FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сестрички не промах
СообщениеДобавлено: 29-07-2008, 23:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Представляю не рассказ, а целую повесть известной детективщицы Татьяны Поляковой "Сестрички не промах". Повествование идет от первого лица, и главная героиня ростом 189см -девушка с очень хорошими физическими данными. Будет не совсем точно сказать, что буквально на каждой странице героиня применяет свою недюжинную силу, но таких сюжетов больше чем достаточно. Кого-то она нокаутирует, кое-кого борцовским приемом уложит на лопатки, кому в прямом смысле слова уши надерет, не раз на руках других героев повести переносит. И уж во всяком случае, на каждой странице, как говорил один из участников форума, кожей ощущается, что речь идет от лица успешной, уверенной в себе, сильной во всех отношениях женщины. Одним словом, очень-очень рекомендую почитать.


Последний раз редактировалось Sandix 05-01-2010, 11:24 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-2008, 23:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Спасибо.... :) а Вы промоутер?! :wink: :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-2008, 00:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Нет, я не промоутер, хотя бы потому, что этой повести уже почти 10 лет (она вышла в 1999 г.). Я так же, как и большинство посетителей сайта являюсь поклонником женской силы. Единственно, что меня может отличать от других - я поклонник с более чем 30-летним стажем, и кое-какой опыт поиска книг, статей, кинофильмов, телепередач и т.д. и т.п. по данной тематике я имею. С данным сайтом знаком почти 5 лет, еще когда он назывался "Женский кулак". Собственно говоря, и со всемирной паутиной знаком столько же. Другое дело, что по иронии судьбы, у меня до недавнего времени не было Интернета дома. Теперь он есть, и я надеюсь на очень долгое и плодотворное общение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-2008, 00:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Benvenuto!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-2008, 07:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Sandix, а эротические моменты есть в этой повести? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сестрички не промах
СообщениеДобавлено: 30-07-2008, 08:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
В чистом виде, наверное, нет, если не считать, что молодая, рослая, прекрасно сложенная, сильная женщина сама по себе эротична.
И время от времени главная героиня ощущает охи и вздохи за спиной по поводу ее великолепной фигуры.
Хотя, пожалуй, один фрагмент.
"...Я решительно направилась к забору, забыв надеть футболку (бюстгальтер не ношу принципиально). За забором послышался шорох, возня, кое-кто нецензурно пожелал кому-то утопиться, а я, опершись на забор, заглянула в чужой сад. По ту сторону на зеленой травке сидели два стриженных придурка и во все глаза смотрели на мою голову.
- Доброе утро, - приветствовала их я.
- Здрасьте, - разом ответили они и попытались встать, потратив на это не меньше минуты, но если они и думали произвести впечатление, то у них ничего не вышло: их макушки едва возвышались над забором, и на меня они взирали, по прежнему задрав голову.
- Соседи? - спросила я.
- Ага, - ответил один.
- Нет, - ответил другой. Они неодобрительно посмотрели друг на друга и выпалили:
- Соседи.
- Приятно познакомиться, - сказала я, протягивая руку через забор. - Елизавета.
Один из парней, тот, что час назад подходил ко мне на улице, торопливо пожал мою руку, заметно скривился и ответил:
- Николай.
Я протянула ладонь другому, он задумался, легонько коснулся моих пальцев и назвался:
- Сергей.
Тут подскочила Мышильда (так героиня называла свою двоюродную сестру - Sandix) и дважды подпрыгнула, силясь посмотреть, что там за забором. Я подхватила ее, приподняла, хотела посадить на забор, но передумала и представила:
- Сестрица моя: Мария. Можно Маша."
(окончание следует)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сестрички не промах (окончание)
СообщениеДобавлено: 30-07-2008, 09:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
"...- Привет, - сверкнув глазками, сказала Мышильда, парни никак не отреагировали на ее приветствие: их одолевал столбняк. Держать сестрицу в левой руке было неудобно, я перебросила ее на правую и продолжила знакомство:
- Вы местные или отдыхать приехали?
- Местные, - ответил Николай...
...............................................
В саду вдруг появился третий тип: выше, шире и мордастее этих двух. Голую грудь украшала шерсть, произраставшая сплошным покровом, и увесистая цепь с крестом.
- Вы что тут лясы точите? - не очень вежливо поинтересовался он у парней, те беспомощно повернулись, пожали плечами, но с места сойти не смогли.
- Привет, - Мышильда сделала ручку новому знакомому, а я лучисто улыбнулась и спросила парней:
- Ваш товарищ?
- Товарищ, - ошалело кивнул Коля.
Товарищ ... подошел к забору вплотную, уцепился за доски, подтянулся, заглядывая на нашу половину, да так и повис ненадолго. Я распрямила плечи, чтобы продемонстрировать бюст, и сказала застенчиво:
- Вы извините, я не совсем одета.
Мышильда, сидя на моем согнутом локте, услужливо влезла:
- Они душ принимали, жарко.
- Ничего-ничего, - пролепетал номер три и начал сползать с забора, при этом заработал доской себе по зубам, приземлился на обе конечности...
- А вас как зовут? - улыбнулась я.
- Меня? - Третий вроде бы даже забыл как его зовут, и наконец брякнул: - Клей. То есть Сашка.
- А меня Елизавета, - похвасталась я. - А это Машка, моя сестрица. Мы на пустыре клад ищем...
Мышильда, хоть и худосочная, но тяжелая, и демонстрация собственной силы меня уже изрядно утомила, поэтому я решила закончить нашу беседу:
Привет ребята, приходите чай пить.
Я поставила Мышь на землю..."
Вот, пожалуй, и все на данный момент, а уж насколько этот фрагмент эротичен, как говорится, судите сами. Хочу заметить, там, где сказано "...Они душ принимали..." - это не "очепятка", двоюродная сестра главной героини, говоря о ней от третьего лица всегда уважительно называла ее "Они" во множественном числе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-2008, 10:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Sandix, спасибо, но в приведённых отрывках для меня нет ничего эротического... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2008, 00:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Для меня есть, спасибо. :good:

Еще я помню была (или есть) писательница Марина Серова, выпускница юрфака МГУ (у всех вузов есть свои троешники! ))))). Так вот, у нее главная героиня всегда либо фсбшница, либо детективщица, крутая и всех мочит. :) Если бы только написано было ормально.... :(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08-2008, 01:57  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Prudens! Наконец-то после рысканья по другим разделам и темам, дошли и сюда мои руки. Так вот, Марины Серовой, то есть именно писательницы как таковой с таким именем, никогда не было. Это своего рода, как Козьма Прутков в XIX веке. Разница в том, что там работали вполне конкретные авторы, а тут, как я понял, постоянного авторского коллектива нет. Время от времени творят славные труженики пера (в основном, женщины) в городе Тарасове (понятно, какой город на самом деле имеется ввиду), потому и главные героини Серовой орудуют, в основном, именно там. Об этом, сейчас не помню, какая именно, но довольно авторитетная и уважаемая газета (не какая-нибудь дешевая желтопрессная) писала где-то в 2001-2002 гг. Там прямо было сказано: "Марины Серовой не существует..." Я этому, в общем-то, верю. Потому что, скажем, за последние 10 лет, каких только детективщиц по ящику не показывали. Были Маринина, Дашкова, та же Полякова. Донцова с Устиновой вообще с ТВ, можно сказать, не вылезают, то тут, то там появляются. А вот Марину Серову мне нигде, никогда, ни под каким соусом видеть не доводилось. Относительно ее портрета на задней странице обложки ходит разная информация: то ли портрет какой-либо реальной девушки, согласившейся на определенных условиях быть "Серовой", или же компьютерная графика. Так же, как обычно, в таких случаях, муссируется вопрос о возможном использовании труда "литературных негров", но здесь ничего конкретного сказать не могу. В какой имено газете это писалось, мне в паутинке найти не получилось, но удалось отыскать более позднюю публикацию
www.litrossia.ru/archive/135/intrigue/3266.php

Относительно ее биографии. В последнее время вроде стала по-скромней, а в начале было нечто. Выпускница юрфака МГУ, сразу попала на службу в Генеральную прокуратуру, и, работая там, участвовала в боевых операциях на Северном Кавказе - это слишком круто даже для тематики нашего сайта. А вообще про это, у меня созрела мысль написать небольшой рассказик (из серии про записки сумашедшего), но об этом как-нибудь в другой раз.


Последний раз редактировалось Sandix 26-09-2008, 22:26 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08-2008, 02:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ну да, МГУ-ГП-Кавказ - это уж слишком интересная карьера! :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08-2008, 12:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Подтверждаю написанное Sandixом. Лично был знаком с женщиной которая под псевдонимом писала на разные темы (история религий, разные болезни и прочие темы) хотя по образованию была преп по языкам. Просто брала из разных источников и соединяла вместе тексты. На 2005 год гонорар от подобной книжонки в известном издательстве составлял всего около 500-700 долларов. Она их за пару лет накропала пять или шесть.
Кроме Серовой есть и другие виртуальные авторы. Некоторые настоящие авторы добавляют себе заслуг, придумывая несуществующие подвиги или раздуваю то что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB