FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 26-04-2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2009, 22:53  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Свершилось! Сегодня на форуме прошло 10000 - е сообщение. Пройден важный рубеж, с чем всех-всех от души поздравляю. Ура-а-а-а-а!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :flovers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02-2009, 21:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Их (сообщений) уже больше! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2009, 11:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Дети в своём творчестве, по крайней мере в рисунках, проявляют весьма активный интерес к нашей теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05-2009, 00:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Сейчас, как известно, в Москве проходит конкурс Евровидения. Но дело не в этом. Евровидение, как известно, сейчас уже находится в разных форматах. Есть детский конкурс Евровидения, танцевальный конкурс... Насколько я понял, в этом году будет проходить первый (при том это будет у нас) конкурс Евровидения талантов. В разных странах весьма популярны конкурсы, аналогиные нашему "Минута славы". Теперь такой конкурс будет проводиться в общеевропейском масштабе. А на них, как уже упоминалось, довольно часто выступают девичьи акробатические группы, или некие подобные номера. Девочки на таких конкурсах, бывает, даже гирю кидают. Так что будем ждать с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05-2009, 18:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
мы тут с Sandixом переписываемся на предмет нашего форума и часть моего письма посвященного популярности темы я приведу здесь:

У нас около 300 или 400 более-менее постоянных посетителей. Означает ли это что столько людей в стране интересуются амазонками? Уверен что нет. В России насчитывается не меньше нескольких сотен культуристок, нескольких тысяч а то и десятков тысяч менее мускулистых но довольно мускулистых по сравнению с обычными женщинами фитнесисток. Несколько тысяч штангисток и пауэрлифтерок разной степени подготовки. Несколько тысяч активных единоборок и десятки а то и сотни тысяч не очень активных (несколько месяцев походила на карате). Несколько тысяч активных играющих баскетболисток и волейболисток и десятки тысяч полуактивных (сейчас постоянно в команде не играют, но рост и сила намного превосходят среднюю женскую). Ватерполисток сколько? И так далее.
К чему это я пишу? К тому, что они общаются с мужчинами и можно попытаться сосчитать их нынешних и бывших мужей, бойфрендов и неудачливых ухажёров. То есть именно сексуальный интерес к амазонкам проявили сотни тысяч а то и миллионы российских мужчин. В теории - это наша целевая аудитория.

Почему они к нам не ходят? Не у всех есть Интернет. Я сам интересуясь разными вещами, могу подолгу , годами не заходить на сайты посвященные этому. Но главное - большинство поклонников сильных женщин – практики, а не теоретики-читатели. Они будут (если смелые) на улице и прочих местах знакомиться с ними, а не на форумы ходить. Если я сейчас создам сайт для поклонников блондинок с голубыми глазами - особенно много народа там не будет. Так как большинство (а у блондинок понятно миллионы любителей) будут пытаться в реальной жизни получить блондинку а не на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05-2009, 20:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Вполне вероятно? так и есть. :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2009, 23:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
В рассуждениях batir есть своя правда, потому что даже в коллективах в курилках и прочих местах мужики с восхищением рассказывают о передачах в которых в той или иной степени наблидали физически сильных женщин. Так что полностью согласен с автором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07-2009, 12:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Хочу обратить внимание на сайт, точнее на форум ВК "Уралочка-НТМК"
http://www.uralochka-vc.ru/forum/index.php
По-моему, это нечто ... Хочу обратить внимание на количество участников форума - свыше 30000 (!) :shock: У них страниц, на которых расположен список участников, больше чем у нас общее число зарегистрированных. Не знаю, насколько правильно, но для сравнения - предлагаю ознакомиться с форумами сайтов (хотя бы их количественными характеристиками) двух популярных хоккейных клубов Ак Барс и Салават Юлаев.
Кстати, среди участников форума ВК "Уралочка-НТМК" много девушек ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07-2009, 13:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Странно как-то.... при том, что тем у них меньше, чем у нас. :unknown:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07-2009, 13:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Из них две темы посвящены Гамовой, хотя она там уже давно не играет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07-2009, 22:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Количество участников форума, тем не менее, уже перевалило за 250. Надеюсь, это уже необратимо. Но, самое главное, наконец-то появился участник форума, который может поддержать меня по игровым видам, а то Ferapont куда-то исчез, и активно особенно никто не поддерживал игровые виды. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2009, 18:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Я туточки. Но я и не по игровым могу поддержать... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10-2009, 09:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2009, 18:12
Сообщения: 13
День добрый всем! Простите около года отсутствовал-травма.Сейчас руковожу проектом.Осмотреться разрешите :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10-2009, 19:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
----------------------- A P P R O V E D ---------------------- 8)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2009, 02:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10-2009, 18:12
Сообщения: 13
batir писал(а):
Почему они к нам не ходят? Не у всех есть Интернет. Я сам интересуясь разными вещами, могу подолгу , годами не заходить на сайты посвященные этому. Но главное - большинство поклонников сильных женщин – практики, а не теоретики-читатели. Они будут (если смелые) на улице и прочих местах знакомиться с ними, а не на форумы ходить. Если я сейчас создам сайт для поклонников блондинок с голубыми глазами - особенно много народа там не будет. Так как большинство (а у блондинок понятно миллионы любителей) будут пытаться в реальной жизни получить блондинку а не на форуме

Хм.хм.хм не согласен. Имхо практику можно отлично совмещать с теорией.Так сказать, чтоб одно дополняло другое. :crazy:

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2010, 09:09  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Тем не менее, сегодня на ТВ произойдёт событие, которое, думаю, будет способствовать росту популярности нашей темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2010, 09:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Что за событие?

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2010, 09:35  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Виктор Орлов писал(а):
Что за событие?

Это событие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2011, 00:56  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Silver Dragon писал(а):
Ferapont писал(а):
Silver Dragon, а что, собственно, необычного в нашем ресурсе или форуме?

Он все больше становится похожим на секту.

Silver Dragon,
это не совсем так, точнее, совсем не так.
Секта подразумевает, прежде всего, закрытость сообщества. Наш сайт, и, конечно, форум, открыты абсолютно для всех. Форум открыт гораздо более, чем многие другие в Интернете. Также секта подразумевает определённую ограниченность
в действиях членов сообщества. Здесь также такого нет.
Если говорить, что изначально форум предназначен для людей определённых взглядов, так это особенность форума, и ничего более. Такие особенности у подавляющего большинства форумов, для этого они, в общем, и организуются.
Другое дело, что количество людей определённых взглядов может и со временем меняется. Хочется верить, что в сторону увеличения. И если это происходит, то без каких-либо активных действий с нашей стороны.
А это также отрицает какое-либо сектанство. Т. к. любая секта для вовлечения в свои ряды новых членов, в той или иной форме, обязательно проводит активную агитационно-пропагандистскую работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Популярность темы
СообщениеДобавлено: 08-11-2017, 23:56  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Один из самых популярных клипов в YT вообще,
а среди спортивных уж точно в лидерах

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=Q5L4MT8LdOQ
viewtopic.php?f=73&t=1614&p=32550#p32550


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB