FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 09:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб львиц. Глава 5
СообщениеДобавлено: 03-09-2016, 21:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
Клуб львиц
Глава 5


Оригинал: „Klub der Löwinnen“
Автор: Spectator2
Propertius@web.de
Ссылка на оригинал: http://www.thevalkyrie.com/stories/germ ... nnen05.txt
Перевод мой, с небольшой обработкой.

05.

Карлоса ждет его первая тренировка с сестрой. Малу сталкивается с двумя вызовами и серьезной проблемой
***
Малу отметила, что по пути домой ее брат находился в куда лучшем настроении. Ей самой же предоставился неожиданный шанс. Этим же вечером она выполнит одновременно два обещания: по отношению ко львицам и к ее брату.
- Первая тренировка, - сказала она, когда они после ужина вернулись в свою комнату. - Становись напротив меня.
Она не была уверена, заметил ли Карлос включенную камеру.
Девушка начала с того, что показала брату базовую стойку.
- Вот так. А теперь атакуй!
Он последовал ее приказу. Малу легко отклонила его руку.
- Как видишь, у меня еще свободна другая рука и обе ноги, - заметила она. - Есть пожелания насчет того, как именно мне тебя вырубить?
Карлос в отчаянии попытался поставить блок левой рукой, но Малу ударила правой – достаточно сильно, чтобы он упал, но при этом остался в сознании. Сестра любезно помогла ему подняться, после чего сказала:
- Твоя очередь!
Карлос колебался.
- Если я говорю, нападай, ты должен нападать! Иначе сегодняшняя тренировка окончится для тебя болезненным нокаутом! - пригрозила девушка.
Малу еще раз продемонстрировала, как она отклонила его руку в сторону, после чего атаковала сама. Брат попытался защититься, но сделал это настолько неуверенно, что это едва затормозило ее удар.
- Нападай по-нормальному, или я снова сделаю тебе больно. Давай же!
Домашняя тренировка проходила в более жестком стиле, в отличие от классических пробных занятий. Каждые две-три минуты Карлос оказывался на полу или же как минимум получал болезненный удар. Через полтора часа Малу все же была довольна.
- По крайней мере, теперь ты можешь хоть кого-нибудь удивить. И помни, что твой противник не будет спрашивать после удара, больно ли тебе. А теперь я покажу тебе кое-что еще. Ты – мой брат, тебе можно видеть это. - Малу стянула с себя пуловер и футболку.
Увиденное не только удивило Карлоса, но и напугало его. С тех пор, как минуло лето, он не видел свою сестру без верхней одежды. У нее были мускулистые руки, как у натренированного парня, а под упругой грудью можно было заметить кубики пресса. Тем не менее, у сестры была тонкая талия. Ни одного лишнего грамма жира не заметил он на теле девушки. От модели Малу отличали лишь бесчисленные синяки и шишки.
- Мне тоже достается, братишка. Это занятие не для слабаков, уж поверь.

На этой неделе Мурат обращался с Малу почти что по-дружески. Во вторник во время перемены он сказал:
- Никогда не думал, что скажу такое девушке, но... Пара моих приятелей частенько устраивают соревнования. Как думаешь... Ты не могла бы сразиться со мной?
- Также, как две недели назад?
- Ага. Разрешено практически все. Каждый платит взнос в размере 10 евро, которые получает победитель. Зрители платят по 2 евро. Деньги проигравшего делятся пополам. Одну половину получает победитель, другую – те, кто на него поставил.
- Хорошо. Когда и где?
- Думаю, на старой погрузочной станции, там, куда ведут не используемые больше железнодорожные пути. В начале рождественских каникул.

Леа объяла гордость, когда Малу рассказала ей о соревнованиях.
- Конечно же, я поставлю на тебя! Да, и тебе следует понимать, что Мурат строит планы насчет победы. Но у тебя есть приемы, которыми ты еще не владела в прошлый раз. К тому же ты прибавила в силе рук. Поэтому уверена, что ты победишь, если только не допустишь какую-нибудь дурацкую ошибку.

Тем не менее, во время следующей встречи со львицами Малу предпочла потренироватьсяс Лаурой. Хоть та и победила 5 раз подряд безо всяких проблем, но все же признала:
- Даже в прошлый раз ты победила не только благодаря эффекту неожиданности. А уж в этот раз точно справишься! За последний месяц ты невероятно прибавила в силе и технике.
Подругам понравилось видео, которое Малу засняла во время ее тренировки с братом. Тем не менее, Леа предупредила, чтобы та не выдавала никаких техник, которыми ее обучили другие львицы.
- Главное правило: мы обучаем друг друга всему, чему сами учимся у других, но никогда не показываем другим, чему научились друг у друга. Конечно, твой брат не является ни для одной из нас проблемой, но все же правило есть правило. Если только каратэ – пожалуйста, но не те приемы, которые мы здесь отрабатываем.
- Конечно, я поняла.
- Ах да, насчет тренировок и обучающих фильмов, - вставила Лаура. - Что-то мы в последнее время совсем забросили это дело.
- Что ты имеешь в виду? - не поняла Малу.
- Мы должны постоянно развивать и улучшать наши техники, чтобы мы могли побеждать даже тех, кто сам хорошо владеет боевыми искусствами. Это можно сделать, если мы будем записывать тренировки на видео, допустим, где вы вдвоем используете приемы каратэ. Затем во время просмотра я задумываюсь, как, используя тхэквондо, мне защититься, и показываю вам в следующий раз, что у меня получилось. И наоборот. А Лиза делает то же с кунг-фу. И уже исходя из этого, мы разрабатываем собственные комбинированные техники.
Леа и Лиза кивнули в знак согласия. Леа предложила Малу заняться этим в пятницу вечером, и та согласилась.

Тем временем Лаура вышла на балкон покурить. Малу последовала за ней.
- Ты тоже куришь? - удивилась Лаура.
- Иногда. Но... мне нужно... я хотела бы с тобой поговорить.
- О чем? - Лаура дала подруге прикурить.
Малу как следует затянулась.
- Не знаю, с чего начать... Ты хорошо знаешь Леа?
- Вообще-то, с детского сада.
- Не знаю... Леа... Мы с ней – хорошие подруги, - Малу покраснела. - Но может быть... нечто большее...
- В смысле? Ты — лесбиянка?
- До недавнего времени думала, что нет. Но теперь... я как-то не уверена.

Лаура в свою очередь тоже затянулась, чуть задержала дыхание и наконец выпустила дым.
- Значит так, это — твое дело. Ни я, ни Лиза лесбиянками не являемся, и если тебя это устраивает, то и для меня твои чувства к Леа — не проблема. А вообще это долгая история. Если хочешь, можем поговорить на выходных об этом. Можешь заглянуть ко мне в гости.
- Хорошо, спасибо!

***
Леа и Малу продолжали целоваться в губы при встрече и на прощание и иногда держались за руки во время занятий. Вот и в пятницу церемония приветствия затянулась, прежде чем девушки облачились в спортивную форму и встали друг напротив друга.

Леа настроила камеру на ноутбуке.
- Сперва поделаем упражнения без противников, затем – деремся друг с другом, но только до четырех ударов с каждой стороны, чтобы Лаура и Лиза смогли лучше видеть происходящее. Лишь под конец устраиваем обычный спарринг.

Так они и сделали. Малу гордилась тем, что выстояла все четыре удара, которые нанесла ей подруга. Сама она попала дважды кулаком, но Леа словно и не заметила, хотя удар вышел жестким.

Во время спарринга Малу удалось выиграть время за счет ее скорости, она даже попала несколько раз, но все же под конец у нее не было никаких шансов. Леа удалось оттеснить ее к стене, так что Малу оказалась беззащитной против жестких ударов руками и ногами и была нокаутирована. Однако она не долгое время пролежала без сознания и, когда Леа озабоченно склонилась над ней, открыла глаза.
- Надеюсь, ты в поряке?
Малу кивнула.
- Una leona no... В смысле, львице чужда боль.
Леа выключила камеру.
- Дай приведу тебя в чувство, - она поцеловала Малу, помассировала те места, которые пострадали от ее ударов, и, засунув руку под футболку, провела по животу подруги.
- Ты попала два или три раза по мне. Если так же ударишь противника, который не ожидает от тебя этого, то, считай, уже победила. Молодец!

Девушки приняли душ, переоделись, после чего последовали некоторые интимные сцены, но ни Леа, ни Малу не подняли тему их отношений.

***
В субботу она пришла к Лауре, как они и договаривались. Подруга предложила ей кофе и печенье, которое она сама испекла.
- Итак, что там за сложности по поводу Леа? - спросила Малу первым делом.
- Я уже давно подозреваю, что она как минимум би. Она знает об этих моих предположениях. И ты можешь открыто поговорить с ней на эту тему. Помни, львицы всегда открыты по отношению друг к другу.
Еще раньше, когда мы вместе ходили в одну школу, Леа часто спрашивала меня, кто мне больше нравится, она или Лиза. И да, она обожает целоваться, может хватать тебя за грудь и все такое. Я ей неоднократно говорила, что мне это не нравится, и она со временем перестала делать это со мной.
- То есть, ты думаешь, что... Хм... я тоже немного её влюблена.
- «В неё» ты хочешь сказать? Как я уже говорила, это касается только вас двоих. Нет никаких причин, по которым львице нельзя любить другую девушку. Главное, чтобы это не вредило группе. И тут мне порой приходится тяжелее, чем ей.
- Почему?
- Я, конечно же, не все рассказываю своему парню. И иногда он начинает ревновать, когда я с вами, но при этом не говорю, чем мы там занимаемся. К тому же, я тоже дерусь с ним, и мне приходится прилагать усилия, чтобы ненароком не выдать ему наши приемы. Пару раз я проигрывала, потому что не могла решиться, проводить ли определенную атаку или нет.
- Он тоже занимается тхэквондо?
- Да, и у нас примерно одинаковый уровень. Иногда я побеждаю, но мне приходится выкладываться на все сто. Ладно, вернемся к вам. Я могу рассказать тебе о Леа, так как мы знакомы с ней уже почти десять лет. И тебя я пригласила сегодня, чтобы мы узнали друг друга лучше. Но прежде, чем я дам тебе какой-либо совет, хочу спросить: у тебя был уже парень?
- Несерьезные отношения... Или как там говорят?
- Ага. Типа секс на одну ночь? Или просто целовались и все такое?
- Да, целовались... Но я еще не спала с парнем.
- Моя первая ночь была с моим парнем, с тем, с кем я сейчас. С предыдущим мы только целовались. Если ты можешь вспомнить и вообще хочешь об этом говорить, то можешь сказать, у тебя были при этом какие-либо чувства? И почувствовала ли ты что-либо сейчас, когда проводила время с Леа? Или прежде с какой-либо другой девушкой?
Малу задумалась.
- Да, с одним или двумя парнями. С Леа тоже. Но нет, с другими девушками такого не было.
Лаура нахмурилась.
- Тогда тебе нужно самой определиться. Я могу лишь сказать, что допускаю тот вариант, что Леа в тебя влюблена, и ничего не имею против, по крайней мере, пока от этого не страдает то, чем мы занимаемся, и пока ты не пристаешь ко мне или к Лизе – в лесбийском смысле. Дам лишь один совет: если тебе станет ясно, что ты не хочешь отношений с Леа или вообще с другими девушками, то сразу скажи ей об этом, и скажи ясно и недвусмысленно. Иначе это для вас обеих станет проблемой.
Подруги сменили тему на менее интимную. Лаура рассказала о себе, о своей младшей сестре Саре и о том, как она, будучи еще ребенком, начала с Леа и Лизой заниматься дзюдо; как они, когда им было 10 лет, поклялись друг другу делать все возможное, чтобы у мальчиков не было никаких шансов в драке с ними.
- Поначалу каждая из нас обучалась сразу нескольким видам боевых искусств, но вскоре мы заметили, что это уже перебор. Позднее мы решили, что каждая учит что-нибудь одно, а потом мы уже обучаем друг друга. Вот так и появились на свет Львицы. С тех пор много воды утекло, мы влюблялись, встречались с парнями, но три главных принципа остались неизменными.
- Что за главные принципы?
- Самый главный тебе уже знаком: мы показываем парням, кто сильнее. Мы не только не боимся по ночам гулять по городу, мы намеренно ходим по наиболее опасным улицам, и если какой-нибудь парень пристанет к нам, то огребет по полной.
А вот три принципа. Первый: мы все время занимаемся самосовершенствованием. Второй: мы держимся вместе. Третий: мы не поддаемся и всегда открыты и честны по отношению друг к другу. Разве не здорово, если ты когда-нибудь сможешь сказать, что лишь у нескольких человек есть шанс справиться с тобой, и что все эти люди – твои лучшие подруги?
- Это точно!
- Хорошо. Теперь ты поняла, что за три принципа?
- Да, но вот остальные правила...
- Все остальное — производное этих трех принципов. Мы хотим стать лучше, обучаем друг друга приемам и техникам, которые мы сами выучиваем, вместе обдумываем, как улучшить эти техники. При этом мы никогда не обучаем никого из посторонних техникам, которые узнали друг от друга. И мы никогда не довольствуемся тем, что уже выучили. Думаю, ты сможешь победить 80% всех парней, а я – свыше 90%. Но этого недостаточно. Наша цель – 100%. Мы – словно одна большая семья, у нас нет тайн друг от друга, мы всегда помогаем друг другу. Тот, кто обидел львицу, нанес обиду всем остальным. Мы максимально честны по отношению друг к другу и можем открыто критиковать друг друга. Критику в свой адрес мы переносим, как удары в бою. Во время наших тренировок мы хоть и бьем по-настоящему, но не стремимся переломать друг другу кости, так и в плане критики: мы ясно высказываем свое мнение, но не унижаем друг друга и не обижаемся друг на друга.
- Хорошо, я поняла.
Лаура так же рассказала, что раньше львиц было больше.
- Бекки основала клуб, но затем бросила это дело. Мы с Леа иногда общаемся с ней через фэйсбук. Аня была с нами на протяжении нескольких лет, но потом отказалась из-за своего парня. Было еще трое, мы думали, что они подходят, но те продержались недолго. Наши тренировки все же посерьезнее, чем во всяких секциях.
Подруги еще долго разговаривали, выяснив, что у них схожие музыкальные вкусы и что Малу соответствует только двум стереотипам из трех: она интересовалась футболом и фламенко, но не корридой.
- Хотя это что-то похожее на нас: более сильный нападает и должен нанести верный удар.
Чуть позже Лаура предложила немного потренироваться. У нее дома в подвале были различные приспособления и многочисленные гири и гантели. Она одолжила Малу футболку и штаны:
- Мы вспотеем, если будем заниматься, как надо. А если не будем – то никакие мы не львицы.
В подвале девушка показала Малу толстую доску.
- Мне нужно было разбить ее, когда я сдавала экзамен на получение степени дан. Думаю, у тебя тоже должно получиться. - Она провела черту и поставила точку. - Ты должна пробить дыру кулаком там, где точка, а там, где черта, – сломать доску ребром ладони. Вот так вот! - Лаура продемонстрировала, после чего достала другую доску и поставила на ней отметки. Малу также удалось пробить кулаком. Но вот удар ладони разбил доску неполностью.
- Неплохо. Знаю тех, кто тренируется 7-8 лет и все равно не может. Но мы-то ведь львицы! Смотри! - Девушка сходила в соседнюю комнату и вернулась с бетонной плитой. Нанеся по ней удар, она добилась, что та треснула. Второй удар расколол плиту на две части.
- Хочешь попробовать?
Малу сделала одну попытку, но не только не разбила плиту, даже трещины не осталось.
- Не переживай. Ты еще не проходила испытание, когда нужно разбить одновременно несколько толстых досок. По крайней мере, ты не поранишься, работая с этой бетонной плитой. Но ты понимаешь отличие между девушками, которые занимаются боевыми искусствами, и нами?
Малу почувствовала себя проголодавшейся львицей: ей стало ясно, что удар, которым ей удалось пробить доску толщиной в несколько сантиметров, не нанес Леа никакого вреда. Девушка отметила, что, какой бы сильной она сама ни была, до ее подруг ей еще ой как далеко. Ее амбициозность не давала теперь ей покоя – хотелось нагнать остальных львиц, но в то же время возникло страстное желание применить свою силу и ловкость на каком-нибудь парне.
Девушки снова переоделись, так как заявился друг Лауры Симон. Он был высоким и крепко сложенным, и Малу почувствовала легкую зависть, когда парень поцеловал Лауру. В этот момент ей стало ясно, что она точно не чистая лесбиянка. Что же касается Леа, то та не предпринимала пока никаких шагов.
***
Незадолго до Рождества Малу попала в ситуацию, где ей пришлось применить свои умения. Она купила подарки, хотя в Испании было принято поздравлять 6 января, но отец Малу не получил отпуск на время рождественских каникул. С полными пакетами девушка решила срезать путь через Принценштрассе в сторону вокзала. Тут она поняла, что оказалась, по-видимому, в районе красных фонарей, да к тому же единственной девушкой в этих краях.
Малу игнорировала парней, что свистели ей вслед и отпускали разные комментарии. Когда высокий тип встал у нее на пути, она попыталась пройти мимо, но мужчина как раз стоял в проходе между стеной и припаркованным фургоном.
- Пошли со мной, малышка! Я помогу тебе донести вещи, если ты будешь хорошо себя вести.
- И не мечтай! Я тебе не какая-нибудь шлюха!
- Да ладно, не ломайся! - Он схватил ее за руку, но она вырвалась.
- Прочь с дороги и не трогай меня, а не то...
- А не то что? - он провел рукой по голове девушки.
- Изобью! - Она поставила пакеты и сжала кулаки.
- У, малышка, оказывается, та еще стерва! - хихикнул мужчина. Он был более чем на голову выше Малу, и, даже несмотря на зимнюю куртку с капюшоном, можно было разглядеть его мощные мускулы.
Мужчина попытался схватить Малу за руки, но она увернулась, размахнулась правой рукой и со всей силой врезала кулаком в солнечное сплетение. Несмотря на толстую куртку, мужчина мешком осел на землю.
Другой ухватил сзади ее за плечо и проговорил сладким голосом:
- Тогда пошли со мной, сладкая!
Девушка развернулась молниеносно и нанесла удар ногой, описав дугу в воздухе. Парень, что схватил ее, упал на другого, и они оба свалились на землю и так и остались лежать без движений. Гигант, что первым пристал к ней, напротив, поднялся на ноги.
- Отличная игра. Но теперь шутки в сторону! - Он нанес удар, но девушка увернулась.
- Хочешь по-серьезному, значит? Сам напросился! - ударом ноги она повалила его на землю, где он на сей раз остался лежать, после чего Малу окончательно вырубила его, нанеся удар ребром ладони по горлу.
Злорадно усмехнувшись, она поставила ногу на живот Голиафа и сделала селфи, которое тут же отправила другим львицам, а также Элене.

Вечером Леа попрекала Малу в шутку:
- Пошла по Принценштрассе и ничего не сказала! Так не делается! Мы все хотим поразвлечься!
- В тот момент мне было не до шуток!
- Тебе не стоило бояться. Помнишь, как на вечеринке у твоего брата я сказала тебе, что мы бы и вдвоем справились? Двоих или троих ты бы сразу уложила. Остальные бы убежали. И один из десяти был бы настоящим противником – если бы смог подняться на ноги. Ладно, все равно пришло время устроить зачистку на Принценштрассе. Но сейчас зима, нам нужно сперва провести разведку.
- Зачистку? В смысле, очистить от такого рода парней? А зачем разведка?
- У некоторых баров стоят вышибалы, они в таких ситуациях обычно зовут полицию. Там не так просто затеять драку. Да и те парни не всегда дают повод. Поэтому надо посмотреть, где такие бары. А вот в других местах можем и развлечься.

***
Малу тем временем наслаждалась предрождественскими днями в Германии. Ходить по магазинам в морозы в теплой одежде, которую она приобрела в начале декабря, а также периодически выпивая бокал глинтвейна, Малу понравилось куда больше, нежели во время проливных дождей, которые шли в это время года в Андалусии. И все же с приближением праздников она впервые почувствовала тоску по родине.
Лишь утром 24 декабря ее семья смогла отправиться во Франкфурт, где располагался аэропорт. В обед они были в Барселоне, а к вечеру добрались до Севильи. Дедушка и дядя Педро приехали на машине забрать четверых прибывших.
В доме было много хорошей еды. За ужином родственники рассказывали друг другу, как у них дела. Малу все хвалили, так что она могла гордиться собой. О своих же приключениях в роли львицы она благоразумно умолчала.
В день Рождества девушка созвонилась с Эленой и договорилась с ней на следующий вечер. Как она уже узнала через Фэйсбук, ее подруга уже нашла себе пару: Серхио занимался вместе с ней каратэ и готовился к выпускному в школе.
Малу уже получила некоторые подарки. Она нашла время изучить приложение, которое подарила Леа. Программа состояла из двух частей: официальной, с уроками дзюдо, и той, где Лаура и Леа демонстрировали захваты и броски, которые, по их словам, подруги часто применяли.
На следующий день Малу уже была готова еще до назначенного времени. Она одела кожаную куртку и высокие сапоги, которые приобрела во время шоппинга с Леа осенью. В руках девушка держала пакет с бутылкой виски, колой, пластиковыми стаканчиками и упаковкой кубиков льда.
Элена и Серхио подошли через 10 минут. Малу уже видела парня раньше, но не обратила на него особого внимания. Они обнялись, приветствуя друг друга, после чего Малу открыла бутылку.
- А что это ты одна за все платишь? Я тоже внесу свою долю, - Элена наградила ее дружеским тычком.
- Милая, я обязана тебе парой бутылок и теперь, наконец-то, могу отблагодарить тебя, - Малу наполнила бокал, и девушки чокнулись.
- А теперь рассказывай. Как там, в Германии?
- Холодно и... как-то по-другому. Но вообще-то можно очень даже неплохо поладить с людьми, если играть по их правилам.
- Быть пунктуальным, дисциплинированным и все такое! - Серхио вытянул руку вперед и ухмыльнулся.
- Ну тебя они хвалят из-за твоей добросовестности. В тебе больше немецкого, чем в некоторых немцах, - добавила Элена.
- Может быть. Но я все же остаюсь испанкой, и эта ночь принадлежит нам! А вот в Германии мне приходится подстраиваться. Но получается очень даже хорошо.
- Наслышана об этом. Но скажи, та история с типом на фото... В смысле, я пониманию, что ты можешь вырубить брата, но того...
- Пару месяцев назад сама бы не поверила, что у меня есть шанс. Но клянусь, это правда!
- Дорогая, если ты как следуешь ударишь, то тоже сможешь победить более сильного соперника, - прокомментировал Серхио. - Она же его не в армрестлинге обыграла, а просто вырубила. Хотя ты, Малу, не выглядишь, как кто-то, кого следовало бы бояться.
- Тебе и не следует! Парню моей лучшей подруги я не причиню вреда. Но все же не пытайся проверить.
- Проверить что?
- Драться, сам видел, что будет. Армрестлинг можем и попробовать, если хочешь.
Вокруг них уже столпились любопытные. Малу пришлось напомнить себе, что здесь все понимают по-испански.
- Ну, тут ты точно преувеличиваешь!
- Так хочешь или нет? Вон там, на возвышении. Дождя практически не было, камень сухой, мы можем разместиться там. Если ты, конечно, найдешь в себе храбрость.
Гордость не позволила Серхио отклонить вызов. Они опустились на колени друг напротив друга и поставили руки на возвышение. Бороться решили на правых. Сперва Серхио сражался лишь вполсилы, так что Малу не составило труда победить.
- Еще раз, и на этот раз покажи, на что ты способен! - сказала девушка.
На этот раз Серхио боролся в полную силу, но их руки так и не сдвинулись с места.
- Так ты уже начал? - насмешливо спросила Малу и надавила сильнее. Спустя секунду рука противника лежала на камне.
- Что ж, ты меня убедила. Если ты настолько проворна, как и сильна, то я не хотел бы сталкиваться с тобой в бою.
В качестве доказательства Малу подняла правую ногу, так что получился вертикальный шпагат, сделала оборот и, опустив ногу, прошлась колесом прямо перед Серхио.
Целая толпа парней и девушек, некоторых из которых Малу знала, зааплодировали. На протяжении всего вечера они, в первую очередь молодые люди, обращались с Малу несколько отстраненно. Позднее Элена призналась, что показывала фото другим.
- Вот некоторые и захотели посмотреть, правда ли ты способна на такое. А когда узнали, то некоторые реально испугались.
- Еще раз такое повторится, и ты сама окажешься на земле, моя дорогая! - пригрозила Малу.
- Ну уж нет! - вступился за девушку Серхио. - Можешь меня избить, но Элену не трогай.
- Вот что я называю «мачо иберико»! (прим. пер. Macho Ibérico – иберийский мачо. Вообще-то, согласно Википедии, этот стереотип появился в фильмах Альфредо Ланда и описывает невысокого темнокожего мужчину повышенной волосатости, провинциала, одержимого женщинами и подавляющего сексуальные желания (насколько удалось понять испанский текст). По другой информации, поступает всегда так, как сам считает нужным, не дает себя переубедить. При этом признает право женщины иметь свое мнение) Хороший настрой! - Они ударили по рукам. - Ты заслужила такого парня!
Ночью они поехали на такси в Уэльву, где проторчали в баре, а затем на дискотеке. Им и там повстречались их старые школьные друзья, и Малу насладилась возможностью заплатить и за них, так что для нее эта ночь вышла несколько дороже, чем предполагалось, поэтому она не была против, когда под конец заплатил Серхио, в том числе и за поездку домой.
Попрощавшись с ним и Эленой, девушка пошла домой, где все уже спали, в том числе и ее брат, и легла в постель, где пробыла до следующего утра. Когда Малу разбудила бабушка, было уже почти два часа дня, и ей пришлось выслушать нотации. По крайней мере, за нее вступился отец, напомнив о достижениях дочери в Германии.
В телефоне Малу обнаружила смс от Серхио, который предложил ей на выходных подраться. «Может, у меня и нет ни единого шанса, но я определенно смогу у тебя поучиться. Просто не хотел говорить об этом при Элене», - прочитала девушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб львиц. Глава 5
СообщениеДобавлено: 08-09-2016, 16:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Спасибо за работу, Mondlicht!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB