FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дженифер - год спустя. Часть 4
СообщениеДобавлено: 20-05-2016, 00:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
В треугольнике.
После ночи у меня Джил переговорила с Дженифер,сделав ей предложение женской дружбы. Но Дженифер ответила ей
решительным отказом пояснив,что такие отношения ей не привычны.Да и мои отношения с Джил на фоне ее желания партнерства с “сильной девушкой” как-то угасли.
Зато отношения с Дженифер продолжились с ее условием,что я на нее особых претензий иметь не стану.Но она сможет
изредка называть меня своим парнем ,к примеру, в ее"Стае" байкеров.К тому же после еще недели в больнице мы с Линн
привезли посвежевшую Дженифер домой и она после пары дней дома поехала в лагерь федерации для подготовки к летним играм куда на пару дней заезжала на правах ее тренера и Линн принявшая ко мне приятельски-покровительственное
отношение взрослой женщины к подростку товарищу ее сына.
О результатах Дженифер в подготовительном лагере сборной я узнал от Линн и вместе с ней и Дженифер мы отметили включение Дженифер в национальную сборную по восьми категориям и главное и в мужскую и женскую категории.Хотя как сказала Линн ей будет не легко к примеру в один день бежать марофон и в женской и в мужской категориях.Но Дженифер сидя с нами в зале ресторана по выбору Линн только широко улыбнулась сказав :
“ Я двужильная и как в лагере только чуть потеряю в весе-ведь триста сорок фунтов даже мускулов может и многовато.”
Потом Линн пожелала нам с Дженифер приятной ночи и мы с Дженифер вернулись в наш нейбахуд на такси. Потом была
совместная ночь и утренняя моя проездка на велосипеде и пробежка Дженифер впереди меня на привычные ей пять миль к площадке у воды где она с удовольствием поплавала в уже весеннем море минут двадцать вдоль буйков и вместе со мной вернулась домой где проделала привычные упражнения с тяжестями после завтрака.И глядя на сильное тело Дженифер выбрав небольшие гири я тоже некоторое время позанимался с ней вместе.Хотя мои осторожные упражнения вызвали в ней только покровительственную улыбку.Ну и остальной воскресный день мы провели с ней в ее доме и
только вечером выехали с ней поужинать в город на ее машине. Потом была ночь в доме Дженифер и утро в которое
я забежав к себе взял велосипед и вместе с Дженифер проехался с ней до известной нам обоим площадки у моря,
где она плавала в том же знакомом мне с первой встречи оранжевом купальнике и после плавания разогрелась вместе
со мной делавшим упражнения под ее взглядами- как-то напомнившее мне родной полк дальнего проникновения .
И потом вернулись уже ко мне где я покормил себя и ее завтраком моего приготовления и она сказала о нем что он
для нее чисто символический и она ,отправив меня на работу ,после гирь позавтракает еще раз.Затем я оделся и уехал на работу,приобняв Дженифер и ощутив ее скульптурный пресс ощущения после которых желание уезжать исчезло совсем.
А потом был рабочий день и ленч во время которого мы с товарищем-сотрапезником снова встретили Джил с подругой.
И опять перекинулись десятком другим слов.Но она снова смотрела на меня старым “зимним взглядом” и вновь встретила меня после рабочего дня попросив сопроводить ее в гости к приятельнице как было раньше.Я секунду помедлил
и согласился. И через день я провел вечер с Джил,не то что бы я был ей опять увлечен но я понимал и слова Линн о другом мире “людей,родившихся с серебрянной ложечкой во рту” и уютный запах которого ,как и запах пятисотенных духов Джил, притягивает.Да и заметное увеличение моих доходов после знакомства с ней и изменение отношения ко мне шефа меня устраивало.Потом позволив довести себя до своих дверей Джил меня отправила к себе,только поблагодарив за
сопровождение в этот вечер.
Потом рабочая неделя прошла спокойно и я провел все ночи в своем доме,до пятницы пока Дженифер на четыре дня выезжала в лагерь сборной по штанге где смогла показать резутаты обеспечивающие ей место и в женской и в мужской
категории. А в пятничный вечер Дженифер позвонила мне сама,а когда я зашел она с чуть виноватым видом дала мне записку и попросила меня съездить за несколькими ампулами для нее-она сейчас не может – она слегка потянула ногу и мышцы плеча показывая результат для мужской команды по тяжестям без повязок на коленях и пояса.Хотелось блеснуть и показать свои возможности и крутизну.И теперь -как она сказала -в лагере до отъезда она держалась на обезболивающем а теперь как она вышла из такси и вошла в дом - ее заморозка отпустила и хоть криком кричи или мебель ломай.И не привставая с дивана она протянула мне записку и как-то виновато улыбнулась.Схватив записку я поехал на своей машине по нужному адресу и через полтора часа вернулся открыв дверь в ее прихожую своим ключом и войдя увидел ее на диванчике в гостинной в одних плавках и с каплями пота на лице и на лбу.
Получив ампулы она вскочила на ноги и поковыляла на одной ноге в свою ванную к аптечке,но после первого шага
осела на пол.И виновато попросила меня принести ей из аптечки шприцы.И видя что я еще и помыл руки перед тем как открыть упаковки Дженифер хрипло попросила :
“Быстрее пожалуйста !”
Но не смотря на это нетерпение когда я подал ей шприц она стиснув зубы твердо сделала укол и потом уже без стона
сама наполнила еще два шприца и сделала еще два укола.И только после них Дженифер в изнеможении вернулась на
диванчик и полежала несколько минут закрыв глаза.
Когда она открыла глаза я у нее тихонько спросил чем я могу ей еще помочь и и по ее просьбе попоил ее кофем и
покормил,ее на диванчике убрав потом посуду в посудомоечную машину. Потом посмотрел на Дженифер и
заметил что она хотя все еще одета только в трусики но ей уже не так жарко и не спросив ее разрешения принес ей
плед и накрыл ее.И она спокойно закрыла глаза и попросила оставить ее одну – прошлую ночь она не спала.Я чуть помедлив пошел разобрал ее кровать в спальне и придерживая Дженифер за плечо провел ее в спальню и попросил ее разрешения рассказать о ее болях Линн.Она чуть подумав согласилась со мной и условилась со мной на завтра-она
впервые утром не станет завтра бегать и пересидит до моего прихода дома.Потом она сильно обняла меня на прощание и
поцеловала в губы,виновато улыбнувшись что не может позволить близости в этот вечер.Но я в ответ сказал,что скорее стал чуствовать себя мужем из анекдота о больной голове жены.В ответ она сказала,что в жены она еще не годна-
сначала она должна добыть хотя бы несколько олимпийских медалей.
А в завтра утром я позвонил Линн и извинившись за беспокойство рассказал о недомоганиях Дженифер после
отборочных соревнований. И уже утром она была у нее в доме и начала вызванивать спортивных врачей – как сказала
Линн девчушке сидеть на обезболивающих не позволительно.
А еще на следуюший день она отвезла Дженифер в клинку флота где выяснилась причина болей- не травмы плеча и колена а ущемление нервов в позвонках при страшных весах и в тот же вечер эти боли сначала блокировали а на следующий день устранили предупредив что нагрузки можно будет возобновить на пятый день.После недели лечения в клинике Дженифер
как ни в чем не бывало вернулась к себе и даже вызвонила меня с велосипедом на утреннюю пробежку и ее заплыв в штормящем весеннем море. А вернувшись к себе домой она не стала работать со своими громадными весами и только
“чуть помахала руками с гирьками” и к моей радости позволила после душа и завтрака близость.После которой
посетовала что потеряла целых десять фунтов веса и не знает не ослабеет ли она к олимпиаде.
Потом я провел день с Дженифер у нее и вечером она,извинившись,предложила съездить с ней в ночь к ее “стае
байкеров”.И в одинадцать вечера она заехала за мной на своем мотоцикле одетая уже “по весеннему”- в кожаной чуть коротковатой куртке черного цвета,одетой на знакомую красную майку без рукавов открывающую ее плечи и мощные руки,крепкие высокие ботинки и в шортиках с бахрамой открывающих мощные ноги и с мотоциклетными очками одетыми на глаза и с разбросанными по плечам светлыми волосами, закрывающими воротник куртки и дополняющими силуэт встретившей меня всадницы .
Ну а я все же одел герметическую куртку,армейские ботинки и привезенный Дженифер шлем но уже как опытный и привычный байкер сразу опустил очки-забрало на глаза и не надевая перчаток взялся за рельефную талию моей перевозчицы ощущая ее очаровательные мышцы и перед стартом чуть потрогав ее светленькие трусики видимые полоской в свете фонаря.На что она сразу среагировала подняв своей сильной рукой мою руку выше сказав:
“ Держись и не балуйся!”
Потом была дорога и через час Дженифер припарковала свой мотоцикл у пивной в которой собирались члены ее стаи.
Клуб мотоциклистов для меня составил мой старый знакомец Задира не питавший как он пояснил ко мне особой неприязни и в его обществе я провел пару часов,пока Дженифер общалась с прочей компанией.Потом все добрых семьдесят мотоциклов
заполнились и снялись в направлении Гидроаэропорта а стая через пол часа разбившись на групки по мощности
машин начала организованно состязатся в скорости на дистанциях в милю и две. И концу ночи Дженифер дважды
победила сначала в группе тяжелых байков и потом еще и в абсолютном безлимитном классе.Но потом она отказалась от
прыжка в воду с причала и с крана тем более пояснив,что у нее травма а ее крутость стая знает и раньше.И сразу после
четырех она извинившись посадила меня за собой и к пяти часам утра мы были дома.А оказавшись дома я смог наслалится ее гладкой прохладной кожей покрывающей мышцы и ее свежим дыханием она в отличии от меня даже
глотка пива не попробовала.Да и потом она спала рядом со мной тихо дыша и я смог еще раз насладится разглядывая
ее лицо и тело в свете дня когда она откинула к утру простыню.В отличии от меня она одеялом не стала пользоватся и спала тихонько рядом. Вообще она меня с первого визита к ней удивляла тем,что кондиционер не включала даже зимой.
Потом мы с Дженифер провели вместе остаток выходного и во время рабочей недели виделись только в один из вечеров,а в вечер пятницы она спросила не смогу ли я составить ей компанию в полете на теплое побережье -она уже чуствует себя превосходно и врачи позволили ей снова заниматся спортом без ограничений- благодаря Линн и ее врачам все как по волшебству прошло.Я за время знакомства и с ней и с Джил как-то привык полагатся на их волю и инициативы.
А на мой вопрос о цене такого отдыха Дженифер сказала,что и полет и гостиницу обеспечивает спортивная федерация.
Ну и вечером в пятницу я поужинал с Джил и заехав в ее кондоминимум выслушал ее извинения за то,что она пред-
почла меня девушке и на какое-то время оставила.Но она мной все же увлечена да и ее приятельницы,мнение которых
она ценит, спрашивали обо мне – я им понравился в том числе и тем,что в стендовой стрельбе по тарелочкам опредил и ее отца и его брата.Ее семья родом с Юга а там умение стрелять,тем более быстро стрелять пользуется традиционным уважением.Да и вообще с отцом Джил у меня получилось спокойное и уважительное общение,хотя его превосходство в положении и его спокойная манера говорить мне очень импонировали в нем я чуствовал умного собеседника предвидящего каждое мое слово,а с ее матерью у меня беседы не вышло,она была слишком занята собой и раздражена своим супругом
и как он сказал мне после ужина :
“Тем что ты стрелял лучше меня и брата ты ее порадовал,но тем что ты смазливый парень ты ее сразу огорчил и еще
раз ты бы ее порадовал если бы напившись свалил буфет со столетним обеденным сервизом на 48 пресон ,оставленный мне ее матерью да еще бы и порезался бы в кровь.”
Но визит с Джил в имение ее отца мне понравился и, как сказала она я ему тоже.
Итак к обеду Дженифер заехала за мной и велела взять вещи для отдыха и ужина у теплого моря. И через неполный
час мы,оставив ее машину на стоянке,проходили регистрацию на рейс в аэропорт Круглой бухты и еще через пару часов сошли с трапа.А еще через час оставив вещи в номере для новобрачных на двадцатом этаже пятизвездочного отеля мы с Дженифер были на пляже у теплого залива занимая места в зоне гостей отеля,отделенной от остального пляжа и если моя белая после зимы фигура ничьего интереса не вызвала то несколько взглядов на необычной фигуре Дженифер я поймал.
Ну а она почуствовав взгляды достала из пляжной сумки банку с кремом для загара и сначала натерла меня а потом бросив на топчан лифчик повернулась ко мне протянув баночку крема и велев старательно натереть ее кремом всю и ближайшие минут десять я исполнял эту работу привлекая завистливые взгляды некоторых обитателей нашего отеля.
Да и еще натирая Дженифер кремом я заметил -ее тело не было совсем уж бледным,был заметен загар вне пределов бикини.А на мой вопросительный взгляд Дженифер улыбнувшись пояснила:
“Это после горнолыжной трассы у Серебрянного озера.Я там не только синяки заработала но и сотни полторы тысяч и загар.И тебе и вправду нравится ?Видишь я живу не только на стипендию олимпийской федерации.”
После этого мы с Дженифер примерно час полежали на вечернем солнце и потом поиграли в пляжный волейбол попросившись в одну из команд и тут наша команда выиграла у завсегдотаев пляжа,хотя когда нас с Дженифер принимали в
турнир – она была едниственной девушкой в командах.Но к концу игры ее уверенную игру оценили как и способность уверенно обыгрывать противников возле сетки и при том ни сколько не задевая сетку несмотря на свой высокий рост.
А после победного очка добытого Дженифер парни из обоих команд даже зааплодировали ей-настолько лучше большинства парней она играла да и подачи которые она отправляла к концу игры повернувшись спиной к сетке и
подавая финальгый мяч не с руки,а зажимая его между своими мощными икрами показали остальным насколько она сильнее прочих и ее участие сделало слабую и некомплектную команду победительницей. Мое участие просто не навредило команде не ослабляя ее уровня.
Ну а после игры уже на закате солнца мы с Дженифер пожали руки парням и поплавали в еще прохладном весенем море-я минуты три а она добрых двадцать сплавав далеко к яхтенной пристани и обратно.
После купания мы зашли в свой номер и приняв душ оделись для ужина и я снова смог с городостью пропускать свою спутницу вперед любуясь ее мощными ногами и играющими под кожей мышцами на руках и спине.
Потом мы с ней поужинали за счет отеля по распоряжению старшего официанта,отвевшего нас к резевированному для нас столику, предупрежденного кем-то еще до нашего прихода как сказала моя спутница.И после возвращения в наш
люксовый номер мы с Дженифер насладились близостью.
А после близости и душа мы не полежали и пары десятков минут и Дженифер поцеловав меня взглянула на часы и быстро встала оделась в не виданный мной ранее золотистый бикини, очень идущий к ее гладкой коже,и велела мне одеть поданную ей из сумки майку и одется. И спустя минуту она , одев синий халат с ее именем ни спине и шлепанцы без каблука но расшитые бисером, улыбнывшись сказала мне :
“Милый малыш не вздумай заснуть,пойдем отрабатывать наш номер.Мы сюда ведь не загорать и плавать приехали.
В час мне уже выходить в клетку. Поэтому возьми мою сумку -ради нее я тебя и привезла-больше мне некого и тренером и
секундантом назвать.”
И я вышел вслед за моей спутницей,уложив в карман электронную карточку-ключ нашего номера.А без пятнадцати час мы были в большом почти полностью заполненном зале отеля вмещающем две с половиной тысячи зрителей.
Там центром внимания были во первых клетка на помосте в центре зала и табло с будками приема ставок.Взглянув на табло с именами участников среди которых я увидел Дженифер в третьей паре бойцов и данные ее противника -28 лет и рост шесть футов один дюйм и вес 250 фунтов .К нашему приходу в зал уже отработали две первых пары и мы с Дженифер подошли к нашему углу у входа в клетку. Сразу же объявили участников третьей схватки и в ту же секунду Дженифер скинув халатик и шлепанцы открыв дверцу вошла в клетку а ее противник, мускулистый брюнет,распахнул противоположную дверцу и появился в луче прожектора одновременно со своей противницей и он был тоже босым и одетым только в плавки.
Затем противники замерли каждый у своего входа давая возможность оценить себя и свои шансы.
В течении примерно 10 минут принимались ставки зрителей,отражаемые на табло в центре зала и отвлекшись от Дженифер очередное участие которой в бою стало для меня неожиданностью,особенно с учетом того что она только выздоровела после травмы.Но судя по ставкам зрителей ставили в основном на ее противника примерно один к трем.
Видимо вера в женское равноправие была не очень велика.
И черерез минут десять,примерно в час ночи, дали сигнал к началу схватки. Первый раунд начался с обмена ударами после которого стало заметно -схватка вроде равная,хотя Дженифер заметно сильнее,ее противник достаточно силен и
очень подвижен и его удары ногами достигают цели – попадают в бок и живот.Но и она пару раз смогла задеть его
лицо и голову не считая обмена ударами по корпусу. И по сигналу колокола, обозначившего перерыв, я привычно вошел
в свою дверцу и поставил столик и стул на который села Дженифер, принял в чашечку капу и увидал что она мне улыбнулась и только чуть запыхалась и ее дыхание к концу минуты перерыва стало даже спокойным.А перед тем как принять капу она сказала :
“Не волнуйся,малыш!”
Второй раунд был более тяжелым и Дженифер,как и ее противник , получили несколько ударов в лицо,в том числе к
концу раунда противник смог ударить ее ногой по шее.Но она устояла и в перерыве только попросила смазать кремом лицо и брызнуть гелем на шею в месте удара.Да и мне пришлось стирать крупные капли пота и со лба и с других мест.
Но на третий раунл Дженифер вышла улыбнувшись мне
перед тем как принять капу.А вот в третьем раунде и Дженифер и ее противник получили по пару ударов в лицо,появилась кровь и противник упав в ноги смог свалить ее и попытался оказаться сверху но она пользуясь своей силой
смогла оказаться сверху и нанесла сидя на его груди пару ударов кулаком в голову и судья остановил руку Дженифер-
его глаза были закрыты.
Дженифер вскочила и сделала сальто победно подняв руки.В клетку вошел врач и привел в чуство побежденного, а Дженифер пошла ко мне,где я начал стирать кровь с лица и груди салфетками и протирать ее влажным полотенцем и гелем попеременно.А еще чуть позже я помог ей одеть халат и подал тапки и подхватив нашу сумку и ящик пошел во внутренние помещения зала где она скинув халат пошла в душ и через минуту вышла дав себя вытереть и попросив меня смыть кровь с лифчика бикини. А потом поблагодарила меня за услугу сначала кивком а потом и поцелуем.
А потом – сказала :
“Видишь малыш как легко это было и ты перетерпи еще несколько схваток и не переживай за меня – я очень крепкая.
Я еще в четырнадцать лет в интернате была крепче самых сильных парней и они меня опасались.И извини что я тебе
заранее не сказала,ты мог начать меня отговаривать.”
И сказав это она сгребла меня и сильно и долго поцеловала в губы прижимаясь чуть влажноватой упругой
грудью к майке с ее же именем.Ну а оторвавшись я упав перед ней на колени поцеловал сначала ее колено и потом
перешол поцелуями на бедро,постепенно поднимаясь вверх по бедру пока она осторожно но сильно меня не отровала
со словами :
“ Это потом нам скоро еще выходить в клетку.Лучше застегни на мне это.”
И она подала мне лифчик,хотя и сама с ее необычной ловкостью умела его застегивать.
А еще через десять минут мы с ней снова подходили к клетке и я с тревогой разглядывал ее следующего противника
двухметрового негра с полудюжиной заплетенных дредов и огромными рельефными мышцами,в прошлом чемпиона
в абсолютном весе.Да и весом он был если верить табло более 350 фунтов. Хотя чуть прибавлял шансов Дженифер
его возраст – уже тридцать девять лет и то,что он уже лет пять как оставил трон чемпиона по боксу как шепнула мне
Дженифер чтобы я не волновался,после приема ставок и перед тем как взять капу в рот.
Затем были пять почти полных пятиминутных раунда в которых Дженифер сражалалась со своим противником почти
на равных получая примерно одинаковое количество ударов,с маленьким отличием -ее удары были и руками и ногами а
ее противник наносил удары главным образом руками.Только в третьем раунде Дженифер была сбита с ног сильным ударом в лицо,чуствительно ударившись затылком но ее противник не стал наносить ей обычных в ММА ударов ногами или оседлать ее добивая противницу а дал поднятся. Но и в четвертом раунде она получила сильный удар,второй раз за вечер заставивший меня останавливать кровь из носа и прочищать ноздри специальными тампонами.
И только за пару минут до конца пятого раунда бой прекратили-ее противник получил рассечение брови старый шов разошолся и Дженифер даже извиняясь приобняла его и поцеловала,вместо обычного в ее схватках победного сальто.
И после этого мы снова ушли в свою комнатку-уборную и там она улыбаясь приняла душ и сказала что полетела уже не зря.
Но все еще тяжело дыша после этой схватки не позволила мне пробовать ее обнять или поцеловать.В ответ она меня мягко остановила :
“Не надо,малыш – мне тут больно.”
И потом в перерыве она тихонько сидела на диванчике и только пару раз показала в каком месте надо смазать ее гелем
но растирать она не позволила а растерла гель -спрей сама.Чуть виновато пояснив,что так ей лучше.
Ну и вскоре ее вызвали на возвышение у клетки для ожидания и приема ставок со следующим противником -это был белый парень двадцати восьми лет,покрытый татуировками и на руках и в на спине и на бритых висках ростом шесть футов и три дюйма и весом в двести восемьдесят фунтов ,что я с тревогой прочел на табло.И судя по табло ставки снова принимались с перевесом в пользу противника Дженифер.И в три часа кончив как и ее противник позировать перед клеткой Дженифер взяла капу в рот и вошла в клетку,а через минуту колокол дал сигнал к началу схватки.
Внешне противники казались почти равными и схватка начавшись с обмена ударами быстро перешла в яростную атаку противника обрушившего на Дженифер град ударов и руками и ногами и даже сильный удар головой ,впрочем его она встретила сильным ударом ноги сбившим противника с ног но он тут же вскочил и продолжил атаку,удары вновь достигали и корпуса и даже лица уж очень быстрым был противник.К концу раунда по лицу Дженифер снова потекла кровь -сильный удар попал в переносицу .Правда и она смогла остановить противника ударом ноги в живот.Противник отлетел к сетке но тут прозвучал сигнал на перерыв.И я уже привычно распахнув дверцу поставил стул и столик.А севшая на стул Дженифер выплюнув в стаканчик капу тяжело дыша дала вытереть кровь с лица и приложить лед к переносице и сказала:
“Уж очень этот парень быстрый и злой.Сразу атакует.”
И к концу перерыва я еле успел остановить кровь из носа и еле прочистить нос тампонами.Минута это очень мало.
Но по сигналу Дженифер снова взяла капу и виновато улыбнулась сверкнув зеленым вместо белозубой знакомой улыбки.И второй раунд снова был тяжелым и удары противника привычно достигали и лица и тела.И мне от этих ударов приходилось даже вздрагивать -так они были чуствительны.А поймать подвижного и злого парня у Дженифер до конца раунда все не выходило. И в следующем перерыве я еле успел обработать гель-спреем места сильных ударов и поправить лифчик,от сильного удара обнажилась левая грудь. А в начале раунда один из команды противника ехидно улыбнувшись наклонился ко мне и сказал :
“Правильно что прикрыл ей вымя – но пусть она ляжет,иначе тебе ничего не останется от ее вымени.А может у вас ты за девочку,а эта шлюха за парня ?Побереги своего парня и выкинь полотенце.”
Сказав это этот смуглый но плотный невысокий мерзавец ехидно улыбнулся и тут такая волна злобы охватила меня,что я схватил его за длинные сальные кудрявые волосы и сильно нагнув ударил его носом о колено.И не дав полностью распрямится добавил аперкот в подбородок,больше он не ухмылялся и только стукнулся затылком о помост. В эту же минуту ко мне подошли и предупредили,что я веду себя не допустимо и при следующем инцеденте меня выведут из зала и моя подопечная останется без секунданта . Но тут уж я заверил начальника службы охраны отеля и полицейского сержанта что я больше такого себе не позволю а я так среагировал на плевок наклонившегося ко мне тренера противника мне в лицо.Во время этого инцедента я не мог смотреть за схваткой и переведя взгляд заметил,что парень повис на Дженифер и она рухнула с ним на ковер,оказавшись сверху зажав его своими сильными бедрами и хотя он пробует наносить удары кулаками по груди и снова сдвинул лифчик,она смогла нанести с десяток ударов руками, хоть и без сильного размаха и переноса веса тела в удары .Но они все же достигли лица противника и кровь уже заливает ему глаза и пачкает ковер.
И только сигнал колокола и рука судьи остановили схватку на перерыв. Ну и встав с трудом и видимым сожалением Дженифер направилась ко мне и как только она села на стул я сразу поправил лиф бикини,заметив про себя что на обоих аккуратненьких грудях Дженифер или царапины или кровь попавшая на них. Но протирать при всем зале я их не стал и тут же протянул ей стаканчик для капы.Выплюнув капу она сказала :
“Похоже я его сделала.Только перерыв его спас. А что это врач возле тебя у помоста суетится у этого парня,он вроде бы его тренер?”
На это я ответил :
“Это он за своего парня переживает и когда ты его начала одолевать он и упал в обморок.”
И пока мы так беседовали я еле успел протереть и сбрызнуть гель-спреем в местах где Дженифер показала.
И тут дали сигнал и подав капу я еле успел убрать столик и стул из клетки.Ну а в четвертом раунде наскоро приведенный в порядок противник Дженифер пробовал наносить удары но она ловко уворачиваясь смогла достать его сначала
руками и в конце четвертой минуты сильным ударом ноги в ухо свалила его на ковер и противник упав даже позы почти не менял и вышедший к нему врач,оставивший его тренера,только через пару минут смог его привести в сознание.
Тем временем Дженифер сделала победное сальто и когда судья поднял ее руку как победительницы схватки противник
только стоял склонив голову на бок.
А еще через десяток минут Дженифер объявили победительницей этого мини турнира и вручили чеканный пояс и кубок.
А еще и чек на пятьдесят тысяч, который она показала мне когда мы вернулись в свой номер и она приняв душ начала
приводить себя в порядок.И когда мы пошли спать было уже почти пять часов.Но когда я попробовал приобнять ее она
мягко убрала мою руку пояснив,что она немного устала.И мы забылись утренним сном и проспали до полудня.
А проснувшись Дженифер зайдя в ванную с огорчением увидела,что оба глаза с заметными синяками и только знакомые еще по возвращению с Серебрянного озера темные очки их скрывают. Затем мы с Дженифер отправились завтракать в ресторан и во время завтрака бывшего фактически обедом в коридоре у мужской комнаты со мной попытались расчитатся за удар по физиономии тренера пару парней во главе с ним.Но его ошибкой было то что он сам выглянул,что меня насторожило и я успел отступить в узкость,где все трое сразу не могли напасть с разных сторон,а у первого нападавшего увернувшись от удара я вывернул руку и выдернул из нее телескопическую дубинку.А затем с ней в руке имел хорошие шансы против кастета а затем,оставив обоих нападавших обездвиженными одного с вывернутой рукой а второго с разбитой головой и кастетом на опухающих от удара телескопической дубинкой пальцах,пошел к охраннику и вызвал с ним полицию.А уж курортный полицейский в прошлом сержант моего полка дальнего проникновения объединил вчерашний эпизод с тренером со стычкой в корридоре у мужской комнаты.Солдатское полковое братстко все же важная вещь,как и братство университетской лиги.
Ну а после оформления документов в полиции и моего отказа от претензий как и тренера от своих,мы с Дженифер еще успели поиграть в волейбол на пляже и выиграть даже две игры. Затем освежились в море и в восемь вечера мы были уже в самолете и к полуночи смогли лечь спать и я наконец насладился близостью с этой необычной девушкой.
Ну а после близости она переспросила почему я ударил тренера ее противника -он и в правду плюнул в лицо или
просто почуствовал себя сильнее?
И я честно процитировал его оскорбление нас обоих.И тут Дженифер сказала что это впервые в ее жизни за нее
вступается парень,раньше только она вступалась за парней.
Потом утром перед работой я просил Дженифер съездить к хирургу на осмотр.Но она сказала что в отличии от состояния после схваток на турнтре у Серебрянного озера с ней все в порядке.
Ну а вечер в среду после работы я снова провел с Джил в театре и даже побыл с ней в ее кондоминимуме до конца ночи,
когда я уехал от нее к себе и в шесть утра уже при свете дня услышал знакомый звук мощного четырехцилиндрового мотоцикла Дженифер и даже не паркуя машину в своем гараже,пошел сказать ей доброе утро .
Но то,что я увидел шокировало меня -Дженифер припарковала мотоцикл у ворот своего гаража .На первый взгляд она была одета как тогда когда выезжала со мной в куртку,шорты ботинки но с шлемом на голове.Но когда она подняла
забрало и сняла шлем я с ужасом увидел в ее золотистых волосах следы запекшейся крови.Не видя меня Дженифер распахнула молнию кожанной куртки и тут я увидел,что под курткой не заметно топика -только голое тело.
Это было необычно для нее,она одевалась всегда смело показывая свое превосходное тело,но не нарушая условностей и правил приличия.
В тревоге я подошел к Дженифер спрашивая:
“Что случилось и что с тобой?”
Она чуть смутившись сказала :
“Пойдем ко мне я расскажу обо всем.”
Потом с трудом и покачнувшись слезла с мотоцикла,но все же привычным движением поставила его на опору не доверив этого мне и показав что она все же в порядке.
Потом мы вошли к ней и я помог ей раздется повесив куртку и бросив запачканные вещи в стиральную машину.
Затем она сказала :
“Можно я смою с себя кровь а ты завари кофе,если у тебя есть время.”
И раздевшись ушла в ванную и минут через пять вышла и дала мне обработать рану на голове венчавшую большую шишку. Да и пока Дженифер стояла абсолютно нагая я смог обработать и субботние синяки и свежие синяки и садины.
Потом одев трусики и халат,что было для нее не привычно -она даже зимой не боясь холода смело ходила у себя в одних
трусиках.
И наконец за чашкой кофе и бутербродом рассказала что с ней случилось.
В этот вечер по приглашению своей “Стаи”,собравшей ополчение в количестве целых семидесяти бойцов они
выехали в бой с конкурентами “Клубом Пиратов”, которых собралось примерно столько же и было потасовка вполне
рыцарская с применением только голых рук или рук в перчатках на районе Табачногй гавани.В этой схватке Дженифер смогла вывести из строя восемь парней и одну девку в руках которой была велосипедная цепь.Табачная гавань и парк
остались за “Стаей” на все лето.Потом это событие отметили и Дженифер еще с одной девушкой отметив со всеми пивом, заехали к морю освежится и Дженифер разлевшись до трусиков поплыла к буйку у пляжа рядом,а девушка ждала ее разувшись и зайдя босыми ногами в море. И тут или случайно или проследив у пляжа оказались шестеро мотоциклистов из “Клуба Пиратов”,они вырублили и стали раздевать напарницу Дженифер пока она плыла к берегу и уже и кричать подруга перестала.
“Ну и представь я в трусах выхожу на песок а меня встречают пятеро с цепями и бейсбольными битами а шестой
держит раздетую и кричащую девушку.Я все же бросилась на них и хотя мне досталось с дюжину ударов битами и цепями вырубила всех пятерых,и это при том что они были в шлемах!И поймала пятого,когда он уже заводил свой мотоцикл. Ну и потом я еще быстро оделась,вызвала скорую помощь подружке и из последних сил вернулась сюда. ”
И дорассказав эту историю она сильно обняла меня а потом начала показывать где она получила несколько ударов
бейсбольной битой по ребрам и животу.Говоря,что с животом все в порядке -помог пресс а вот ребра беспокоят особенно когда нагибаешся.Ну такое получилось потому что ее двое успели схватить за руки повиснув и только после десятка ударов она смогла их расшвырять .
Я выслушал рассказ Дженифер и позвонил шефу,предупредив о невыходе и сразу же позвонил по знакомому
от Линн телефону договорившись о враче и серьезном осмотре и твердо решил поехать с ней.

С уважением к читателям.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB