FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Stronggirls. Молодая и сильная
СообщениеДобавлено: 03-05-2017, 00:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2016, 23:24
Сообщения: 5
Случилось так, что в связи с моей работой, мне очень много приходиться общаться с молодежью, а чаще всего с девушками от 5 класса и выше.
У меня давно уже семья, дети - все про это знают. Но случаев было много интересных. Вот, об одном из них и пойдет рассказ...

Я всегда удивлялся современной молодежи, особенно девушкам - на вид 25 лет, а сама только в 6 классе. Вот и получилось однажды пообщаться с такой.
Ее звали Нина - стройная, невысокая, русая, но и достаточно красивая. Она часто заходила ко мне, заглядывала, просто мелькала постоянно. Я сделал вывод, что я ей симпотичен.
Чтобы не было никаких расстройств, что я женат, а видно было по ней, что ее это напрягает, я частенько с ней переписывался, перезванивался, мы иногда гуляли, катались на велосипедах.
Я узнал, что она с детства занимается спортом различными видами. Но по ней не было заметно, что у нее мускулы. Правда фигура была, как у зрелой девушки.
Было интересно проверить ее - на что она способна.
Однажды, мы вечером шли гуляли, как из-за угла появилась кучка отморозков. Их было пятеро.
- Эй. Есть деньги? (выкрикнул один из них)
- Нет у нас ничего
Я знал, что если дать денег, то я упаду в глазах Нины
- А если найду?
И с этими словами он начал наступать на меня. Я ударил первый по лицу, затем один из них сделал мне подсечку и я упал. В этот момент в моей голове проскачили мысли:

Как же так, как же Нина? Что с ней будет?

Надо было срочно вставать и дать отпор этим ублюдкам! Но какого было мое удивление, когда я поднялся, то тро уже валялись на земле, один убегал, а пятого била Нина.
Я был в шоке! Как?! Как такое возможно? Ей было 12 или 13 лет, а она сама могла стрясти денег с этой компашки.
- Ниночка! Ты просто моя спасительница! Но как? Как ты это сделала?
- Показа на тебе? (она усмехнулась)
- Ой, нет, пожалуй не стоит!
- Это все тхэквондо и карате. Ну и кикбоксинг немного.
- Да уж. Я знал, что ты спортсменка, но я думал, что танцы там, бег, ну на что обычно девченки ходят.
- Это не для меня. Я драться люблю. Люблю быть мощной. Мне долго перечислять на что я ходила, но поверь, я очень сильная.
- Я понимаю, но это только в драке ведь?
- Не только
- Ты хочешь сказать, что ты сильнее мужика , ну....меня например.
- Тебя? Да полюбому! Проверим?
- Ну можно, ради интереса.

Я был уверен в своих силах. Я никогда особо не занимался спортом, но я был высокий и крупный более 100 кг при росте под 2 метра. Просто, если я даже может и не мог
подтянуться, но такую тушку забороть тяжело, ведь она была почти в 2 раза или больше легче меня.
Мы решили не делать это на улице, а пошли ко мне на квартиру, которую мы с женой хотели сдавать, но пока она временно пустовала.
Около дома она увидела турники, подбежала к ним и начала подтягиваться. После пары десятков раз она соскочила и сказала

- Теперь давай ты!
- Не, я не умею
- Да ладно?!! Все умеют, а ты нет?
- Ну смотри у меня какой вес большой!
- Ну и руки должны соответствовать ! Попробуй, вдруг получится. Я, если что, помогу.

Я решил попробовать. Но у меня не получалось....Вдруг, я почувствовал облегчение и у меня стало получаться, но это была Нина. Она подталкивала меня вверх и я подтягивался.

- Вот. А говорил не умеешь!
- Ну это с твоей помощью. Спасибо!
- Ладно, я тебя научу как-нибудь.

Мы зашли в квартиру, пошли в ванну - она помазала мне йодом ссадину от удара.
- У него слабый удар! Это кольцом он тебя чирканул.
- От куда ты знаешь, что слабый?
- Он меня в живот ударил, я особо не почувствовала ничего. И кстати, зря он это сделал, только руку себе вывихнул.
- Как это вывихнул? От удара по тебе?
- Ну да
- Подожди, ты хочешь сказать, что он ударил тебе в живот и вывихнул руку? Это шутка!?!?
- Нет! Я серьезно! Так...да ты мне опять не веришь! Ударь меня, только аккуратно, чтобы с тобой это же не произошло, как с ним.
- Шутишь?
- Давай, бей! Прям в живот!

Я стукнул со средней силой, но наткнулся на что-то твердое. Это напоминало скорее какое-то дерево - вроде и не железо, но когда кулаком по деревяшке бьешь, то больно.
Я еще раз стукнул по-сильнее.
- Ну как? Убедился?
- Ого! Круто!
- Давай, теперь ногой!
- Серьезно!??
- Да бей уже!

Я ударил ногой, но Нина была неподвижна. Она приподняла футболку и я увидел кубики пресса, которые немного покраснели, после моих ударов.

- Теперь моя очередь!
Нина подошла ко мне и сделала 4 резких удара в живот. Сказать, что это были сильные удары - ничего не сказать. Меня так никогда никто не бил!
Я отлетел на метр, врезался в стенку и сполз по ней немного покашливая.
- Вот, в другой раз не будешь спорить со мной и будешь мне верить!
В коридоре горела одна лампочка, и после этих слов она подпрыгнула, ударила ногой по лампочке - ее вышибло, стало темно, а я почувствовал, что она прыгает на меня и....


Я очнулся, но не понимал, где нахожусь. Какая-то квартира. И тут появилась Нина.
- О, очухался
- Где мы?
- Мы у меня. У меня предки уехали отдыхать на месяц.
- Но как?
- Я вырубила тебя, заказала такси. Пришлось тебя переть на себе, ох и тяжелый же ты. А теперь я возьму тебя!!!
- Ты...ты...ты чудовище!
- Замолчи! Я люблю тебя! А ты женился на этой овце! Я возьму тебя хочешь ты этого или нет! А если ты будешь жаловаться и болтать - пусть! Тебе никто не поверит! Я сама
скажу, что ты меня изнасиловал!

Она подошла ко мне, сделала медвежий захват(обхватила меня руками), я не мог ничего сделать она была настолько сильной, что не мог пошевелить руками, освободиться от него
Она приподняла меня и потащила на кровать, затем прогибом кинула меня на нее, запругнула сверху и стала раздевать меня. Все мои попытки выбраться были тщетными.
Она была не только сильная, но и ловкая. В итоге, она привязала меня к кровати и просто изнасиловала. Я был раздавлен. Всю ночь она прыгала на мне, а под утро снова вырубила
и я очнулся около своего дома. Мне пришлось сказать дома, что напали хулиганы и я потерял сознание. Я взял отпуск за свой счет в тот же день и мы с женой уехали отдыхать.
Мне надо было забыть всё. Спустя месяц я встретил Нину. Мы поговорили:
- Привет. Не дуйся на меня. Не надо быть таким красивым!
- Ладно, забыли. За комплимент спасибо.
- Как это забыли? Такое не забывается! Ты теперь мой первый мужчина!!!
- И что?
- Надо будет как-нибудь повторить, но, надеюсь, ты не будешь так брыкаться, как в тот раз!
- Никаких повторов!
- Ладно, увидимся.

Нина через месяц нашла себе какого-то парня и больше я с ней не общался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stronggirls. Молодая и сильная
СообщениеДобавлено: 21-05-2017, 13:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Nice :good:
Вот это вообще порадовало.
Спасибо.
Хотелось бы только чуть-чуть поподробнее - описание девушки, чуть больше действий и т. п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Stronggirls. Молодая и сильная
СообщениеДобавлено: 02-08-2017, 16:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
рассказ конечно интересный и написан хорошо, но 12 лет и 6 класс-как то уж слишком. педофилией попахивает, правда что наоборот.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB