FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 19:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11-2008, 14:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Понимание в отношении "кэтфайтинга" "первозданного" или "производного"? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11-2008, 14:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Представь себе, в отношении того и другого. Хотя, конечно, в отношении "первозданного" чуть больше. Некоторые тоже наблюдали дома подобные картинки, и благодарили меня за то, что я им разъяснил, как это называется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2008, 12:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ровно месяц остаётся до конца этого года, и соответственно, до начала Нового года. Считаю, что есть возможность встретить его индивидуальными и совместными достижениями. Скажем, Prudens может выложить 2500-е сообщение (обязательно выложит!), ваш покорный слуга - 500-е (буду стараться!) - это, кстати, моё 400-е. Все остальные также могут достигнуть определённых рубежей.
А объединив усилия, можем довести общее число всех сообщений на форуме до 10000. Сделаем?! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Последний раз редактировалось Sandix 30-11-2008, 23:00 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2008, 13:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ну, это, конечно, не лучший, но все же показатель. :D

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12-2008, 00:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Главное не количество, а качество... :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12-2008, 00:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Стрелок писал(а):
Главное не количество, а качество... :yes:

Вывод один: больше качественных сообщений! :yes: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-2008, 22:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Друзья! А есть статистика количества сообщений, скажем, за последние три месяца прошлого года и этого, для сравнения. А то, кажется, что зарегистрированных стало больше, а сообщений меньше, что то вроде кризиса... Это так из любопытства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-2008, 23:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ferapont! Молодец, что поднимаешь неполиткорретные темы! :good: :good: :good: Действительно, по-моему, мы давно в очень большом кризисе. Сайт прекратил, по сути, существование, форум - так, место редкого общения. :( Заходят старые пользователи сюда по инерции, ИМХО. :( :( :( Понимаешь, такие форумы держатся на двух китах: а) энтузиазме, б) ответственности. И важно, чтобы были люди, которые обладают обоими качествами. :yes yes: Увы, похоже, нынче их пара человек осталась...... :beer: :cry: :cry: :cry:

Но это, на самом деле, не совсем к "Популярности темы" относится. "Тема" сама по себе не умрет! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2008, 19:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Выскажу своё мнение:
1. По поводу гибели сайта - решительно не согласен. Если дело в отсутствии обновлений, то их сделать я могу в ближайшие дни. Но мне легче свежие, интересные материалы быстро размещать на форуме. Вспомните сколько фото выложено в теме про сильных женщин в прошлом - несколько сотен. Чтобы столько выложить на странице сайта, в обновлении, понадобилось бы огромная, титаническая работа.
Какая принципиально разница, прочтете вы интервью спортсменки, сведения о ней, интерсный случай, на сайте или прочтете его на форуме. На форуме, кстати, искать информацию легче. А выкладывать фото и видео, легче на порядок.
Говоря о рассказах, то их у нас сейчас не так много. Но обещаю в первом же обновлении сайта выложить рассказы Пруденса :)
2. Что касается активности на форуме, то я сам удивляюсь иногда, что людей у нас зарегистривалось уже полбатальона, а пишут единицы. С другой стороны, нам модераторам легче порядок поддерживать.

Открою секрет. У нас имеется не так уж мало электронных адресов различных спортсменок. Но пока не пишем им, не приглашаем специально на сайт и форум. Когда появятся интересные им материалы (по тренировкам у женщин и т. д.) тогда можно будет зазвать их к нам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2008, 00:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Раз пошёл такой серьёзный разговор - я, как автор данной темы, не могу оставаться в стороне. Сайт, конечно, не умер, и уверен, жить будет долго и успешно. :umnik: :yes: Как прикинул, есть, по-моему, пятёрка наиболее активных. А это уже кое-что. Возможно, немного, но с другой стороны и немало. Обновлений, конечно, желательно по-больше и по-чаще, хотя бы по части рассказов. Вообще, заметил один момент. Данный сайт отличается от многих других тем, что основная информация представлена именно на форуме. Думаю, это и не хорошо и не плохо, просто такова его особенность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2008, 23:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
На самом деле я задал свой вопрос вот почему. Год назад неделю на форуме небыл, зашел а там куча сообщений, информации и т.д. Глаза разбегаются, а сейчас... Месяц не был, зашел и сообщений штук пять-семь. Неужели все темы исчерпаны, ведь нет жеж... Может это явление временное, по крайней мере хочется так думать. Если останется только самая активная пятерка, то грустновато будет... А что касаемо самого сайта, то он есть и это уже хорошо. Уверен, что там будут обновления. Кстати по поводу методик, тренировок и т.п. Такой информации в инете навалом, если постараться и нам (я со своей стороны от участия в этом не отказываюсь) можно много накопать, и не только в интернете.
Че то в голову пришла мысль, а не связана ли активность форума с обновлениями сайта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2008, 23:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
По-моему, все-таки связана. Доступ к материалам на сайте предоставлялся активным "контрибьюторам". Соответственно, если нет уверенности в том, что на сайте есть что-то новое, нет и стимула что-то писать и делать самому. То, что человек писал, переводил и т.п., он мог обсудить на форуме - по себе помню. Так у меня лично общение на форуме и началось. Просто так что-то на форуме размещать стимула нет: это может продолжаться без стимулов определенное время, по инерции, но постепенно это человеку надоедает... :(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2008, 16:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Не желаете зайти на сайт, вдруг там, что новое появилось :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2008, 22:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ура-а-а-а-а-а!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Не знаю как для кого, но для меня это значимо. Впервые, как я стал участником форума, сайт в первый раз обновился. Очень хочется верить, что не в последний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2008, 23:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Да уж, Батыр, ты прямо Господь Бог!!! :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: :thankyou: (во блин, я богохулник! :fool:)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2008, 17:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
:oops: :flovers:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2008, 12:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
В какой-то мере "Популярность..." характеризуется тем, сколько времени, например, уделяет итальянский спортивный канал репортажам по женскому волейболу (см. тему "Волейболистки").


Последний раз редактировалось Sandix 25-01-2009, 19:45 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2008, 13:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
О, итальянцы, кстати - бАльшие любители сильных женщин! :twisted: :twisted: :twisted: 8) Почти как американцы и японцы....

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2008, 00:37  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
А кто-нибудь видел клип немецкой рок-панк-пруппы "Die Arzte" про соревнования культуристок и о любви одного из членов жюри к победительнице соревнования (благодаря этому члену жюри, она и стала победительницей)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2008, 05:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Нет. :D Это я к предидущему перед моим постом ответил,что не только италяны,японцы и американцы бАльшие любители сильных женщин, но и другие. Немцы например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB