FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 03:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Stronggirls. Внезапное свидание
СообщениеДобавлено: 01-10-2016, 01:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-10-2016, 01:03
Сообщения: 1
Я преподаю в школе уже лет 10 и решил попробовать подзаработать и заняться репетиторством. Стали ходить дети - помоложе, постарше, ведь русский язык востребован.
Ну на занятии (а оно обычно шло час) все всегда успевали, т.к. материала давал я не очень много, гонял диктанты. Ходили и девушки лет 14 - 16.
Ходила ко мне одна особа, будем называть ее Аня, которая занималась в тренажерке. Достаточно высокая, голубые глаза, длинные темные волосы. Про то, что ходит в качалку
узнал из разговора о кружках. Ходила уже пару лет и это было заметно. Ноги были мощные и когда она поправляла волосы - было заметно, что руки крепкие.
Один раз она пришла вечером на занятия (а она была последней в этот день у меня). Я диктовал очередной диктант, а она внимательно слушала и записывала за мной. И тут за окном
прогремел гром и начался ливень и начался наш диалог:

- Ой, а я без зонта
- Ничего, можешь переждать у меня. Тем более ты у меня последняя.
- А как же ваша семья? Я боюсь вас обременить.
- Не переживай. Я живу один, пока холост.

Она посмотрела на меня и немного улыбнулась. Мы закончили занятие и я предложил попить чаю, на что она согласилась. Мы пошли на кухню. Она уселась на табуретку, а я сел
напротив. Мы пили чай и мило общались:

- Как у Вас тут уютно
- Спасибо. Кстати, твои родители не будут переживать, что ты задерживаешься?
- Нет. Они уехали на месяц отдыхать. Вчера.
- А как же ты одна живешь?
- Ну справляюсь. Они оставили немного денег, да и я иногда подрабатываю.
- Где? Ты же ведь учишься!!???
- Ну, это долгая история.
- На улице дождь, мне никуда не надо.
- Ладно, расскажу. Но только это секрет. Я вижу, что человек вы хороший и надеюсь, что никому не скажете?
- Хорошо. Можешь мне довериться.
- Я иногда занимаюсь борьбой
- Что??? Какой?
- Обычной. Борьбой за деньги. Помните, я рассказывала, что хожу в качалку? Вот, я обнаружила, что достаточно сильная, что могу попробовать
заняться борьбой и подзаработать на этом. Нашла один сайт, оставила свои данные и через пару дней это началось.
- А с кем ты борешься?
- А со всеми подряд.
- И как успехи?
- Пока ни одного поражения.

После последнего ее предложения я немного ошалел. Мне верилось с трудом в это все, и даже захотелось попробовать самому побороться.
Пока я обдумывал все это пауза затянулась. Она смотрела на меня и улыбалась, а потом сказала:

- Вы думаете я шучу?
- Думаю это не реально! Ты еще такая юная, да и если сравнивать с мужчиной килограм под 100 - он же тебя раздавит. Вот я почти 100 вешу, ты - 60. Я всегда спортом
увлекался и зарядку делаю по утрам. Может конечно тебе хлюпики попадались?
- Можете проверить.
- Хорошо. Давай для начала на руках попробуем.

Мы выставили руки на стол, сцепились в замок и начали. Я пытался со всех сил повалить ее руку, но она была просто неподвижна. Мои мучения продолжались минуты две, потом я устал,
ослабил руку и взглянул на нее. Она улыбнулась, подмигнула мне и сказала:
- Ну что, теперь моя очередь.
После этой фразы я напряг руку, но можно было этого не делать, так как все мои попытки противостоять ее силе и мощи были впустую. За какие-то 10 секунд она плавно опустила свою руку
и я не смог ничего с этим поделать.

- Ого. Вот это да! Ты такая сильная!!!
- Спасибо! Ну что, теперь бороться?
- Можно попробовать.

Мы пошли в комнату, я решил расстелить на полу пару одеял. Пока я копался с ними , она взяла свой рюкзак и пошла в ванну. Спустя пару минут моих ожиданий она появилась.
Аня была одета в черный топ и плавки. И теперь я мог разглядеть ее фигуру. Ее ноги были достаточно мощные, возможно даже больше моих. Широкие плечи, пресс, рельефные руки.

- Советую Вам одеться полегче.
- Можно на ты
- Хорошо

Я снял кофту и остался в майке. Дабы не упасть в ее глазах я показал ей свой бицепс. Он был примерно 38 см.

- О, да ты силач
Она подошла вплотную ко мне, потрогала мою руку и сказала:
- Мягко как-то. Смотри у меня!
Она согнула правую руку и тут я увидел четкий шарик примерно такого же размера как у меня. Я потрогал его и оцепенел. На ощупь он напоминал камень или кирпич. Он был
настолько жесткий, что она могла им стукнуть и расколоть орех или разбить что-нибудь.
Мы встали друг напротив друга в стойку и начали. Я начал первый, но она схватила меня за руку, вывернула ее и заломала меня. Я не мог пошевелиться и согнулся вперед. Но тут,
Аня отпустила
мою руку, я стал разгибаться и когда уже полностью выпрямился она схватила меня сзади одной рукой за плечо, другой за бедро и подняла , закинув меня к себе на шею. Затем, немного
покрутилась со мной и ловким движением перевернула меня вниз головой так, что она оказалась чуть ниже ее промежностей. Не успел я и глазом моргнуть, как голова уже была между
ее бедер. Я не мог ничего сделать и сдался. Она отпустила мою голову и положила меня на пол. В воздухе зависло молчание. И тут она начала:
- А ты молодец! Долго продержался! Понравился мой коронный захват?
- Угу. Я шокирован!
- Не ты первый, не ты последний!

(если понравится , можно сделать продолжение)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stronggirls. Внезапное свидание
СообщениеДобавлено: 04-10-2016, 11:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Неплохо, stronggirls. Хорошая девушка эта Аня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stronggirls. Внезапное свидание
СообщениеДобавлено: 04-10-2016, 23:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2016, 23:24
Сообщения: 5
Мы сидели на полу и мило общались, смотря друг в другу в глаза. Я понимал, что она сильнее меня и это немного заводило меня, я не понимал почему это происходит.
Возможно, что просто я не могу ей дать отпор если что, и она сможет сделать со мной что захочет. На мгновение я немного испугался и подумал, что она просто может меня обокрасть,
но с другой стороны если бы она хотела этого - она бы это давно сделала.
- Значит зарядку делаешь. Какую?
- Ну я утром небольшую гимнастику делаю. Приседания раз 20, отжимания раз 20, пресс качаю.
- Ну я утром тоже все это делаю и еще кучу всего. Хочешь попробовать мою зарядку?
- Было бы интересно
- Хорошо, для начала разминка. Немного попрыгае и потянемся.

Я делал все как она говорила. Некоторые упражнения были достаточно сложные, она все это делала с легкостью. Потом я принес свои сборно-разборные гантели они были на 25 кг,
но занимался я с 15.
- Что-то больно легкие. Собери ее полностью.
- Хорошо
Я собрал, она взяла ее с такой легкостью, как пушинку и несколько раз сделала упражнение на бицепс.
- Хм, все равно маловато что-то. А тебе как?
Я поднял несколько раз и выдохся.
- Смотри и учись!
Она выхватила ее, взяла вторую и сделала так же, как я, только с двумя! Я открыл рот от недоумения.
- Смотри, муха залетит!
Она смотрела на меня игривым взглядом и улыбалась. Мне вдруг показалось, что я ей нравлюсь, но я точно не знал сколько ей лет, поэтому немного опасался и
сделал хитрость, просто узнав ее год рождения - посчитал и понял, что ей больше 18. Так как она мне тоже понравилась - я решил перейти в наступление.
- Ты очень красивая и сильная! Я восхищен!
- Спасибо!
Она поцеловала меня в щеку и я взял ее за руку. Наши глаза вновь встретились и мы поцеловались. Это был самый страстный поцелуй в моей жизни. Аня стала меня
обнимать и прижала меня к ближайшей стенке. Я был в ее объятих и снова не мог ничего сделать, как и в нашем с ней борцовском поединке. Затем она взяла меня на руки
и отнесла в другую комнату на кровать. Это была самая незабываемая ночь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stronggirls. Внезапное свидание
СообщениеДобавлено: 06-10-2016, 00:51  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Отлично... но мало. Хочется продолжения. И немножко больше смакования. Ну, это ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB