FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Stronggirls. Не типичная блондинка
СообщениеДобавлено: 05-10-2016, 13:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2016, 23:24
Сообщения: 5
Москва - замечательный город. Я люблю этот город. Снова пятница вечер и я, как обычно иду в ночной клуб со своими друзьями, чтобы развлечься и познакомиться
с какими-нибудь девушками. Сегодня не просто обычная пятница - сегодня мы нашли проходки на закрытую вечеринку.
Наконец мы прибыли к нашему местоназначению, и я увидел - «Ванильный Ниндзя». Интересное название.
Атмосфера была хорошая. Некоторые уже танцевали, ну а некоторые, как обычно, стояли у бара и разогревались.
Мы сразу тоже заняли столик и взяли по паре шотов. Затем немного пообщавшись, я начал высматривать объект для внимания, но никого так и не нашел, сел за барную стойку.
Вдруг я услышал, что кто-то подошел сзади. Обернувшись я увидел блондинку. Она была типичная блондинка во всем розовом,невысокого роста, с большими губами,
худая,ну прям, как рассказывают в анекдотах.
Она начала первой:
- О,привет. Что ты тут скучаешь?
- Вот, решил выпить напиток
- А что ты пьешь? Возьми мне тоже что-нибудь, я тоже хочу.
- Хорошо. Маргарита пойдет?
- Да, Маргариту я буду. Тебя как зовут?
- Стас
- Я - Кэти
- Очень приятно!
- И мне!
Наши напитки принесли, мы выпили, затем она сказала:
- Мне тут скучно, поехали куда-нибудь.
- Хорошо.
Мы вышли из клуба, я заказал такси и предложил поехать ко мне.
- Ты не против?
- А у тебя там весело?
- Ну я постараюсь сделать так, чтобы ты не скучала!
- А как ты это будешь делать?
- Ну ....на месте решим.
- Эх, ладно. Делать то нечего. Поехали.

Мы приехали в мою двушку, я стал показывать квартиру, и далее был диалог, от которого я был немного шокирован.
- А где у тебя еще комнаты?
- Только две
- А второй этаж есть?
- Нет
- А джакузи?
- Нет
- А как же ты меня хотел развлекать? У тебя же ничего нет!
- Как, как!!! Языком и руками!!!

Я был немного шокирован и одновременно зол. Что, она действительно впервые видит обычную квартиру? Или это такие шутки? Поэтому последняя мою фразу я аж выкрикнул
со злобой , делая на нее пару шагов. Моя гостья оказалась не лыком шита, она быстро схватила меня за запястье, вывернула мне руку, подставила ногу, толкая меня вперед и...
Вот я уже на полу, а она сверху.
- Зачем ты кричишь на меня. Я буду защищаться!
- Прости, просто я думал, что ты издеваешься, ты и правда в такой квартире впервые?
- Да, я не шучу!
- Ой, прости тогда.
Она встала с меня, и я тоже поднялся.
- Ладно, предлагаю в качестве примирения попить вина. У меня есть бутылочка.
- А ты милый, мне начинает становиться менее скучно.
Мы пошли в другую комнату, где заранее было все приготовлено на полке. Сели за стол, я налил вина, мы выпили и продолжили наш диалог:
- А ловко ты меня! Где ты научилась этому?
- Дома. Тренер показал.
- Какой тренер?
- Ой, я не помню
- А что у тебя их много?
- Достаточно много. По фитнесу, по тренажерке, по рукопашному бою, по тхэквандо, по плаванию, всех и не припомню
- И все они ходят к тебе домой?
- Ну да. У меня дома тренажерный зал, бассейн, джакузи, даже татами есть!
- Ого! А зачем тебе это все?
- Ой да я не знаю. У меня отец на спорте помешен был, сейчас в бизнес ударился, а тренерам вперед оплатил на 10 лет вперед и меня заставляет теперь все это делать, что они говорят.
- Хм. Ну по тебе не скажешь, что ты прям спортсменка. Сильно мышцы не выделяются.
- Ну я и не спортсменка. Я так просто. Захотела - позанималась, я не учусь, не работаю. Счет в банке есть - отец сделал.
- И часто ты занимаешься?
- Ну не очень. Каждый день до вечера. Вечером - тусовка.
- И это не очень!???
- Ну я ж вечером не занимаюсь! Ой, ты такой смешной! Все меня расспрашиваешь и расспрашиваешь. Пойдем танцевать! У тебя есть ди-джей?
- Сейчас поищу.

Ее наивная глупость немного заводила меня, а еще я никак не мог понять - если она так много занимается, почему не видно мышц? Где же они? Или она их прячет?
Мне хотелось как-то рассмотреть ее, но ее одежда не давала понять ничего. Понятно было только, что попа как орех и грудь - упругая.
Я включил на компе подборку современных танцевальных треков, и мы пустились в пляс. Затем спустя минут 15 я немного устал и перестал танцевать.
- Ты что? Что случилось?
- Да, я немного притомился
- Ну хватит, давай танцевать
Она обхватила руками меня, подняла и стала танцевать вместе со мной. Так как я был выше ее, мой живот оказался у нее в районе плеча, я согнулся и пролежал так пару трэков.
Пока я лежал, все думал - как же такое может быть. Потом я попросил поставить меня на пол
- Ты опять будешь стоять?
- Ну мне надоело танцевать!
- Ну придумай что-нибудь другое, чтобы я не скучала!
И тут меня осенило! Мне так хотелось посмотреть и потрогать ее тело, но как? И я придумал небольшие спортивные состязания на раздевание. Я был точно уверен, что хоть она
ловкая и достаточно крепкая, но я сильнее ее. Первое это была борьба ногами сидя. Задача одного раздвинуть ноги, задача другого - не дать это сделать.
- Кэти, предупреждаю у меня сильные ноги
- Ты такой смешной! Ха-ха-ха
Мы сели друг напротив друга и каково было мое удивление , что я не смог справиться с ее ногами. Она раздвинула мои ноги с легкостью. Когда мы поменялись - все повторилось.
Я снял свои носки.
Далее были отжимания. Я отжался 54 раза. Она похихикала, приняла упор лежа и попросила меня лечь на нее. Я весил около 70 кг, а она примерно 50, и меня снова шокировало,
что она с легкостью отжимается ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!! И сделала так 60 раз.
- А ты легкий! Ха-ха-ха
- Но как ты это сделала?
- Это все кроссфит.
- Ладно, подтягиваться умеешь?
- Ага. Я как обезьянка. Хи-хи
- Давай, кто больше
- Давай, только с тебя вещь, не забыл?
Я снял рубашку. Мы подошли к моему турнику и я предложил ей первой, на что она сказала:
- А давай вместе. Забирайся с другой стороны.
Мы схватились за турник. Она обхватила меня ногами и мы начали. Сначала я не чувствовал ее ног, но затем, когда мы уже сделали больше двух десятков подтягиваний, и мои руки
постепенно начали ослабевать - я все больше и больше чувствовал ее ноги, как они мне помогают и немного тянут меня вверх. Спустя еще около 15 подтягиваний я решил сдаться
и отпустил руки, но мои ноги не дотронулись пола, потому что я остался в объятиях ее сильных ног. Она подтянулась вместе со мной, затем разжала ноги - я упал на пол. Она отпустила
левую руку, взялась ею за запястье и снова подтянулась.
- Умеешь так?
- Ну...
-Что ну? Штаны снимай! Ха-ха-ха
Последнее испытание было - борьба на руках. Я понимал, что она победит, но деваться было не куда.
- Ты такой смешной! Голенький.
- Ну хватит!
Я немного надулся на нее, отвернулся и сделал обиженный вид. Но тут она начала раздеваться.
- Бу-бу-бу. Смотри я тоже голенькая теперь!
Она разделась до нижнего белья. И я увидел все то, что так давно хотел. Это было - идеальное тело! У нее не было здоровенных бугров как у культуристок. Просто очень рельефно!
Каждую мышцу было видно. Даже ее грудь была идеальной формы.
- Как тебе моя фигура?
- Эм..Ну..
- Нравится?
- Очень!
- А мне нет!
- Ты поэтому так много занимаешься?
- Я не много занимаюсь. Вечерами я тусую.
- Я думал, что ты - гора мускулов.
- Тренер научил делать так, чтобы они не росли. Я работаю на силу и выносливость. Ну свои секретики есть всегда!
- Ну понятно. Предлагаю закончить наши соревнования!
Она задумалась, подняв голову наверх. А я в этот момент снова насладился ее великолепным телом и конечно же меня это возбудило. Она опустила голову, посмотрела на меня и, увидев,
что я возбужден, схватила меня и приподняла, затем положила на пол и сказала:
- Ах ты маленький шалун!
Она сняла с меня трусы, а с себя бюстгальтер, легла так, что ее голова оказалась на уровне моего живота и зажала мой член между своих грудей. Причем ее руки сдавливали их по бокам, а движения делали ее мышцы.
Я не сопротивлялся, а просто лежал и получал удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stronggirls. Не типичная блондинка
СообщениеДобавлено: 06-10-2016, 23:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Отлично. Хорошо передан образ такой не обремененной интеллектом девушки и типичного тусовщика.
Спасибо за рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB