FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 24-04-2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Группа поддержки ХК СКА
СообщениеДобавлено: 10-11-2016, 17:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
В октябре приезжал ко мне в Петербург наш админ Сандикс и посетили мы хоккейный матч,
играла наша петербургская команда СКА. Недалеко от места где мы сидели (лучше бы это было "очень близко")
выступали девушки команды поддержки СКА. Насколько мне известно, в РФ это единственные барышни группы хок. поддержки
которые все без исключения, могут нормально кататься на коньках. Хотя, большую часть действий они выполняют на полу.
Было нам весело и вам желаю веселья!
Девочки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

Изображение талисман хоккейного клуба - Конь Огонёк. Девушкам с ним можно быть ласковыми
Изображение и обниматься
Изображение ну а если Огонёк расшалится - девичьи ноги его накажут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки ХК СКА
СообщениеДобавлено: 10-11-2016, 23:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Батыр!
Огромное спасибо за то, что составил мне тогда компанию :thankyou:
и за то, как великолепно подобрал фотки. :good: :good:
Действительно, было весело! :) :) :Yahoo!:
batir писал(а):
ну а если Огонёк расшалится - девичьи ноги его накажут

Это точно. :yes:
Ноги у девушек из группы поддержки
красивые, стройные и сильные! :good: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки ХК СКА
СообщениеДобавлено: 19-12-2016, 19:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Девушки великолепны. В свете моего нынешнего отношения к профессиональному спорту, на матчи мужских команд ходил бы только ради них. :)
А последний кадр мне доставил полное удовольствие! Колени всегда были самым опасным девичьим оружием. Крепкие, набитые кулаки у девушек - редкость и сейчас, в век расцветающего женского боевого спорта, а раньше(хотя бы лет 25-30 назад) и подавно. А крепкими коленями и бедрами женщины и девушки могли похвастаться во все времена. С этим связано мое личное раннее воспоминание, подогревшее мой интерес к женской силе. Одна из моих подруг детства(я упоминал ее в своих воспоминаниях, она занималась метанием диска и, соответственно, обладала очень и очень внушительными силовыми данными. При невысоком росте, около 160-163 см, сложена она была удивительно плотно и крепко. Девушек такого сложения и типажа я часто находил на видео и фото самоанок, маори, афроамериканок - это крупная голова, очень широкое, крепкое, почти квадратное лицо и с широкой нижней челюстью и такой же мощной короткой толстой шеей, могучие широкие и полные плечи, широкая грудь и такая же мощная талия, огромная массивная попа и толстые сильные ноги. Она к 20 годам весила около 100 кг и бедра ее были невероятно мощными и крепкими - раза в 4 толще моих, думаю. При чем настолько крепкими, что но ни за бедро, ни за икру(думаю объемом около 45 см) было не ущипнуть.(Это я знаю наверняка - неоднократно пробовал. Лет с 12(она на 2 года младше меня) она училась в моем городе, и очень часто гостила у на после школы и тренировок, когда не успевала возвращаться в деревню за 30 км от города. Поскольку мы оба занимались спортом, то она научила меня делать спортивный массаж ног и при случае мы делали его друг другу. В моем случае, конечно приходилось выкладываться намного больше - размять такие массивные, тяжелые ноги - это масса усилий).
Возвращаясь к теме, когда она в 15 лет пошла учиться в ПТУ , то несмотря его на профиль (обслуживание, парикмакеры, декораторы), нравы у учащихся там девчонок были жесткими и драк она видела немало, особенно у клуба, где по субботам были дискотеки(сейчас и слово-то известное не каждому :) ). Так она не раз рассказывала, что девки в профке(ПТУ) дерутся в основном так: хватают за волосы и бьют коленом в лицо. Так как к тому времени я не видел ни одной серьезной девичьей драки(в нашей школе этого просто не было), то ее рассказы повергли меня в шок - я абсолютно не имел представления о том насколько жестоко и яростно могут драться девушки. Она явно видела впечатление, производимое на меня ее рассказами и возросшее к ней уважение. Для меня тогда - хоть и спортивного, но книжного мальчика-отличника, ПТУ - это был какой-то неизвестный мир с жестокими нравами и правилами выживания. Она(Года ее имя), тогда была явно влюблена в меня, не особо это скрывала, я же тогда был увлечен другими девушками, одногодками и на нее смотрел больше как на сестру и товарища. Сейчас я понимаю, что ее это расстраивало. Но произведенное на меня впечатление, она чувствовала - то, что она физически была сильнее меня к тому времени я знал - она уже в 14 лет работала на тренировках с весами, которые я просто не мог поднять да и в шуточных играх пару раз меня перетягивала одной рукой с абсолютно беззаботным смехом. Но меня это тогда сильно смущало и тему ее силы затрагивать я тогда стеснялся, да и она не хотела меня уязвлять и избегала проявлять силу в отношении меня, обычно поддаваясь в играх и лишь изредка, забывшись могла потянуть или толкнуть меня как легкую пушинку. Например, она в определенный момент начала часто заигрывать со мной как девушка и дразнила меня, то зажав сзади мои глаза ладонями и не отпуская(мол, угадай кто), то взяв нужную мне вещь и убегая, не отдавая - я естественно, догонял и отнимал, обнимая ее вынужденно. :) Однажды, это было летом, ей недавно исполнилось 14, сидя рядом у реки она взяла мою ручку в момент, когда я рисовал у себя в блокноте карикатуру на нее, и когда я, исхитрившись, вскочил на ноги, вырвал ручку у нее и Года в запале схватила меня за руку и потянула к себе...но не рассчитала соотношение масс и силы так, что я как под воздействием неодолимой силы упал на нее, как ни пытался упереться ногами и устоять. Эта ситуация нас обоих как-то сразу смутила, что было нам не свойственно в том товарищеских с моей стороны отношении к ней. Мы тогда, наверное в первый раз оба явно почувствовали, что она физически сильнее меня и меня это очень смутило - так, что я сильно покраснел. Годе стало неловко, что показала себя сильнее. Она сама, много позже, говорила, что старалась не проявлять силу ко мне из-за боязни обидеть или, того хуже, что я стану ее избегать.
Но когда она стала рассказывать про нравы у нее в ПТУ, про девичьи драки там, она явно почувствовала какое это впечатление на меня производит как выросло мое к ней уважение и внимание, соответственно. Она сама потом рассказывала, что почувствовала, как я на нее стал смотреть, по-другому. Я невольно посмотрел на ее мощные ноги и представил, что она ими может сделать, представил, что если она схватит меня за волосы как она рассказывает и хоть раз ударит своим могучим коленом, то для для меня это будет страшно и плачевно :cry: , и оказать сопротивление я вряд ли смогу. Осознав этот факт, я как-то перестал стесняться ее силы и превосходства, спрашивал о ее силе, о драках, о том, какие веса она поднимает на тренировках(до этого даже об этом стеснялся спрашивать). Она охотно, с видимым удовольствием делилась. До этого я отвергал ее претензии на иные отношения, чем дружеские, даже старался это демонстрировать, когда она по-моему "перегибала палку". Но, примерно с этого момента ситуация поменялась и уже я стал понемногу за ней ухаживать, даже довольно романтично.(На следующий день, когда она уезжала домой, я ей в сумку тайно положил нарванных утром для нее полевых цветов. Я наивно полагал, что она не поймет, от кого цветы, а она не появлялась у нас неделю. Это какое-то женское чутье сотворило то, что я, не выдержав, через неделю сам приехал к бабушке в деревню и зашел к ней - дом ее мамы стоял через забор в той же деревне. Она не сказала о цветах ни слова, но то, что роли поменялись, я сразу почувствовал - при внешне той же дружбе, теперь уже я был ее "ухажером", а ее поведении появилась большая женственность, спокойная уверенность). Но тогда ухаживания были очень робкими - я сам был в шоке, как поменялось мое к ней отношение, так как до этого не воспринимал ее как девушку, не считал даже красивой. Мне нравилась ее простота в общении, полное отсутствие кокетства, притворства. Она выражалась по деревенски прямо и вслух о том, в чем ее сверстницы не признались бы ни за что. Например, когда смотрела на игры во дворе, где мальчишки и девчонки догоняют, ловят друг друга, она никогда не участвовала в таких играх и прямо выражалась: просто все е*ться хотят, но придуриваются (это в 14 лет!). Мня это шокировало, но благодаря ее прямоте она была незаменимым другом, от которгго всегда услышишь только правду. Я думаю, за это ее все и уважали во дворе и побаивались. Даже кличка у нее была "Мамочка" - так ее называли даже мои сверстники и сверстницы. Особенно девчонки к ней липли как мамочке - любили прижаться на скамеечке, излить ей девчачьи проблемы, пожаловаться, попросить защиты, если кто обижал. Заступиться она могла - и девчонок могла поставить на место словом или действием, и пацанам несколько раз задавала трепку, хотя в таких случаях они старались от нее убежать. Все-таки, побои от девочки, да еще, порой младше их - это был позор.
В общем, я не думал, что она меня может привлекать как девушка - толстая, казавшаяся некрасивой(хотя, например, ее черные волосы были поразительной густоты и красоты - когда она их заплетала в косу, коса получалась толщиной в мою руку!), младше меня, такая, скорее "настоящий хороший друг", который к тому же может дать в морду, если кто напросится, а не девушка. Поэтому, я смущался своего изменившееся отношение к ней и слишком не проявлял его - так получилось, что я больше пытался демонстрировать его как уважение к ее силе, смелости, расспрашивая ее о тренировках, о ее силе, в том числе и о девичьих драках в профке. Она чувствовала в этом мою симпатию и даже восхищение ею, поэтому охотно делилась со мою, если ей случалось применять силу или просто угрозы - я был благодарным слушателем - слушал восхищенно, соглашался, что бояться ее силы естественно не только для девчонок, но пацанов и даже тех, кто ее старше. Когда спрашивал, дерется ли там( в профке) она, Года довольно усмехнулась: "да ты сам знаешь - почти все девчонки - слабачки по-сравнению со мной, они рассыпятся, если я их ударю". По ее рассказам в профке была только несколько девушек-спортсменок, настолько крепких, что могли ей сопротивляться. Одна была очень высокая, занималась греблей, так с ней Года подралась серьезно, очень сильно - и ей досталось, но Года ее очень жестко избила, а главное морально подавила. У нее вообще была черта, отрицательная, наверное - если ей кто-то явно не нравился, то она не могла к этому относиться равнодушно, всегда явно демонстрировала неприязнь или подшучивала над ней или ним, даже гнобила, думаю. И не дай бог, если открыто подшучивали над ней насчет внешности, ее это выводило из себя, она себя считала некрасивой и чувствительно к этому относилась. Со мной она этим делилась, мол, да, я некрасавица, но что - у меня чувств нет, что я не человек - как можно из-за внешности, из-за того, что я такая толстая насмехаться? Но кого сама Года терпеть не могла - это кокеток, которые были заняты только внешностью, разговорами о парнях и шмотках. Может дело в том, что парням такие и нравились, в основном, да и мне нравились девушки ведущие себя поженственнее , чем Года(до тех пор, пока не проснулась симпатия к ней). Когда это случилось, она часто стала заводить разговоры на ту тему. Например, сидим на скамейке во дворе, мимо проходят две фифы на 2-3 года старше ее, болтая о мальчиках. Я этого даже не услышал, а они с Годой, оказывается успели обменяться взглядами, и видимо, а может лишь Годе так показалось, пренебрежительными. Года вспыхивает внутри, толкает меня легонько в бок: Видел какие фифы? Просто смотреть противно. Я: ты в смысле того, что накрашенные(конец 80-х - красились и причесывались тогда -- огого %) . Года: Да это ладно - базар(разговор) какой у них! Я чувствую в ней кипит такое негодование, что скажи я ей: дай им в морду, она бы так и сделала немедленно! Я это понимаю, и мне это так приятно, черт возьми! Я понимаю, что это примитивно, но как приятно, что она, во-первых, меня ревнует и я ей нравлюсь, во-вторых, как же приятно чувствовать ее силу, что она в свои 15 может это сделать практически с любой взрослой и сильной женщиной! Я придвинулся к ней ближе, потому что мне физически захотелось почувствовать ее силу, мощь, ее закипающее негодование и ревность, которую она не может скрыть! И я почувствовал! Такую мощь! Готовность этого могучего тела смять, уничтожить соперниц! Грубо, но так искренне! Ее мощь так сильно меня захватила, что мы долго сидели и молчали, наслаждаясь пониманием и тишиной, возникшей между нами, а также очень сильной взаимной симпатией, которую я долго в себе подавлял. Все мои представления о красоте просто были мяты, настолько ее сила и ее эмоции захватили и восхитили меня! Я буквально сидел, прислонившись к ней, и наслаждался про себя: боже, какая же ты сильная, какая женская мощь в тебе! Как же она не могла бы это почувствовать?! Да осознавала это так же ясно как я!..Потом, после паузы, я ей сказал, конечно, что эти фифы с ней не сравнятся: Года, да ты их обеих одной рукой по стене размажешь, хотя они и старше тебя, да куда им до тебя! - Годе это было очень приятно слышать, даже зарделась от удовольствия, смутилась и продолжила с явной ненавистью о них отзываться, видя, что ее чувства передаются и мне, заводят меня, заставляют смотреть на нее не скрывая восхищения. В первый раз я так смотрел на нее - все во мне кричало: Года, какая же ты сильная, могучая...как же я тобой восхищаюсь! Она в этот момент обладала абсолютной властью надо мной, я на нее смотрел как на богиню! и она в свою очередь, скажи я ей: избей этих фиф встала бы и по любому поводу это сделала бы. И ведь мне этого хотелось видеть ее силу в действии, неважно, что в противоречащим общественной морали и противозаконном. Вот будь мы в дикой природе, она бы так и сделала, а я бы этим наслаждался... Одно останавливало от этого - разум.
Вот такие ассоциации и воспоминания вызвала простая фотография девушки-болельщицы и ее крепких, могущих быть опасными ног и коленей. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки ХК СКА
СообщениеДобавлено: 18-04-2017, 17:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
СКА стал чемпионом.

Наверняка, девушки из команды поддержки тоже сыграли в этом свою роль. Я так думаю.

Их тоже надо поздравлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки ХК СКА
СообщениеДобавлено: 23-04-2017, 23:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
СКА стал чемпионом.

Наверняка, девушки из команды поддержки тоже сыграли в этом свою роль. Я так думаю.

Их тоже надо поздравлять.

Батыр, ты даже не знаешь, как ты прав! :yes yes: :good:
Любой хоккейный клуб, впрочем, не только хоккейный,
а по любому игровому виду спорта - это не только команда, как таковая
и тренерский штаб (ТШ).
Клуб - это, конечно, и команда вместе с ТШ, и разные там администраторы ...
а также, конечно, ещё и группа поддержки.
Тем более, такая, как у питерского СКА.
Так что, однозначно, девушек также следует поздравить! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки ХК СКА
СообщениеДобавлено: 05-06-2017, 15:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Как я писал, осенью мы с Сандиксом были на матче СКА, также там видели
красавиц из группы поддержки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Несколько дней назад в честь победы СКА в Кубке Гагарина - главного приза Континентальной хоккейной лиги, в Питере, на Невском Проспекте, в День Города, прошло чевствование
команды. Мы с Сандиксом стояли среди зрителей и чуть-чуть поснимали девушек из группы поддержки. Девушки эти, конечно, тоже участвовали в шествии,
вернее в проездке на платформах, благо они это заслужили. Внесли свой вклад в победу хоккеистов и в положительные эмоции болельщиков. Я опоздал и позно начал фоткать,
так что - виноват, получилось мало. Если фото большое и не влезает всё - не забываем крутить бегунок внизу, девушки могут быть на "скрытой" части

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки ХК СКА
СообщениеДобавлено: 05-06-2017, 23:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Батыр, отличная подборка фото! :good: :good:
Большую часть этих фото сняли мы с Батыром,
немногие взяты с сайта ХК СКА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB