FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MMA (Смешанные боевые искусства)
СообщениеДобавлено: 16-11-2015, 22:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Imisan, очень интересно пишешь. Спасибо! :good:

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MMA (Смешанные боевые искусства)
СообщениеДобавлено: 17-11-2015, 00:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Виктор Орлов, я старался. :) Думаю в матче-реванше Ронда от Холли камня на камне не оставит. Кстати, есть такое, что безоговорочные лидеры невыгодны букмекерскому бизнесу. Они хороши только до определенного момента, но публике нужна интрига. Отсутствие интриги сначала заставляет восторгаться лидером, а затем наскучивает. Снижает интерес, ставки резко падают. Думаю, Ронду четко подвели к самому пику ставок. Одержи Ронда победу в этом бою, все бы разочарованно возмущались, кому нужны эти предсказуемые бои и почему она не дерется в своей настоящей категории(в дзюдо это было до 72 кг), почему боится биться с Крис Сайборг и на следующий бой Ронды просто не поставили бы. Вообще, странно и жалко, что в ЮФС нет более тяжелых женских категорий. Мне интересно было бы смотреть на бои настоящих богатырок в 80, 90 и более кг. А в своем весе Ронда даже главных соперниц разделывала как львиц или медведица волчиц. Могли бы выпускать против нее троих-четверых за вечер. Как недавно Миша Тейт борола по очереди известную в штатах шоу-группу парней-приколистов(кстати, спортивных и неплохо подготовленных физически). Стоит посмотреть! :good:

https://www.youtube.com/watch?v=mf6SGfLs9cY

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MMA О шоу в спорте ...(офтопик)
СообщениеДобавлено: 17-11-2015, 02:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
В особенностях срежессированной кухни спорта(тем более професионального) который превращается прежде всего
в шоу я не сомневаюсь и идеализмом в смеси с доверчивостью не страдаю/еще с подросткового возраста с тех самых
времен застоя - я родом из прошлого века,когда занимался спортом, что бы не страдать комплексом неполноценности
при столкновении человека с претензией на интеллегентность при столкновении с агрессией/.
Как и в восстановлении справедливости без усилий тоже всегда сомневался при чем даже в отношении тренированного человека и даже в подростковм возрасте.Тогда я занимался дзюдо,при том что тренером был кореец невысококо роста и
тщедушный с виду.Но он помимо тренерства еще и был капитаном милиции,при том что из среды русскоязычных выделялся
не типичным хорошим латышским.И вот мы стайка подростков оказались в большом украинском городе на соревновании во
главе с ним.И питались в не ахти каком заведении с агрессивными крупными туземцами,которые стали задирать "китайца"
уговаривая его выйти,а то его и тут при всех они накажут. Ну он и вышел по их настоянию в соседюю подворотню с тремя
из них, сказав что бы мы не выходили,и минуты через три он вернулся,пояснив нам что:"В городе-главный противник-асфальт", а еще минут через пять вернулись туземцы с сильно изцарапанными лицами и парой милиционеров:
" Этот китаец у нас деньги отнял !",после чего его повели в отделение где дежурный "разобрался,объявив, что посадит хулигана до суда! А то что он милиционер так это еще хуже."
А мы шпана должны идти в гостиницу,не чего тут подросткам...а то милиция и подростков от нарушений закона защищает в колониях несовершеннолетних.
Но тренер,отдавая талоны на еду, успел нам пояснить к кому из милицейско-спортивного начальства надо ехать за справедливостью благо дежурный по отделению латышского не понимал.
(мы то уже не были совсем малышами,все же по шестнадцать -пятнадцать лет)
Ну и примерно через час милицейский полковник,отвечавший за соревнования,со мной и еще двумя подопечными нашего тренера явился к дежурному по отделению вызволять его как колегу милиционера,там произошла запомнившаяся сцена
после возвращения вещей и документов задержанному обидчику шпаны.Полковник предложил тренеру дать этому в
морду "Заслужил!" А когда тренер отказался-"не могу не сопротивляющемуся" дал дежурному выбор - " Или мой рапорт или в морду." И дежурный выбрал второе ,но нас попросили выйти и мы не увидели после чего дежурный офицер пошел
закрывая лицо в конец коридора ... Именно тогда я и утратил наивность и веру в приходящую сама собой справедливость,
хотя мне тогда еще не было 16 лет ...
С той поры я верю в заговоры и сговоры,хотя понимаю говорить о понимании или знании не стоит...
Но в победу Холи в этой схватке мне верится,осбенно после того я посмотрел на ее поражение в схватке ...

С уважением к вашей точке зрения.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MMA (Смешанные боевые искусства)
СообщениеДобавлено: 17-11-2015, 09:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
На счет договорняков был такой случай в конце 90-х, когда один подвыпивший тип в ресторане, видя, что персонал в баре одним глазом смотрит футбол и болеет за "Зенит" (у нас в Петербурге дело было) сказал: "Что так переживать? Все уже расписано." И назвал тройку призеров и кто вылетит. Дело было почти в самом начале сезона. И ведь все потом совпало! Знать бы, что он не болтун, можно было бы неплохо заработать у букмекеров :)

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MMA (Смешанные боевые искусства)
СообщениеДобавлено: 17-11-2015, 13:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Узнал много нового...Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MMA (Смешанные боевые искусства)
СообщениеДобавлено: 20-11-2015, 01:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Мощные девушки дерутся не технично, но отважно. Особенно невысокая заслуживает, как минимум, похвалы за стойкость.

https://www.youtube.com/watch?v=uhOtjmzLW5M

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MMA (Смешанные боевые искусства)
СообщениеДобавлено: 20-11-2015, 03:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
И еще богатырши :nyam:

https://www.youtube.com/watch?v=5_rJ1u5M1mo

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MMA (Смешанные боевые искусства)
СообщениеДобавлено: 14-05-2020, 10:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-2010, 12:55
Сообщения: 189
https://www.youtube.com/watch?v=SI4GzFs0OXg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MMA (Смешанные боевые искусства)
СообщениеДобавлено: 15-05-2020, 00:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-2010, 12:55
Сообщения: 189
https://www.youtube.com/watch?v=rproTBewdIE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MMA (Смешанные боевые искусства)
СообщениеДобавлено: 21-05-2020, 00:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-2010, 12:55
Сообщения: 189
это она капитально противницу вырубила

https://www.youtube.com/watch?v=q6T-SPcAOj0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB