FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 10:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-03-2017, 16:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
9.Возвращение Тионы в Эфес.


После отплытия Тионы в Грецию за ныряльщиками прошло уже примерно сорок дней и в
порту Эфеса пришвартовался знакомый многим принадлежащий губернатору корабль - двадцативесельная двухмачтовая актуария на которой Тиона уходила в Грецию.Это было в конце теплого весеннего дня.О возвращении Тионы и я и обе старших жены начинали уже волноватся.О возвращении Тионы из Греции сразу доложили губернатору и он сразу сообщил
через посыльного мне,позволив этот и следующий день заниматся прибытием Тионы и устройством ныряльщиков.И сразу я отправился в гавань заметив даже с виду потрепанную
штормом актуарию.На корме мой взгляд среди мужских фигур сразу заметил две женских -высокую мощную фигуру Тионы и рядом с ней фигурку ее служанки.Но впервые с нашего знакомства фигура Тионы была в хитоне. И после моего прихода надзиратель над портом сразу подойдя ко мне с моего разрешения окончил все формальности по пошлинам с губернаторского корабля и я взойдя на борт смог обнять Тиону и в этот момент понял почему
она привыкщая щеголять своими мышцами и силой сегодня в хитоне-на седьмом месяце беременности заметен выросший живот.А затем Тиона распорядилась о размещении набранных ей ныряльщиков в казарме арсенала .И еще через час я и Тиона со служанкой были в моем доме.Но не успев разместится в своей комнате Тиона спросив о том,готов ли ужин вызвала во двор нашего повара,бывшего приданным моей старшей жены.И еще через
минуту этот крупный покрытый до глаз густыми волосами бороды но лысоватый мужчина стоял пред Тионой во дворе . Еще через минуту она выслушала свою служанку,потом велела повару положить нож и он ловко метнул его в дверь кухни и затем ,показав на плечо служанки,вдруг поймала повара за руку и в ту же секунду одновременно с его злобным вскриком ловким движением вывернула руку повара из плеча,почти как отрывают ножку пойманому жуку детишки.А еще через секунду сильным ударом кулака по голове прервала его вскрик.Потом подошла к к оглушенному и без промедления просто переломала мидийцу шею.А еще когда я и старшая жена подошли к плохо пахнущему трупу- она пояснила, что это сделано за приставание к ее служанке девочке и еще и угрозы убить служанку если она кому-либо расскажет.
И еще чуть погодя Тиона достала из пояса кошелек и отсыпала десяток золотых дариков в протянутую по ее просьбе руку старшей жены и чуть помедлив еще десяток.Пояснив с чуть заметным смущением , что после того как она увидела ,в начале этого плавания,синяки на плече и руке своей служанки и выспросила у девочки рассказ о поваре и его угрозах,она помнила о своем обещании защитить свою служанку даже во время схватки с пиратским кораблем в море.Тем более по рассказам слуг убийство беременной рабыни у нас случалось и раньше.И совершил его человек явно отлично владеющий ножом.И под подозрение попадал
только похотливый и привелигированный раб повар из приданного моей старшей жены.
На следующее утро мы с Тионой прибыли во дворец губернатора сатрапии и Кир принял
нас обеих в малом зале поблагодарив Тиону за ее плавание в Грецию за ныряльщиками и в то же время удивился тому,что она чуть ли не впервые вошла в его дворец в хитоне и губернатор сатрапии выйдя на встречу сказал,что раньше лучшего своего бойца видел более открыто обнаженной и играющей огромными мышцами.И после таких слов Кира Тиона сбросила хламиду и продемонстрировала и мне и губернатору и свои огромные мышцы и уже увеличившийся,особенно в профиль,заметный живот. А на вежливый вопрос губернатора о ее самочуствии,Тиона вдруг стала говорить о том,что она еще достаточно сильна и только стала плохо переносить кровь.
И чуть смутившись повинилась,что когда их пробовал атаковать пиратский корабль,она не смогла захватить его и только смогла убить предводителя пиратов при его сближении борт к борту,метнув в него копье пробившее и его щит и пирата насквозь.Раньше она риснула бы перескочить расстояние в десяток футов со своего более высокого борта.А в этом столкновении она позволила пиратам,испуганным потерей предводителя,навалившись на весла под стрелами эпибатов уйти подняв паруса по ветру.И в конце беседы заверила губернатора сатрапии что она с нанятыми ныряльщиками сможет поднять всю сотню талантов.Тем более все двадцать ныряльщиков отобранных ею,включая одну женщину,могут
нырять на полторы сотни футов.Потом мы с ней поужинали во дворце губернатора и после ужина попрощались с ним,при чем он похлопал Тиону по плечу и она даже посмела поцеловать его расставаясь и заверив его что беременность не помешает забрать у Посейдона
всю сотню талантов серебра.И главное,что бы оба корабля актуария выделенных губернатором были до окончания работы и сдачи денег в казну в ее распоряжении как и охрана.

10.Тиона забирает серебро у Посейдона.
После этого мы с Тионой вернувшись в мой дом отлично выспались и я ушел в казначейство а она к арсеналу за греками ныряльщиками и потом с ними в гавань.
B полдень как глаза казначейства с Тионой и ее ныряльщиками я вышел в море и видел
как ныряльщики сначала пробовали достать затопленный корабль и как мужчины ныряльщики и Тиона со второй ныряльщицей которая была крепкой светловолосой женщиной лет двадцати с небольшим на вид.Потом Тиона с ней попеременно ныряли с тяжелым молотом,которым они ломали доски каюты надстройки в которой хранилось серебро и после пары часов изнуренные женщины смогли вынырнуть с первыми тетраминами спартанского серебра. А после них и первые ныряльщики мужчины смогли достать с первые тетрамины.Потом оба корабля вернулись в гавань и Тиона переночевала в моем доме вместе с гречанкой Гесионой,которую она пригласила к себе -как она считала Гесионе будет не уютно ночевать в Арсенале с множеством мужчин.

Изображение
Гесиона перед нырянием с молотом собираясь ломать надстройку.

А я оприходовал первое серебро в казначействе и назначил одного из писцов на завтра и
до сбора всего серебра наблюдать и приходовать добычу вырванную у Посейдона.
И увидел я Тиону уже через шесть дней у себя дома когда она вернулась со своей девочкой
служанкой снова как мне было не привычно кутаясь в хламиду не смотря на теплый весенний вечер.Потом она приняла ванну и моя младшая жена со служанкой тщательно
стали натирать тело Тионы оливковым маслом после ванны.А подойдя к ним поговорить я заметил,что глаза Тионы покраснели и слезятся как сказала девочка служанка от соленой морской воды.
А за ужином Тиона стала рассказывать мне и обеим женам о том,как они сначала нашли
затонувшее судно и потом сломав надстройку каюты стали доставать серебрянные слитки тетрамин.И к концу сегодняшнего дня достали и сдали в казну сатрапии уже пятнадцать талантов.Но к исходу шестого дня работы Тиона и сама устала и после гибели одного из ныряльщиков она поняла,что и пять часов работы на такой глубине в день много.
А потом Тиона спросила у меня разрешения пригласить женщину ныряльщицу по имени Гесиона на эти выходные выспатся и отдохнуть,а получив мое согласие отправила свою девочку служанку в арсенал за ней,пояснив что ныряльщица чуствует себя не уютно в арсенале,где она единственная женщина более чем с десятком грубоватых хоть и усталых мужчин и через час служанка вернулась с высокой плотной светловолосой женщиной на вид лет двадцати с худым лицом и красными слезящимися как и у Тионы глазами-ее решили положить в домике женской прислуги.
Следующую ночь Тиона провела одна в своей комнате а я ночевал в обществе своих старших жен.Тиона сказала что она не может заниматся со мной привычным делом,
поскольку она устала после работы в море и к тому же во время этой возни можно обидеть
малыша.Или как она сказала мне Тиона до рождения малыша она не даст стукать его по головке членом папаши от этого он станет глупеньким и не сможет стать слугой царя всех персов.Поэтому она только поцеловала меня и дала поцеловать свой увеличившийся после
начала беременности сосок.И улыбнувшись крепко обняв меня мускулистой рукой сказала,
что мне стоит обходится своими двумя старыми женами до родов,тем более старшая из очень хорошего персидского рода а младщая на семь лет моложе Тионы.И после этих слов она потрогала мою бороду и притянув за нос чмокнула меня в щеку и после чего ушла спать а еще через минут пять уже спала на спине раскинувши мускулистые руки и я в свете факела полюбовался ее крепкой жилистой шеей и все еще тугими но не большими грудями этой могучей женщины. А небольшая комната Тионы наполнилась ее громким храпом,и мои старшие жены хихикнув над ее храпом,пошли к входу в мою комнату.
Ночь я провел как было привычно, а в моих комнатах была моя вторая жена и утром завтракали мы по семейному -я и три мои жены.И главное глаза Тионы уже не были красными и не слезились от морской воды.Весь день старшие жены восхищались ее силой и отвагой и старались ей в чем-то угодить.А вечером на мою половину дома пришла девочка рабыня моей жены и упав в ноги начала рассказывать мне как хозяину о том,как моя младшая
жена не жалеет себя.Она живет и работает с греческими ныряльщиками и вместе с ними и гречанкой ныряльщицей ныряет все шесть часов на 150 футов и это не смотря на то,что она уже на поздних месяцах беременности.И если ныряльщики больше трех -четырех часов обычно не работают -не выдерживают,то Тиона с очень крепкой и выносливой гречанкой работают весь день.
А к шестому дню работы у них покраснели глаза а в конце дня у них обеих от страшной глубины и кровь пошла и из ушей и из носа,как бывает почти в конце каждого дня работы, а гречанка и сознание потеряла и чуть не погибла,ее Тиона еле спасла.Но потом до конца следующего дня Тиона с обоими ее спутницами отдыхали в доме и пользуясь воскресным днем все трое ходили ,взяв двух рабов,на рынок и вернулись веселыми и с ворохом каких-то покупок. А еще через день Тиона попрощавшись со мной уплыла “в гости к Посейдону”.
И потом Тиона исчезла на следующие шесть дней и снова вернулась усталая и с красными
глазами и так было еще пять недель когда Тиона сказала мне и губернатору,что она вырвала у Посейдона сто один талант и после доклада губернатору сатрапии расчиталась с ныряльщи-ками и губернатор даже посетил ее в моем доме осмотрев ее и посочуствовав ей и ее слезящимся глазам и болям в ушах,заметив что она по возвращении в Эфес стала плохо слышать и не смотря на ее внимание просит у меня повторения его слов.
А еще к концу визита губернатора произошло еще одно событие – губернатор увидав гостившую у Тионы греческую ныряльщицу Гесиону, сначала приказал ей раздется и потом спросил за сколько мин она согласна стать в эту же ночь его наложницей.
Женщина была потрясена таким предложением и ответила что в Греции цари обычно не спрашивают у женщин ее сословия согласия, а просто берут.Еще она должна предупредить,
что сегодня она плохо слышит и плохо выглядит и надеется,что вельможе это не покажется неуважением.
И после такого разговора Тиона попросила Кира подождать до вечера следующего дня,
пока гречанка отойдет и будет лучше слышать,а она попробует привести женщину после тяжелых дней в море,в порядок достойный потомка царя царей. Но Кир попросил привести женщину к нему сегодня-он пришлет носилки и сотника.И Тиона с моими двумя старшими женами два часа до сумерек хлопотали вокруг ныряльщицы сначала в бассейне а потом умащивая ее загрубевшее тело оливковым маслом и даже одев на нее золотые украшения моей старшей жены.Она как опытная женщина из сословия азата сказала что глаза потомка царя царей должны радоватся.А когда сотник бессмертных из конвоя губернатора сатрапии пришел за наложницей все три женщины просто лищились слов от восторга и умиления видя как их стараниями грубая ныряльщица с обветренной кожей превратилась в нежную гетеру или гаремную одалиску с прозрачной кожей.
И ныряльщица вернулась к Тионе только через два дня и проговорила с ней с полудня до
вечера – или как Тиона пояснила мне она спрашивала у нее совета как ей быть дальше - пробовать вернутся в Грецию к мужу и сыну или остатся в Персии.
Потом губернатор сатрапии пригласил Тиону к себе и похвалив ее за добытое у Посейдона серебро и сказал,что он оставляет перед Гесионой выбор -поселится в его гареме,или уехать обратно в Грецию в ее родные Фивы к мужу и сыну сидящим на ее шее.Кир был с ней нежен и щедр и сказал,что она конечно не первая греческая гетера в его гареме,но она подкупила его своим полным отсутвием хитрости да и жадности но и главное эта гречанка не обычна
для его сатрапии-ее светлые волосы и синие глаза ему понравились и он готов поселить ее у себя в гареме или даже дать ей поселится в своем домике в своей столице Эфесе.И потом
Гесиона прийдя к Тионе в гости долго с ней обсуждала как быть с ее мужем живущим жалкой жизнью в Фивах просто послать ему деньги или забрать у него ее сына в Эфес.
И тут они задумались как быть – Тиона предложила подруге обратится к людям из дома
Мурашу с которыми Тиона уже много раз имела дело в своих делах с поливом своих наделов и в старом и в новых комах.И через пару дней Тиона с Гесионой проводили двух людей из
дома Мурашу в Фивы за сыном Гесионы.Еще Гесиона дала им несколько мин серебром и несколько золотых дариков как выкуп мужу за сына,предупредив что он имеет сильный недостаток -он игрок и может просить лишнего получив деньги и проигравшись может потребовать еще денег и не отдавать сына.
Потом так и случилось когда наступил июль накануне родов Тионы,посланцы привезли
четырехлетнего свеловолосого очень похожего на Гесиону мальчика и отдав мальчика матери,
эти опытные слуги дома Мурашу,доложили Тионе своей старой клиентке о том,как все прошло.Сына и мужа они застали в грязной и бедной хижине,к тому же оба были голодны уже не первый день.Деньги муж Гесионы сразу взял и сильно ругал Гесиону грозясь зарезать
эту потаскуху как только приедет.Потом исчез,оставив слугам мальчика,а на утро пришел требовать у них еще денег,грозя жрецами Храма и стражами Священного отряда и пытаясь забрать своего сына.И в тот же вечер опытные в таких делах слуги пообещав дать мужу еще денег возле игорного дома поступили как поступают с такими игроками во всей Ойкумене - просто перерезали горло,что бы не было лишних криков и оставили труп в сточной канаве.
Дослушав их доклад Тиона спросила у слуг – устроят ли их четыре мины на двоих за лишние хлопоты. И слуги взяв деньги сказали что они вполне довольны и еще два дарика просто царская щедрость.Но потом сказали что гречанка разумеется щедрее скуповатых и расчетливых персов или мидийцев.А прощаясь пожелали Тионе помощи Геры и Афины в родах.
А через два дня у Тионы начались роды и они продолжались почти целые сутки,пока Гесиона,более опытная как женщина , понявшая что подруге нужна помощь сбегала за
лекарем Кира,который лечил ее уже не первый раз,и он придя в мой дом и дав Тионе какое-то китайское снадобье сначала снял боль и через неполный час принял здорового и очень крупного мальчика и перерезал ему пуповину.Но и обе мои жены и Гесиона хвалили Тиону за стойкость – она в кровь почти насквозь искусала губы но не издала ни стона. И сразу после окончания родов попробовала встать но в большом зале упала от слабости разбив голову в кровь о каменную скамью.И потом четверо слуг отнесли Тиону в ее комнату и там лекарь дал ей снотворное лекарство после которого Тиона спала почти целые сутки.
Но проснувшись Тиона стала уверять всех в своем великолепном самочуствии и в самом
деле отправилась с Гесионой в порт и с ней выйдя в море на лодке уже начала плавать и
даже нырять.А когда она вернулась домой старшая жена продемонстрировала ей ее сына
с удовольствием кушающего молоко у подготовленной заранее кормилицы.
А еще через два дня Тиона уехала в свой старый ком,взяв с собой только свою служанку.Там она две недели отдыхала и тренировалась после тяжелых родов.И к концу августа вернулась в
Эфес отдохнувшей и губернатор сатрапии Кир даже пригласил ее к своему обеду.
Изображение
Тиона перед приемом в дворце губернатора сатрапии Кира,умащенная оливковым маслом и подготовленная "старшими"
женами порадовать глаза Кира

И даже я,ее муж не мог не залюбоватся Тионой ставшей чуть тоньше но все мышцы у нее
были налиты силой и даже шрамы благодаря хлопотам лекаря на ее теле не были заметны.


С уважением к читателям.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB