FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 31-10-2020, 05:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2009, 16:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09-2009, 16:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Результаты чемпионатов мира по водному поло среди женщин
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... 0%B8%D0%BD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2009, 00:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3504
Ватерполистки сборной Италии - олимпийские чемпионки 2004 г. В финале они в упорной борьбе переиграли сборную Греции - хозяек Олимпиады

Изображение
http://www.newsru.com/sport/26aug2004/7 ... 67554.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10-2009, 19:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
КУБОК МЭРА МОСКВЫ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

21 Октября

Сборная команда Великобритании - "Ираклис" (Греция) 13-9
"Диана" г. Санкт-Петербург - "РГУФК ШВСМ "Измайлово" г. Москва 12-18

22 Октября

"Диана" г. Санкт-Петербург - Сборная команда Великобритании 4-8
"РГУФК ШВСМ "Измайлово" г. Москва - "Ираклис" (Греция) 15-11 (3-3, 4-2, 3-4, 5-2)

23 Октября

"Ираклис" (Греция) - "Диана" г. Санкт-Петербург 13-12 (2-4, 4-3, 2-2, 5-3)
"РГУФК ШВСМ "Измайлово" г. Москва - Сборная команда Великобритании 11-5 (4-1, 2-2, 3-0, 2-2)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10-2009, 19:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Сегодня в Москве и в Златоусте стартовал чемпионат России по водному поло среди женщин.
1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. МОСКВА

МОСКВА, БАССЕЙН РГУФК


26 Октября, Понедельник

12.00 "Юность" г. Волгодонск - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 1-39 (1-10, 0-6, 0-9, 0-14)
13.20 "Волжаночка" г. Волжский - РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва 7-16 (1-3, 2-5, 2-6, 2-2)
"Диана" г. Санкт-Петербург - выходной
27 Октября, Вторник

11.00 РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва - "Юность" г. Волгодонск
12.20 "Диана" г. Санкт-Петербург - "Волжаночка" г. Волжский
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - выходной
28 Октября, Среда

12.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва
13.20 "Юность" г. Волгодонск - "Диана" г. Санкт-Петербург
"Волжаночка" г. Волжский - выходной
29 Октября, Четверг

11.00 "Диана" г. Санкт-Петербург - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
12.20 "Волжаночка" г. Волжский - "Юность" г. Волгодонск
РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва - выходной
30 Октября, Пятница

12.00 РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва - "Диана" г. Санкт-Петербург
13.20 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Волжаночка" г. Волжский
"Юность" г. Волгодонск

Оставил со временем, может кто из "москвичей" захочет пойти :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10-2009, 19:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ

ЗЛАТОУСТ

26 Октября, Понедельник


16.00 "ОЛИМП" г. Нижний Новгород - "КИНЕФ-2" г. Кириши 16-5
18.00 "Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-14
"Штурм-2002" МО - выходной
27 Октября, Вторник

16.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "ОЛИМП" г. Нижний Новгород
17.30 "Штурм-2002" МО - "Уралочка" г. Златоуст
"КИНЕФ-2" г. Кириши - выходной
28 Октября, Среда

16.00 "КИНЕФ-2" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
17.30 "ОЛИМП" г. Нижний Новгород - "Штурм-2002" МО
"Уралочка" г. Златоуст
29 Октября, Четверг

16.00 "Штурм-2002" МО - "КИНЕФ-2" г. Кириши
17.30 "Уралочка" г. Златоуст - "ОЛИМП" г. Нижний Новгород
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - выходной
30 Октября, Пятница

16.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Штурм-2002" МО
17.30 "КИНЕФ-2" г. Кириши - "Уралочка" г. Златоуст
"ОЛИМП" г. Нижний Новгород - выходной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10-2009, 19:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
На старт! Внимание!! Марш!!!

Сегодня играми в Златоусте и Москве открывается XVIII по счету чемпионат России по водному поло среди женских команд.

На этот раз в борьбу вступает 10 команд. А именно:

•«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши)
•ОЛИМП (Нижний Новгород)
•КИНЕФ-2 (Кириши)
•Уралочка (Златоуст)
•Югра (Ханты-Мансийск)
•Штурм-2002 (Московская область)
•Юность (Волгодонск)
•Волжаночка (Волжский)
•РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" (Москва)
•Диана (Санкт-Петербург)
При этом формула чемпионата в этом сезоне достаточно проста. На первом этапе все 10 команд сыграют четыре тура. Первый стартует сегодня в Москве и Златоусте – в обоих городах соберутся по пять команд. Затем с 17 по 23 ноября все 10 клубов приедут в Кириши, чтобы сыграть с теми, с кем не встречались в первом туре. После чего, по аналогичной схеме еще два тура пройдут 23-28 декабря в Рузе (МО) и Дзержинске и с 27 января по 2 февраля в Киришах.

По итогам четырех туров или двух кругов определиться состав четвертьфинальных пар. Команда занявшая первое место сойдется в плей-офф с восьмой, вторая с седьмой и т д. Четвертьфиналы будут состоять из двух игр, при этом первые из них пройдут на полях команд, занявших более низкое место. Игры ¼ финала назначены 25-28 февраля.

Затем, команды вылетевшие из плей-офф в первом же раунде образуют с 9-10 командой по итогам гладкого чемпионат новую группу и играют в один круг (с 22 по 28 марта в Нижнем Новгороде), по итогам которого 4 лучшие команды будут допущены к участию в Кубке России.

Что касается первой четверки, то с 23 по 29 марта она также по системе плей-офф разыграет медали чемпионата страны, при этом каждый раунд игр на вылет также будет состоять из двух матчей. Место российского «Финала Четырех» определиться позже, по факту выхода в него тех или иных команд.

Ну и завершит внутренний сезон Кубок России, розыгрыш которого пройдет с 20 по 27 апреля в Ханты-Мансийске. Не сомневаемся, что в этом году нас ждет очень интересный чемпионат, в котором как минимум пять амбициозных команд – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши), Уралочка (Златоуст), Югра (Ханты-Мансийск), Штурм-2002 (Московская область) и РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" (Москва) будут претендовать на самые высокие места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2009, 18:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ

27 Октября, Вторник

"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "ОЛИМП" г. Нижний Новгород 24-4 (4-2, 4-0, 3-0, 8-2)
"Штурм-2002" МО - "Уралочка" г. Златоуст 13-10 (1-2, 4-4, 6-1, 2-3)
"КИНЕФ-2" г. Кириши - выходной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2009, 19:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. МОСКВА

27 Октября, Вторник

РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва - "Юность" г. Волгодонск 28-0 (6-0, 7-0, 9-0, 6-0)
"Диана" г. Санкт-Петербург - "Волжаночка" г. Волжский 9-10 (2-2, 3-3, 1-2, 3-3)
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - выходной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2009, 20:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2009, 19:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ
28 Октября, Среда

"КИНЕФ-2" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 11-21 (4-4, 2-6, 2-4, 3-7)
"ОЛИМП" г. Нижний Новгород - "Штурм-2002" МО 9-13 (2-6, 2-2, 1-5, 4-1)
"Уралочка" г. Златоуст


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2009, 19:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. МОСКВА
28 Октября, Среда
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва 18-6 (3-0 7-1, 2-3, 6-2)
"Юность" г. Волгодонск - "Диана" г. Санкт-Петербург 3-18 (0-4, 1-4, 2-5, 0-5)
"Волжаночка" г. Волжский - выходной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2009, 18:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
29 Октября, Четверг

"Диана" г. Санкт-Петербург - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-21 (0-6, 1-7, 2-3, 1-5)
"Волжаночка" г. Волжский - "Юность" г. Волгодонск 27-3 (8-0, 7-1, 7-0, 5-2)
РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва - выходной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2009, 18:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
29 Октября, Четверг

"Штурм-2002" МО - "КИНЕФ-2" г. Кириши 22-5 (6-1, 6-2, 7-1, 3-1)
"Уралочка" г. Златоуст - "ОЛИМП" г. Нижний Новгород 15-8 (1-2, 4-2, 5-0, 5-4)
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - выходной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2009, 18:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Че то тихо тут... Видимо Sandix с Харальдом на водном поло, живьем смотрят :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10-2009, 19:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. МОСКВА

30 Октября, Пятница

РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва - "Диана" г. Санкт-Петербург 10-8 (3-3, 3-1, 3-3, 1-1)
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Волжаночка" г. Волжский 23-3 (7-1, 5-1, 7-0, 4-1)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10-2009, 19:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ

30 Октября, Пятница

"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Штурм-2002" МО 15-17 (3-5, 4-3, 5-4, 3-5)
"КИНЕФ-2" г. Кириши - "Уралочка" г. Златоуст 5-26


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10-2009, 23:57  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3504
Ferapont писал(а):
Че то тихо тут... Видимо Sandix с Харальдом на водном поло, живьем смотрят :)

А че тут добавлять?! :umnik: Когда здесь материалы представляет не кто-нибудь, а такой ас и корифей по водному полу, как Ferapont. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10-2009, 11:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11-2009, 14:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
XVIII Чемпионат России II тур женщины
"ВОЛЖАНОЧКА" г. Волжский "ШТУРМ - 2002" Московская область 9:16
"ДИАНА" г. Санкт-Петербург "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 6:15 РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва "ОЛИМП" г. Нижний Новгород 13:10
"ЮНОСТЬ" г. Волгодонск "УРАЛОЧКА-ЗМЗ" г. Златоуст 1:38
"КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши "КИНЕФ - 2" г. Кириши 28:2 19 ноября, четверг
ОЛИМП" Н.Новгород "ДИАНА" С-Петербург 8:12
"ШТУРМ - 2002" Московская область РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва 17:11
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск "ЮНОСТЬ" г. Волгодонск 28:2
"КИНЕФ - 2" г. Кириши "ВОЛЖАНОЧКА" г. Волжский 9:15
"УРАЛОЧКА-ЗМЗ" г. Златоуст "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши 9:14
20 ноября, пятница
"ВОЛЖАНОЧКА" г. Волжский "ОЛИМП" г. Нижний Новгород 7:13
"ДИАНА" г. Санкт-Петербург "УРАЛОЧКА-ЗМЗ" г. Златоуст 7:13
РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 13:9
ЮНОСТЬ" г. Волгодонск "КИНЕФ - 2" г. Кириши 7:12
КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши "ШТУРМ - 2002" Московская область 14:12
21 ноября, суббота
"УРАЛОЧКА-ЗМЗ" г. Златоуст "ВОЛЖАНОЧКА" г. Волжский 12:9
"ШТУРМ - 2002" Московская область "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 16:6
12.30 ОЛИМП" г. Нижний Новгород "ЮНОСТЬ" г. Волгодонск 13.45 КИНЕФ - 2" г. Кириши РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г.Москва15.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши

22 ноября, воскресенье
9.00 "ВОЛЖАНОЧКА" г. Волжский "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
10.15 РГУФКСиТ ШВСМ "Измайлово" г. Москва "УРАЛОЧКА-ЗМЗ" г. Златоуст
11.30 "ЮНОСТЬ" г. Волгодонск "ШТУРМ - 2002" Московская область
12.45 "ДИАНА" г. Санкт- Петербург "КИНЕФ - 2" г. Кириши
14.00 "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши "ОЛИМП" г. Н.Новгород


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB