и списав тебя отправлю ко мне на острова.
Там мне принадлежит рыбачья деревенька с причалами и парой башень, они соединены и отремонтированы.В них ты и будешь жить -она моя и я ее получил по наследству от дальней родственницы.Там тебе ничего не будет грозить.Только не плавай в озерке голой и никто о тебе ничего не заподозрит.
И пусть твоя красота,сила и смелость и твои татуировки будут известны только мне.
Я не могу видеть когда тебе нехорошо.Я или ревную как не нормальный или боюсь за тебя.А я не трус – я и обордажные партии водил и ранен был в сражении. “
И договорив это капитан вдруг упал на колени в ноги Сэнди и внезапно поцеловав обе ступни сказал :
“Я тебя прошу,согласись я иначе не могу тебя сохранить!”
Сэнди дослушала и вдруг подхватила капитане за плечи и одним движением бросила его под полог его кровати и потом
метнувшись туда сорвала с него рубашку и удерживая его руки одной своей рукой сняла с него штаны и сапоги а еще через секунду скинув с себя набедренную повязку была на капитане сверху. А еще через пол часа умывшись из кувшина
и обняв Сэнди Питер сказал:
“Теперь я понимаю какая ты необыкновенная.И неужели у тебя ничего не болит?”
В ответ Сэнди рассмеялась:
“Я просто терпеливая -у меня и голова трещит и кружится да и тошнит меня или от ударов по животу или от выпитого вчера рома и коньяка и когда я смеюсь мне больно в груди от удара ножкой табуретки по ребрам слева груди.Но когда я с тобой о всем забываю.Да и как говорил наш наставник в секте – засну и завтра все пройдет или не пройдет.”
И с этими словами она поцеловала Питера и приложивши палец его губам скользнула в свою каморку. А Питер еще некоторое время лежал прислушиваясь к ее дыханию и не решившись встать заснул.А утром проснувшись первым капитан тихо вошел в комнатку стюарда. Сэнди спала разметавши сильные руки и ноги и вдруг дернулась,застонала
и перевернувшись на живот свернулась теплым клубком в серой рубахе,потом вдруг села не открывая глаз и прижав руки к животу но тут же открыла глаза и увидев Питера улыбнулась ему и вскочив сильно обняла его прижав к себе и впившись губами ему в губы.И отпустив сказала :
“Мне у тебя так хорошо как никогда не было.”
Потом она умылась и Питер удивился как свеже выглядит Сэнди – не сравнить с остальными вернувшимися с берега вчера матросами и пехотинцами.Они просто стонали становясь в строй.А у нее даже легкий румянец появился.
А потом был день когда морские пехотинцы чистили пушки на орудийной палубе и Сэнди присоединвшись вдруг снесла
по узкой лестнице на орудийную палубу с верхней ,увидав как
матросы пробуют в четвером снести фальконеты вниз.
Отстранила всех четверых и чуть присев уложила пятисот фунтовый ствол фальконета себе на плечо и снесла его одна и затем еще пять очистив батарею юта.А спустя час когда их пробанили так же одна и не прося помощи “Сэм” снес их обратно на ют и уложил их в станки.И только чуть погодя когда фальконеты надо было ровнять в цапфах капитан заметил как у Сэнди напрягаются и дрожат руки и спина под рубахой словно грозя разорвать.На последнем фальконете
старший канонир попробовал придержать руку Сэма,сказав что в таком положении не удобно-обычно тут ровняют рычагом и двое-трое.Но еще напрягшись Сэм сказал :
-”Все я уже закончил.”
И улыбнувшись распрямился.
Но тут она вдруг согнулась схватившись за живот и начала оседать пробуя взятся за лафет одной рукой а другой зажав рот.И понявший что случилось канонир поднес ведро для уксуса,в которое Сэнди и вырвало.Потом она опершись на
старшего канонира встала и широко ставя босые мускулистые ноги пошла в свою каморку.А канонир доведя “Сэма”до ее койки пошел доложил капитану о том,что орудия пробанены и его стюарт видимо подорвался снеся фальконеты и отлеживается в каморке.Капитан поблагодарил старшего канонира и сказав, что он образец надежности в экипаже.
Покинул мостик и ушел к себе чуть более быстрым шагом.А вбежав в свой коридор,Питер увидев Сэнди бледной и в холодном поту упал на колени возле ее койки схватил ее руки и начал целовать -покрывая поцелуями сбитые вчера костяшки обоих рук.
Она чуть терпела а потом сказала отстранив его:
-”Не надо, все хорошо просто у меня нарыв внутри прорвался и гной с кровью вышли,еще и выпитое вчера боль снимало вот я и надорвалась с твоими фальконетами.А ты меня не отсылай мне рядом с тобой нравится.А я отлежусь
ведь вспомни как мне с тобой вчера хорошо было.”
А капитан еще раз поцеловав руку Сэнди пошел к лекарю за виноградным спиртом. Рассказав лекарю о том,что парень
подорвался и может еще вчера хватил лишку в порту.Но осматривать его не позвал может и понять что это женщина.
А не смотря на то,что Питер понимал что лучше будет отправить Сэнди к себе на родину и безопасней и спокойней.
С ней было очень приятно и каждый день превращался в праздник.Но не смотря на терпеливость она не железная да и
судьба ее сестер для этой необычной девушки была в крейсерстве “нейтрального патруля” весьма вероятной.
Стражники и полиция в портах в изобилии и шансов избегнуть разоблачения и расправы мало.А достаточно увидеть смертельно опасные татуировки кому-то и о концедевушки страшно подумать.
И вернувшись к себе Питер велел ей промыть пищевод спиртом -ведь кровь и гной прорвались наружу от страшной тяжести фальконетов.И ушел принять большую приборку .
А вернувшись вечером после кают-компании и войдя к Сэнди объявил ей о том,что стюард оказался женщиной сказал всем офицерам.И он отсылает ее на родину или сдает в госпиталь для бездомных.
И в эту секунду она впервые заплакала при Питере с первой их встречи:
– “Не выкидывай меня как бездомную собаченку.Я тебя люблю и тебе пригожусь.И все пройдет я же не сильно заболела только немного плохо.И у какой бабы ничего не болит ?Я могу быть твоим телохранителем и спать на коврике как собачка.А пищевод у меня заживет -я горькое масло глотать буду и сплевывать я умею из себя даже камни выбрасывать ты же видел.Я моря не боюсь и плаваю с детства на десяток миль и даже у северных Каменистых островов.А какая я крепкая и сильная ты же видел. ”
Но Питер сел на край кровати где лежала Сэнди.Обнял ее за сильные плечи и сказал :
“Возьми это кольцо это мой подарок тебе,женская одежда для тебя у меня -утром переоденешся и завтра я отведу тебя к моему старому капитану он даст тебе каюту и доставит тебя к нам на Синие острова.Ему же я дал доверенность на тебя для нашего семейного нотариуса на управление той рыбацкой деревушкой,ты нанятая мной управительница.Страна у нас закрытая как и общество помещиков.Но я хоть и младший сын но из хорошего баронского рода.По этой твоей деревеньке я все же имею титул по линии дальних родственников по матери.Но ты нужна мне потому что деревенька мне ничего не приносит.А ты сама говорила что года три ты ходила капитаном лодки и в путину брала побольше других капитанов даже мужчин волков с опытом.
Нотариус тебе выдаст и доверенность на ведение дел и шесть сотен серебрянных лир.Если даже ничего не заработаешь и
не получишь на эти деньги года три сможешь прожить если не станешь сорить деньгами.В конверте что я дам тебе завтра
письмо к сестре моей матери – она одинока и познакомит тебя с соседями.О себе раскажи только ей – как ты как гимнастка
познакомилась со мной и как раньше была рыбачкой в желтой деревеньке.О Каменистых островах говорить не обязательно.Нашим языком ты вполне сносно владеешь.В нашей толпе ты выглядишь как мы – рост высокий для женщины,лицо чуть обветренное но глаза обычные для наших краев синие и необычно большие.Ну и выполни мою просьбу -дождись меня крейсерство в патруле окончится к осени и я очень хочу тебя увидеть в конце лета.И поверь мне я тебя люблю.Если с тобой будет беда я буду несчастен.И когда будете стоять три дня в Кархене будь осторожна,боюсь что
главаря фокусников ты все же повидаешь.Но главное пообешай мне дождатся меня до осени и быть осторожной.”
И с этими словами Питер взял Сэнди за руки и снова поцеловал и она всхлипнув последний раз обняла его и
пообещала выполнить его просьбу.
“Ей простой рыбачке из секты на северных Каменистых островах в выборе между виселицей и деревенькой на другом краю света выбирать стоит жизнь в маленькой рыбацкой деревеньке.Тем более красивый мужчина ей обещает деньги для нее а не для секты.Да и дырявить ее вроде не будут.Да и мужчина ей попался такой который ее жалеет и не плюется и пугается при виде шрамов и татуировок у девушки.Хотя в постель ей его все же пришлось тащить самой.Но это лучше чем когда уговорили,пообещали и бросили начинив пузо.
А пока у нее с пузом другие проблемы.И как я уплыву и с порваным пузом буду без мягких кусочков моего капитана?
Может сначала вылечи а потом отправляй.Ну ладно уже полночная вахта заступила а мы все говорим.Можно я к тебе
приду в постель капитан? И не бойся теперь все знают что я не парень а девка.И тем более мне двадцать пятый год идет,
а я еще не замужем и порченая ... Хотя в нашей секте особенно не принято замуж выходить.За нас решают другие.
Да и из сестер и братьев я выжила одна.
И после этой ночи капитан отвел Сэнди на тот корабль,где они познакомились и познакомил ее со своим бывшим капитаном седым крепким мужчиной невысокого роста,но широким в плечах и с такими же как у Питера синими глазами.
И еще капитан удивился малому количеству вещей девушки-только небольшой и не тяжелой сумке. На прощание он пожал Питеру руку и вышел из каюты дав Питеру и Сэнди попрощатся.А еще через час корабль везущий Сэнди в новую страну вышел в море.А Питер вернулся на “Синего громовержца”.

С уважением к читателям.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB