FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Два дюйма. Продолжение
СообщениеДобавлено: 03-05-2017, 13:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
У нас наступает выходной. Продолжение истории .
Cледующий день я провел в своем трейлере до скудного обеда и вторую половину дня чиня по вызову пару плат в недорогих машинах.Мой ремонт был заметно дешевле поиска плат на автосвалках и принес мне полторы сотни с учетом отладки моторов.Ночь после таких событий я спал на удивление хорошо. А вот утром внезапно был разбужен телефоном и услышав голос моей вчерашней пленительницы был удивлен время показывало только шесть часов.Мэри задала мне вопрос за сколько я заберу с правого берега ее мотоцикл и что мне для этого нужно.
Я пояснил и выпив холодного чаю с остатком анчаладо уже через час, оставив свой автомобиль у пустой парковки с пояснением что в воскресенье стоянка перед церьковью бесплатная почти бегом, помахав паре вчерашних патрульных вошел в гараж кондоминиума в котором жила Мэри.А еще чуть позже вошел в ее прихожую после пояснения что дверь открыта.А вот войдя был удивлен тем,что она как восточная женщина закрывает лицо полотенцем и не встает навстречу мне с диванчика на котором она прошлой ночью наказывала меня.Затем она сказала где деньги на такси и ключи с документами на мотоцикл.
Сказала где мне взять ключи от квартиры и как по ее коду вызвать такси. И не открывая лица пояснила что вчера она не смогла вернутся на мотоцикле хоть он ей очень понравился как замена “Мустангу” там она сидит слишком низко и видит только покрышки встречных и попутных машин. А сразу после полудня я вернул мощный четырех цилиндровый мотоцикл в гараж кондоминиума а поставив его взлетел уже лифтом в ее прихожую открыв дверь как она и просила ее ключем.Единственное меня чуть удивило,что мотоцикл я забирал в гараже
при кабаре отеля “Прибой” в доброй сотне миль от города и парковщик как-то лукаво взглянул на меня спросив достану ли я до педалей такого могучего мотоцикла.
И положив ключи и прочее включая сдачу от такси на стойку я робко попробовал войти в
спальню девушки.Она спала на спине и при свете окна с полузакрытой шторой я увидал сначала руку со сбитыми костяшками и потом и ее лицо с синяками под обеими глазами и на
переносице и пластырем на левой скуле под глазом. Я на секунду замер и тут девушка проснулась приоткрыв щелочками оба глаза и сразу сказала :
“Чего уставился? Сейчас и тебя так разделаю!Я потому тебя и вызвала,что не хотела чтобы меня в таком виде видели.”
В ответ я сказал что прошу извинения но избитых в тюрьме я видел не раз и может я сейчас могу ей еще какую-нибудь пользу принести.
Чуть помедлив Мэри сказала :
“Неужели ты так туп,что не понял -я женщина боец ММА и в ночь с субботы на воскресенье у меня было две схватки,я в обоих победила но во второй схватке одна против
двух мне досталось после сильного удара головой о помост клетки.Ладно пойдем ты меня в
ванне поддержишь.Только разденься и помни вода будет очень прохладной.В такой синякам
лучше становится.Мне же не очень нравится когда на мои синяки выпучивают гляделки. ”
Я выразил согласие и следующие тридцать минут был рядом с Мэри в квадратной двухместной ванне,помогая ей до момента пока у меня не начали стучать от холодных струй зубы.
Изображение
Моя же напарница казалось нежилась под струями и ,главное, под этими струями у нее стали менее контрастными синяки и ссадины.Потом выйдя из ванной комнаты я и Мэри накрывшись я-полотенцем а она простыней просто лежали она в кресле а я на том самом диване на который она бросила меня в ночь нашего знакомства.А когда я отошел от озноба под холодными струями я по ее просьбе взяв в большой аптечке две баночки с мазями осторожно смазывал ее могучее тело.И удивительное дело после такого врачевания синяки Мэри стали менее заметны.А потом она позволила мне осторожно поцеловать ее в губы и даже приласкать оба тугих соска на мускулистых почти мужских грудных мышцах. А после минут двадцати таких ласк она попросила меня перейти к ней в ее спальню на большую двухместную кровать,с которой она велела мне снять покрывало,со смущенной улыбкой пояснив - ночью у нее после схваток просто не было сил разобрать свою большую кровать.
И она часто как гость спит на диване в гостинной.А потом осторожно стараясь на причинить ни себе ни мне боли Мэри овладела мной сверху.И это повторила после перерывов еще пару раз до моего опустошения.
И после этого спросила не могу ли я заночевать у нее. Я сказал,что о таком могу только мечтать но стоянка у церкви бесплатная только до конца вечера а штраф мне не по карману и отметка о таком административном нарушении при моем условном освобождении с точки офицера по надзору не хорошо.
В ответ Мэри сказала,что в гараже за ее квартирой два места и завтра она оформит разрешение на меня.А еще она пошлет меня завтра разобратся с ремонтом ее “Мустанга” он очень дорого ей обходится, хоть машине нет и шести месяцев замена блока электроники на новенькой машине за шесть тысяч явно дорого.
При виде ухмыляющихся ремонтников ей очень хочется отмутузить их.Хотя она понимает
что набитые морды обойдутся ей при ее професии дороже новой машинки.
Эту ночь я проспал в своем трейлере и утром Мэри вызвала меня к себе и уже в одинадцать утра она привезла меня на такси в дорогую мастерскую где усмехаясь и не снимая темных очков велела показать мне свой “Мустанг” и взяв ключи попробовать его.
Мотор сразу чихнул и дернулся и тут открыв мотор я увидал древний чип в новеньком моторе.И тут сразу я понял,что мастера просто грабят девушку.А по взгляду электронщика
понял в каком ящике лежит родной чип. И в эту минуту понял что скандала не избежать .
Но с моим условным освобождением соображать начинаешь очень быстро.И в ту же секунду
я сразу позвонил моему офицеру по надзору и рассказал о происшествии. И тут я сразу понял как важно действовать по закону а не силой. Еще через сорок минут вызванный адвокат составлял акт и мой офицер по надзору в присутствии владельца мастерской открыл
ящик с родным чипом “Мустанга”.Торжество мое и моего офицера было полным и поставив
родной чип и пожав руки друг другу мы расстались с ним.А еще через часок с чихающим и дергающимся “Мустангом” мы с Мэри вернулись в гараж ее кондоминиума.
Следующий день я потратил на регулировку “Мустанга” и Мэри дала объявление о его продаже. Такая яркая машина с такой неудобной посадкой как сказала она скорее для мачо,
а она хоть и зарабатывает тяжелым мужским ремеслом все же девушка.И как я сказал попробовав ее поцеловать в плечо девушка она очень красивая.И как сказала она ,чуть поморщившись,от моего прикосновения уже и синяки на руках начали желтеть.И как я заметил проснувшись у Мэри утром во вторник в это утро она снова вышла на пробежку
и снова работала в одной из своих комнат служащих ей спортзалом с тяжестями.
А вернувшись с пробежки поехала со мной покупать новую машину взамен неудачного “Мустанга”,правда еще не проданного но как она сказала мне деньги для нее не самое сложное.К примеру в ночь с субботы на воскресенье она за две схватки,правда обе с двумя и
если в первой схватке она дралась с супружеской парой- белая девушка и черный парень во
второй схватке оба противника были парнями еще и владеющими восточным единоборством,
получила почти сто тысяч.Я же видел как ей было плохо,а она рассказала что даже на мотоцикл забралась и слезла поняв что в глазах все плывет и в предрассветной темноте она влетит в лучшем случае в канаву или забор.И вернулась к себе на такси.А меня вызвала как водителя и она готова нанять меня водителем - деньги у нее есть.И мне будет удобнее числится водителем,для бывшего заключенного со случайными заработками это не очень плохо.Тем более водитель ей нужен не каждый день- к примеру сейчас заживут следы схватки ,а они уже почти зажили,она поедет на побережье там у нее будет тоже три схватки.
А если бои будут не удачными она меня к себе вызовет.И перелет и гостиницу она оплатит.А с “Мустангом” я ей очень помог- иначе доили бы ее ремонтники разворовав всю машину.
Потом она все же выбрала себе большущий белый джип с сидениями из натуральной кожи.
И похлопав меня по плечу и потом приобняв сказала кончив оформлять документы :
“ К такой большой машине мне будет нужен шофер при форме хоть и маленький.А иногда
я и сама буду водить. А сейчас я с тобой пообедаю и вечером съезжу на шоу в спортивный клуб.Но на шоу для ТВ я поеду сама на мотоцикле.Ведь сегодня уже четверг и я уже почти совсем после субботних схваток восстановилась?”
И перед тем как мы уехали на новом джипе обедать,она еще отразилась в зеркале приобняв
меня.Потом вернулась после ресторана со мной к себе и переоделась в шорты и топик и разбросав свои волосы по плечам уехала на мощном мотоцикле в спортклуб велев мне на
новом джипе проводить ее подождав пару часов.И еще дала мне двадцать бумажек по сотне.
Пояснив – у нее будет дюжина спаринг партнеров,парней нанятых в клубе за сотню ну и три
сотни на всякий случай своему водителю на бензин ну и за первую неделю работы. И добавила о паре сотен ее парикмахерше.
Потом она приехала в спортклуб и вышла из раздевалки только в одних крошечных плавках золотистого цвета и взяв в рот капу начала работать с тройками спарринг партнеров,
молодых парней и первый час работала с четырьмя тройками по пятнадцать минут.Потом мокрая насквозь от пота подошла к своей парикмахерше которая просто привела за пару минут ее мокрые волосы в порядок.И потом работала и следующий час с четырьмя тройками по пятнадцать минут.К концу второго часа Мэри почти перестала парировать удары и уклонятся.А мне стало даже больно смотреть на уставшую девушку.
Изображение
Потом два официанта вынесли два подноса с парой бутылок шампанского на каждом и все выйдя на ринг распили его и обнялись поцеловав Мэри по очереди. А я по ее знаку роздал каждому парню по заработанной сотенной. И Мэри наконец ушла в душ

откуда вышла уже вроде совсем свежей и еще минут пять сидела совсем обнаженная ожидая пока парикмахерша приведет ее волосы в порядок.А к одинадцати вечера она снова одетая в шорты с топиком и спортивные тапочки вернулась на мотоцикле в сопровождении меня на
джипе к себе.Там я помог ей скинуть с себя скудную одежду,она зашла в душ и я начал протирать ее кремом и лосьеном попеременно.Но минут через пять она вдруг сильно ударила меня по руке,выбив баночку с кремом.Хотя увидав что крем покатился через всю комнату сама побежала поднять, со смущенной улыбкой пояснив :
“Извини,я два часа терпела удары по ним,изображая что титьки у меня стальные.Ну и теперь когда я легла титьки у меня просто горят.А тут ты вдруг тронул.Лучше возьми в аптечном холодильнике гель заморозки и пожалуйста аккуратненько обработай.”
И после этого Мэри бережно поцеловала меня в губы попросив после геля просто смазать
низ животика.Там у нее ничего не болит.Они с парнями заранее до спарринга условились не бить между ног. Это было не очень справедливо – ты же понимаешь там мужчины заметно уязвимей.Потом мой массаж перешел в ее постанывание и потом она сноровисто раздев меня, перешла со мной на руках на большую кровать и овладела мной будучи сверху.
И чуть погодя сделала себе укол снотворного и мы отлично выспаслись,при том что
я в середине ночи пару раз овладел не просыпающейся Мэри стараясь не задеть отходящие
от заморозки соски. А утром в пятницу она уже убежала на пробежку и пару часов работала
с тяжестями. А вечер в пятницу Мэри съездила со мной в дорогой рыбный ресторан и ночь
с пятницы мы снова провели в ее квартире. И утром я отвез ее на самолет на побережье,и
улетая она вдруг жалобно сказала :
“ Ой ты бы знал как я не хочу лететь – все же три схватки могут из меня бифштекс сделать.
При чем ты бы знал как тяжело одной против нескольких выходить.”
И на прощание Мэри вдруг прижалась ко мне. А когда она со своим чемоданом ушла в зону контроля мне показалось что даже что-то похожее на слезы блеснуло в ее глазах.
Ну а через час оставив ее джип в ее гараже я вернулся в свой трейлер.Но сразу не успел я присесть меня вызвали в мастерскую -появилась работа занявшая и субботу и почти все воскресенье.И с работой появились и деньги хоть и не большие.На мой ремонт чипов “без гарантии” появился спрос и стали приезжать именно за регулировкой. А после обеда вдруг
позвонила Мэри с побережья сказав что она выиграла все три схватки но у нее есть рассечения и она отлежится до понедельника в клинике и будет вечером в понедельник.И хорошо бы я встретил ее с рейса.И ей все же хорошо,что у нее есть свой водитель .

С уважением к читателям.

Вернул рисунки Аллессандро,/30.10.2017./в его реплике вместо них осталась только надпись "изображение"

_________________
С уважением.


Последний раз редактировалось APV 15-11-2023, 21:33 , всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два дюйма. Продолжение
СообщениеДобавлено: 06-05-2017, 12:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01-2016, 23:02
Сообщения: 15
Пока сделал такие картинки .

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два дюйма. Продолжение
СообщениеДобавлено: 11-05-2017, 09:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Спасибо за рассказ! И ожидаемый вопрос, что такое анчаладо? (уже нашёл в Википедии:
Энчила́да — традиционнoe блюдо мексиканской кухни. Энчилада представляет собой тонкую лепёшку из кукурузной муки, в которую завёрнута начинка. Начинка чаще всего мясная, но может состоять и из яиц или овощей.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два дюйма. Продолжение
СообщениеДобавлено: 12-05-2017, 09:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
APV Отвечает:

2.По поводу анчаладо вы полностью верно узнали,и могу только добавить что в Америке имеется возможность в конце
обеда спросить коробочку и излишек из своей тарелки/порции там изобильные/ забрать с собой и доесть потом.Ну и такая
деталь о небогатом быте моего героя в прицепе (Два Дюйма живет в трейлере) по моей мысли должна была подчеркнуть его материальную неустроенность.

Еще раз благодарю за интерес к моим новелкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB