FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 08:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В дождливый день
СообщениеДобавлено: 14-08-2016, 21:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
Оригинал: Episode im Regen
Автор: mattmuscle (redspoon@gmx.de)
Ссылка на оригинал: http://www.thevalkyrie.com/stories/german/regen.txt
Перевод мой, с небольшой обработкой

Эта история берет свое начало в один из летних дождливых дней, когда вода хлещет с неба часами, затапливая подвалы и вызывая оползни. Именно в такой день у меня из-за этого дождя возникла небольшая проблема, которая в результате вылилась в нечто интересное. Но давайте обо все по порядку.

Утром я узнал к своей радости, что мой тяжелый дубовый комод наконец-то готов. Я откопал его в месте, предназначенном для сбора крупногабаритного мусора, и отдал в мастерскую на ремонт. И вот теперь пришло время забирать его. В мастерской двое рабочих, кое-как приспособившись, взяли и погрузили комод в пикап, который я взял на прокат, обложили со всех сторон старым тряпьем и затянули покрепче ремни. Сперва я собирался позвонить брату, который, как и я, был в отпуске. Он знал о комоде и о том, что мне понадобится его помощь, чтобы втащить эту штуковину в комнату. Но вместо ответа я услышал, как обычно, автоответчик. Я наговорил чего-то там и отправился в путь, уверенный, что брат сдержит свое обещание и к назначенному часу подъедет к моему дому.

Устроившись поудобнее в кабине и наслаждаясь поездкой в старом американском фургоне, я и не заметил сперва, что погода поменялась. Если утром посреди лазурного неба сияло солнце, то сейчас оно было затянуто облаками, которые сгущались сильнее и сильнее. Их цвет поменялся сперва на серый, а затем на антрацитовый, похожий на чернила, растворяющиеся в стакане с водой.
- Ух! - подумал я. - Надеюсь, успею до начала дождя. Но мой дорогой братец должен быть уже у дома.
Но его там не было. Свернув на свою улицу, я не увидел ни брата, ни его машины. Тут я почувствовал, как в нагрудном кармане вибрирует мобильник. Выхватив его в два счета и нажав на клавишу принятия вызова, я услышал извинения брата, который рассказывал, что его любимому дяде внезапно понадобилась помощь. Ну конечно, это куда важнее.

Я выругался. Гаража у меня не было, а один я никак не мог дотащить этот комод. Взглянув на небо, я вытащил из дома брезент. Но едва я разложил его и слез на землю, чтобы взять с сидения автомобиля приготовленную бечевку и ножницы, как поднялась буря. Порыв ветра ворвался под брезент у незакрепленного конца, приподнимая его, а затем и вовсе сорвал с машины. Не успел я отреагировать, как навес взлетел в воздух, направляясь в сторону берегового откоса, после чего упал прямо в реку. Как будто этого было мало! Я почувствовал толстые капли дождя у себя на затылке и руках. Пока не начался ливень, я запрыгнул в кузов и отчаянно попытался стащить комод вниз. Даже если бы я справился, мне бы это не помогло. Моя квартира располагалась на самом верху, в отдельно стоящем доме на крутом берегу. 84 ступени отделяли меня от дома...

Вдруг я услышал дребезжание звонка, а затем и голос:
- Могу я Вам как-нибудь помочь?

Я обернулся. Передо мной стояла девушка в шлеме на голове и куртку. Ноги ее были обтянуты узкими черными велосипедными бриджами. Звонок, который я услышал, принадлежал ее зеленому горному велосипеду.
- Мне помочь Вам с Вашей мебелью? - снова спросила девушка.
Я лишь отмахнулся.
- Да нет, справлюсь. Но спасибо за предложение.
В самом деле, ну что она могла? Девушке-то, небось, лет 18, рост 165 см. Милая крошка, как сказал бы мой дядя. Она хотела, как лучше, но все эти ступени... К тому же здесь и пораниться можно.

Девушка словно прочитала мои мысли.
- Я бы не стала ждать. Вот-вот польет дождь, и ваш чудесный комод намокнет. Куда тащить-то?
Я указал на самый верх, улыбаясь вопреки плохому настроению.
- Да, это и в самом деле проблема, - сказала девушка. - Пойдемте, я возьмусь здесь. А вот и дождь!
И точно, стало лить сильнее, а вдали засверкали молнии, и долину реки оглушили раскаты грома. Я лишь пожал плечами, протянул девушке перчатки, которые предназначались моему брату, и сказал:
- Занесите велосипед в подъезд. Да, вот так. А теперь давайте спускать комод.

Получилось на удивление легко. Вероятно, мебель была не столько тяжелой, сколько громоздкой. «Может, что-то и получится», - подумал я и сказал:
- Девушка, поднимите, пожалуйста, спереди. Теперь ухватите снизу. Вот так. Я выше, поэтому возьмусь сзади. А теперь идем медленно, чтобы не споткнуться.

Ухватив снизу комод, мы потащили его к дому. Первые десять шагов прошли отлично, даже если вес ощущался — особенно в области живота, груди и бедер. Я глянул на свою помощницу. Та аккуратно поднималась по ступеням. Я следовал за ней. И вот тут вес дал о себе знать. Нижняя грань боковой стенки давила сквозь кожу перчаток на пальцы. Тяжелый вес оттягивал руки, пот струился по спине, и я спросил себя, каково же приходится девушке, потому что из-за комода я не мог ее видеть. К середине лестницы руки просто горели, к тому же напряжение добралось и до икроножных мышц. Миновав три четверти пути, я уже был на пределе своих сил. Тяжелые капли пота стекали по лбу и жгли глаза. Я попытался непроизвольно сморгнуть. «Как же там малышка?» - я аж вздрогнул от этой мысли. «Нет, нельзя же так!» И я дал команду «стоп».

Сказано – сделано. Избавленный от тяжести дубовой мебели, я глубоко вдохнул, наполняя легкие свежим воздухом, и принялся разминать руки. Тут мой взгляд упал на девушку. Красивые глаза, выбившаяся из-под шлема прядь темно-рыжих волос...
«Какое милое создание... А взгляд-то какой, та еще штучка! Но она как минимум раза в два тебя моложе», - остановил я себя, удивляясь тому, что девушка спокойно стоит в стороне. Неужто у нее даже руки не болят? Я тут и так и сяк разминался, потягивался, а она просто стояла и... ничего не делала. Впрочем, нет – девушка улыбалась – едва заметно, уголком губ. А в глазах сверкала искорка.

Но тут этому чарующему мгновению пришел конец. Похоже, где-то там, наверху, на небе, кто-то споткнулся о гигантскую бадью, полную воды, и опрокинул ее. Прямо перед моей квартирой, над лестницей, над нами двоими.

Девушка отреагировала первой:
- Взяли!

Вода хлестала нас по щекам, пока мы неслись по лестнице. Поднявшись на самый верх, мы рванули к моей двери. К счастью, лестничная площадка была достаточно просторна, а дверь я оставил открытой, когда выносил брезент. Легкий толчок, и мы оказались внутри — как раз вовремя, ведь в следующее мгновение небо разразилось настоящим ливнем. Не теряя времени, я оторвал парочку бумажных полотенец и перебросил рулон девушке, и мы молча принялись за работу, быстро, но основательно протирая комод, который, к счастью, не пострадал от дождя.

Закончив, мы просто стояли какое-то время и слушали шум бури. Затем я произнес:
- Спасибо. Вы в самом деле спасли меня. Даже не знаю, как мне отблагодарить...
Девушка застенчиво повела плечом.
- Ну что Вы, не стоит. Но может быть, у Вас найдется глоток воды или сока? Пить хочется.
- Конечно, не вопрос. Но в такую погоду я не выгоню Вас на улицу. Вы останетесь здесь, пока дождь не перестанет. А я, если хотите, приготовлю салат и пару булочек. У меня тут свежий домашний хлеб, помидоры, оливковое масло, моцарелла, бальзамический уксус, базилик...
- Думаю, Вам сперва лучше переодеться. Вы промокли до нитки.
Только тут я заметил, что на мне сухого места не осталось. Тонкая белая футболка приклеилась к телу, так что под ней даже просвечивали волосы на груди.
- А Вы? - задал я встречный вопрос.
- Эта штуковина, - она показала на спортивный костюм, - непромокаемая. Но если у Вас найдется полотенце для лица и волос...
Я взял с полки около двери в ванную полотенце и протянул девушке. Она сняла свой шлем, встряхнула длинными до плеч волосами и начала промокать лицо. Я же направился в ванную. Переодеваясь, я крикнул:
- Можете пока идти в гостиную. Вторая дверь. Сок и минералка на кухне, в соседней комнате.

Я основательно обтерся, поглядывая в зеркало, которое привинтил к двери хозяин квартиры.
- Ничего, сойдет, - подумал я. - И растрепанные волосы лишь придают лихой вид. И подходят к телу.
Я отошел на шаг назад, чтобы видеть себя до колен. Передо мной стоял мужчина – не такой уж молодой, довольно высокий, с волосатой грудью и более или менее плоским животом. Я вдохнул и напряг мышцы пресса и груди и расправил плечи.
«Неплохо, разве что волосы жидковаты. Прямо как Том Селлек в том сериале, «Частный детектив Магнум». Тому вечно удавалось склеить какую-нибудь девчонку, вроде той, что помогла мне. Чтобы она, интересно, сказала, увидев меня сейчас?» Я развернулся так, чтобы мое тело выглядело стройнее, и поймал себя на мысли выйти в таком виде, в одних черных трусах из микрофибры, но тут же ощутил эрекцию. Да еще какую! Взглянув в зеркало, я увидел вздымающийся рог, просящийся наружу, стремящийся вырваться из темницы с шелковыми стенами.
- Идиот, девчонка слишком молода для тебя, - в очередной раз напомнил я себе. - И вообще, может, ты не ее тип? Она слишком юна и неопытна. Да и кто знает, как она выглядит, если снимет этот свой велосипедный костюм... Может, тебе не понравится.

Я решительно натянул легкие штаны и обтягивающую черную футболку – не смог удержаться. Конечно, у меня не руки, как у супергероя, но и слабаком меня не назовешь. «Ну покрасуюсь немного перед ней», - подумал я и вернулся в комнату.

Девушка сидела на краю дивана и листала альбом с фотографиями Аризоны. В ее руках был большой бокал апельсинового сока с газировкой, другой такой она любезно наполнила мне. Ее непромокаемая куртка лежала в стороне. Девушка была одета в нечто широкое, черное – другое слово мне просто не приходит на ум, – что доходило до бедер, а рукава этой одежды ближе к запястьям расширялись. Ее формы нельзя было рассмотреть, что слегка разочаровало меня, и я опустился в кресло напротив.
Девушка отложила книгу и подняла бокал.
- За нас!
Я последовал ее примеру, после чего добавил:
- Еще раз благодарю!
Мы выпили, а затем на некоторое время воцарилось молчание. Я смотрел на девушку, которая осматривала мою гостиную, где на стенах между книжными полками висели постеры.
- Вы читали все эти книги? - спросила она, повернув в мою сторону сперва голову, а затем и обратив свой взгляд на меня.
Подумав, какие у нее красивые глаза, я ответил:
- Большей частью, но не все. Мне нужны книги в качестве справочников — такова уж специфика моей работы. Я читаю только тогда, когда возникает необходимость, но не раньше. И только до тех пор, пока не найду, что ищу.

Девушка задумалась на какое-то время. Но тишина сохранялась лишь здесь внутри – снаружи бушевала буря, завывал ветер, отчего дома вибрировали. Наконец девушка посмотрела на меня. Ее взгляд пронзил меня – от мозга до внутренностей. Чтобы не выдать лишнего, я небрежно закинул ногу на ногу и в свою очередь сам посмотрел на девушку. Она легко улыбнулась, и вновь в ее глазах зажегся лихой огонек.

Чтобы прекратить неловкую паузу, я сказал:
- Еще салата? Или, может быть, хочется помидор и моцареллы?
Вместо ответа девушка встала и подошла к книжным полкам. Она медленно прошлась взад-вперед, оглядывая корешки книг и проводя по ним кончиками пальцев. Я не отводил свой взгляд от девушки. Много увидеть мне не удалось, так как ее одеяния, похожие на халат, скрывали все, кроме темно-рыжих волос, которые отлично сочетались с черной одеждой. Девушка повернулась и посмотрела, как я пью из своего бокала.
- Столько книг... - сказала она. - Нет, мне не хочется есть.

Затем она снова села на диван, но не упала на мягкие подушки. Вместо этого девушка взяла обеими руками свой странный «халат» и стянула его через голову, выдохнув:
- Ну и жара.
Я оставался в своем кресле и таращился в оба глаза. Девушка осталась в обтягивающей футболке из спандекса, что плотно прилегала к ее коже, словно слой лака. Ей в самом деле было жарко, о чем свидетельствовали темные пятна на футболке — не удивительно, она, скорее всего, вспотела в этой своей велокуртке и «халате», когда помогала мне тащить комод.

Разглядывая девушку, я безумно захотел, чтобы мне снова стало 20 лет. Под обтягивающей футболкой вздымались две упругие груди, чье соски при любом движении терлись о тончайший материал. Узкая талия, плоский живот, гладкая кожа... Для девушки, тем более, такой молодой, у нее были довольно крепкие, сильные руки. Я сглотнул. Она же просто великолепна, столь прекрасна! Но тут девушка сделала кое-что, что повлияло на весь оставшийся вечер: она взяла свой бокал.

Я пристально рассматривал ее руку – очень даже крепкую руку. У большинства девушек были изящные запястья и тонкие предплечья практически без мышц. Но у этой рука казалась сильной, видно было игру мускулов, и даже вены хорошо просвечивали сквозь кожу. Мой взгляд переместился к плечу – тоже крепкому и мощному. Больше разглядеть за столь короткое мгновение мне не удалось. Рука ее достигла рта, и девушка сделала глоток.

Я смотрел на нее, пытаясь выглядеть равнодушным. «Просто не может быть! Это не просто какая-то хорошенькая девчонка, а очень даже мускулистая!»
Да, у меня была тайна – моя страсть к сильным женщинам. С раннего детства нравились мускулистые модели. В подростковом возрасте я готов был бежать за любой женщиной с хорошим прессом, крепкими икрами, особенно если у нее при сгибании руки виднелся приличный бицепс. Но я был куда старше своей гостьи и не хотел выдать себя, таращась, словно подросток, который еще никогда не смотрел на женщину как на противоположный пол. Поэтому пришлось приложить усилия, чтобы придать выражению лица максимально нейтральное выражение, которое бы не выдавало моих истинных мыслей. Я тоже сделал глоток, но подавился, увидев, что делает эта девушка. Она закинула обе руки за голову и проводила пальцами сквозь волосы. При этом ее руки раскачивались, и моему взору предстали то возвышающиеся, то спадающие большие и четко проступающие бицепсы. Они выглядели просто гигантскими по сравнению с ее стройным телом! А присмотревшись ближе, я заметил, что, когда она поднимает руки, мышцы ее спины также увеличивались в размерах. Это что такое??

Я был несказанно рад, что надел эти широкие штаны и закинул ногу на ногу. Их материал надувался при каждом моем шаге и скрывал то, что под ними вздымалось ввысь подобно стреле. «Хорошо, что мой дружок не умеет говорить, иначе он бы уже заохал вовсю!»

Все эти мысли пронеслись в моей голове в течение нескольких секунд – описывается подобное всегда дольше, чем происходит на самом деле. Мощные бицепсы девушки вздымались и опускались еще какое-то время, но затем девушка опустила руку, положив кисти на колени, покачав головой, так что ее темно-рыжие волосы взметнулись сначала в одну, а затем в другую сторону.
- Уфф, - сказала девушка, - вот они и более или менее высохли.
Я еще не полностью вернул себе самообладание, но постарался, чтобы мой голос звучал как можно естественнее:
- Если хотите, могу одолжить Вам фен. Он только будет рад поработать. С моими волосенками хватит и полотенца.
Так уж было заложено в генах моей семьи, что все сыновья вырастали высокими и теряли волосы, самое позднее, к тридцати годам.

Девушка рассмеялась.
- Ну не настолько все плохо. Ваши-то еще сохранились.
- Спасибо. Ваши слова как маслом по сердцу. Кстати, насчет масла. Что у нас там с салатом? Может, мне все же удастся Вас уговорить? Учитывая, что творится на улице, Вам еще долго придется сидеть здесь.
- Нет, спасибо, - ответила она, поднимая руку, чтобы отбросить с лица прядь волос. И вновь дразняще заплясал бицепс под кожей. - Я недавно хорошо поела. Не стоит лишних хлопот.

Девушка встала и сделала пару шагов по комнате, так что я смог рассмотреть ее сзади. Теперь, когда тот ее халат не мешал мне, я увидел, что ее спина хорошо сложена и, начиная с узкой талии, расширяется к верху в форме буквы V. Девушка также обладала широкими плечами. При этом она выглядела более чем женственно, каждый ее жест и движение было наполнено женственностью – не в последнюю очередь ее круглая аппетитная попка, представленная во всем совершенстве, обтянутая похожей на шелк тканью.
- Вот только жаль, - сказала девушка, выглядывая из окна, - что я не попадаю на тренировку. К тому же, в этой теплой комнате меня клонит в сон.
Сказав это, она вытянула руку в сторону, а другую согнула, как обычно потягиваются, вставая с постели. При этом я видел ее полукруглые, вздымающиеся бицепсы, а также распознал на вытянутой руке выраженный трицепс в форме подковы. И в этот момент девушка резко развернулась, прежде чем я смог отвести свой любопытный взгляд. В ее глазах сверкнули искорки — не просто хитро, а прямо-таки как у маленького чертенка. А тут красавица еще и произнесла фразу, изменившую весь вечер:
- Простите за прямоту, но для такого любителя книг вы очень даже хорошо сложены. Я всегда представляла себе таких парней бледными, тощими карликами с белыми волосами и большими очками.

Я рассмеялся, услышав столько забавное высказывание.
- Ну все не настолько плохо. Я немного занимаюсь спортом. Вольные упражнения, плаваю регулярно, но все в меру. А почему вы спрашиваете?
- Даааа, - протянула она. - А вы сами-то не догадываетесь?
Прежде чем я успел ответить, девушка наклонилась ко мне:
- Я очень активно занимаюсь споротом. Бодибилдингом, если быть точнее. С 14 лет, а сейчас мне 18. Думаю, по мне видно, что за эти четыре года многое изменилось, не так ли? - Она согнула руку в локте, так что ее бицепс вырос прямо на моих глазах.
Я сглотнул. Вот и пришел конец моей независимости. Какой уж там мировой мужчина! Сейчас я хотел лишь одного — потрогать эту мускулистую девушку, столь милое создание, умеющее обращаться со своей силой и мышцами. Спортсменка словно прочитала мои мысли и подбодрила меня:
- Можешь потрогать! И не стесняйся!
Я послушался и прикоснулся пальцем к вздымающемуся полукругом бицепсу, но тут же отдернул руку. Вот блин, ну и твердый же он! Не веря, я снова дотронулся до бицепса.
- Смотрите, - тихо прошептала девушка, поднимая и опуская руку. Я почувствовал работу мышц под кожей. Спортсменка напрягла руку, и мне показалось, что под теплой женственной кожей скрывается твердое дерево. Не удержавшись, я произнес:
- Впечатляет. Но как много силы скрывается в этих мышцах?
- Хотите проверить? - спросила девушка, глядя мне в глаза.
Я замер, не в силах пошевелиться. Мне не хотелось позориться – в конце концов, она всего лишь юная девушка!
- Так Вы хотите?
Я улыбнулся – как мне показалось, несколько искусственно. И, в то время как все мое нутро говорило: «Да, во что бы то ни стало!», до меня донесся мой собственный голос:
- Да я и так Вам верю!
Девушка соблазнительно протянула мне руку.
- В самом деле? Что ж, Вам виднее, - после чего добавила: - Но я Вам не верю. Думаю, Вам непременно хочется узнать, насколько я сильна.

И с этими словами она подскочила на ноги и обошла вокруг стола. Опустившись на колени, спортсменка поставила локоть на столешницу, протягивая мне ладонь. Значит, армрестлинг? Увидев, что я колеблюсь, девушка произнесла, одарив меня мрачным взглядом:
- Что, испугался?
Тут уж я не мог отказаться и принял вызов. Мы сцепились руками и заняли начальное положение. Я уже собирался начать, чтобы это мучительное сочетание страсти и неловкости скорее осталось позади, но спортсменка жестом остановила меня:
- Постой, кое-что еще. После этого мы поборемся на левых руках, хорошо?
Я покорно кивнул.
- Договорились, - сказала она. - Ах да, победитель может выбрать себе вознаграждение, окей?
По мне так, это было уже слишком. Но не успев возразить, я вдруг взглянул в ее глаза, подумал: «Почему бы нет» и снова кивнул.
- Отлично. Тогда начинаем!
С этими словами девушка напрягла мышцы и, не успел я и глазом моргнуть, пригнула мою руку почти до половины. Кое-как мне удалось выровнять положение
- Вау, неплохо, - похвалила меня соперница. - Неплохо, господин Шпехт (прим. пер. Specht переводится также как дятел). Но будет ли достаточно Ваших усилий?
Я старался изо всех сил. Не помогло. Короче говоря, я не смог устоять перед ее мощью, и моя рука оказалась практически на столе. Бросив взгляд на руку девушки, я понял, что проиграл. Округлый бицепс прямо-таки вибрировал от переполнявшей его энергии и силы. Мне показалось, что он стал еще больше...

С левой вышла та же история. Даже хуже: спортсменке хватило всего несколько секунд, чтобы победить меня.

- Что ж, победитель получает все, или как там говорят? (прим. пер. в оригинале: победителю достается трофей, это какое-то устойчивое выражение)
Сгорая от стыда, я запротестовал:
- Ну не знаю. Думаю, это не считается. В первый раз вы сжульничали, перехитрили меня...
Тут я замолк.
- Ну так я победила? - спросила девушка с искорками смеха в глазах.
- Да, - тихо признал я.
- Получается, я сильнее Вас?
И снова пришлось мне согласиться.
- Хочу, чтобы ты меня ублажил, - произнесла спортсменка. - Это и будет моим призом.
Если бы я уже не стоял на коленях, у меня бы точно подкосились бы ноги.

Девушка склонилась над столом и сказала:
- А еще хочу, чтобы ты восхищался моими сильными мышцами, чтобы похвалил мое тело!
- С удовольствием! - вырвалось у меня, прежде чем я осознал это.
Моя гостья улыбнулась и произнесла:
- Ты прямо-таки глаз от меня оторвать не можешь, с тех пор как мы встретились у твоего грузовика. Я это сразу заметила! К тому же тебе нравятся мускулистые женщины, не так ли? Мне сразу же бросились в глаза 5 альбомов с подобными фотографиями. Недешево стоили, правда?
Мне оставалось лишь кивнуть.
- Я осмотрелась тут и нашла гантели, - произнесла девушка, поднимаясь на ноги. - Не мог бы ты принести мне те, что покороче?
Я прямо-таки остолбенел. Каждая из этих гантелей весила 15 килограмм! Но едва я принес их, девушка отправила меня на кухню.
- Салата не надо, а вот масло принеси!

Выполнив просьбу, я занял место на диване, и, прежде чем я успел как-либо отреагировать, девушка плюхнулась ко мне на колени и принялась сгибать и разгибать руки с гантелями.
- Эй, чего расселся! Ты должен мотивировать меня!
- Но как? - не понял я.
- У тебя же есть руки, не так ли? - рассмеялась гостья. - А еще масло. А еще ты можешь говорить!

Я начал гладить руки девушки, пока она поднимала и опускала гантели, затем взял немного масла на ладонь и принялся медленно и с наслаждением растирать ее предплечья, плечи и спину. После произнес то, о чем думал с самого начала, но не решался сказать:
- Я никогда в жизни не встречал девушку с такими сильными руками! Мог бы целый день гладить твои бицепсы! Они такие твердые! Ой, они что, становятся еще больше?
Рыжая голова кивнула.
- Это называется «эффект мышечного насоса». От этого руки становятся еще тверже. А теперь помоги мне еще, сделаю еще раз пять.

Слегка поддерживая руки, когда девушка поднимала гантели вверх, я ощупывал ее плоть, наблюдая, как сквозь кожу проступают вены, и чувствовал себя на седьмом небе от счастья. Моя гостья выполнила еще несколько повторений, после чего встала между моих колен и подняла руки вверх.
- Ну как?

Я ничего не сказал. Вместо этого провел пальцами снизу доверху, ощупывая мышцы, которые, казалось, были сделаны из стали. Впрочем, стальным стало кое-что еще – учитывая, что я вдыхал запах ее тела, а груди оказались прямо перед моим лицом.

Девушка взглянула на меня сверху вниз.
- Тебя это возбуждает? Хотел бы как следует поразвлечься со мной?
Молниеносным движением она стянула с себя футболку, высвободив на свободу груди. Судя по соскам, девушка была так же возбуждена, как и я.
- Тогда раздень меня до конца! Но для этого тебе придется встать на колени! - сказала она.
Сперва я снял ее кроссовки и носочки, затем пришла очередь черных штанов из спандекса. Под ними оказалось то, что сложно было назвать трусами, - танга. И так как мой взгляд находился прямо на уровне ее интимной зоны, я мог видеть, насколько узко у нее там. Стянув с гостьи трусики, я провел пальцем вдоль расщелины. По телу девушки пробежала дрожь.

- Натри меня маслом всю! Но не спеши!
Ей не пришлось повторять дважды.
Я втирал, массировал, распределяя масло по телу, мял и месил – крепкие икры, бедра, мышцы которых так и вздымались, упругую круглую великолепную попку, живот (у нее были прекрасные кубики пресса), руки и конечно же чудесную грудь, которой я уделил особенно много времени... А потом мои пальцы опустились ниже...

У меня было свое преимущество. Да, я не величайший любовник всех времен и народов, не Дон Жуан де Марко, да и выгляжу не как Джонни Депп. Но в отличие от всяких юнцов, я знаю, что важнее всего не скорость, а качество. Нельзя спешить в таком деле. К тому же, наиболее главный для секса орган находится не снизу, а сверху, в голове! Я почувствовал, как девушка все больше и больше расслабляется от моего неспешного массажа, как она наслаждается прелюдией и возбуждается все сильнее.

Тут я и сам разделся, и мы занялись тем, о чем вы и сами можете догадаться.

mattmuscle (август 2002)
(Есть идеи для новой истории? Рассказ на заказ? Все детали по почте: redspoon@gmx.de)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В дождливый день
СообщениеДобавлено: 16-08-2016, 11:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Спасибо за перевод, Mondlicht!
Я пока только начало прочёл - мне пора уходить.
Оказывается автор придумал новый способ знакомства
"Девушка, не поможите мне мебель наверх дотащить!" Этот же способ можно использовать для избавления от назойливой тётки,
которая положила на тебя глаз. Оскорбится и отстанет. Я так думаю :D
А здесь сама предлагает :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В дождливый день
СообщениеДобавлено: 16-09-2016, 00:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Браво!
Спасибо за перевод.
Обычно я не люблю в рассказах интимных подробностей, но в этом что-то есть.
Жаль только, что соревнование девушки с парнем было всего одно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB