FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 04:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беларусь - страна сильных женщин
СообщениеДобавлено: 05-08-2008, 03:18  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Все пишем об украинских дивчинах, а совсем забыли, что рядом есть еще одно братское славянское государство. Если есть кто из участников форума оттуда, сразу извиняюсь: Дорогие сябры, не знаю, как более точно и правильно название вашей страны - Беларусь или Белоруссия? Чисто на слух мне ближе первое, поэтому его и вынес в заголовок. Самое главное, что у вас тоже есть красивые и сильные женщины. Конечно, немного по-меньше, может, чем на Украине, так и народа в целом тоже по-меньше. Но они есть, и их немало, в чем убедился, бывая в ваших краях.
Есть тема про толкательницу ядра Янину Карольчик, так в этом виде у них не одна она такая. Ещё, например, Надежда Остапчук и Наталья Хоронеко.
Красивые и сильные женщины, в принципе, есть везде. Только в Беларуси - это случай особый. На первых двух Олимпиадах (1996 и 2000 гг.), где Беларусь принимала участие как самостоятельное государство, кто приносил этой стране олимпийское золото? Исключительно женщины, причем те, в чьей силе сомневаться никак не приходиться.
Вот они: Екатерина Ходатович-Карстен (академическая гребля, 1996 и 2000), Эллина Зверева (метание диска, 2000) и уже упомянутая Янина Карольчик (толкание ядра, 2000). О Янине сказано достаточно, поэтому остановлюсь я на двух других.
Эллина Зверева победила в Сиднее уже будучи в весьма солидном возрасте. Естественно, она же выступала еще в составе сборной СССР. Как говорят, после того олимпийского финала, некоторые из раздосадованных соперниц подходили к ней, и предлагали заглянуть в паспорт, а она им типа - девчонки, простите меня дуру старую. Даже став олимпийской чемпионкой, еще довольно долго потом продолжала выступать.
И, конечно, Екатерина Ходатович-Карстен, или, как ее еще называют, Екатерина Великая. Она является первым олимпийским чемпионом для своей страны, на данный момент единственная из белорусских спортсменов, кто побеждал на Олимпиадах дважды. В Пекине имеет возможность завевать третье олимпийское золото. Лично я буду за нее болеть, она того заслуживает!
Уверен, есть в этих краях и другие спортсменки, достойные пребывания на наших страницах. Тут как говорится, если кто знает - рассказываете, выкладывайте...


Последний раз редактировалось Sandix 23-05-2011, 04:32 , всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08-2008, 08:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Я в своё время немало приставал к белорусским старшеклассницам по Агенту... :) И только там нашлась девочка (из Гродно, вроде), сообщившая, что избила парня (старше её на 3 года), и заставила его сделать принудительный куннилингус :crazy: Правда, сдаётся, что эта девочка - свитч, и просто озвучила свои эротические фантазии, поскольку далее она написала, что её друзья дрались с друзьями этого парня, и друзья парня победили, а она делала минет бывшему побеждённому, причём, написала длину члена этого парня :ROFL: (о чё я вовсе не просил).
Ник у ней был "Рыба", но она однажды написала, что её не будет в Агенте, и на самом деле не была..Поздравлял её с 8-м марта в 2007 г. - осталось без ответа. Могу выложить переписку с ней присоединённым файлом (только это не быстро - надо найти дома диск, где она лежит).
С Сергеем Сычёвым по Агенту общались об этой девочке (ему слал переписку с ней).
Вся ценность её была в этом признании (принудительный куник), да в том, что по-моему мнению это, - её фантазия, равно как фантазия - последовавший принудительный минет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юлия Борисик
СообщениеДобавлено: 06-08-2008, 10:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Все это, конечно, замечетельно. Но я хочу сказать еще об одной девушке из Беларуси, зовут ее Юлия Борисик - победитель и призер чемпионатов мира и Европы по самбо и дзюдо в тяжелом весе. Жаль, что среди обнаруженных картинок, нашел ее только в качестве дзюдоистки. В самбистской форме 110-120 кг тренированного веса выглядят, по-моему, более убедительно.


Последний раз редактировалось Sandix 24-07-2011, 12:16 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2008, 11:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
"Рыба", с которой я общался, тоже писала про себя, что дзюдо занимается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2008, 22:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Так может это и есть Юлия Борисик? Пусть тогда, если возможно, выложит фотку (-и) в самбистской форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юлия Борисик
СообщениеДобавлено: 07-08-2008, 09:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Шутник не шутник, но вот некоторые материалы по Юлии Борисик.
www.tiga.by/news/sport/2006/12/11/lija_borisik/
http://Ylia-borisik.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08-2008, 11:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Sandix писал(а):
Так может это и есть Юлия Борисик? Пусть тогда, если возможно, выложит фотку (-и) в самбистской форме.

:ROFL: Ну-ну...Кстати, та девочка тоже вроде крупная была - вес в районе 60 кг., если память не изменяет (а с кем она изменить может? :) ) при возрасте в 13 :crazy: лет
Фоток её не видел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-2008, 17:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Да, не стала Екатерина Ходатович-Карстен трехкратной олимпийской чемпионкой по академической гребле, завоевала "только лишь" бронзу. Все равно молодец! :Rose: Это ее 5-е (!!!) Олимпийские игры. И каков результат - 2 золота, 1 серебро, 2 бронзы. Подчеркиваю - результат, а не итог, может еще и в Лондоне выступит.
Удивляет и другое. Занялся поиском информации по ней, и что, всего-то ничего...Более того, проверил, обо мне с моей фамилией (а она у меня очень редкая) больше информации. Я человек в достаточной мере честолюбивый, но это меня совершенно не обрадовало.
Вот некоторые картинки с изображением Екатерины Великой.
www.minsk-region.gov.by/index.aspx?id=89 · 69 КБ
www.ng.by/ru/articles/797/detail/16647.html?print=1 · 12 КБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2008, 23:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Поздравим Наталью Михневич (Хоронеко) и Надежду Остапчук с олимпийским серебром и бронзой в толкании ядра. Пусть и не удалось им победить могучую дочь могучего Тихого океана Валери Вили - все равно, молодцы! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2008, 23:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:Rose: :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2008, 03:28  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ferapont писал(а):
Цитата:
Белорусская спортсменка Оксана Менькова стала Олимпийской чемпионкой в метании молота! 76,34 Олимпийский рекорд! Наши поздравления! :Yahoo!: :good:
Присоединяюсь к поздравлениям. Это лишний раз подтверждает, что в соседней стране основными поставщиками олимпийских наград до настоящего времени остаются женщины из силовых видов спорта. Кроме упомянутых ранее Екатерины Ходатович-Карстен, Янины Корольчик, Натальи Михневич (Хоронеко), Надежды Остапчук стоит еще упомянуть следующих спортсменок, которые принесли олимпийские награды Беларуси. Это: Наталья Шиколенко (копье, серебро - 1992), Наталья Сазанович (семиборье, серебро - 1996, бронза - 2000), Ирина Ятченко (диск, бронза - 2000, 2004). Серебро Шиколенко в 1992 г. один к одному напоминает нынешнее серебро Абакумовой. Тогда в роли Спотаковой выступила немка Силке Ренн, опередившая Наталью лишь в последней попытке.
И, конечно, особо стоит сказать об Эллине Зверевой. Кроме золота в 2000 г., она еще завоевала бронзу в 1996 г. Вспомним, что я о ней писал ранее.
Цитата:
Эллина Зверева победила в Сиднее уже будучи в весьма солидном возрасте. Естественно, она же выступала еще в составе сборной СССР. Как говорят, после того олимпийского финала, некоторые из раздосадованных соперниц подходили к ней, и предлагали заглянуть в паспорт, а она им типа - девчонки, простите меня дуру старую. Даже став олимпийской чемпионкой, еще довольно долго потом продолжала выступать.
Прошу прощения, что тогда написал про Эллину, то есть об ее выступлениях в прошедшем времени. В Пекине она тоже была среди участников Олимпиады. Но, извиняюсь, если писал, что в 2000 г. она была в возрасте, то...Да, Эллина Зверева - уникальная спортсменка, 1960 (!) года рождения, и разница в возрасте на этих олимпийских соревнованиях с самой молодой из ее соперниц составляла 28 (!) лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10-2008, 23:04  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Встретился с одним товарищем, который некоторое время назад ездил в Беларусь. И он рассказал нечто. Ихняя ГАИ (ГИБДД, ДПС), кому как нравиться, решила поставить себе на службу... трактор "Беларусь". Да , самый что нинаесть трактор, оформленный соответствующим образом, с надписью "мiлiцыя", естессно, с мигалкой, а в случае чего, и сиреной завыть может... :security: Нет, представляете картинку, едет это транспортное средство, воет сирена, и при этом ещё, конечно, тарахтит. Так вот, дважды за рулём этих патрульных агрегатов он видел девушек. И если одна из ихних гаишниц была нормальной комплекции, другая, по его словам, сама как трактор. :girldevil: Нет, я представляю, что испытает водитель, когда сначала его остановит это "чудо техники", а затем оттуда выйдет такая красавица... :shock:


Последний раз редактировалось Sandix 25-10-2008, 01:06 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10-2008, 01:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:D

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11-2008, 04:17  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Итак, Алеся Граф завоевала титул чемпионки мира, с чем её и поздравляем! :Yahoo!: :good: :Rose: Вот некоторая информация о ней и о её сегодняшней сопернице Магдалене Дален
www.interfax.by/article/30695


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11-2008, 14:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Не завоевала, кстати, а защитила. :wink: :Rose:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11-2008, 15:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Prudens! Конечно, ты прав. Отстояла, то есть защитила свой титул. Ещё в одной <a href="/viewtopic.php?p=9715#9715">теме</a>, где я об этом также сообщал, уже внёс правку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04-2009, 23:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Виктор Орлов писал(а):
Анастасия Сазонова: мастер Спорта, Пятикратная Чемпионка Беларуси, Чемпионка Европы по кикбоксингу среди профессионалов, Вице - Чемпионка Мира по кикбоксингу среди профессионалов WAKO – PRO (Италия, Милан), финалистка конкурса Мисс Беларусь 2004 (верю - http://empiremuaythai.narod.ru/directors.html )
Ещё одна достойная представительница соседней страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2009, 02:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Вот это да! <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C" title="Википедия">Николай Васильевич Карполь</a> - теперь тренер женской сборной Беларуси по волейболу. Между прочим, сборной своей исторической родины.


Последний раз редактировалось Sandix 06-07-2010, 00:31 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2009, 20:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Да, подход Карполя плюс белорусская дисциплина - это будет непробиваемая команда! :Yahoo!:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01-2010, 23:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Женская акробатическая пара из Беларуси Алина Юшко - Екатерина Мурашко в настоящее время - сильнейшая в мире.
В 2006 г.
http://www.youtube.com/watch?v=mx4VbjaGrAo
http://www.youtube.com/watch?v=KXa03vzlbiM
http://www.youtube.com/watch?v=ZDYvi3cjI68
http://www.youtube.com/watch?v=iX0ZkfdnQbc

и в 2008 г.
http://www.youtube.com/watch?v=iplsBsd0m5M
они выигрывали золотые медали на чемпионатах мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB