FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 03:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-06-2017, 17:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
В Риме.Знакомство.

Я оставил легион как центурион практикант из сословия всадников без наград расставшись с моим напарником центурионом ветераном как со старшим братом.Да и с остальными офицерами 16-го мобильного легиона я расстался тепло,ведь я проделал с ними две кампани и они приняли и проводили меня как достойного гражданина и достойного товарища солдата. Ну а на причитающуюся мне плату я устроил им прощальный пир до середины ночи.
Главное после службы в легионе я был полноценным гражданином Рима с правом занятия любой должности доступной сословию всадников.
А еще через четыре недели февральским вечером я был уже в Риме и ужинал в трактире средней руки.В Риме мне предстояло решить ряд вопросов связанных с моей дальнейшей деятельностью и назначением через Императорский сенат.
Во вполне респектабельной харчевне вдруг раздался громкий призыв к желающим заработать вложив монету в один денарий превратив его в пять.Нужна была только сила и в освещенный факелами круг вышел плотный атлет в набедреной повязке.Нужно было только сбить его с черты десятком ударов по его мускулистому животу.И потом в течении вечера я мог наблюдать зрелище борьбы человеческой силы и стойкости с человеческой жадностью.
На моих глазах плотный атлет с татуировкой кобры на левом бицепсе выдержал девять десятков ударов по животу. От восьми желающих заработать,один повторил попытку.Но со спокойным выражением не очень красивого лица с крупным носом атлет выстоял и после окончания представления надев дорийский хитон в разрезах которого были видны мощные икры и бедра извинившись сел за мой стол,остальные места за столами занимало большее количество посетителей.Я был единственным одиночкой за столом.
Он сидя за моим столом начал есть самое дешовое запивая дешовым вином.Я сначала молча смотрел на не красивое с крупным чуть широковатым носом худое лицо парня и его жилистую шею и на парне не смотря на отличные мускулы было заметно несколько шрамов.
Ел он достаточно громко,видно было он самого простого происхождения.И я извинившись заговорил с ним,предложив ему составить мне компанию и отведать более дорогово вина и мяса вместе со мной может это лучше,чем надоевшая мне в армии вездесущая капуста в его тарелке .
Атлет согласился,поблагодарив и пересев чуть ближе ко мне и пояснил что не весь заработок этого вечера достается ему,половину он отдал трактирщику.
Я посочуствовал ему и сказал что это наверное не легко.Он же в ответ сказал что он привычный человек и ранее был
гладиатором и теперь вольнотпущенник рудиарий.На этом наша беседа окончилась и мы расстались.
А на следующий вечер я был очевидцем такого же представления только клиентов у атлета в этот вечер было шестеро и снова он составил мне компанию за ужином и я его снова угостил своей более дорогой пищей.А он упомянул о том,что был гладиатором димахером а это более опасная специальность.А еще он назвал свое имя Найя (Кобра) и показал как с напряжением левого бицепса змея раздувает капюшон.И еще разоткровенничался о том,что сегодня заработок меньше но и ударов меньше и он чуствует себя заметно лучше.В конце вечера мы расстались с Наей как старые приятели.
Потом два вечера я потратил на визиты к людям рекомендованным мне как полезные и через два вечера я оказался снова один за тем же столиком в большом трактире.Но этот вечер
был не обычно многолюдным и участников атракциона было больше и, по словам Найи, вместе с парой пробовавших взять реванш заработок составил сорок три денария. После последнего десятка ударов Найя уложил серебрянный денарий в кожанный пояс прикрепленный к набедренной повязке и с некоторой натугой заметной с моей скамейки одел через голову дорийский хитон.Затем только попробовал в своей миске еду и когда я с улыбкой придвинул к нему блюдо и налил ему вина из свего кувшина улыбнулся мне в ответ,сказав, что не видя меня два вечера заскучал.Но только пригубил вино и с трудом затянул на ногах ремни сандалий.Мне было заметно,что ему тяжело нагибатся. А потом попрощавшись со мной он направился к выходу из харчевни.
Я тоже вышел за Найей и кивнув ему вдруг в свете полной луны увидал, что он отойдя пару шагов согнулся прижав руки к животу.Тогда я догнал его и тронув за мускулистое плечо спросил далеко ли ему до ночлега и предложил переночевать у меня в моих комнатах которые в десятке шагов.И он чуть подумав согласился,с учетом того что в его кошельке приличный заработок.А еще через несколько минут он скинув дорийский хитон лег на ложе которое хозяин приготовил для моего слуги или раба которых у меня пока не было.В легионе для центуриона практиканта хоть и из сословия всадников такого не принято.А когда он лег то успокоил меня,сказав что он к боли привычен за годы когда был гладиатором.Но в свете свечи его живот выглядел очень темным и опухшим.Я даже предложил ему мазь из моих армейских запасов которой он и смазал свои мощные мышцы. Не забыв поблагодарить сказав, что такая забота всадника о человеке низкого происхождения
не обычна.
Потом я проснулся уже не с первым солнцем и был удивлен тем,что Найа уже на ногах и
даже заплатил водоносу за два больших кувшина воды.Но на мой вопрос о том как он я получил ответ :
“Все в порядке!”
И он показал мне подняв дорийский хитон свой живот,с только чуть посиневшей кожей и
даже без опухолей.Но тут я увидал следы крови и на простыне и на набедренной повязке.
И взял его за руки с тревогой и вопросом,чем могу помочь.

Открытие.
Но Найя мягко отстранил мою руку,улыбнувшись и сказал :
“Добрый молоденький господин не ужели ты не понял,что я женщина и это у меня месячные.И я человек привычный и чужой и своей крови не боюсь.Я ранена в пяти сотнях схваток была восемнадцать раз.Да и противниками были в основном мужчины и даже по трое и пятеро бывало против меня одной.”
И потом она предложила мне позавтракать и сходить с ней в императорские термы,где все мое удивление пройдет и кабинет она берет как привычная к забытому гладиаторскому шику за свой счет. Она же понимает,по моему лицу, что от нее пахнет тяжело для нежного носа всадника.
И впав в шок от такого известия я пошел с Наей в термы и часа четыре провел с ней с изумлением разглядывая ее загорелое шести футовое тело (римский фут /пес/ 29,57 см =177,42 см)и с изумлением трогая ее гладкую кожу под которой перекатывались огромные мышцы каких я не видал и у мужчин. А она сначала пояснила,что весит три сотни фунтов(римский фунт /ас/ 327,45 гр=98 кг)И давая потрогать шрамы поясняла когда она их получила.И вообще ее могучее тело в близи благодаря шрамам казалось похожим на гибкого и грациозного полосатого тигра столько на нем их было.
Потом мы вернулись с ней ко мне и там Найа полежала со мной на моей кровати и чуть виновато поясняла что она дала мне в термах только анальную близость потому,что она еще два дня нас перепачкает женской кровью.
Когда спустился вечер Найя собралась и пошла в ту же харчевню в которой мы познакомились.А на мои возражения о том,что ей вчера досталось много сильных ударов от которых на коже живота еще остались следы она ответила что не мне мальчишке об этом судить – она достаточно опытна и уже скоро десять лет занимается подобным.Да и владелец харчевни ее старый знакомый тоже рудиарий.
Ну и в конце вечера она ждет меня за тем же столом да и вечер праздничного дня обещает большой заработок и она ушла растянув свои толстые губы в улыбке и потрепав меня по плечу.
Когда я пришел в харчевню и сделал обычный заказ и заметил Найу у черты принимающей очередной серебрянный денарий и, уложив его в кошелек, становящуюся подбоченясь в ожидании очередного десятка ударов от здоровенного грузчика.На последовавшее я смотрел в смутном свете факелов другими глазами.Она выстояла и даже улыбнулась растянув губы в улыбке и только отойдя к моему столу отпила из глиняной кружки более хорошего вина из заказанного мной поблагодарив меня кивком.И снова замерла приняв в кошелек следующий денарий.После этого десятка ударов грузчик разочарованно махнул рукой и взглянул на свой кулак и даже подув на него пошел к выходу из харчевни.
А Найя,сев за мой стол и не одевая своего дорийского хитона,тяжело ссутулилась стараясь не показать мне вида,что ей не хорошо.Но с гордостью сказала мне, что сегодня заработала сорок восемь денариев. Так Найа сидела почти до самого закрытия харчевни,даже не одевая своего хитона ,и к ней подошел владелец харчевни, по виду и его латыни грек или македонянин, потрепал женщину за плечо со словами :
“Что ,Найя,сегодня уйти домой не сможешь? Я же тебе говорил нельзя столько терпеть.”
И потом обращаясь ко мне сказал:
“Знаете,господин,она всегда не чуствовала ни страха ни боли.Мы с ней в один день стали
рудиариями.Только я в тот же день оставил опасное ремесло.А она еще почти пять лет рисковала и потом только ушла.Когда плату за бой по указу Императора снизили до 200 сестерциев.Но деньги у нее выудили и она уже четвертый месяц у меня выступает. Но сегодня боюсь ей как и еще раз все отбили и ее будет кровью рвать как тогда.Наверно ей надо у меня в комнате служанок отлежатся как и тогда.”
Но выслушав такие слова своего старого приятеля Найа сразу встала и резким движением
надела на себя хитон не дав обсуждать свои недомогания и потом стала завязывать сандалии,
наклоняясь с видимым усилием и от этого на лбу женщины выступил холодный пот.
После чего отдала харчевнику пять денариев и попрощавшись пошла к выходу.Я пошел с ней но в десятке шагов от харчевни она пошатнулась и когда она присела на корточки ее вырвало как и сказал харчевник кровью.Потом я уговорил ее прийти переночевать на ту же лежанку где она провела предидущую ночь.Она сначала храбрилась но потом уступила моим уговорам.
Но тут меня ждал сюрприз моя гостья потеряла сознание едва дойдя до лежанки и сняв хитон.Что делать я просто не знал,но как и вчера в свете свечи смазал избитый живот мазью из моих армейских запасов.Да вытер чистым полотенцем лицо женщины от вдруг выступившего пота.Еще и полюбовался могучей грудью с необычными для зрелой женщины малюсенькими сосками, которые я сначала принял за мужские.
Утром я проснулся от каких-то голосов.Вслушавшись я понял это Найя расчитывается с водоносом.А потом встав на нетвердые ноги пробует убрать в комнатах.Но когда вошел в комнату, я понял сил у нее просто нет и она просто осела на грязный пол.Потом я попробовал умыть ее губкой с водой, она сначала терпела,а потом сильно взяла меня за руку сказав что господин за слугами не ухаживает.А я по ее совету просто должен нанять служанку из харчевни.Она и еду нам будет приносить как было прошлый раз когда ей тоже было плохо целую неделю.И она протянула,достав из кошеля мне монету-золотой ауреус.Так мы и сделали,только я ее денег не принял,договорившись, что она пока будет просто гостем у меня.
Потом я привел служанку из харчевни,с согласия владельца харчевни,который старую свою приятельницу прошлый раз лечил первые два дня оставив ее у своих служанок.И я привел ту же служанку,что помогала Найе прошлый раз и наняв почти за ту же цену взяв деньги с меня в перед за неделю.
А вечером я,оставив свою гостью одну, пошел к ее приятелю харчевнику и он составив мне компанию рассказал о том,что по его мнению случилось с железным организмом Найи.Ее могучие мышцы живота и груди служат защитой от примерно сотни ударов,может двух, а потом они перестают защишать желудок и печень.И он удивляется как она такое терпит ведь это очень больно.Но он еще когда выходил с Наей в один день в Колизее удивлялся ее терпению и отчаянной храбрости и на арене и после.Она была не смотря на кажущуюся молодость редким димахером соглашавшимся выходить в два и даже три боя в один день.Но как димахер(гладиатор сражаюшийся сразу двумя мечами по одному в руке ) она была выше
всяких похвал.Однажды он видел как она по просьбе консула вышла одна против пяти бойцов,после того как одолела одна троих.И главное уже была ранена но согласилась.
Найа еще очень доверчивая и послушная,даже когда стала рудиарием.Она рудиарием еще пять лет оставалась на арене.
После такого рассказа харчевник спросил какой интерес у меня к Найе,как он поглядит я вроде не из низших сословий, а у нее лицо в которое особенно не влюбляются даже когда она была помоложе и свежей.И на этот вопрос я честно ответил,что мне нужно набрать слуг по возможности из свободных.Ну и у меня ей будет легче чем было вчера.Ну и главное она еще может быть и телохранителем,от которого нападающий опасности не будет ожидать.
А пока я просто могу дать Найе возможность отлежатся у меня, пока у меня дела в Риме.
На этом я попрощался с харчевником и вернулся в свои комнаты.Там служанка оставила
меня с Найей,пояснив что она как и прошлый раз дала ей пожевать немного сухих фруктов
и дала запить водой.Сейчас женщина спит,а от воды ее рвало и так было и прошлый раз.
Они обе к такому привычные и завтра утром и вечером она она придет убратся.Тем более господин заплатил больше чем было прошлый раз.
Потом я провел в ожидании еще три дня и наконец мои дела устроились я получил с нового августа этого года на откуп налоги вполне доходной области. В тот же день как в моих руках были пергаменты и дощечки с печатями , моей первой служащей стало лучше и она наконец смогла поесть а боли и тошнота у нее прошли.И в тот же вечер я переговорил с ней о том согласна ли она стать телохранителем всадника- откупщика.
В ответ Найя сказала,что она человек очень доверчивый и она уже два раза теряла добытые кровавым трудом гладиатрисы большие деньги и теперь ей ничего не осталось как рискнуть поступив в услужение.Заработок за которым она со мной познакомилась конечно хороший.Но она понимает,что ее способный все переварить желудок еще половины года или
год не выдержит такого.И она просто подохнет в муках в римских трущобах.
И в тот же вечер я впервые имел близость с этой необычной женщиной как с женщиной.
В этом ее удивило то,что я не причиняю ей в эти минуты боли.А мое пояснение о том,что
у нее сейчас осунувшееся лицо с синяками под глазами и такой делать больно я не могу, ее изумило еще больше.Как она сказала прежние ее мужчины хвалили ее именно за способность терпеть не обычную даже для самых дорогих куртизанок боль. Потом были еще три дня в Риме,в течении которых Найе стало легче и на следующее утро я оставил квартиру в Риме и мы с ней наняв повозку по императорской дороге,освещенной весенним солнцем, отправились в Тибур летом очень дорогой,когда в его прохладе блаженствовал императорский двор,сейчас вполне доступный для всадника в ожидании отъезда к месту откупа налогов.Да и дом в котором я снял комнаты был дешевле римского и главное не далеко от императорской виллы Адриана.И солнечный весенний день с Найей был для меня приятен.Да и в пути с ней было приятно и эти шестнадцать миль которые сначала мы ехали но потом по ее просьбе пошли пешком.А вечером выйдя в закатный час походить по небольшому городу мы сначала любовались видом римских холмов радуясь тому,что суета
великого города далека от нас. А потом при порыве ветра откинувшем привычный для Найи дорийский хитон я залюбовался на фоне статуи обожествленного императором Адрианом Антиноя ( его любовника )ее мощным телом.Ее тело было мощнее и в нем было больше мужества а ее короткие волосы,не принятые у свободных римлянок еще и волновали меня.И я увлек свою спутницу в наши комнаты,такое нестерпимое желание охватило меня в который раз при виде этой не обычной женщины.Видимо годы воинской службы в мобильном легионе вызвали такое влечение к первой оказавшейся рядом женщине.И это не взирая на ее принадлежность к чуждому сословию и понимание что союз не возможен.Но за эти немногие дни она поразила меня необычной абсолютной покорностью в сочетании с чуством вины за мои неудобства вызванные ее недомоганием.

Третий вечер в Тибуре.Рассказ о начале пути.

В третий вечер в Тибуре мы с Найей уселись на вереанде арендованного дома и после моего краткого рассказа о себе она по моей просьбе начала рассказывать о свое жизни после лет рожденной рабыней о последних днях у наставника когда ей только исполнилось пятнадцать лет.Вообще она как и все рабы возраста своего почти не знает.Ей о нем даже никогда не говорили.
В тот вечер наставник сказал что она издали не казалась высокой но в близи видно, что рост не такой уж и маленький -шесть футов (177 см) и заметны мощные мышцы и на руках и на ногах.Ну и она покрепче и ловчей большинства двадцатилетних рабов на рынке и мужчин и женщин так я тебя и продам.А о том,что моя жена считает что тебе пятнадцать ты должна помалкивать тем более сегодня твое последнее испытания.
В этот вечер испытуемая должна была выдержать весеннее испытание . Наставник сначала
велел ей разогрется делая упражнения ,а потом выпускница проходила очередное испытание в заснеженном лесу. Девушка раздетая до набедренной повязки и босая сначала ужинала водой и хлебом с сыром а потом уходила из спальни в лес “до рассвета”.Испытание было совершенно добровольным и девушка имела право вернутся в спальню-”если будет холодно, но согревать тебя будут плети”.
Время в лесу было с девяти вечера до семи утра когда выпускница вернулась в спальню школы. Там ее встретил наставник и вместо теплого чая велел снять набедренную повязку и лечь на деревянную лежанку прикрытую соломенным матрасом.Затем сам скинув плащ лег рядом с замерзшей мускулистой девушкой а еще через пару минут начал вводить ладонь в лоно выпускницы а когда оно открылось вошел в нее своим пенисом.И так повторил еще дважды.Если после первого раза наставник только велел девушке обмытся губкой и водой у глинянного таза,смыв кровь, то после второго и третьего раза он овладевал выпускницей долго и после третьего раза девушка и в самом деле разогрелась и даже покрылась потом или своим или старика.
После этого наставник велел девушке тщательно вымытся в ручье у впадения в горную речку и позволил девушке обутся в сандалии на босые ноги,охватывая ремнями крепкие икры ,одеть набедренную повязку и сверху дорийский хитон и даже позволил накинуть плащ хламиду.
А потом пошел с ней к своей жене,крепкой сухощавой женщине лет тридцати или чуть моложе сказав что телохранительница почти совсем подготовлена и ее только стоит проверить на стойкость к ударам.И следующие половину часа они оба наносили выпускнице удары сначала руками и ногами и потом и в две крепких деревянных палки сначала давая возможность парировать и уклонятся и потом нанесли по пол сотни ударов палкой по животу,
велев напрячь великолепные мышцы.После этой сотни ударов,кожа на животе девушки покраснела и примерно через час пожелтела а хозяйка сказала,что она вполне выдержала экзамен и ей следует еще только еще раз подстричься – и сама хозяйка подстригла ее как надлежит стричь рабыню- коротко до середины шеи и середины лба.
Потом наставник и его жена осмотрели девушку с довольным видом и еще раз полюбовавшись ее крепкой фигурой сказали друг дружке:
Мы в нее вложили много труда сможем ее продать не менее чем по десятикратной цене.
И как они решили девушку надлежит подвергнуть последнему испытанию – дать ей возможность принять участие в двух гладиаторских боях договорившись с ланистой владельцем местной школы гладиаторов.Или как сказал наставник плата за эти два боя в случае одной победы обеспечит двойную прибыль от покупной цены даже если товар помрет.
Потом девушку отпустили спать и на следующее утро наставник поехал на лошади и велел
воспитаннице бежать за лошадью. И через четыре часа оба вошли в ворота школы гадиаторов.Как заметил наставник с гордостью она даже не устала от такого темпа.Затем девушку испытали в рукопашной схватке сначала с одним гладиатором огромным негром,а потом с двумя германцами и потом с тремя галлами и посмотрев на шестерых поверженных бойцов ланиста позволил девушке остатся в женских комнатах.И осмотрев девушку ланиста похвалил наставника – девушка крепкая и осталась свежа после трех схваток.
А следующий день был днем больших боев в столице провинции во дворце наместника.
В третьем бое она вышла в поединке на мечах со здоровенным фракийцем и победила его ,добив по просье публики после трех минут схватки. А потом в шестом бое она же вышла в схватке против двух галов и сразила одного на третьей минуте и второго на пятой.К концу дня у девушки внесенной в списки под именем “Найя”/кобра/ потому что на мощном левом бицепсе ланиста решил нанести рисунок кобры,капюшон которой бы расширялся когда девушка напрягала руку,появились болельщики которые были склонны поставить на нее через неделю не маленькую сумму.Но условием становился неравный бой женщины гладиатора одной против троих противников,поединком его нельзя назвать.
А с целью поднять ставки в среду во дворе вилы наместника провели две схватки Найи
сначала одной против троих и потом против пятерых противников голыми руками.Ну и с учетом того что после первой схватки Найя победив осталась свежа и только во второй схватке оставив всех пятерых лежать на песке на лице девушки появилась кровь из разбитого носа.Ну и в среду девушку взвесили она весила 250 фунтов (81,86 кг) и до полудня принимали ставки.И желающие осматривали и Найу и всех восьмерых гладиаторов.
А наиболее любознательные просили ее напрячь свои мышцы удивлясь их сочетанием с худым детским личиком.Мышцы на первый взгляд были непропорционально большими шарами под загорелой кожей.
И через неделю в полдень по сигналу наместника все четверо- трое гладиаторов с копьями и мечами и девушка с двумя мечами,по одному в каждой руке, вышли во дворик вилы и схватка началась .
Сначала ее пробовали обойти.Но уже на первой минуте девушка ловко обрубила острие одного из копий.А уже еще через минуту ловко перевернувшись под ноги противников вонзила острие меча в обнаженный живот противника и оказалась уже против двоих,один из которых метнул копье чуть задевшее бок со стороны спины но в ту же минуту девушка метнула меч,вошедший по рукоятку в грудь гладиатора.Потом было пару минут в конце которых девушка обезоружила противника и замерла поставив ногу на поверженного противника в ожидании решения наместника.Но после знака наместника “смерть”,гладиатор лежа ловко метнул кинжал попав в левую руку Найи,она вскрикнула и вонзила меч в горло последнего из тройки.
Потом было обсуждение,сможет ли Найя выдержать еще одну неравную схватку но ей только позволили перевязать обе раны названные наставником,старавшимся поднять цену, царапинами и через двадцать минут девушка вышла во дворик.
Потом наместник подозвал ее к себе осмотрел ее когда она стояла на веранде перед ним тяжело дыша и с бледным чуть осунувшимся лицом и чуть подумал.Но и она и наставник уверяли его,что она готова. И наместник отпустил ее двор к наставнику.А после того как пятеро противников вышли во двор наставник дал Найе пару сильных пощечин и она шагнула им на встречу взяв в руки по мечу.
И схватка началась с того,что все пятеро начали осторожно обступать противницу.А после минуты попыток сделать выпад первый из гладиаторов поплатился и один из мечей вонзился ему в бок, а девушка успела отпрянуть от копий его товарищей. Потом еще минуты три выпады копий были опасными и наконец копье смогло достать бедро гладиатрисы,но она прокатившись между копьями и мечами успела вонзить мечь в горло ранившего ее.После этого на ногах осталось трое и еще через минут пять уворачивания девушка почуствовала что теряет кровь и силы и тогда внезапно рванулась к самому высокому гладиатору и прыгнув на него сверху раскроила мечем череп после чего минуты четыре уворачивалась от двух оставшихся на ногах и вдруг смогла, увернувшись от брошенного копья, в ту же секунду бросить меч в грудь,так что он вошел по рукоять.Последний тоже бросил копье но не попал,девушка каким-то кошачьим прыжком увернулась и с мечом в руке оказалась рядом и вонзила мечь в бок с такой силой что меч сломался . А Найя, подобрав с земли чужой меч, повернулась к ложе наместника и, подходя к раненным противникам, по его знаку добила двоих раненных.
После чего покрытая своей и чужой кровью поднялась к ложам остановилась у ложи наместника и он подозвав наставника спросил о цене гладиатрисы .Потом пощупал мускулы девушки и позволил перевязать рану на бедре девушки. А потом задав пару вопросов велел слугам напоить ее вином.Она выпила кубок,поблагодарив отдала его слуге и вдруг упала в от потери крови без чуств .Больше она о том дне ничего не помнит.
Но когда она отлежалась,то ланиста продал ее в школу в Италии.Но по какой цене она не знает. На этом Найя закончила
спокойный рассказ о своем начале пути гладиатрисы.А чуть подумав добавила потом в школе
гладиаторов стали кормить хуже чем у наставника,но зато стали лечить и еще и делать массажи всех мышц.Больше в этот вечер и ночь мы о прошлом не говорили а я просто имел очень старательную любовницу,которая отдавалась мне с чуством напряжения за которое каждый раз извинялась говоря,что это воспоминания о прежних хозяевах и паре мужчин которых она приблизила к себе по глупости.Они во время близости умышленно причиняли боль,считая что так им лучше.В результате в такие минуты она непроизвольно испытует напряжение в ожидании боли.

Налаживание клиентстких отношений.
Но следуюшие десять дней в Тибуре с Найей были очень приятными,тем более в сравнении с временем проведенным в легионе.Там было много обязанностей и подчинение младшего офицера.Но эти десять дней кончились и мне с Найей пришлось ехать на три дня в Рим к сенатору,с которым у моего отца были клиентские отношения.А дорогу из Тибура в Рим мы с Найей проделали как она пожелала -я в повозке запряженной резвой парой коней а она как и принято слугам бегом по императорской дороге.А пройдя в город я глядя на нее даже не запыхавшуюся высказал ей восхищение вслед за возницей который часто видел как слуги после такой дороги сильно отстают от повозки с хозяевами и придя падают без сил в пыль и это молодые рабы и даже арендованные гладиаторы охраны а тут полненькая служанка или стряпуха.В ответ мы с Найей только улыбнулись вознице расплатившись с ним у ворот вилы патрона.
Потом был прием сенатором меня как прокуратора алиментарного фонда провинции и отпупщика пошлин ввоза и вывоза.И я как представитель следующей поросли рода всадников заверил что клиентские отношения я обязан был продолжить и продолжу с радостью и благодарностью. Потом были два дня приема меня на виле и еще и инцедент между Найей и парой рабов патрона,которых она ловко поставила на место избив.А когда ему доложили о инциденте патрона изумила ее сила ,и он принял ее с распросами о ее силе.
А когда она доложила о том,что она в прошлом рудиарий владелец вилы уговорил Найю за сотню денариев дать ему завтра представление с рукопашной схваткой ее с тремя и пятью его самыми крепкими рабами.Я стал возражать и тогда патрон увеличил плату до трех сотен денариев за две схватки. А Найя стала с улыбкой меня успокаивать,говоря что такое было ей не страшно давным давно когда ей было всего пятнадцать а плата в три сотни денариев это почти полная плата легионера за год .
И в третий день моего пребывания у патрона эти схватки состоялись во дворе вилы.
В первой схватке Найя сражалась с тремя высоченными,каждый выше ее рабами при чем один из них был чернокожим. Схватка длилась минут пятнадцать и окончилась ее победой.
После схватки я только напоил Найю вином из серебрянного кубка.А она улыбнувшись мне сказала что ей почти не досталось ударов.И только я заметил пару капель крови на нижней губе которые она быстро слизнула заметив мой взгляд.
А перед второй схваткой патрон предупредил рабов,что если они не будут с его точки зрения достаточно упорными их ждут по полу сотне ударов плетью.
Вторая схватка во дворе вилы была гораздо более яростной.В первые минуты схватки,Найя даже исчезла под градом ударов пятерых плотных но не высоких рабов,служащих палочниками -сопроводителями хозяина по улицам Рима.И только минуты через четыре Найя вырвалась из-под ударов а один из рабов остался не движимым а потом она свалила
и еще одного когда он бросился ей в ноги сильным ударом в челюсть левой рукой.
Следующие минут пятнадцать были почти равной схваткой девушки с оставшимися тремя мускулистыми рабами которые пытались ее одолеть.А к моменту когда еще один противник упал,к негодованию хозяина, на лице девушки виднелась кровь.Зато на оставшихся двух противников она бросилась с чуством своего превосходства да и они как-то осторожно отскакивали от нее. Но она настигла сначала одного не смотря на попытку второго ударить ее ногой в бок а чуть погодя и настигла последнего обездвижив его ударом сначала в живот и потом в лицо.
Еще через минуту Найя была возле меня,смущенно вытирая кровь с лица и груди,поясняя что это кровь с лица и она чуствует себя великолепно.А патрон с улыбкой смотрел на меня,пробовавшего обнять Найю и вытереть с нее кровь полотенцем говоря,что хозяева редко так заботятся о своих слугах.
Изображение


В этот же день после обеда я распрощался с сенатором и на данной им повозке уехал в Тибур.Найя не смотря на мое предложение ехать со мной в повозке бодрилась,говоря что совсем не устала и не пострадала в этих двух неравных схватках и большую часть пути в шестнадцать миль она бежала за парой лошадей но после десяти миль она просто упала в
пыль императорской дороги.И мы с возницей с трудом положили ее мускулистое тело на повозку на подложенный мной плащ и там я начал приводить ее в чуство смочив губы и обтерев ее лицо влажной губкой.
Добравшись до наших комнат я завел ее и положил на лежанку.Потом в свете свечи всматриваясь в ее лицо я понял, что две неравные схватки на прошли безболезненно. Да и на теле были синяки и опухоли.Хотя она храбрилась говоря,что такие схватки она выдерживала еще девчонкой. Эту ночь я лег спать в отдельной комнате и ночью подходя к спящей слышал,
что она что-то говорила на своем родном греческом языке и стонала.А утром после прихода водоноса я помог ей привести себя в порядок и с ужасом обнаружил что от сильных ударов у Найи открылась старая рана на боку а к полудню из раны вышел большой кусок железа,явно от меча,когда-то оставшийся под кожей.И после этого Найе стало легче и еще через день она стала уверять меня что все прошло и уже снова стала выходить из дома делать упражнения.
А еще через десять дней в Тибуре,я набрав по совету сенатора патрона небольшую свиту отправился морем в провинцию.И там Найя стала моей домоправительницей и несколько раз выручала меня от опасностей жизни откупщика да и прокуратор алиментарного фонда при честной заботе о бедняках и защите императорсеих пособий от расхищения было не менее опасным делом.Потом Найя родила от меня близнецов и перехала на вилу в дне пути от столицы провинции. А ко мне приехала молодая жена из рода моего патрона,дочь его сестры. Через два года у меня в один день родились два мальчика и от моей управляющей и от моей жены. Потом ,я проведя в этой провинции семь лет,смог приобрести латифундию в Италии и преехать в другую провицию где стал правой рукой наместника.Но главное ни мои женщины ни мои дети больше не знали нужды не взирая на смену Императоров.

Но я по сей день считаю самыми приятными днями дни в Риме в ожидании должности в провинции и знакомство с самой необычной женщиной.


С уважением к читателям.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07-2017, 13:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Спасибо, APV!

Хорошая повесть, и окончание несколько необычное, хорошее, но не стандартное,
если бы писала повесть женщина, наверное, был бы более предсказуемый финал.
Вобщем, Найя понравилась, и исторические подробности неплохи,
действительно люди низкого происхождения часто точно не знали своего возраста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07-2017, 16:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Добавлю, может не очень умный комментарий сделаю: только, что посмотрел Камеди Вумэн за 2009 год, и там юмористка Елена Борщева,
понятно натуральная женщина (и нос большой), но если одеть её как гладиатора лицо вполне сойдёт,
что можно принять за парня с примесью экзот. крови, при этом интересно, что муж её из пауэрлифтинга и вполне, по своей фигуре,
мог бы в фильме играть легионера римского.
Может и у Найи из рассказа похожее лицо? Хотя, APV, как автору здесь лучше знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07-2017, 13:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-2011, 10:50
Сообщения: 45
Интересный рассказ, только Найя очень уж быстро ему отдалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07-2017, 23:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Спасибо за чтение моих историй почтенный Юнга.
И мое оправдание такого развития сюжетной линии:
Времена имперского Рима были суровыми древние римляне не особенно были обременены предрасудками.
И бывшая рабыня и гладиатриса Найя просто не могла лицемерить требуя у представителя высшего сословия(всадника) формальных ухаживаний.Тем более,в ее тяжелом прошлом имелся к примеру нубиец по имени Нуб который тоже был ее "бойфрендом".
И еще к вам вопрос не владеете ли вы искуством создания рисунков с помощью програм фотошопа и позера?

С уважением к Вам как к читателю.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB