FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 16-04-2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб львиц. Глава 8
СообщениеДобавлено: 17-09-2016, 22:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
Клуб львиц
Глава 8


Оригинал: „Klub der Löwinnen“
Автор: Spectator2
Propertius@web.de
Ссылка на оригинал: http://www.thevalkyrie.com/stories/germ ... nnen_8.txt
Перевод мой, с небольшой обработкой.

08.

Отношения Малу становятся еще сложнее. Мурат получает урок. Львицы находятся в поисках новой жертвы.

******************************************************************************

Мужчина, что первым залез Лауре под одежду, медленно зашевелился, приходя в себя. Лаура затушила сигарету о туловище официанта, подошла к парню, встала, расставив ноги по обе стороны от его туловища, и расстегнула топик. Нехорошо усмехнувшись, она спросила:
- Ну как, нравится?
Поверженный застонал.
- Отсутствие ответа – тоже ответ. К тому же, я и так все вижу. - Девушка указала на штаны парня, где в одном определенном месте виднелось некое набухание. - И нечего стесняться. - Она расстегнула его штаны и залезла в них рукой. - Твой дружок снова оживает.
Мужчина хрюкнул. С одной стороны, было видно, что он хочет Лауру, с другой – что боится ее. Он неуверенно коснулся ее запястья.
Девушка вынула руку из его штанов, вновь поднялась на ноги и сняла с себя топик.
- Ну как? Хочешь прикоснуться? - Она наклонилась вперед, так что ее груди практически задели его лицо.
Парень медленно протянул руку в направлении грудей.
- Лаура! Рано или поздно здесь будут копы! - крикнула Леа. - Если хочешь поразвлечься, то выбери место, где тебя никто не увидит.
- Да я уже закончила, - ответила Лаура. Парень тем временем мял ее груди.
- Разве я тебе разрешила? - рявкнула девушка. Ее кулак врезался в его горло, и парень вновь рухнул без сознания.
Девушки опустошили бокалы и покинула бар.
- Тебе не кажется, что ты далековато зашла? - спросила Лиза Лауру, когда они вышли на улицу.
- Те свиньи заслужили каждый из наших ударов.
- Не спорю, я и не критиковала сам процесс избиения. Но вот...
- То, что я ухватила его за член? Так тот тип не мог его контролировать, вот и все. Если бы он был хозяином положения, я бы может и сама с ним замутила.
- Но все же должны быть какие-то границы. Мы львицы, а не свиньи, - предупредила Леа.
- Во-первых, я вызываю тебя на дуэль. Во вторых, для меня не проблема отличить одно от другого. Я не лезу всем подряд между ног, хоть парням, хоть девушкам, только потому, что могу. С моей стороны это было бы по-свински. Я просто плачу им той же монетой. Львица может так поступать, я считаю.

Дуэль состоялась тем же вечером, у Лауры дома. Обе дуэлянтки получили ранения и не раз оказывались на полу, но, тем не менее, поднимались на ноги. В конце концов скорость Лауры взяла верх. Ее противница смогла уклониться от пинка и блокировать последующий удар кулаком, но тут нога Лауры врезалась в висок, и Леа упала на пол. Хоть она не потеряла сознание, Лаура все же смогла применить удушающий.
На протяжении оставшегося вечера Леа выглядела подавленной, большую часть времени молчала и не радовалась вместе со всеми, когда в фильме, который смотрели девушки, Джина Карано одолела противника. Эту сторону характера подруги Малу еще не знала. Впрочем, она еще никогда не видела, чтобы Леа столь явно проиграла бой. После фильма Лиза шепотом спросила у Малу, стоит ли ожидать от Леа, что она будет способна проанализировать эту драку.
В конце концов Селина спасла положение:
- Я считаю, что Леа не допустила какой-либо серьезной ошибки. При твоем темпе, Лаура, любому пришлось бы непросто.
- Тоже так считаю, - согласилась Лиза. - Лаура, я думаю, это была твоя лучшая драка, которую я когда-либо видела. Я вообще не уверена, что ты, Леа, хоть раз по ней попала.
- Не думаю.
- Тогда стандартный вопрос...
- Мне видится лишь единственная возможность: попробовать сразу же в самом начале попытаться атаковать максимально неожиданно, а затем придерживаться своего стиля, - коротко и по-деловому ответила Леа. - Из нас двоих победит та, кому удастся перехватить инициативу. Но я еще отыграюсь.

Несмотря на эту ссору, оставшееся время львицы провели в мире и радовались в ожидании празднований дней рождения Малу и Селины. А вот ситуация с отношениями Малу слегка обострилась, когда она набросилась на Мурата с критикой, потому что он обращался со своей сестрой Фатмой как с рабыней.
Когда парень снова отправил Фатму в погреб за вином, Малу вмешалась:
- Он и сам сможет принести.
- Здесь мой дом, и я принимаю решения!
- Нет!
- Малу, это что вообще такое? Я хоть раз вмешивался по поводу того, как ты обращаешься со своим братом?
- Я всего лишь выгоняю Карлоса из комнаты, когда приходишь ты. Ну и гоняю его за сигаретами, так как мне не продают. Но я не делаю из него слугу.
- Но постоянно командуешь!
- Потому что могу.
- И я тоже могу. По крайней мере, здесь.
- Нет, дорогой мой! Ты можешь, если я тебе позволю. А я не разрешаю. - Она поднялась на ноги. Мурат вздохнул.
- Ну что? Ты хочешь быть более сильным и при этом хочешь меня, хотя знаешь, что я сильнее. Будем драться?
Мурат заколебался, но внезапно принял решение и бросился на девушку, нанося удар. Малу уклонилась, ударила сама, попав прямо в солнечное сплетение. Мурат закачался. Девушка задумалась, стоит ли бросать его через плечо или же вырубить ударом ноги, и решила выбрать первое. Она уложила Мурата и применила удушающий прием. Парень сдался.
- Ты показывал себя и с лучшей стороны. Я слегка разочарована, - сказала Малу. Мурат не ответил.
- Еще разок?
Парень покачал головой.
- Может, лучше посмотрим кино? - вместо этого спросил он. - Я тут скачал пару фильмов.
Львице понравилась черная комедия, которую они стали смотреть. Малу тесно прижалась к своему парню, но даже это не смогло изменить тот факт, что она стала меньше уважать его. У нее возникло чувство, что Мурат заметил это, но ей не хотелось говорить на эту тему прямо сейчас.

Вместо этого на протяжении двух последующих дней в школе она посвятила всю себя Леа, а также договорилась встретиться с ней в субботу, после работы. Тим, подмастерье, хотел пригласить Малу на свидание в то же время, а когда она отказала, то сразу же предложил воскресенье.
Вечеринка по поводу дня рождения Карлоса до того взбудоражила Малу, что та совсем забыла наказать Тима. С того дня подмастерье заговаривал с ней лишь по поводу работы. Она не была уверена, знал ли подмастерье о Мурате. Что ж, можно будет осторожно прощупать почву.
Леа решила испечь для подруги торт, правда, еще не закончила, когда та пришла. Малу рассыпалась в благодарностях.
- Не радуйся заранее, - предупредила Леа. - Мои кулинарные умения совсем не идеальны.
Может, торт не выглядел как выставочный экспонат, но, тем не менее, очень даже понравился девушкам на вкус.
- Ну давай, рассказывай! - потребовала Леа.
- Что ты хочешь от меня услышать?
- Я всегда рада твоему визиту, - Леа поцеловала подругу. - И я надеюсь, что ты останешься сегодня на ночь, но... У тебя какие-то проблемы с Муратом?
Малу рассказала ей о последнем вечере, проведенном с парнем.
- Хм... А ты как думаешь, что бы он сделал, если бы ты просто настояла на поединке?
Малу, казалось, несколько растерялась.
- Ну, в смысле, если бы ты сказала ему: дерись со мной по-нормальному или я уйду.
- Да дело не... не в драке... То есть, да, я хотела бы...
- Ну, подраться ты и со мной можешь в любой момент, я всегда готова. Если хочешь, то сразу после разговора приступим.
- Да, с удовольствием. Я хочу поучиться у тебя, хочу все время становиться лучше и лучше. Я — львица! - с гордостью проговорила Малу. - Но проблема в Мурате. Он не умеет проигрывать. Конечно, мне и самой не нравится быть побежденной, но поражение всегда может научить тебя чему-нибудь.
- А он, получается, другого мнения. Хочет быть тем, кто сильнее. Но при этом он влюблен в тебя, даже когда ты его дважды вырубила. - Леа какое-то время помолчала. - Не знаю, нужно ли мне будет радоваться или бояться, если когда-нибудь я окажусь снизу и мне придется просить о сдаче. А я уверена, этот день обязательно настанет. Но в одном я не сомневаюсь: ты мне нравишься.
Девушка прижалась к Малу губами, и та страстно ответила на поцелуй.
- Да, львицы не боятся и всегда честны, - продолжила Леа. - У меня такое чувство, что... Ну, ты должна ясно сказать ему, что считаешь его трусом. Либо он смирится с этим, либо ему придется показать, что это не так. Кстати, о честности. Мне довольно сложно давать тебе советы, и ты знаешь, по какой причине, милая.
Малу покраснела.
- Но ведь мы...
- Я тебя не упрекаю. Но будь и ты честной: что ты чувствуешь по отношению ко мне? Нужна ли я тебе только как жилетка для слез или же ты хочешь чего-то большего?
Малу не отводила взгляд от лица Леа. Ее подруга сняла с себя пуловер и расстегнула верхние пуговицы блузки.
- Я… я люблю тебя, - Малу залезла Леа под блузку и поцеловала девушку.
- Знаю, сама говорила о свободных отношениях, - продолжила Леа. - Это не твоя вина. Но я прилагала усилия, чтобы помочь тебе, и теперь прошу об ответной услуге. На самом деле речь идет о трех моментах: останься сегодня на ночь, подеремся голыми или хотя бы в одном бикини и не говори больше о парнях, по крайней мере, не сейчас.
- О, устроить поединок в бикини — классная идея!
- Тогда вперед! Хотя подожди, давай так! Мы начнем в спортивной форме. Та, кто заденет пол или стену, снимает с себя одну вещь. Проигравшей будет считаться та, кто первой окажется полностью обнаженной, хорошо?
- Окей, тогда я принесу бикини и кимоно. - Малу обулась, накинула куртку и поспешила домой.

Хоть девушке и досталось от родителей за то, что она не предупредила заранее о том, что хочет переночевать, но в результате ей все же разрешили пойти к Леа. Малу сложила белье, кимоно, купальные принадлежности и косметику, а также вещи, которые собиралась надеть после душа. Уже через 20 минут она была у Леа, а еще чуть позднее обе девушки заняли боевые позиции друг напротив друга.
Как обычно, Малу предоставила инициативу своей подруге. Леа начала с обманной атаки, но как от эти ударов, так и от более серьезных Малу смогла умело уклониться. Лишь некоторое время спустя она отважилась провести свою первую контратаку. Однако Леа легко блокировала удар, после чего быстро атаковала сама, загоняя Малу назад, так что той оставалось лишь два варианта: оказаться в ножницах либо попробовать освободиться. Девушка выбрала последнее. Леа применила бросок через плечо, но Малу умело приземлилась на ноги. Доля секунды ушла на то, чтобы вновь встать в стойку, но это время Леа использовала, чтобы применить свои коронные ножницы. Жесткий удар кулаком опрокинул Малу на пол. Девушка тут же вскочила на ноги, но прикосновение было засчитано.
- Пришло время снять куртку, - велела Леа.
Малу послушалась, но тут же снова заняла боевую позицию. Леа провела атаку, ее противница уклонилась и сделала незаметно короткий шаг в сторону, после чего, воспользовавшись ситуацией, нанесла мощный удар ногой в солнечное сплетение. Леа рухнула на пол. Малу бросилась за ней следом, пытаясь зажать ее ногам, применив ножницы. Однако пересилить стальные мышцы пресса было сложнее, чем она думала. Леа надавила большим пальцем в подколенную ямку Малу, так что противница ослабила давление. Леа вскочила на ноги, бросив при этом Малу на пол.
- Мы обе, - коротко прокомментировала девушка. Леа все еще нетвердо стояла на ногах и поэтому приняла решение о прекращении раунда.
Девушки снова встали друг напротив друга. Малу осталась только в бикини, на Леа были еще белые штаны. Следующий раунд несколько затянулся. Леа применила бросок через бедро, но Малу не задела пол, нанеся при этом удар ребром ладони. Леа, однако, смогла поставить блок. Также ей удалось предотвратить удар кулаком, несмотря на обманный маневр, но вот подножка не сработала, благодаря быстрой реакции Малу. Леа вновь ушла от атаки, после чего все же сумела подсечь опорную ногу подруги.
Малу отреагировала быстрее, чем Леа смогла продумать свою следующую атаку, встала на мостик, после чего, описав телом дугу, снова оказалась в исходной позиции. Желая во что бы то ни стало заставить подругу снять хотя бы еще одну деталь одежды, девушка просилась в атаку, чередуя молниеносные удары руками и ногами, пока наконец не попала сопернице в висок. Леа приземлилась на пол, вовремя успев схватить Малу за руки, чтобы предотвратить проигрыш раунда. Но касание имело место быть, и девушке пришлось расстаться со штанами. Леа атаковала вновь, но Малу за счет скорости вновь удалось оказаться в более выгодном положении. Леа оказалась практически прижатой к стене, когда ей неожиданно удалось схватить противницу за плечи и провести подножку. Малу упала на колено, что означало окончание боя.
- Что ж, поединок окончен, и я не должна больше раздеваться. Правда, это не означает, что я не могу этого сделать, - сказала Леа. - Быстро на пол, или я сама тебя уложу!
Сами девушки не могли однозначно сказать, что происходило между ними дальше – то ли борьба в партере, то ли любовные игры. Как Малу, так и Леа пытались за счет различных приемов оказаться сверху и, соответственно, помешать сделать то же другой. Разумеется, все это происходило не всерьез, ни одна из них не прилагал достаточно усилий, чтобы освободиться. При этом все эти действия сопровождались поцелуями в губы, шею или грудь.

В конце концов Малу попросила остановиться.
- Мне, конечно, нравится смотреть и трогать тебя голую, но вот потеть не люблю. Пошли в душ!
Освежившись, девушки переоделись и накрасились.
Выйдя из ванной и увидев Малу в мини-юбке, Леа тут же сняла джинсы и надела короткие шортики.
- Раз уж ты мне показываешь свои ноги... - прокомментировала она, целуя Малу. - Кстати, лови комплимент: сегодня ты почти победила!
- Вообще-то, ты легко могла вырубить меня. К тому же, тогда, когда ты первый раз упала, ты дралась еще не в полную силу.
- Да быть не может! Но мы можем пересмотреть.
- Ты что... - не поверила Малу.
- Любой поединок львиц записывается на камеру, - ответила Леа. - К тому же, я едва могу представить себе более красивый фильм.
- Тут ты права.
Усевшись на диван поближе друг к другу, переплетясь ногами и обнявшись, девушки смотрели видеозапись поединка. То тут, то там были видны лишь их спины, но основные моменты можно было разглядеть.
Леа поставила на паузу на моменте, где она впервые бросила противницу через плечо.
- Я думала, это произошло позднее, - удивилась Малу. - Что ж, после твоего броска мне потребовалось довольно много времени, чтобы перейти в контр-атаку.
- Учитывая твою скорость, это настоящее чудо, что я справилась. Вообще-то этого не должно было произойти. (Прим. пер. Описывая обсуждение поединка, автор явно очень спешил – полная путаница, никакой логики и последовательности. Немного подправил.)
- Ты очень старалась!
- Проиграть против львицы — не позор, - покачала головой Леа. - Но ты сама – львица. В самом начале ты вела себя слишком пассивно, так нельзя драться! Если бы ты с самого начала вела себя агрессивнее, я бы не смогла загнать тебя в угол. Помнишь, как ты избежала ножниц? Уже тогда было слишком поздно для тебя, я уже процентов на 95 победила.
Они снова проиграли видео.
- Зато ты вот здесь... - Малу показала тот момент, где ей впервые удалось нанести удар.
- Знаю, тут я засмотрелась на твою грудь, упустив из виду ноги. Такую ошибку нельзя совершать тому, кто знает твой стиль, - ответила Леа подавленно. - Но сейчас ты увидишь и свою ошибку. - Она поставила на паузу момент, где Малу попыталась применить ножницы.
- К счастью, мне помогли мышцы пресса – полезная штука. Но тебе это известно. Когда дерешься с кем-то, кто сильнее, такой прием слишком рискован. Лучше бы применила удушающий или ударила ребром ладони. И все же, тогда ты была как никогда близка к тому, чтобы вырубить меня.
- Потому что ты была невнимательна.
- Никто не бывает внимательным на все сто процентов. Важно другое: в поединке с тобой нельзя допускать такие глупые ошибки.
Леа снова включил видео.
- Вот здесь! Если бы с самого начала нападала так, как в этом месте, все вышло бы совсем по-другому. Ты была как никогда близка к победе, но тебя сгубила самоуверенность. Тогда я подумала, что счет сравняется. В любом случае, респект! Ты была просто супер! Думаю, когда мы в следующий раз столкнемся с серьезным противником, твоему будет не до смеха. Кстати, о противниках...
- Ты что-то накопала? - глаза Малу зажглись.
- Не знаю... Но скажи, когда ты в последнее время видела Мири, тебе ничего не бросилось в глаза?
- Что именно? До среды она болела...
- Ага. А позавчера и вчера была сама не своя... Вряд ли это просто совпадение.
- Думаешь, что...
- Не знаю. Мне не удалось нормально с ней поговорить. Будь любезна, попробуй установить с ней контакт.
- Я тоже ее не очень хорошо знаю, но вдруг получится. Посмотрим...
- Конечно, не факт, что мы сможем ей помочь, но попробовать стоит.
Все так же обнявшись, девушки пересмотрели видео их поединка, после чего еще два фильма, а затем перебрались в постель Леа.

На следующий день Малу встретилась с Тимом. Они поболтали, выпили кофе, но особого сближения между ними не получилось. Тим рассказал, что он и сам занимался каратэ, но бросил незадолго до окончания школы.
- Особых успехов у меня не было. В бою с тобой я бы и вовсе опозорился.
- Здесь нет места позору. Проиграв, ты учишься, а это никак не позор!
Тим не спрашивал Малу напрямую, есть ли у нее парень, и она была рада этому. В остальном он вел себя довольно сковано и застенчиво, девушка его явно заинтересовала. Малу же ограничилась безобидными играми, в духе дотронуться до его ноги под столом или поцеловать на прощание, из-за чего парень тут же покраснел.
В понедельник Малу попыталась поймать Мириам, когда та будет одна, но та, хоть и держалась поближе к львицам, тут же пропадала, если одна из них пыталась подойти к ней, либо же отвечала коротко и односложно.
Мурат не показывался на переменах, но поймал Малу после школы на велосипедной стоянке.
- Нам нужно поговорить.
- С удовольствием. Ко мне пойдем или к тебе? Прямо сейчас или вечером? У меня до шести тренировка.
- У меня тоже, но до половины шестого. - Парень задумался. - Давай прямо сейчас!
Они поехали к Мурату домой. Поймав взгляд брата, Фатма тут же спряталась в своей комнате. Мурату же потребовалось куда больше времени, чтобы перейти к делу.
- Что... Что я тебе такого сделал?
- В смысле?
- У меня такое чувство, что ты и Леа... А еще вчера...
- А что было вчера?
Мурат покраснел.
- Ну, Эйдин из 9с видел тебя с каким-то парнем.
- Это коллега. Я его, может, и заинтересовала, но он меня — точно нет. - Малу была рада, что речь пошла не о Леа.
- Эйдин распускает слухи, что ты потаскуха, к тому же би. В среду мы с ним деремся — из-за тебя!
- Что он такого наговорил тебе?
- И не только мне, но и тем, кого я знаю.
- Пусть скажет мне в лицо! - крикнула Малу в гневе.
- Скажи, что же будет с нами? Если все поверят в эти слухи, как тогда будем выглядеть мы?
- Еще не факт, что он пойдет на это. И вообще, Эйдин распространяет слухи обо мне, так что я должна сама с этим разобраться. И ты знаешь, что я справлюсь.
- Малу?!
- Это мое имя!
- Ты меня еще любишь?
- К чему этот вопрос?
- Если да, то, пожалуйста, не выставляй меня в таком свете! - взмолился Мурат.
- А больше ты ничего от меня не хочешь? - возмутилась девушка.
- Пойми, речь идет о моей чести... Ты же испанка, должна понимать!
- О да, я хорошо понимаю, что такое честь! И именно поэтому мне говорить с Эйдином, а если он не возьмет свои слова назад, то и драться!

В среду должен был состояться бой между Муратом и Эйдином. Малу пришла чуть позже, так как ей не удалось пораньше уйти с тренировки. Она успела послать Гёкхану СМС, в котором написала, что ставит на Мурата.

Когда Малу подошла к железнодорожным путям, бой уже был в самом разгаре. Хоть девушка и не знала точно, каким видом спорта занимается Эйдин, он, тем не менее, обладал достаточными навыками, так что Мурату пришлось нелегко. Вот его кулак врезался в горло Мурату, отчего парень пошатнулся. Эйдин нанес еще один удар, но встретил на своем пути блок.
Бой длился около десяти минут. Обо противника уже успели упасть на землю, но всякий раз поднимались на ноги. В конце концов Мурату удалось перехитрить Эйдина. Когда тот слегка отвлекся, Мурат использовал рычаг, после чего применил удушающий. Парень Малу находился в более выгодном положении, и даже у лучшего бойца было бы немного шансов освободиться. Малу отметила в уме, что, если она когда-нибудь будет драться с пока-еще-ее парнем, ей нужно будет во что бы то ни стало избегать возникновения подобной ситуации.

Вернувшись домой, девушка увидела сообщения о Леа. Той наконец удалось поговорить с Мириам. Хотя Леа поняла только половину, так как девушка все время плакала, но из того стало ясно, что на Мириам напала какая-то группа парней. Она не захотела говорить о том, изнасиловали ли ее или просто приставали, равно как и о том, как она собирается поступить. Хоть Мириам и рассказала, где все это произошло, но Леа не поняла ее объяснений.
- Я приглашу ее, там и поговорим, - пообещала Малу. - Не думаю, что та банда была в том месте всего один раз.
- Согласна, - ответила Леа. - Спасибо тебе. Надеюсь, Мириам придет. У меня такое чувство, что она боится Мурата.
Кроме того, Малу пригласила Леа на ее поединок с Эйдином.
Мириам была явно удивлена, когда Малу пригласила ее к себе домой, но при этом обрадовалась. Впрочем, о себе она до сих пор так толком ничего и не рассказала.

Бой между Малу и Эйдином состоялся, как и договаривались, следующим вечером. Зрители столпились вокруг Мурата и Гёкхана, среди них были и Леа с Лаурой.
Малу сперва предоставила право первой атаки Эйдину, небрежно блокировала его обе попытки ударить, затем уклонилась и, дождавшись удара ногой, подсекла его опорную ногу.
Эйдин кое-как удержался на ногах, но не углядел, как нога Малу врезалась в его живот. Противник упал на землю и остался лежать неподвижно. Малу возвышалась над ним, готовая к атаке, но нападать при этом не спешила. Гёкхан начал отсчет. Лишь когда он отчетливо произнес «десять», Эйдин медленно поднялся на ноги. Малу тем временем принимала поздравления. Эйдин также протянул ей руку.
- Поздравляю! Ты чертовски крута! И брутальна.
- Вот такую информацию ты можешь распространять обо мне. Но не те слухи, понятно?!
- Да.
Гёкхан подошел ближе.
- Как ты заметила, я здесь главный, - сказал он, обращаясь к Малу. - Вообще-то я не дерусь с девушками, поскольку далеко не у всех парней есть шанс против меня. Но после сегодняшнего поединка я не могу устоять.
- Да не вопрос. Скажи, где и когда.
- На следующей неделе, в один из дней, здесь же.
- И ты не боишься! - сказал Мурат.
- Конечно, нет. Почему я должна? Думаю, это честь для меня.
- Против Гёкхана у меня нет ни единого шанса. Впрочем, как и против тебя. Или ты не заметила отличие между твоей дракой сегодня и моей вчера?
- Заметила. Но и ты должен был заметить, что еще осенью мог справиться со мной. Можно чему-то научиться, только если сражаешься с тем, кто лучше. Впрочем я уверена, что и от тебя еще могу кое-чему научиться. Например, с твоим удушающим так просто и не справиться.
- Вот только мне это ничего не даст. Все равно в наших драках я не успеваю применить этот прием, - возразил Мурат.
- Посмотрим. А если придется, разыграем такую ситуацию, чтобы ты смог применить на мне этот прием. В любом случае потренируемся сегодня вечером.

***

Что ж, мне эта глава показалась какой-то скомканной и написанной явно в спешке. О продолжении пока ничего не слышно, надо бы снова связаться с автором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB