FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 18-04-2024, 09:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Stronggirls. Неподъемные гантели
СообщениеДобавлено: 03-05-2017, 00:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2016, 23:24
Сообщения: 5
Маша была очень скромной девочкой, старалась хорошо учиться и много читать. Она нравилась мне - была в ней какая-то загадочность.
После школы мы частенько шли и общались, иногда гуляли вместе, ходили в гости друг к другу. Она была не высокая, черные волосы и карие глаза.
Однажды, я попросил ее мне помочь с алгеброй и после школы мы пошли ко мне. Она была одета в свой любимый свитер с длинным рукавом. Маша все время
ходила в такой одежде, что нельзя было понять какая у нее фигура. Я знал точно, что она достаточно стройная. Мы сделали алгебру и стали общаться на разные темы.
Она увидела, что у меня на полке стоит кубок:
- Интересно. Твой?
- Да, это давно было. Футбол гонять любил, вот получили.
- Здорово. У меня тоже кубки есть.
- Ты спортсменка чтоль?
- Раньше увлекалась
- Какими видами?
- Гимнастика, единоборства
- Ого. Да ты должно быть сильная?
- Не знаю
- Ну сколько раз отожмешься?
- Я не считала
- Ну отожмись сейчас, а я посчитаю.
Она сняла свитер и оталась в футболке. И тут я впервые увидел ее фигуру. Она была очень подтянута, рельефные руки, но не большие, как у среднестатистических девушек.
Она приняла упор лежа и начала. После 50 отжиманий мне надоело считать и я решил немного подшутить над ней. Я положил руку ей на спину и стал давить вниз со словами:
- Давай ниже.
Но к моему удивлению - я не смог ничего сделать. Она отжималась дальше, как какая-то машина.
-Маш, ну хватит. Я понял, что ты молодец! Ты очень сильная!
- Спасибо! Тебе это нравится?
- Честно, очень! Меня это даже немного заводит.
-Хм. Смотри что я еще могу.
С этими словами она подошла ко мне, немного присела и, в какое-то мгновение, я понял, что отрываюсь от пола. Маша просто закинула меня на свои плечи и стала приседать.
Я не считал сколько раз она приседает....Я просто не мог это делать, так как это было настолько быстро, что у меня немного кружилась голова...
- Ой, ой. Хватит, Машенька, пожалуйста!
- Хорошо
Она опустила меня на пол, но голова все еще кружилась и меня немного пошатывало. Я попытался сделать пару шагов и чуть не упал, но моя гостья ловко подхватила меня и отнесла
на диван.
- Что же ты, футболист? Что-то у тебя вестибулярный аппарат хромает!
- Не знаю, может это у меня от тебя так голова кругом. Я не ожидал что ты такая
-Какая?
- Ну такая...сильная. Мне стыдно об этом говорить, но похоже ты сильнее меня. У меня смешенные чувства. Со мной такое первый раз, когда девушка меня сильнее. Я восхищен тобой!
Я вздохнул, возникла небольшая пауза и она поцеловала меня.
- Спасибо, ты очень милый. Должна тебе открыть небольшой секрет - все это только ради тебя. На самом деле ты давно мне нравишься и я не знала как сказать тебе, но один раз
случайно видела, как ты в телефоне смотрел фото и видео с сильными , мускулистыми женщинами. Ты сидел около моего подъезда ждал меня, а я видела из окна.
- Понятно. Я вспомнил тот день. Я еще думал, что ты так долго собираешься.
- Ха-ха. Вот тогда все и началось. Я купила гантели и начала интенсивно заниматься, хотя я и так была достаточно крепкая, но решила еще добавить. Это все только ради тебя!
- Я польщен. Это те здоровенные гантели? Я думал это твоего отца?!
- Да, это они. Они сборно-разборные . Достаточно удобно.
- Я в шоке, Маш. Я тогда их и поднять особо не смог, когда был у тебя в гостях. Вот это сила! Вот это да!
- Все для тебя, милый!

Именно так начался наш роман, который перерос в серьезные отношения. Мария сейчас работает тренером, а я в офисе. Фигура у нее спортивная, достаточно рельефная.
Те гантели я уже могу поднять, правда всего несколько раз, но моя Машенька купила новые, более тяжелые, с которыми она иногда занимается дома, а они то для меня снова
не подъемные, как и в школьные годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stronggirls. Неподъемные гантели
СообщениеДобавлено: 07-08-2017, 15:28  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
какой чудесный рассказ. вроде короткий, но такой емкий, чувственный. написанный красивым языком, добрый, нежный. автор гений, получил море удовольствия от прочтения. настоящая романтика, хэппи энд! браво!

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB