FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 23-02-2020, 05:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-07-2017, 17:04  

Видео с моей дьявольской сухостью!
https://www.youtube.com/watch?v=4Mgdqx_KRL8
https://www.youtube.com/watch?v=yIK0N2rNFQU

Заполучить поджарое, рельефное и жилистое тело может каждый. Это не так сложно как кажется.
если вы хотите заполучить голливудский пресс, вены Халка и пропорции античного бога вам нужно знать один простой и важный секрет.
Этот секрет того, как добился тела своей мечты я вам раскрою.Для того чтобы обрести демоническую венозность нужно сделать всего одну вещь-полностью отказаться от хлеба, булок, пиццы, любых изделий из муки и теста, таких как пельмени,макароны, вареники и т.п.
просто забыть про мучное в своем рационе. вычеркнуть тесто из жизни. торты, пирожные-тоже тесто, а значит главный враг совершенства.
Все остальное есть можно-жирное, сало, сметану,жирный творог-сколько угодно. Колбасы и прочий "неполезный" фастфуд-всегда пожалуйста. Сладкое-мороженное, шоколад, конфеты,сладкий чай-кофе и газировка-на здоровье.
По системе Носферату можно есть все кроме изделий из теста. Чипсы, картофель фри и прочие ультра вредные продукты естественно под запретом. ну и алкоголь, особенно пиво-враг фигуры, здоровья и разума. Не употребляю 7 лет и другим не рекомендую.
Продукты которые я рекомендую-вкусные, легкие для желудка, не вызывают метеоризма и послабления, идеальны для построения сухой и жесткой мышечной массы.
Чем же питается обладатель вампирического телосложения? Нет, совсем не кровью девственниц:) все гораздо проще и вкуснее.
Основа-молочные, кисломолочные продукты. Творог, много творога, кефир, йогурт,тан,сметана,сыр. Курятина-любая включая копченую.Вареные яйца-чем больше тем лучше. Колбасы, сардельки,сосиски,копчености тоже ем. Люблю мороженое. Гречневая каша, помидоры, такие ягоды как малина,клубника и земляника. Все это регулярно просутствует в моем рационе.
Ем сало, свинину, говядину, крольчатину. Такие сладости как мед и варенье также ем часто. В принципе ем все, в чем уверен что от этих продуктов не начнет слабить желудок и пучить. Ем много, калории не считаю. Идеальная пища по моей система-та пища, которая не вызывает образование газов и усиление перистальтики.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Также я придумал пословицу:тот кто пукнет будет пухлым. это не шутка и не игра слов. просто та пища, которая вызывает газы, вызывает и отложение жира. проверено на личном примере и примере моей мамы.мою маму последнее время пучит от любых продуктов и она набрала 5 кг жира за месяц. весит сейчас столько же сколько я при своем росте 170.
Вот таким я был когда ел мучное, изделия из теста и пукал.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вес тогда 112-113 кг и жирка многовато.максимальный вес достигал 118 кг, к счастью фото этого ужаса не сохранились.тогда пучило постоянно. сейчас мой вес равен 97 кг. набрал чистую мышечную массу в короткие сроки после сильного похудения на молочке, яйцах и крольчатине. творога и яиц очень много. творог беру самый жирный. ем его со сметаной и сахаром, часто с клубникой.
моя теория действует! это не шутки, не юмор и не прикол, а реальная система обретения тела своей мечты! Избавитесь от газов-избавитесь от жира, обретете совершенное, по-вампирически венозное и сухое тело на зависть всем, а также здоровый желудочно-кишечный тракт!

по поводу древних фото. это не фотошоп и не прикол. Было время когда ваш покорный слуга был жирным, толстощеким,с двойным подбородком, ужасным пузом и боками. так сказать на массе. это самые ужасные из всех моих фото, в то время я ЖРАЛ немеренно, причем все подряд-булки,пиццы, гамбургеры, бутерброды, постоянно страдал газами и диареей. при всем этом я не курил, не употреблял спиртного,
серьезно занимался спортом(миксфайт) и имел высокие силовые показатели. так что внешний вид обманчив и пива я не пил, на диване перед теликом тоже не валялся. а причина столь отвратного внешнего вида-пищевая распущенность,обжорство, неправильное питание, проблемы с желудочно-кишечным трактом вплоть до кишечного кровотечения.именно после того как угодил с ним в больницу, полностью убив до этого свой ЖКТ обилием теста, выпечки, всяческого фастфуда,
начал следить за тем, что ем. Заодно и фигура стала постепенно приходить к идеальному виду. Тогда я и обнаружил связь между состоянием ЖКТ и композицией тела.
Какой Носферату вам более симпатичен:
1)Здоровый, красивый и рельефный :)
2)"Хлебо-булочный" запустеха с круглой свинячей мордой и жирным пузом :(
3) Какая разница как выглядишь, главное-душа

Часовой пояс: UTC + 4 часа