FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-10-2016, 18:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Писать рассаказы можно просто потому, что находится какое-то количество читателей. :friends: Ну а писать рассказ вместе с партнером еще интересней с моей точки зрения. А уж когда появляются еще и илюстрации,или есть возможность
илюстрировать своим рассказом чужие илюстрации как мне удалось проилюстрировать новелкой чужие рисунки это уже повод для хорошего настроения. :Rose: Эх если бы уметь рисовать самому ... но к сожалению я не умею пользоватся и позером и даже фотошопом и к рисованию таланта не имею.Но зато благодарен почтенному Батыру за то,что он выложил
инструкцию по привнесению рисунков на форум.

С уважением к посетителям форума.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10-2016, 11:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Писать по заказу сложно. Несмотря на кажущуюся общность темы - сильные женщины - у каждого в этой теме есть своя "фишка", фетиш. Например, один заказчик просит написать, как невысокая дама лет 40-ка сидит на лице мужика и он не может вырваться. А второй заказчик хочет экшен про молодую и высокую, которая работает кулаками. Да не в жизнь они друг другу не напишут ничего стоящего!

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-10-2016, 16:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Да, почему не напишут, я например, не являясь спецом, скажем по БДСМ или конкретному единоборству
часик-другой тему изучу, и для рассказа на оценку "четыре" могу написать, благо общую технологию написания подобного знаю,
а специфического не так много, и размер произведений не такой большой. Для сравнения - в разные годы, на разных форумах я выдавал себя за спецов разных
направлений, и народ всегда верил, что я такой и есть. Конечно в очень сложные темы-обычно технические не лез, но (возвращаясь к нашему) что такого есть в нашей теме что в принципе не пойму я, или APV, или
Джон, или Mondlicht? Тонкость единоборства конкретного?

Ну в самом тяжелом случае можно найти видео-их миллиарды и "списать" оттуда. А
конкретное задание, 5 или 10 или 20 условий достаточных для получения удовольствия заказчик сам напишет в заказе. Это можно сравнить с хорошим описанием на словах границ государства - даже если граница получится не такая точная как на карте, но опытный географ без труда поймёт где примерно она проходит (как пример -мы с Сандиксом недавно по телефону обсуждали положение русской армии перед февральской революцией 1917г. и я довольно легко описал (а он понял) где проходила линия фронта).
так и тут, например:
Заказ:
1. Она - ростом 155-160, но плечистая, творческая профессия, но не гламур и не ТВ
2. Физ. сильная, но не удар. БИ
3. Он - среднего роста, профессия примерно такая
4. Познакомились примерно при таких обстоятельствах
и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10-2016, 02:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
да нафига придумывать, если интереснее всего нашу тему наблюдать в жизни. даже особо далеко ходить не надо, рассказывай что видишь, знаешь, видел, пережил сам.. это же самое интересное, а не фантазии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10-2016, 17:39  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Elisei писал(а):
да нафига придумывать, если интереснее всего нашу тему наблюдать в жизни. даже особо далеко ходить не надо, рассказывай что видишь, знаешь, видел, пережил сам.. это же самое интересное, а не фантазии.

Ну... вот не согласен! :) Так можно сказать, что зачем пишут книги, снимают кино, ставят спектакли? Это же фантазии! Жизнь ведь интересней! Поэтому рассказы по нашей теме тоже очень интересны и имеют право на жизнь! Вот.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10-2016, 21:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Виктор Орлов писал(а):
Elisei писал(а):
да нафига придумывать, если интереснее всего нашу тему наблюдать в жизни. даже особо далеко ходить не надо, рассказывай что видишь, знаешь, видел, пережил сам.. это же самое интересное, а не фантазии.

Ну... вот не согласен! :) Так можно сказать, что зачем пишут книги, снимают кино, ставят спектакли? Это же фантазии! Жизнь ведь интересней! Поэтому рассказы по нашей теме тоже очень интересны и имеют право на жизнь! Вот.

ну так-то да, согласен, но быль все-таки интереснее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10-2016, 23:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2016, 23:24
Сообщения: 5
А мне интересно придумывать, только времени мало, да и тем тоже. Если у кого есть может идеи какие-то - пишите, может смогу развить. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11-2016, 12:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Руководство форума тоже решило немного простимулировать творчество.
В повышении статуса. :flovers:
У наиболее активных участников подфорумы стали форумами,
а сам форум по теме творчества его участников обрел статус категории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB